Игровое сообщество

Форум > Руководства > Гайд по сказке.

Цитата 06.01.14 20:55 #1

Ночной бабайка



Гайд по зимней сказке.
Приветствую всех игроков sky2fly.В этой теме я хочу дать небольшой гайд по по зимней сказке (нг).Если говорить точнее небольшие подсказки,хитрости,которые вам помогут в сказке.

1. Первый гайд будет на тему как быстро прокачать голд матросов,(Знатные матросы).Для начало берём бравых матросов,и берем их только по одному,потому как по одному их качать будет легче,и еще важно то что в команде больше не было матросов с контрактом,потому как опыт на матросов из-за этого будет распределятся рандомно и тем самым вам будет трудней качать матроса.Это все должно быть так.

Что касается техустройств я рекомендую такие как у меня.

Можете брать техи пожеланию но обезательно динамит
так-как он отнимает мобам больше всего хп. Что касается орудия я рекомендую мамани или светофоры.

Следующий шаг летим в сказку и бьём Дрём.

Этот способ хорошо работает потому как с дрём матросы качаются лучше чем в пвп и конечно бить отморозка с него тоже неплохо качаются матросы.Такими темпами вы можете прокачивать матросов.


2. Небольшой секрет с мандаринами.Как вы знаете что с одуванчиков и кокосов можно получать "Идеальный газ" так и с мандаринов можно получать идеальный газ.

3. И наверно последний на сегодня секрет,как вы уже знаете что в лабах можно найти воздушные шары в которых попадается орудие техи. Но к сожалению в зимней сказке в воздушных шарах очень трудно найти мф,техи,газгольдеры и
орудие,но есть небольшой секрет,в шарах обнаружить чаще ценные предметы можно после победы ОТМОРОЗКА.

Но обнаружить можно в течении нескольких минут,благодаря этому я уже поймал золото церкви,2 умки V,и много красных напильников.
Сообщение отредактировано: 06.01.14 20:59
Цитата 09.05.15 21:36 #2


 
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати