Игровое сообщество

Форум > Обо всем > Конец света, бгг

Цитата 20.12.12 12:44 #1

Вечен и непобедим...



Ну что, друзья? Завтра конец света!

На нас нападут иннопланетяне  

Или упадет гигантский метеорит  

Или земля сойдет с орбиты  

Или ниче не случится и будет только это>>>  

Но в любом случае надо заготавливать бухло...  
Или вливать... бгг

Вопрос к Администрации, завтра вы нам устроите праздник? ))
Цитата 20.12.12 13:37 #2

Играю на стороне нупцов



Ведь админы активно читают этот раздел.
Смайлодрочер, фу.
Цитата 20.12.12 14:19 #3



прошу перенести "конец света" на Понедельник...

З.Ы. вайп тебе, а не праздник...
Цитата 22.02.13 17:44 #4


22:02:13 17:44
Что такое пунктуальность?
Это когда приходишь на пару минут пораньше а потом ждешь полчаса ту сволочь,которая просила тебя не опаздывать.
Сообщение отредактировано: 22.02.13 17:45
Цитата 08.10.13 15:48 #5

Вечный странник



Апъ!  
Сообщение отредактировано: 08.10.13 15:48
Цитата 10.10.13 23:42 #6


Конец света был отменён:у боевой баржы,предназначенной для екстерминатуса закончилось топливо в варп-прыжке,по причине того что мениалы пристрастились гнать из прометиума самогон...
Цитата 10.12.13 23:11 #7


это типо вайп?
Цитата 11.12.13 00:47 #8


Екстерминатус?Не хуже вайпа

На видео показано уничтожение планеты циклотронной торпедой.
Цитата 11.12.13 00:51 #9


Музыка метал кидов правда не очень,но в тему...(оригинал просто был только по английски)
Цитата 11.12.13 18:34 #10


Давно пора уничтожить,этот человеческий вирус..
Люди только губят планету..Видео класс мне нравится..
КОНЕЦ СВЕТА-2014 ГОД


Сообщение отредактировано: 11.12.13 19:34
Цитата 13.05.14 14:12 #11


В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НА ЗЕМЛЮ ОБРУШИТСЯ НАСТОЯЩИЙ МЕТЕОРИТНЫЙ ШТОРМ

Фото © intrest.ru

По предсказаниям астрономов, 23–24 мая Землю ожидает метеоритный шторм. Этот метеоритный дождь будет настоящим "ливнем" — около тысячи метеоритов в час.

Поток получил название Жирафиды — по названию созвездия Жирафа. Условный источник метеоритов находится в точке примерно посередине между созвездиями Большой и Малой медведиц и чуть ниже их.

Возможно, среди метеоритов будут и крупные, сравнимые с Чебаркульским и Мурманским. По прогнозам, метеоритный шторм будет виден во всем Северном полушарии.

(По материалам сайта kp.ru) Ура конец света..
Цитата 13.05.14 14:42 #12


ШЕСТЬ ПРЕДСКАЗАНИЙ ЭКСТРАСЕНСОВ И УЧЕНЫХ НА 2014 ГОД

Астрофизики говорят, что 2014 год может стать критическим для Земли, потому что вплотную к ней подойдет облако кислотной пыли, которая погрузит планету во тьму.

Также ученые предполагают, что Земля «кувыркнется», сменив полюса, а Солнечная система повернется боком к галактической оси. Еще более печальные предсказания на 2014 год делают сейсмологи.

Они говорят, что ряд стран окажется под угрозой стихийных бедствий: на планете начнутся землетрясения, из-за этого начнут извергаться крупные вулканы, а извержения спровоцируют цунами. Больше всего не повезет Индонезии, Австралии и Индии.

Метеорологи: «2014 год принесет климатические перемены, каких мы еще не видели»
Синоптики расходятся в предсказаниях на 2014 год, обещая, с одной стороны, новый ледниковый период, а с другой – глобальное потепление. У каждой из теорий есть свои сторонники. Тем не менее, все сходятся в одном – катаклизмов не избежать. В странах, которые находятся на побережье океанов, начнутся ураганы и потопы, а зима с летом могут поменяться местами. Все это не может не отразиться на экономике. Сильнее всего перемены климата отразятся на Южной Америке и Европе.

Политологи: «В 2014 году мир увязнет в конфликтах»
А политологи обещают, что осенью 2014 года начнется глобальный международный конфликт, который спровоцирует Америка. В конфликт будут против воли втянуты многие страны, в том числе, и Россия.

Ванга: «В 2014 году  ход жизни на планете изменится»
По предсказаниям болгарской пророчицы Ванги, 2014 год должен стать переходным этапом в жизни человечества.

В этом году закончится Третья мировая война – масштабное противостояние государств, и начнутся события, которые полностью изменят жизнь на планете.

В этой борьбе сильные государства еще окрепнут, а слабые будут уничтожены. Начнутся еще более серьезные конфликты между радикальными мусульманами и их противниками.

С запада анти-мусульманское движение переместится на восток и будет особенно сильно проявляться в России и Китае. Также Ванга говорила, что в 2014 году во всем мире появится пока что неизвестная врачам болезнь – чума 21 века.

Эта болезнь повлияет на экономику многих стран – с оружия мировая промышленность переориентируется на поиск вакцины от нее. Но все будет бесполезным – часть населения не сможет противостоять вирусу, и только у некоторых будет иммунитет.

Также по словам Ванги, 2014 год станет пиком и одновременно окончанием стихийных бедствий, которые начались в 2011 году.

Павел Глоба: «2014 год – время революций»
Известный астролог Павел Глоба говорит, что 2014 год станет очень неспокойным временем в политической и экономической жизни мира. В марте мир окажется на пороге новой войны со страшными последствиями.

Причиной противостояния станут некие события на Олимпиаде в Сочи. Страны Европы и Африки сотрясет волна новых революций, и во всех странах мира усилятся террористические настроения, которые не сможет контролировать ни одно правительство.

В России начнется новый экономический кризис, пик которого придется на конец 2014-начало 2015 года. Этот кризис полностью разрушит экономику страны, и Россия сможет вновь подняться лишь через несколько лет.

Также Павел Глоба предрекает распад Евросоюза в 2014 году. Причиной распада станут стихийные бедствия. Правители стран поймут, что больше не в силах помогать другим государствам, когда в собственной стране творится хаос, и землетрясения и наводнения уничтожают один населенный пункт за другим. И ЕС исчезнет за бессмысленностью.

Нострадамус: «В 2014 году мир захлестнет волна равнодушия и беззакония»
Предсказания Нострадамуса, жившего много веков назад, не столь конкретны, как пророчества Ванги или Павла Глобы. Но все же некоторая информация в них содержится.

В своих пророческих катренах Нострадамус сообщил, что в 2014 году природа пошлет людям много испытаний, причем предсказать заранее, что и где произойдет, не будет возможности даже у ученых.

Неизвестность вызовет панику, но вместо того, чтобы объединиться, люди начнут действовать по принципу «каждый за себя». В мире воцарится равнодушие и беззаконие, из-за которого разрушатся не только личные отношения, но и государственные договоренности.

Также, по словам Нострадамуса, 2014 год станет началом затяжного противостояния между двумя мировыми религиями.

Последствия противостояния будут очень серьезными, погибнет много людей и будут уничтожены некоторые страны. В процессе войны будет использовано некое оружие массового поражения, которое вызовет кожные болезни у целых народов,
Цитата 06.04.15 14:10 #13


Внимание это не шутка!! Адронный коллайдер 2015 год ЗАПУЩЕН!! Сегодня передали в новостях..
Адронный коллайдер-конец света или начало?
Описание:
Запуск Большого адронного коллайдера может привести к Апокалипсису. Так посчитали двое граждан США и подали в суд на Европейскую организацию по ядерным исследованиям....

До конца света остается чуть меньше месяца. По крайней мере так считают ряд ученых по всему миру. Отменить апокалипсис через суд пытаются Уолтер Вагнер и Луис Санчо. В июле на границе Франции и Швейцарии будет запущен Большой адронный коллайдер, создававшийся на протяжении 14 лет. Это самый большой в мире ускоритель элементарных частиц. На глубине 100 метров по кольцу диаметром 27 километров заряженные частицы будут разгоняться почти до скорости света.

Будет воссоздана модель Большого взрыва, благодаря которому и появилась наша вселенная (это только теория - прим.Tiasv). Протонам предстоит столкнуться с невиданной доселе энергией – 14 терраэлектронвольт – в миллион раз больше, чем при единичном термоядерном синтезе (но всего в 1000 раз больше чем при сверхвысоких энергетических ливнях, происходящих в нашей атмосфере - прим. Tiasv).Сталкиваясь, они образуют миллионы осколков, которые и предстоит исследовать.

БАК - это Большой адронный коллайдер, который в данный момент строиться, возможно сразу после его запуска, а может и немного времени спустя, человеческая цивилизация прекратит своё существование, а наша планета вместе со всей Солнечной системой исчезнут в чёрной дыре.
Цитата 06.04.15 14:22 #14


БОЛЬШОЙ АДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР ГОТОВИТСЯ К НОВЫМ СТОЛКНОВЕНИЯМ ЧАСТИЦ

Большой адронный коллайдер

Большой адронный коллайдер (БАК) находится в процессе перезагрузки перед своим вторым 3-летним периодом работы, в который он удвоит энергию столкновений и отправится на поиски новой физики, которая, как мы надеемся, решит несколько загадок современной физики на этом пути.

Когда вы запускаете мощнейший и крупнейший ускоритель частиц в мире, вам нужно не просто нажать на кнопку включения. Будучи самой сложной машиной, созданной человечеством, БАК, управляемый организацией CERN и расположенный в Женеве (Швейцария), нужны месяцы, чтобы привести в рабочее состояние каждый компонент сложной цепи сверхпроводящих магнитов и массивных детекторов.

В конце прошлой неделе CERN объявила, что главное длинное кольцо сверхпроводящих магнитов БАК (27 километров) было охлаждено до «номинальной рабочей температуры в 1,9 градуса выше абсолютного нуля», то есть до -271,25 градуса по Цельсию.

После двухлетней паузы между столкновениями, ускоритель частиц будет снова включен в марте 2015 года, чтобы начать новую эру столкновений частиц на сверхвысоких энергиях, которые начнутся уже в мае. Цель на 2015 год: вывести энергию протон-протонных столкновений до 13 ТэВ — почти в два раза выше, чем при первом запуске БАК.

«На новом энергетическом уровне БАК откроет новые горизонты для физики и будущих открытий, — заявил генеральный директор CERN Рольф Хойер. — Я с нетерпением жду момента, чтобы увидеть, что природа припрятала для нас».

«После огромного объема работ, проделанных за последние два года, БАК почти как новенький, — сказал один из руководителей CERN Фредерик Бордри. — Перезагрузить такой невероятный ускорить весьма непросто. Тем не менее я уверен, что мы будем идти согласно графику, чтобы обеспечить эксперименты столкновениями в мае 2015 года».

В длинном списке прорывов, которые ученые надеются совершить, находятся намеки на частицы темной материи, понимание взаимодействия антивещества, поиск дополнительных измерений и выявление возможных признаков суперсимметрии.

Однако в случае с физическими экспериментами, которые выходят за пределы обычных вещей, возможно, самым захватывающим прорывом будет открытие экзотических частиц, о которых мы никогда не подозревали — и это вполне возможно, поскольку мы выходим на новый энергетический уровень столкновений частиц, которого никогда не достигали ускорители на Земле.

В общем, держитесь, очень скоро мы отправляемся в морское путешествие в неизведанные страны физики.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати