Игровое сообщество

Форум > Руководства > Немного о тактиках троллинга в чате.

Цитата 07.04.15 19:00 #1

Senatus Populus que Romanus



Эта статья будет о троллинге. А троллить любит пол игры. И вот, после долгих исследований, я решил написать тактику троллинга.
1. Спокойный пингвин. Суть в том, что человек прикидывается дурачком. Он якобы не знает как выйти из клана, как копировать и много других вещей. Нужно быть очень спокойными и уметь в любую секунду переменить тему разговора.
2. Разъярённый Зевс. Суть в том, что человек пишет капсом, орёт на всех и обзывается. Все думают что у чувачка бомбануло и т.д. Но на самом деле он просто развлекается. Он отвечает на все вопросы однообразными фразами и задевает любого появившегося в чате человека. Нужно быть невозмутимым. Есть вероятность что при использовании этой тактики у вас может по настоящему бомбануть. Таким образом тактика является рикошетной. Так вот. Нужно на все вопросы отвечать агрессивно, и не отвечать а обзывать. Просто обзывайте всех. Нельзя при использовании этой тактики выключить капс, эллегантно ответить на вопрос и снова начать буянить. Помните, вам нужно изображать яростного матерщиника.
3. Призыв Ктулху. Суть в том, что в чате нужно писать очень быстро. Вот давайте поэкспереминтируем. Чуваки, кто на невинный завод? Давайте попробуем написать ту же фразу, только очень быстро нажимать по клавишам. Не нужно исправлять ошибки. Яростно и очень быстро штурмуйте клавиши. Таким образом получится что то вроде "чувакикто на невинынпй азвод". Но это если вы будете мягко. Попробуем ещё яростней. "чуаеи кето нк мнвеивный завод". Для этого нужен азарт. Так просто не напечатать тупую странную фразу. Всем в чате это надоедает. Все будут называть вас ДЦП, аутистами и т.д. Но не обращайте внимание. И самое главное. Вот написали вы фразу. И вам кто то ответил "аутист, ты чё несёшь?". Вы должны придумать что ответить. Для начала подумайте, что бы вы ответили если бы писали нормально. "Почему вы так решили? Я пишу как мне нравится. Вы мне не указ." Так. А теперь ломайте эту фразу! Поэтому из элегантного предложения у вас получится что то вроде мпочему вы атк мир6еши ли? я пишу ка кмне навтстя мыв ымне н е укза.". Сделали? Отправляйте! И так всегда. По моему мнению, очень эффективная тактика. Но не забывайте. Так просто взять и сломать фразу нельзя. Вам нужно долго писать фразы, которые ещё можно расшифровать. Как я. И только потом в вас проснётся просветление, и вы будете одним махом писать тупой набор букв который невозможно расшифровать! Ну и требуется, разумеется, терпение. Без него никуда.

На этом всё. Пока что я открыл только 3 тактики. Но я буду дополнять, и создам лучшее руководство для троллинга! Но не пытайтесь обхитрить меня. Каким бы мастером вы небыли, уж я то умею отличить тролля от нетролля.
Новая тактика от Хаира.
4. Альбатрос. ДА Я ТЕБЯ ЩАС ТАК ПОДОРВУ ЧТО ТЫ АЖ ПОЛЕТИШ НА ВЕЛИКЕ С ЛУНЫ К БЕРЛИНУ И МОИ ПТИЦЫ СТРАУСЫ ПОТОПЯТ ТЕБЯ ПРЯМО В НЕБЕ К РАЧКАМ НА ДНО В АД К МОИМ ПОСЛУШНИЦАМ НА БЕРЕГУ КИЕВА.. и т д. многие первый раз увидев такое сами начинают нести бред :)
Сообщение отредактировано: 07.04.15 19:48
Цитата 07.04.15 19:28 #2

Главный Альбатрос



а еще можно так. стиль : альбатрос. ДА Я ТЕБЯ ЩАС ТАК ПОДОРВУ ЧТО ТЫ АЖ ПОЛЕТИШ НА ВЕЛИКЕ С ЛУНЫ К БЕРЛИНУ И МОИ ПТИЦЫ СТРАУСЫ ПОТОПЯТ ТЕБЯ ПРЯМО В НЕБЕ К РАЧКАМ НА ДНО В АД К МОИМ ПОСЛУШНИЦАМ НА БЕРЕГУ КИЕВА.. и т д. многие первый раз увидев такое сами начинают нести бред :)
Сообщение отредактировано: 07.04.15 19:29
Цитата 07.04.15 19:29 #3

Frostmourne out for blood!



Ты умеешь троллить? Лол.
Цитата 07.04.15 19:35 #4

Главный Альбатрос



азаза, я тут уже год это делаю :)
Цитата 07.04.15 20:57 #5

Frostmourne out for blood!



Я это не тебе ваще-т писал )00
Цитата 08.04.15 17:30 #6

Senatus Populus que Romanus



Роданн а ты забыл как я вас троих в чате побил?
Цитата 08.04.15 19:44 #7


Это просто шедевр)) Автор - гений!
Пиши ещё!!!

Я ВОСХИЩЁН
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати