Игровое сообщество

Форум > Руководства > Конкурс на лучшую статью: персонаж и корабль . Prepare to Sky2Fly edition.By sobaka_milaka

Цитата 04.10.13 14:51 #1


План  
1.Немного арта по истории sky2fly
2.Стишок
3.О корабле и его история
4.Улучшения и модификации корабля
5.Как купить корабль
6.Как прокачать персонажа
7.Немного о персонаже
8.Как покрасить корабль
9.Как переименовать корабль
10.Послесловие

"Всё началось одного жаркого летнего дня ближе к полудню . Уже много народу собралось на пляже . Все ходили в спешке ищя себе "место под солнцем" . Но они ещо не знали что им предстоит увидеть ...." Вот так начинается статья из журнала "Повесть недавних лет " которая была написана в ХХІ веке до н. э. (до небесной эры ) , также здесь можно встретить известные всем строки "
Бегут века, словно облака,
Но мы помним историю эту:
Как жили люди внизу, на Земле,
Ещё до Конца Света.

Грехи тяжки их, узрел Господь
Итоги мужской гордыни,
И ниспослал Армагеддон,
И в прах обратил твердыни.

Но зазвучал в людских сердцах
Голос Святой Селестины
И вознеслись праведные
В заоблачные вышины

Мать Церкви на Небо нас привела,
Открыла нам путь к спасению.
И так свершился с Земли Исход
По Божьему повелению

Но только тем, кто душой был чист,
На Небо открыта дорога.
Среди погрязших в грехе мужчин
Было таких немного.

Завистники, грешники, еретики
Остались в геенне пылающей.
И с помощью дьявольских машин
Избегли длани карающей.

... "

Но сейчас не об этом . В газете также упоминули о летающих кораблях , да-да именно таких как сейчас летают у вас за окном , дело в ом что учёные именно на основе записей из газеты смогли создать их , у древних людей были специальные машины предназначеные для летания , но увы для грешников они были очень не продвинутыми назывались они "Масалёты или сламалёты" никто сейчас не скажет точно .
А уже наши корабли  созданы для летания на летане (Lat) - инертном газе который в десятки раз легче воздуха . Власти Ветрополиса также подали идею инженерам как можно улучшить эти же корабли но увы улучшения : прочности , системы охлаждения , топливного бака , грузоподъемности , атаки и защиты , ускорителей и слотов довольно дорого обходятся , потому учёные решили не добавлять всё и сразу дабы избежать кризиса в небесах , ведь они и так измучены войной с низушниками . Но не отчаивайтесь если уже купили корабль ведь учёные всё же добавили возможность улучшать корабль , хоть и за свои деньги .

* Для этого просто откройте окно персонажа , выберете вкладку "корабль" и закладку "параметры" и нажмите на стрелочку которая показывает в верх * ,
Что-что вы не знаете как купить корабль , да легко
*Опять же заходим в окно персонажа нажимаем на вкладку "Корабль" и выбираем закладку "корабли" , дальше можно подыскать себе корабль по карману под надписью "Купить новый корабль" или же выбирете  себе корабль который уже преобретён над надписью "Купить новый корабль" * , а может вы хотите развить персонажа ?
*Для этого вы можете зайти в окно персонажа и выбрать закладку : "инфо","рюкзак","тайны","умения","навыки".А теперь по-подробней обо всём этом начнём из закладки
Инфо- здесь отображается вся информация  о вас , естественно ту которую вы написали о себе (ВНИМАНИЕ  заполнять все слоты не обязательно , так как игра Sky2Fly не нарушает вашу свободу , независимость и т.д.)
Рюкзак здесь можно найти всё что у вас есть (кроме того что в трюме корабля) , здесь есть и квестовые предметы , и ваша валюта , подарки и прочее-прочее .
Тайны - это закладка в которой отображаются все ваши собрание и не собрание тайны (подробней читайте в Энциклопедии в раздели о тайнах )
Умения - очень интересный аспект игры Sky2Fly , который и делает игру жанра - MMORPG . Здесь можно найти ваши умения , а также прокачать их , а после достижения вами 10-го уровня даже выбрать специализацию .
Навыки- это раздел посвященный вашим навыкам использования тех-устройств , их можно прокачать используя тех-устройства * ,
* Также администрация недавно добавила для пущей удобности панельку в верху экрана на ней отображается ваша валюта , опыт , а также закладки : "Премиум-еффекты","Бои","Рейтинги","Энциклопедия","В чате","Злобоящик","Форум". *, * А теперь разкажу вам о вкладке "Корабль" , здесь есть несколько закладок таких как :
"снаряжение","трюм","параметры"и"корабли", о последних двоих я вам уже разказала теперь пришла очередь последних двоих
Снаряжение- Здесь можно найти ваше снарежение стоящие на корабле либо же не стоящие , а то которое пылится у вас в трюме из-за недостатка слотов или недостатка прокачаности параметров , так как для того что бы поставить некоторое снаряжение необходимо прокачать не которые параметры .  
Трюм - сюда попадает всё что вы нашли летая по небу , разнося за собой веру в три единого Бога и праведных сестёр , так вот если вы выбили из моба что-то оно естественно попадёт сюда , за количество вместимого в трюм отвечает параметр - Грузоподъемность *
*"А кто такой мой персонаж?",- спросите вы . Ваш персонаж это вы сами воплощение в игре . Именно за него вы сейчас играете , также в начале игры вы даёте ему ник(имя) к примеру моё - sobaka_milaka . Также все действия в игре происходят вокруг него , но не забывайте общаться с другими игроками в чате. Кстати , для того что бы изучать новые умения необходимо иметь очки умений , с каждым новым уровнем вам дают по 2 таких очка , также их можно получить разными другими способами . *
акже в игре есть возможность перекрасить корабль , для этого необходимо зайти в окно персонажа , открыть вкладку "корабль" , а потом в закладку "корабли" , после этого выбирайте корабль который хотите переименовать и введите новое названия корабля под его рисунком , ВНИМАНИЕ: Переименование стоит денег .*
*А что бы покрасить корабль необходимо - Зайти в окно персонажа , открыть вкладку "Корабль" , а потом "корабли" далее выберите корабль для перекраски и щёлкните на надпись перекрасить в левом нижнем углу окна .*

*Также вверху у некоторых игроков можно заметить эмблему Весёлого Роджера.
Этот знак присваивается пиратам.*

Всем спасибо за внимание надеюсь на вашу поддержку , всем до свидания и до новых встреч , с вами была я sobaka_milaka - любительница пописать гайды )))
     
О и админы прошу оценить хотя бы историю каким-то призом , ну хоть не дорогим позяяя
Приму ваши пожелания и внесу изменения .
Сообщение отредактировано: 05.10.13 20:12
Цитата 04.10.13 14:56 #2


долго читать(((

1-й =Ъ
Сообщение отредактировано: 04.10.13 14:56
Цитата 04.10.13 14:59 #3


Та ничё , норма для энциклопедии , гланое что бы новичкам понравилось
Цитата 04.10.13 15:04 #4


они первые строки прочитают и всё.
я даже не уверен что энциклопедию кто-то читает
они так проглянут по быстрячку и пойдут играть))
Цитата 04.10.13 15:06 #5


Prepear to Sky2Fly edition.By sobaka_milaka



Выдвинуться знанием инглиша: нот камплит.
Цитата 04.10.13 15:56 #6


Лойс , за внимательность
БРО
Цитата 04.10.13 17:08 #7


хаха
Цитата 04.10.13 17:58 #8


:) история норм чё
Цитата 04.10.13 21:01 #9


спс )
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати