Игровое сообщество

Форум > Руководства > Гайд.Ракетницы.

Цитата 11.10.11 22:01 #1


Перемещено из форума Общий
Сегодня я основал сообщество "Орнитоптеры".Сообщество будет общими усилиями создавать Гайды и разные другие полезные и интересные темы.Пока в сообществе 1 человек и это я,но я всёравно гордо заявлю!

Сообщество "Орнитоптеры" представляет.
                     
                            Гайд.Ракетницы.
1)Три вида.
2)Что для чего.
3)Советы.
4)Вывод.
                               Три вида.
Существует три вида ракетниц.Неуправляемые,подруливающие,самонаводящиеся.
У всех урон примерно одинаковый,но в основном они различны.Неуправляемые ракеты:быстрая перезарядка,быстрая скорость ракет,малый радиус,самонаведение отсутствует.Получается,что если вы хотите быстро палить из орудий по монстрам,то это оружие для вас.Подруливающие ракеты:средняя перезарядка,средняя скорость ракет.средний радиус,самонаведение слабое.Ракеты данного вида больше используются новичками,которые никак не могут выбрать между самонаведением и быстрой перезарядкой,ещё используется в фарме(подробнее в подразделе "Советы").Самонаводящиеся ракеты:медленная перезарядка,медленная скорость ракет,большой радиус взрыва(для ракет),самонаведение сильное.Эти ракеты используют многие новички,так как они готовы потерпеть ради большего эффекта.
                                 Что для чего.
Начнём с неуправляемых ракет.Неуправляемые ракеты используются для фарма и пфп боёв(бои против других игроков).Новички думают,что эти ракеты не подходят для пвп сражений.Как раз наоборот.Быстрая перезарядка и скорость ракет не даёт расслабиться врагу ни на минуту.Но чтоб добиться максимальной эффективности нужно зайти Настройки->управление->Взрывать ракеты повторным нажатием.Многие знают,что от неуправляемых...да вообще от любых ракет легко увернуться,но если вы поставите галочку на"Взрывать ракеты повторным нажатием",то вы застаните врага в расплох.Каким же образом?Используется следущая схема:враг напротив вас-вы стреляете в него неупр. ракетой-враг уклоняется в сторону,думая,что ракеты пролетят мимо-вы взрываете ракеты повторным нажатием в тот момент,когда враг уклоняется от ракеты.Враг не только потеряет значительную часть своей жизни,но и есть шанс нанести удар в корму,если враг уклонился в бок и вперёд(по диагонали).И так подытожим:Неуправляемые ракеты хороши для фарма и для пвп боёв.Незаменимы в групповых боях.
Подруливающие ракеты.Подруливающие ракеты чаще всего используются в фарме.Они хороши в фарме в том,что:средняя перезарядка,малый шанс того,что монстр увернётся от ракеты(как иногда бывает),и самое главное преимущество это +30% к атаке по монстрам,то есть урон по монстрам больше на 30%!А это несомненный плюс.Также хороши в пвп боях,но не очень хорошо,так как иногда ракеты тупят и начинают облетать противника.И так подруливающие ракеты хороши для фарма и годятся для пвп боёв.
Самонаводящиеся ракеты.Когда опытный боец видит человека с самонаводящимися ракетами у него как камень с души.Ведь считается,что самонаводящиеся ракеты не годны для пвп боёв.Да есть шанс попасть по противнику Но:шанс небольшой,если и попадёте,то пока ракеты перезарядятся,то противник вам нанесёт значительно больший урон.Но при этом самонаводящиеся ракеты являются мощным стратегическим оружием.Тот,кто носит на себе эти ракеты это не сорвиголова,прыгающий в бой и перебевающий всех,это должен быть мудрый стратег.Он должен наперёд выучить ходы противника,наблюдая за ним из далека,высчитать какие движения надо сделать,чтоб был меньший шанс того,что противник увернётся.Этот человек должен стрелять из ракет на среднем расстоянии,внезапно,пока противник не видит вас.Тактика такая:враг напротив вас-вы стреляете в него одной ракетой-он уворачивается,ракета облитает вокруг и повторно летит во врага,враг снова уворачивается-до второго уворото выпустите вторую и третию ракеты,причём интервал между второй и третей ракетой должен составлять 1 секунду.И так будет болбшой шанс того,что 2\3 ракеты попадут во врага,а если не попадут,чтож вы заставили его понервничать и потратить драгоценный хладагент.Лучше всего срааться с такими ракетами в сематохе или в группу на группу.Самонав. ракеты отлично подходят для фарма,так как у них +60%урона по монстрам!И так самонав. ракеты хорошо подходят для пвп боёв и для фарма.
                          Советы.
Если вы выпустили в игрока все три самонаводящиеся ракеты,то взорвать их следует тогда,когда ракеты оказываются позади противника(вследствии уворота),это нанесёт больший урон в корму противника.
Для любых ракет в пвп бою нужно использовать активное умения Римуса Рокетбоя,чтоб добиться большиго радиуса.
Тщательно подумайте перед выпуском ракет,в удобном ли вы положении(извращенцы лесом)?Попробуйте понять тактику врага,чтоб наперёд знать,что он сделает потом,это даст вам приемущество в бою.Если вы уже научились биться в пвп бою то можете насладиться игрой с противником:выматывать его пока у него не закончится хладагент,наступит перегрев,тогда вы с усмешкой сможете потопить беспомощный кораблик врага.Поменяйте ускорение корабля на клавиши на клавиатуре:вперёд-з,влаево-д,вправо-э,назад-ж.Это даст вам ОГРОМНОЕ приемущество-игра без мышки,лучше будет управляемость,и будет хватать пальцев на разные действия(прицел Tab).В общем на советах всё.Если вспомню,то добавлю.
                                Вывод.
Вывод:для яростных пвп боёв и для фарма подходит класс неуправляемых ракет,для скромных сражений и для хорошего фарма подойдут подруливающие ракеты.для тактических боёв и отличного фарма вам подойдут самонаводящиеся ракетницы.
Удачи!
Цитата 11.10.11 22:02 #2


Нужны 2 человека,для развития сообщества.
Цитата 11.10.11 22:07 #3


Спасибо.Помог.
Цитата 11.10.11 22:10 #4


бгг. Ускоры на стрелки, езди на клавишах

Тщательно подумайте перед выпуском ракет,в удобном ли вы положении(извращенцы лесом)?


Аффтар сделал на это акцент. Я бы это и не заметил.
Сообщение отредактировано: 11.10.11 22:13
Цитата 11.10.11 22:18 #5


бгг. Ускоры на стрелки, езди на клавишах
кто как привык.

Аффтар сделал на это акцент. Я бы это и не заметил.

Ты не заметил а люди могут посмеяться.
Цитата 11.10.11 22:27 #6



Мдя, а про удар веером при двойном клике по цели или удар без захвата цели при зажатом пробеле ни слова.
Конеч для новичков гуд темка.
Требую поста ценза, как тру штурма ракетчика.
Цитата 11.10.11 23:11 #7


Я бы добавил на счёт самонаводяжихся ракет: их можно запускать даже спиной к врагу, это большое преимущество: можно "закружить" противника держась за спиной или сбоку от противника, пока он старается развернуться на вас, вы непрерывно ведёте огонь одиночными компенсируя напряжением боя низкую скорость ракеты, только нужны техи на ускорение и их охлаждение.
Цитата 11.10.11 23:54 #8


хммм.я об этом ничего не знаю.раскажи плиз чо за удары.в следущем подробном гайде буду по одному классу расписывать.
Сообщение отредактировано: 11.10.11 23:55
Цитата 12.10.11 00:15 #9




удар веером это когда противник в движении. Два раза клик по цели, заранее тренеруйтесь на мобах или на игроках, гггг. Ракеты вылетают одна за другой на расстоянии друг от друга.
Без захвата цели нужны прямые руки и рассчет расстояния до цели плюс полет ракеты. Действует только у неуправляемых ракет. Зажимаешь пробел появляется синяя линия направления стрельбы и перед противником выстреливаешь, тут главное попасть, оч много нужно тренироваться.
Цитата 12.10.11 00:35 #10


Главное чтоб руки не из жопы, ага
Сообщение отредактировано: 12.10.11 00:37
Цитата 12.10.11 01:50 #11



Очень много умных советов но нет одного простого. Во первых ракеты по настоящему подходят только штурмовикам, у которых есть умение повышающее их скорость. Во вторых как правило безотказно работает тактика лобового удара, когда неуправляемые ракеты, выпущенные в упор, имеют много шансов попасть даже и без повторного клика, плюс шанс шокировать врага тараном.
Цитата 12.03.12 15:18 #12


Про техи-ракеты не плохо бы расписать.
1)Мультиракету лучше использовать или в групповом ПвП или при битве с боссом,  где на мобов время тратить некогда.
2)Мегаракету лучше бросать или в медленнго босса.Если в ПвП,то юзнуть ракету и потянуть гравиком.Чащё всего,противник врезается прямо в ракету.
Спасибо за внимание.Удачи в Игре.
Цитата 12.03.12 16:51 #13


могу помочь  напиши письмо в игре
Сообщение отредактировано: 12.03.12 16:51
Цитата 13.03.12 17:15 #14
Lanitaris [4]

Здравствуйте, .

Очень здорово, что вы берёте на себя инициативу организации такого сообщества.

Мы также рекомендуем вам привести это руководство про ракетницы в более удобный для чтения вид. Этого можно добиться простым разделением текста на абзацы или пункты.
Сообщение отредактировано: 13.03.12 17:17
Цитата 14.03.12 09:09 #15


Забыл указать что на самонаводах эффект газгов действует намного лучше других ракет.
И вообще про допиши про силу эффекта на каждой группе ракет.
Цитата 14.03.12 13:51 #16


у меня удобное управления щяс напишу: ускори так:влево,вправо и вниз (ускорители) (ставте на стрелочки)
вправо,влево,назад.Ускорители вперед поставте на "ПРОБЕЛ".
Наводка на цель поставте клавишу "TAB" (в левом верхнем углу
клавиаратури).Залп "тильда" (повише клавиши "TAB").А керувати кораблем : налево,напрво,вгору,вниз можно через клавиши "A,D,W,S".
  Тогда получитса:ускори на праву руку (тремя средними пальцамии).Ускор вперед на большой палец на левой руке (4 палец после мизинца).Дальше: дввижения на клавишах "A,D,W,S" (трема средними пальцами на левой руке.Наводка на цель и залп,1 пальцем на левой руке (следущий палец после мизинца)

Ну примерно так.Спасибо за внемания)))

Если чё не так пишите
Сообщение отредактировано: 14.03.12 13:57
Цитата 18.03.12 02:49 #17


Но при этом самонаводящиеся ракеты являются мощным стратегическим оружием.Тот,кто носит на себе эти ракеты это не сорвиголова,прыгающий в бой и перебевающий всех,это должен быть мудрый стратег.

Ухахах))) у нас пол периферии нубов - "Мудрые стратеги"))))
Цитата 18.03.12 09:25 #18


Неуправляемые ракеты хороши для фарма и для пвп боёв
И так подруливающие ракеты хороши для фарма и годятся для пвп боёв
И так самонав. ракеты хорошо подходят для пвп боёв и для фарма.


Вывод все ракетницы годятся для фарма и пвп.
Цитата 18.03.12 14:35 #19


, Вступил бы в твое сообщество, ибо все равно делать нечего, а так польза новичкам будет. =)

Гайд неплох, но но дополнения нужны.
Цитата 18.03.12 14:54 #20


Какие-то странные вы тут советуете схемы раскладки управления...Иногда ведь бывает полезно и с помощью мышки уйти в ускор по диагонали. Я лично использую для ускора вправо, влево и вперед клавиши рядом с WASD и мышь для ускоров по диагонали и назад. Не знаю, как остальным, а мне удобно).
Ответить Страница 123

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати