Игровое сообщество

Форум > Руководства > "Персонаж и корабль"

Цитата 12.10.13 03:38 #1


Персонаж и корабль.

1)Персонаж
1.1)Инфо
1.2)Рюкзак
1.3)Тайны
1.4)Умения
1.5)Навыки
2)Корабль
2.1)Снаряжение
2.2)Трюм
2.3)Параметры
2.4)Корабли

Каждый Небожитель легко может просмотреть информацию о себе, своих навыках и умениях, а также изменить снаряжение своего корабля, его параметры и многое другое. Делается это во вкладке «Персонаж и корабль», открыть которую можно, нажав на клавишу I или на одноименную кнопку в правой части экрана.



Персонаж

Окно «Персонаж» – удостоверение личности Небожителя, а также его открытое личное дело. Именно здесь игрок может прочитать информацию о себе (или о каком-либо другом Небожителе), включая собранные тайны, свои умения, навыки и даже содержимое собственного рюкзака.



1. Переключение между окнами «Персонаж» и «Корабль»
2. Переключение между вкладками окна.
3. Это ваше изображение.
Чтобы изменить свое изображение, просто щелкните на нем, и выберите новый аватар в появившемся окне.
4. Это ваш опыт.
5. Это ваша подпись.
 Чтобы изменить свою подпись, щелкните на изображении листа и ручки справа от нее.
6. Это ваше имя и звание.
7. Это кнопка, щелкнув на которую вы можете открыть вкладку «Персонаж и корабль» другого игрока, просто введя его имя и нажав Enter.
8. Это название клана, в котором вы состоите, и ваше звание в клане.
9. Это ваши логи и логи вашего клана.

Инфо

Вся ваша подноготная на одном листе. Кто вы, когда вы, откуда вы, где состояли и как долго…
Кое-что вы можете указать сами и даже периодически менять: информацию о дате рождения, городе и дополнительную информацию («Обо мне»). Для этого щелкните на изображении листа и ручки справа от необходимой позиции. Остальные показатели изменяются автоматически или же неизменны.

Рюкзак



Ваш рюкзак всегда с вами – все, что там лежит, никогда не будет утеряно, позабыто, или захвачено! А лежат там деньги, квестовые предметы и подарки. Вы можете просмотреть как все содержимое рюкзака, так и одну какую-то его категорию.

Тайны



Именно здесь хранятся тайны, которые вы собрали, собираете, или же только начали что-то о них узнавать. Вы можете увидеть, что они дают, сколько кусочков тайны вы получили, и сколько вам осталось найти, а также прочитать занимательную историю, нажав на кнопку «Читать тайну» напротив заинтересовавшей вас. Подробнее о тайнах можно прочитать в Энциклопедии в разделе «Тайны».

Умения



«Научи себя сам!» Здесь вы всегда можете выучить нечто новое, и, разумеется, полезное с помощью очков умений, а также выбрать себе специализацию. Подробнее об этом можно прочитать в Энциклопедии в разделе «Основы» –> «Очки умений» и «Основы» –> «Специализация».

Навыки



Навык использования техустройств – это то, чему Небожитель учится в череде боев и сражений. Вы можете посмотреть, какие устройства стали вам ближе и понятнее во вкладке «Навыки»
Подробнее о навыках можно прочитать в Энциклопедии в разделе «Основы» –> «Перезарядка техустройств и навык».

Корабль

Это ваш корабль, капитан! А раз он ваш, то делайте с ним, что хотите. Хотите – перекрасьте, хотите – переименуйте, хотите – оплатите за него взнос, а не хотите – не платите, но тогда вас, разумеется, никуда на нем не выпустят.



1. Это изображение корабля, на котором вы находитесь в данный момент, а также слоты под офицеров, клановое знамя, броню, оружие, таран.
2. Это название вашего корабля.
Чтобы изменить название, щелкните на изображении листа и ручки справа от него.
3. Здесь вы можете перекрасить свой корабль.
4. Здесь вы можете улучшить свой корабль. Только для кораблей, которые можно улучшить до более высокой модификации.
5. Здесь вы можете продлить пробное использование своего корабля, или оплатить его полностью. Только для кораблей, которые вы покупаете в рассрочку.

Снаряжение



Посмотреть текущее снаряжение и команду, заменить что-либо, сохранить текущий комплект снаряжения или сменить его – все это делается во вкладке «Снаряжение».
«Команда» – матросы, уже стоящие на корабле.
«Техустройства» – снаряжение и техустройства, уже стоящие на корабле.
«Доступное снаряжение» – оружие, броня, тараны, матросы, снаряжение и техустройства, которые можно поставить на корабль в данный момент. Можно просматривать как все снаряжение, так и одну какую-то его категорию.

Трюм



Трюм – это трюм и есть! Все, что вы подбираете на просторах Неба, попадает в трюм вашего корабля. Вы можете видеть, сколько груза вы везете, и сколько еще можете поднять внизу вкладки. Довезя драгоценное содержимое трюма до города, не забудьте сбросить его к себе на склад. При этом можно воспользоваться кнопками «Ресурсы на склад», «Все на склад» – они тоже находятся внизу вкладки.

Параметры



Параметры вашего корабля, а также улучшаемые характеристики находятся во вкладке «Параметры». Стрелочка на синем фоне означает, что эту характеристику вы можете повысить прямо сейчас. Стрелочка на сером фоне – вам не хватает денег, ресурсов или МФ-комплектов для повышения данной характеристики. Галочка на сером фоне означает, что эту характеристику вы повысили до максимума.
Подробнее об этом вы можете прочитать в Энциклопедии в разделе «Модификации» –> «Модификации корабля» и «Основы» –> «Параметры корабля».

Корабли



Все корабли, которые у вас есть, или только могут быть – здесь, во вкладке «Корабли». Чтобы сменить корабль, просто щелкните на его изображение, и выберите «Пересесть». Вы можете перенести на новый корабль используемые техустройства, матросов и офицеров, оружие. Чтобы купить новый корабль – также щелкните по изображению корабля, которого у вас пока нет. В открывшемся окне будет показана его цена, параметры и сравнительные параметры с тем кораблем, на котором вы сейчас сидите. Щелкнув по кнопке «Приобрести» вы купите этот корабль, или узнаете причину, по которой вы не можете его купить прямо сейчас.
Подробнее о кораблях вы можете прочитать в Энциклопедии в разделе «Корабли»
Сообщение отредактировано: 12.10.13 03:58
Цитата 12.10.13 03:38 #2


И помните, Небожители, мы следим за вами и все записываем! Муа-ха-ха!
Ну, это не в гайд))
Сообщение отредактировано: 12.10.13 03:58
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати