Игровое сообщество

Форум > Руководства > Гайд о интерфейсе корабля.

Цитата 04.10.13 14:54 #1

Si vis pacem, para bellum



В газете также упоминули о летающих кораблях , да-да именно таких как сейчас летают у вас за окном , дело в ом что учёные именно на основе записей из газеты смогли создать их , у древних людей были специальные машины предназначеные для летания , но увы для грешников они были очень не продвинутыми назывались они "Масалёты или сламалёты" никто сейчас не скажет точно .
А уже наши корабли  созданы для летания на летане (Lat) - инертном газе который в десятки раз легче воздуха . Власти Ветрополиса также подали идею инженерам как можно улучшить эти же корабли но увы улучшения : прочности , системы охлаждения , топливного бака , грузоподёмности , атаки и защиты , ускорителей и слотов довольно дорого обходятся , потому учёные решили не добавлять всё и сразу дабы избежать кризиса в небесах , ведь они и так измучены войной с низушниками . Но не отчаивайтесь если уже купили корабль ведь учёные всё же добавили возможность улучшать корабль , хоть и за свои деньги .* Для этого просто откройте окно персонажа , выберете вкладку "корабль" и закладку "параметры" и нажмите на стрелочку которая показывает в верх * , что-что вы не знаете как купить корабль , да легко *Опять же заходим в окно персонажа нажимаем на вкладку "Корабль" и выбираем закладку "корабли" , дальше можно подыскать себе корабль по карману под надписью "Купить новый корабль" или же выбирете  себе корабль который уже преобретён над надписью "Купить новый корабль" * , а может вы хотите развить персонажа ? *Для этого вы можете зайти в окно персонажа и выбрать закладку : "инфо","рюкзак","тайны","умения","навыки".А теперь по-подробней обо всём этом начнём из закладки
Инфо- здесь отображается вся информация  о вас , естественно ту которую вы написали о себе (ВНИМАНИЕ  заполнять все слоты не обязательно , так как игра Sky2Fly не нарушает вашу свободу , независимость и т.д.)
Рюкзак здесь можно найти всё что у вас есть (кроме того что в трюме корабля) , здесь есть и квестовые предметы , и ваша валюта , подарки и прочее-прочее .
Тайны - это закладка в которой отображаются все вашы собрание и не собрание тайны (подробней читайте в Энциклопедии в раздели о тайнах )
Умения - очень интересный аспект игры Sky2Fly , который и делает игру жанра - MMORPG . Здесь можно найти ваши умения , а также прокачать их , а после достижения вами 10-го кровня даже выбрать спецыализацыю .
Навыки- это раздел посвященный вашим навыкам использования тех-устройств , их можно прокачать используя техи * , * Также администрация недавно добавила для пущей удобности панельку в верху экрана на ней отображаеться ваша валюта , опыт , а также закладки : "Премиум-ефекты","Бои","Рейтинги","Энциклопедия","В чате","Злобоящик","Форум". *, * А теперь розкажу вам о вкладке "Корабль" , здесь есть несколько закладок таких как :
"снаряжение","трюм","параметры"и"корабли", о последних двоих я вам уже разказала теперь пришла очередь последних двоих
Снаряжение- Здесь можно найти ваше снарежение стоящие на корабле либо же не стоящие , а то которое пылится у вас в трюме из-за недостатка слотов или недостатка прокачаности параметров , так как дл того что бы поставить некоторое снаряжение необходимо прокачать не которые параметры .  
Трюм - сюда попадает всё что вы нашли летая по небу , разнося за собой веру в три единого Бога и праведных сестёр , так вот если вы вибили из моба что-то оно естественно попадёт сюда , за количество всместимого в трюм отвечает параметр - Грузоподёмность *
1. Вкладка "Персонаж" - Основное окно,т.е ваша информация о персонаже и ваших личных данных, а также его Аватар,Шкала опыта.
Еще это переход на такие окна как Инфо, Рюкзак, Тайны, Умения, Навыки.

2. Переход на вкладку "Корабль" -

Это окно делится на 4 вкладки: Снаряжение, Трюм, Параметры,Корабли
Здесь вы можете (1) просмотреть какие матросы и техоустройства установлены и можете менять снаряжение. (2) Трюм - загруженность корабля, (3) Улучшение характеристик корабля и общие его параметры.

1) Можно прокачать.      
2) Достигнут предел прокачки.
(4) Просмотр всех кораблей, покупка кораблей, пересадка, улучшение.

(5) - Ваши комплекты снаряжения.

3. Инфо - Личные данные, репутация,рейтинги.

4. Рюкзак - Это ваши валюты, подарки, квестовые предметы.

5. Тайны - Здесь показывают ваши полностью собранные тайны и начатые тайны ( их кол-во частей ).

Часть тайны получают за прохождение некоторых квестов, флягеров ( флягеры также предлагают купить часть тайны ).

Автор: Морболк [26]

6. Умения - Здесь показывают сколько доступно очков умений, распределение на Базовые умения и Специализация

Автор: Морболк [26]

7. Навыки - Это ваш опыт использование техоустройств.

Здесь указан общий навык и навык отдельно каждого техоустройства.

8. Логи - Здесь вы можете просмотреть ваши действия по времени: что подобрали, кого утопили, какую награду получили и т.д.

9. Обо мне - Напишите здесь что-нибудь о себе. Эта информация будет видна другим игрокам.
Сообщение отредактировано: 04.10.13 16:31
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати