Игровое сообщество

Форум > Руководства > Броники на цветах - гайд

Цитата 26.07.14 13:13 #1


Перемещено из форума Обо всем
1.Красный цветок:
Включаем "ответ", стараемся поймать каждый выстрел цветка, рекомендуется не включать "Одной стреляю, другой чиню", постоянно держим активным умение - "Вызываю огонь на себя" . Когда цветок начинает извергать потоки, включаем "Одной стреляю, другой чиню", и (в зависимости от кол-ва хп) ловим от 1 до 4 ударов цветка. Ответ даст за 20к дамагу по цветку и восстановит вам все потраченные жихни.:)

2.Оранжевый цветок:
Желательно залетать с фулл хладом. Включаем ответ, ловим первые удары цветка, после подлетаем к оранжевому в плотную и бьём его.  Умение "Одной стреляю, другой чиню" используем тогда, когда хп дошли хотя бы до жёлтых. Не обращайте внимание на кол-во хлада, офицер его будет восстанавливать так, что залп вы всегда успеете дать. Если совсем невмоготу - слетайте за охлаждающим цветочком:)

3. Жёлтый цеток:
Этот цветок проходят в лёгком режиме. Тут особой тактики не нужно. Просто включаем "Ответ", ловим некоторое кол-во ударов (желательно до жёлт хп не доходить), а потом уворачиваемся от остальных его ударов. С этим цветком разделываются бысто. Переживать - не надо.:)

4.Горячий цветок:
Самый сложный по прохождению для броников. В начале можно включить "ответ", но после первого залпа ударов от горячего - выключаем. На этом цветке (из-за отражения ударов)  "ответ" может сыграть злую шутку. Включаем "Загуститель облаков", ибо на этом цветке хп лучше экономить. В том случае, если вы не можете увернуться от ударов цветка, - включаем "Бронещит". Когда цветок пускает потоки, включаем "ответ" и "Одной стреляю, другой чиню", ловим 1-2 удара, (я не припомню случая включения щита у цветка сразу после потоков)и, как только мы нанесли урон цветку и восстановили хп, выключаем ответ.

Примечание: Мегаракеты, мультиракеты, динамит  и прочие техи лучше использовать сразу после "Отражения" у горячего.  

5. Зелёный цветок
Его проходят в лёгком режиме без особых усилий. Включаем "Ответ" и бъём его вплотную. Стараемся словить его ядовитый удар.

6.Голубой цветок
Включаем "Ответ". Как только он появляется, кружимся вокруг него, дабы не попасть под выстрел его перемещалки. После этого, становимся вплотную к цветку и бьём его. Первый раз он включает щит, когда ему сносят примерно 1/4 его жизней, если перед включением щита он вас переместил - оставайтесь на месте, там появится почка жизни. Как только он выключил щит, подлетаем вплотную к нему и бьём. При этом стараемся ловить половину его ударов не включая умение "Одной стреляю, другой чиню" (эту умелку лучше сохранить на последнем заходе). Второй раз цветок включает щит примерно на 1/3 его жизней. Убиваем цветы жизни, и бежим бить цветок. Включаем "Одной стреляю, другой чиню" и стараемся ловить каждый его выстрел.

7.Синий цветок
Включаем "Ответ" и "Вызываю огонь на себя", летим за цветок, становимся вплотную и ждём, когда отключится щит.
Как только щит отключился, врубаем "Одной стреляю, другой чиню" (мобы хорошенько успеют поклацать кор) и бьём его. Стараемся не стукаться об астероиды:)

8.Фиолетовый цветок
Включаем "ответ" и летим к цветку, включаем "Одной стреляю, другой чиню", ловим его удары и бьём его. Если не успеваете убить  его сразу - бей ближайшую цель. Угадали - молодцы, не угадали - погоды не изменит:)

9. Холодный цветок
Включаем "ответ" и бьём. Как только цветок испускает поток, врубаем "Одной стреляю, другой чиню" и прыгаем в него (при наличии хорошего кора стараемся удержаться в потоке при помощи ледяных мин и ускорителей). Нас отбросит за пределы основной карты. Не пугаемся. Дамаг с ответа по цветку будет нанесён и хп вернутся. Когда действие "Одной стреляю, другой чиню", зайдите скраюшку выпущенного потока и словите хотяб 2 удара - 3к хп погоды не изменят.
И, пожалуй, самое главное - не толкаться:)

10.Семиняник
Включаем "ответ", ловим его первые удары. Стараемся далеко не улетать от согрупников. если на вас вешаются "жуки" то старайтесь их скинуть напарнику, если на вас напарник скинул "жуков", то осуществляйте передачу их через 3-5 секунд (тех не моментально перезаряжается). Если вы травите всех вокруг, летите туда, где меньше всего народу. С дебаффом "Движения повреждают" используйте банку как обычные тех, не заботясь о перезарядке.
Когда цветок испускает потоки, мы должны поймать 1-4 удара под умением "Одной стреляю, другой чиню".

Не забывайте кидать рем самым нуждающимся в пати, следите за хп своих одногруппников по иконкам слева.

Гайд не идеален, каждая ситуация на любом цветке индивидуальная. Я описал только принципы прохождения этих квестов. Самое главное - соображать, что, как и когда делать.:)
Сообщение отредактировано: 26.07.14 13:16
Цитата 26.07.14 16:33 #2



Разве гайды не тут должны быть? http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=D#
Цитата 08.08.14 19:53 #3


, что за идиотский ник у тебя?
Цитата 26.12.14 22:45 #4


О. Спасибо кину другу. Будет легче потом проходить
Цитата 16.03.15 20:20 #5


Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати