Игровое сообщество

Форум > Руководства > Поработаем за еду?

Цитата 23.06.13 01:17 #61



Гайд "Выбор умений для специализации Артиллерист"
00:14:46 [Кавардак] персонажу "Tarlaks" отправлена посылка: Идеальный газ (375)


Боссы добавлены.
00:15:11 [Кавардак] персонажу "мульт31" отправлена посылка: Идеальный газ (40)
Цитата 28.06.13 18:06 #62
Noiret [21]

, какое хорошее начинание! Мы внимательно следим за вашими успехами и материалами, которые появляются на сайте. Прекрасные статьи!
Цитата 30.06.13 19:19 #63



Сообщение отредактировано: 30.06.13 19:20
Цитата 09.07.13 15:23 #64


Нда, нашел время почитать гайды...
Лучше бы не находил.
Такой ерунды насоветовали. Полезного гайда не нашел ни одного. Да и вообще не увидел ничего, что можно было бы назвать гайдом.
Видимо, ас добавляет абсолютно любую инфу, даже не проверяя ее.
Цитата 15.07.13 11:38 #65


Периферия:

Пф:
32:67 Мусорог капитан

Лабиринт А:
17:82 Мегаеж, 16:83 Мегаеж
Сообщение отредактировано: 15.07.13 14:20
Цитата 17.07.13 14:00 #66



В силу того, что я не играю, большую часть информации я просто физически не могу проверить. Посему вполне возможно, что там имеется значительная доля полного бреда. Остаётся надеяться лишь на сознательных человеков, которые всё это будут критиковать. Желательно развёрнуто и с предложением поправок. Естественно, это будет материально поощряться.


Боссы добавлены.
12:38:12 [Лагуна] персонажу "Мадона_2013" отправлена посылка: Идеальный газ (30)
Сообщение отредактировано: 17.07.13 14:01
Цитата 18.07.13 18:27 #67


Нет не добавлены
Цитата 19.07.13 23:21 #68



Обновите кэш.
Цитата 20.07.13 14:00 #69


Буду у компа, не с мобилы - обязательно всё закритикую)
Впрочем, начну сейчас.
http://nuclearwings.ru/?page=library/extrapoints
В тихой гавани очко умений дается за обыск острова(координаты 6:68), а не за постройку дома-2. Также очко умений можно купить у старьёвщика в периферии

http://nuclearwings.ru/?page=library/artskills
Автор пишет, что использует 16 очков умений в кадетской ветке, на самом же деле он использует 18. Это неправильно - в кадетке должно быть 16 очков, поэтому броню качаем не на 3 ступени, а на 1.
  Так что советую брать на фарм мортиры, желательно скорострельные, так как они имеют самый высокий урон в минуту

Мощные сортиры популярнее, так как сносят большинство мобов с 1-2 залпов. Кроме того, при помощи батарейки мощными мортирами большинство боссов сносятся с одного тактического залпа, чего не скажешь о скорострельных мортах.
Да и вся статья хреноватенька, будет комп - будет новая статья)
http://nuclearwings.ru/?page=library/pfdevices
Выпилить из пвп обвеса мощные снаряды и заменить мегатурбиной (поможет вам в нужный момент догнать/убежать от противника, выйти на выгодную позицию, избежать попадания вражеских орудий)
Также убрать из фарм обвеса охладитель - дорогой слишком для фарма.
http://nuclearwings.ru/?page=library/prdevices
Убрать мортирные башни из фарма - малоэффективны т.к. атакуют только одну цель одновременно, в отличие от электромаяка.
http://nuclearwings.ru/?page=library/pvpbyrazved
.5. Ищите дополнительный урон, а не яд, пожар и так далее: у броненосцев хорошая защита от вредных воздействий

Сменить на:
5. Ищите дополнительный прямой урон, а не...
Так будет понятнее.
Сообщение отредактировано: 20.07.13 18:36
Цитата 20.07.13 19:41 #70


скорострельные мортиры больше подойдут для новичков, я проверял. Тоже с мобилЫ сижу, так что не Буду подробничать.
Цитата 20.07.13 21:53 #71


в рифе - может быть, в бастионе - тюли определенно лучше, я барбазоиду почти до красных одним тактом сношу, и это при довольно ущербном каче.
Да, вот еще что... Я лично узнал про нуклеар вингс где-то после года игры. К тому времени большинство содержащейся на сайте информации уже потеряла лично для меня актуальность, ведь она для новичков. Неплохо было бы, если администрации разместить ссылочку на ресурс в ЧАВО, энциклопедии, еще паре мест, что бы зашедшие на форум новички знали про нуклеров.  
http://nuclearwings.ru/?page=library/extrapoints
"Периферийное" очко умений можно также купить у старьевщика за дублоны. Репутацию волков небес в рифе можно приобрести у старьевщика по 100 дл за единицу репы.
Сообщение отредактировано: 20.07.13 22:21
Цитата 20.07.13 23:03 #72

Fürchtet euch, fürchtet euch nicht.



Как раз таки в басте и проверял, проблема в том, что едва ли новички придут в баст на 23 лвл, когда изучат батарейку и залп, обычно к этому времени проблема с фармом отпадает. А так дамаг от очей ощутимо больше.
Но есть проблема с боезапасом: мой палладин с очами 3 едва успевал из благодати на 9 лвл разрыва, и то не всегда. Но тем не менее за пару ходок я накопил на очи 4, палладин м2 и, в принципе, проблема отпала. Но после получения неплохой прокачки действительно, очи уступат тюльпанам в пве.
Цитата 20.07.13 23:36 #73

Fürchtet euch, fürchtet euch nicht.



Раскритикую гайды ваши.
ПвП Глазами разведчика.
Бой против броненосца заведомо проигран. Разведчик не может быстро убить броненосца: антикрит не позволит критить без гамбита. Сеть против броника почти бесполезна (хотя брать все же нужно, дабы враг при случае не догнал нас). Броник умеет чудесное умение, под названием летучая крепость, которая делает его невероятно живучим, грамотные броненосцы не играют в пвп без него. Так же прямой броник всегда берет с собой разворотные турбины. Вот тут начинается ад для разведчика. Да, мы можем зайти бронику в зад, но вот толку, если он будет разворачиваться на нас и стрелять раз в 10-15 секунд, причем дамага по нам будет ой ой ой как больше. Близко к бронику стоять не следует, т.к. он нас сразу закидает гранатами и шаровыми. Если на нас накинут сеть, то без мегатурбины Б мы труп. Уходить под облака нет смысла, т.к. затяжной бой нам не выгоден из-за ремонта броника, который несколько больше нашего, да и всплывая около броника мы шокируемся на 3 сек, броник в это время развернется и нацелит на нас свои пушки.
Пожалуй, единственная хорошая тактика против броненосца - бить издалека, находясь вне радиуса его атак. Вот тут-то и кроется касяк разведки - убежать мы можем, но атаковать его при этом - нет. Как вариант - застроиться минами и электромаяками и закидывать броника такими техами, как электрограната, мегаракета, мультиракета. Ждем, пока уверенный в себе броник пройдет сквозь нашу оборонку и зажмет нас в угол, тогда мы сверхбыстро пролетаем мимо, по пути закидывая его шаровыми и уворачиваясь от его шаров. Летим в другую часть карты и повторяем процедуру по циклу. Если мы при этом пропускаем в себя Более чем один залп пушек броника и хотя бы один шар - мы плохой развед, меняем спецу на арта и идем нагибать.
Почему убер-развед выйгрывает убер-броника? Шок от пулеметов намного чаще, чем от пушек, как итог, броник стоит почти весь бой, да  и урон от техов значительно меньше влияет на бой.
Цитата 21.07.13 00:01 #74


http://nuclearwings.ru/?page=library/pvpbyrazved
Про пвп с артом сказано, что, залетев в корму развед может спокойно крушить это мясо. Кажется, автор забыл, что снайпер+тактический залп обладают свойством бить в любую сторону без промахов, нанося неплохой урон. Спокойным можно быть только если вы повесили шок или у вас работает загуститель облаков.
Еще фишка: в большинстве случаев развед наносит урон с близкой дистанции, но существует замечательный тех, называется управляемая мина. Та же мина, только невидимая. Наносит огромный урон, особенно критом, поэтому перед рывком к противнику стоит дважды подумать, где он скорее всего эти мины поставил. Исходя из этого планировать траекторию полета к цели и дальнейшие действия. Важно: если вы наткнетесь на управляемую мину под облаками, то взорветесь и будете демаскированы.
Сообщение отредактировано: 21.07.13 00:08
Цитата 26.07.13 16:12 #75



В тихой гавани очко умений дается за обыск острова(координаты 6:68), а не за постройку дома-2. Также очко умений можно купить у старьёвщика в периферии

Уже изменили.
14:14 [Sleepwalker] За что дают дополнительное очко умений в Тихой Гавани?
14:15 [baggyra] > [Sleepwalker] дом -2 на своем осьрове /перезвйдешь в игру очко  появится...
14:15 [keppima] > [Sleepwalker] за ЛВЛ или постройку ДОМА
Да и вся статья хреноватенька, будет комп - будет новая статья)

Ждём-с! Скорострельные мортиры для новисов действительно эффективнее, а гайд именно для них. Если будете писать, учитывайте, что переходить на мощные мортиры нужно по мере прокачки, а не сразу же.
Выпилить из пвп обвеса мощные снаряды и заменить мегатурбиной (поможет вам в нужный момент догнать/убежать от противника, выйти на выгодную позицию, избежать попадания вражеских орудий)

Согласен, отредактировано.
Также убрать из фарм обвеса охладитель - дорогой слишком для фарма.

Увольте, себестоимость даже хлад-ботов на уровне 80 DL, просто их втридорога продают на аукционе. Про обыкновенный охладитель я вообще молчу.
Убрать мортирные башни из фарма - малоэффективны т.к. атакуют только одну цель одновременно, в отличие от электромаяка.

Они там написаны в качестве альтернативы, если нет электромаяка, то можно использовать и их.
Сменить на:
5. Ищите дополнительный прямой урон, а не...
Исправлено.
"Периферийное" очко умений можно также купить у старьевщика за дублоны.
Добавил.
Репутацию волков небес в рифе можно приобрести у старьевщика по 100 дл за единицу репы.
Всё равно ведь нужна репутация, хоть "дедовским" с инстансов долбить, хоть покупать.

15:10:41 [Лагуна] персонажу "Ланселот" отправлена посылка: Идеальный газ (100)
Надеюсь на дальнейшую критику и, чем чёрт не шутит, даже гайды. По упомянутым темам в Общем было бы совсем здорово.
Цитата 26.07.13 16:42 #76


По арту лень писать пока что) Напечатаю уже имеющийся гайд по ловле газгов (как выяснилось, даже некоторые весьма долго и много играющие люди этого не знают).

Перо синей птицы или как поймать нужный эффект с газгольдера на орудие/броню/таран
I. Конечный результат: 1 орудие/броня/таран 4+10 с нужным эффектом.
Технология производства: Покупаем 1 газгольдер гильдии, газгольдеры которой имеют нужный эффект. Посмотреть распределение эффектов по гильдиям можно тут, тут, тут и тут.
2) Покупаем несколько орудий 1-й ступени.
3) Вставляем газгольдер в орудие.
4) Если выпадет ненужный эффект, разбираем орудие. При этом газгольдер выпадает на склад.
5) Выполняем пункты 2-4 пока не получим нужный эффект.
6) Вкачиваем орудие до 4+10.
II. I. Конечный результат: 1 орудие/броня/таран 5+10 с нужным эффектом.
Технология производства: Покупаем 1 газгольдер гильдии, газгольдеры которой имеют нужный эффект. Посмотреть распределение эффектов по гильдиям можно тут, тут, тут и тут.
2) Покупаем орудие 5 ступени.
3) Вставляем газгольдер в орудие.
4) Если выпадает ненужный эффект, разбираем орудие.
5) Выполняем шаги 2-4 пока не получим нужный эффект.
6) Вкачиваем орудие до 5+10.
Сообщение отредактировано: 26.07.13 16:55
Цитата 26.07.13 16:55 #77



Можешь это оформить в визде тезисов, как в гайде, по пунктам?
Цитата 26.07.13 16:57 #78


ну вот, отредактировать очепятку теперь не могу(
Цитата 26.07.13 16:58 #79



Лучше отправьте мне это по почте (mail@asleepwalker.ru) в виде какого-нибудь документа Word.
Цитата 26.07.13 17:03 #80


могу ртф отправить, у меня ворд не установлен xD
UPD: отправил
Сообщение отредактировано: 26.07.13 17:11
Ответить Страница 12345

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати