Игровое сообщество

Форум > Обо всем > Когда наступит конец света?

Цитата 20.01.13 23:21 #21


Куда оно делось это племя?
Изобрели космические корабли,и покинули землю..По телеку говорят что умерли от засухи..Много версий..
Цитата 07.09.13 22:51 #22


ВНИМАНИЕ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ЭТО НЕ ШУТКА...Приближается конец света,вас оповещает высокоразвитая,цивилизация Веги...
До конца света осталось:
94 дня, 2 часа, 21 минута и 15 секунд..

До конца света осталось меньше года. Па календарю Майя Апокалипсис наступит 11.12.2013 года. Как заявляют сами исследователи пророчества Майя, пережить окончание «5-того Солнца», как называли эту эру индейцы, смогут всего лишь 0,5% людей Земли.

Начнется все солнечным затмением совместно с парадом планет, а после солнечный диск пройдет через плоскость галактики. Итогом всего этого станет смена полюсов и наводнение во всех регионах мира. Изменится вибрация материи, благодаря которой на Земле есть жизнь. Только избранные смогут перейти в эпоху «6-того Солнца».

Однако скептики заявляют: бояться природных катастроф следует только жителям, проживающим на берегах мексиканского залива. Так как, согласно знаниям географии древних Майя, весь мир — это плоский квадрат в океане. Данное представление нельзя называть уж слишком фантастичным, ведь Майя проживали в основном на юкатанском полуострове, который имеет форму прямоугольника. Древние Майя, очевидно, отождествляли собственную землю со всем миром.

Отметим, буквально недавно во всех кинотеатрах прошел фильм-катастрофа снятый Роландом Эммерихом «2013», повествующий конец света по пророчествам Майя. Также напомним, что новейшая интернет-технология, анализирующая различные мнения в Сети, предсказала конец всего живого на 11.12.2013. Как говорит Джордж Юр, один из авторов проекта, разработанная технология сумела предсказать теракт 11 сентября с немалой точностью – система оповестила, что на протяжении 60-90 дней по окончанию весны 2001 года произойдет событие, изменившее мир.

Как отметили исследователи, их технология применяет ботов, которые аналогичны тем, что используются в поисковых системах. Эти боты сканируют релевантные веб-страницы, отмечая различные ключевые слова, и анализирует текст вокруг них. Как считают ученые, подобным образом можно собрать мнения и мысли многих людей, скомпоновав предсказание на их основе.

Данная система уже совершила предсказание на 2013 год, заявив, что планету ждет страшный апокалипсис 11 декабря. А сколько осталось до конца света — вы можете просмотреть на нашем таймере отсчета.
Сообщение отредактировано: 07.09.13 22:51
Цитата 07.09.13 22:57 #23


ок
Цитата 07.09.13 23:31 #24

Вечный странник



Чего только больная фантазия не придумает
Ты мне напоминаешь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3,_%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4

этого человека  
Потом Гарольд извинился.
 
Сообщение отредактировано: 07.09.13 23:32
Цитата 07.09.13 23:52 #25


[link] Почитай..
Сообщение отредактировано: 07.09.13 23:58
Цитата 07.09.13 23:54 #26

Вечный странник



23 августа уже прошло, слоупок  
Сообщение отредактировано: 07.09.13 23:54
Цитата 07.09.13 23:54 #27

Вечный странник



Mr Mega Slowpoke = MMS.  
Сообщение отредактировано: 07.09.13 23:54
Цитата 08.09.13 00:00 #28

Вечный странник



Пруф или балабол  
Цитата 08.09.13 00:01 #29


Вот нашол инфу

Несомненно, что никто не может точно предсказать вспышки на Солнце. Современный научный уровень не позволяет делать такие прогнозы. А уж тем более с точностью до дней или месяца. А потому можно с большой долей уверенности предположить, что мировое правительство готовит планетарный природный катаклизм, который должен уничтожить большое число людей.

Так это или не так, сегодня нельзя сказать утвердительно (как было в случае с концом света 2012), но и игнорировать такие сообщения было бы безрассудным. Конечно, это очередное предсказание глобального катаклизма может быть очередной уловкой предприимчивых барыг-олигархов, зарабатывающих на страхах людей, но никто этого точно не знает.

Поэтому, молитвенно прибегая к Богу, без страха и паники будем уповать на Его милость и заступничество. Со своей стороны все же было бы благоразумным иметь некоторые запасы воды и продуктов (хотя бы на месяц-полтора).

Белый дом готовится к глобальной катастрофе, которая убьет сотни миллионов человек. Американские журналисты получили доступ к секретной информации ЦРУ. Новые данные подтверждают слова Бывшего агента спецслужб Эдварда Сноудена. Уже в сентябре планету ждут глобальные катаклизмы, предотвратить которые человечество не в состоянии.

Все началось с сообщения Эдварда Сноудена, который сообщил, что американское агентство по чрезвычайным происшествиям в огромных количествах закупает продукты, медикаменты и другие предметы первой необходимости.

В ведущих американских газетах начали появляться статьи с очень похожими сообщениями. Причем они ссылаются на совершенно другие источники и приводят неоспоримые доказательства.

Сноуден сообщал, что в сентябре этого года правительство США ожидает очень серьезных катаклизмов на солнце, большого выброса корональной массы, который может негативно сказаться на нашей планете. Астрофизики говорят, что это вызывет колоссальную магнитную бурю, которая убьет десятки миллионов людей и выведет из строя все системы жизнеобеспечения на всех континентах. Сейчас завершается одиннадцатилетний цикл солнечной активности и пик его придется как раз на сентябрь 2013 года. Но действительно ли вспышка способна уничтожить жизнь на Земле?

Можно добавить: “… с тем, чтобы ввергнуть весь мир в хаос и голод, чтобы как можно больше людей в мире, привыкших к комфорту, из-за страха неустроенности и голода приняли Новый мировой порядок и печать антихриста”.

Отец Андриан Кирсанов,тоже говорил об осени 2013…
Господи, прости нас грешных.
Цитата 08.09.13 00:03 #30

Вечный странник



Пруфа не вижу  
Цитата 08.09.13 00:04 #31

Вечный странник



Белый дом готовится к глобальной катастрофе, которая убьет сотни миллионов человек.

Херня, убьёт и забудем  
Цитата 08.09.13 00:07 #32


Продолжение текста..

Без Воли Божией и волос с головы не падает.Всё совершается по Промыслу Божию. Наше дело - Верить,Надеятся,Любить,каяться,смиряться,бодроствовать,молиться.Если жиды какую то гадость хотят совершить,а потом списать её на солнечную бурю,то как говорится человек предполагает,а Господь располагает.Святый Амвросий Оптинский в утешение нам говорит -«А ты закутайся в смирение; тогда, если и небо к земле прильнет, не страшно будет».
Лишь только смирится человек… как тотчас же смирение поставляет его в преддверии Царства Небесного….
Когда предсказания не будут исполняться у людей выработается необходимый рефлекс:
- аа опять очередной конец света предсказывают,будет глумиться над подобными предупреждениями.
Но кроме них есть ещё “Откровение”,предсказания духоносных старцев,впрочем у них сроков нет,есть сопутствующие признаки,как в 3-й книге Ездры убийство младенцев во чреве..Всё это давно происходит.
Но однажды,возможно после подобного предупреждения всё произойдёт,а расслабленные люди будут не готовы,катастрофа застанет их врасплох.Не имея средств оказания 1-й мед.помощи,минимальных продуктов,каких-то элементарных вещей люди будут очень страдать,болеть и умирать.Сами будут себя обвинять,что вовремя не подготовились.Ведь глупо умереть от какой-то пустячной болезни,которую,даже имея минимальный набор выживания можно было бы элементарно вылечить.
Считаю,что сейчас не то время,когда нужно строить из себя героя,,чьи уши свободны от лапши.
Никто не знает кроме Господа,когда случится.
Поэтому нужно быть всегда готовым
как к катастрофам и войне:иметь запасы продуктов,всё необходимое…
так и предстать перед Богом:
исповедовать грехи и жить достойно,стяжать духовные сокровища
ведь никто достоверно не скажет выживет ли он после катастрофы
и какие запасы пригодятся ему скорее.

Считаю что глобальный катаклизм, или что-то иное в этом роде, должен быть устроен для того чтобы заставить людей принимать биометрические паспорта, чипы и прочие атрибуты явного отречения от Господа нашего Иисуса Христа. (см. обращение Почаевской лавры во главе с митрополитом Владимиром). Учитывая, что население западных стран и без катаклизмов устремилось к самым мерзким видам греха, главный удар должен быть направлен против православного населения. А у нас закон обязывает население получать биодокументы (УЭК) только с января 2014 года. Поэтому скорее не в сентябре, а позднее, например во время проведения сочинской олимпиады возможны рукотворные катаклизмы. А за статью спасибо. Никто с точностью не знает как будут развиваться события в мире. Даже пророчества сильно отличаются. Например матушка Алипия Киевская говорила о начале войны после выноса ВИЛа из мавзолея, а р.Б. Андрей говорил что война начнется когда Москва провалится, т.е. если она провалится то о каком выносе можно говорить. Но нам готовится надо хотя бы для того, чтобы иметь какой то кусочек хлеба на тот период когда не купить не продать будет ничего из еды невозможно без начертания.
Цитата 08.09.13 00:08 #33

Вечный странник



У тебя ничего в заднем проходе не зудит?
Сообщение отредактировано: 08.09.13 00:08
Цитата 08.09.13 00:09 #34

Вечный странник



"старцы" предсказывали 100500 концов света. И Хде?  
Цитата 08.09.13 00:10 #35

Вечный странник



И да, пруф конца света где? Учёные одобрили? Обама подписал?  
Цитата 08.09.13 00:14 #36

Вечный странник



Ну что, балабол, унялся?  
Унялся, заходим, посаны. Продолжаем срач!  
Сообщение отредактировано: 08.09.13 00:16
Цитата 08.09.13 00:21 #37


Прогнозы конца света 2013-2014 г

Проснутся вулканы

Похоже, Земля вступает в период высокой сейсмической активности, пик которой придется как раз на 2014 год.
– Землетрясение в Японии и извержения исландских вулканов в 2011 году – лишь первый цикл общего повышения сейсмоактивности, – предупреждает президент Международной ассоциации прогнозирования землетрясений Эльчин Халилов.
– Извержения вулканов Эйяфьятлайокудль и Гримсвотн, доставившие столько неприятностей авиаперевозчикам, – прелюдия к извержениям других вулканов, и не только в Исландии, – вторит ему вулканолог из Эдинбургского университета Тор Тордарсон.

Ученые составили график извержений исландских вулканов за 1100 лет и выявили 140-летний период, во время которого нарастает и падает их активность. Относительно спокойная фаза, наблюдавшаяся в течение последних пятидесяти лет, подходит к концу. В ближайшее время ожидается извержение самого крупного исландского вулкана – Катлы. В районе его десятикилометрового кратера постоянно ощущаются подземные толчки. Только в ноябре 2011 года их зафиксировано свыше пятисот.

Исландия расположена в области Срединно-Атлантического хребта и входит в Атлантический пояс вулканов. Так что не исключено, что именно проснувшиеся исландские вулканы спровоцировали извержение мощнейшего подводного вулкана близ острова Йерро из Канарского архипелага в Атлантическом океане. Оно длится, постепенно усиливаясь, уже не один месяц. Ученые опасаются, что вызванное извержением землетрясение сдвинет тектоническую плиту, край которой находится в районе вулкана. Такой сдвиг неизбежно вызовет гигантское цунами, которое устремится к берегам Северной Америки.

В последние месяцы начали проявлять повышенную активность и вулканы на другой стороне земного шара. В Индонезии внезапно «взорвался» вулкан Гамалама, «выплюнув» на двухкилометровую высоту тонны пепла. На Гавайях произошло извержение вулкана Килауэа. Специалисты с тревогой наблюдают за состоянием вулкана Святая Елена на западе США. Зондирование обнаружило под ним огромные полости, заполненные расплавленной породой. Хуже всего то, что от этой полости на многие километры тянутся подземные каналы, тоже наполненные лавой. Вся эта система каналов включает в себя не только полости под относительно мелкими вулканами, но полости под крупнейшим в мире Йеллоустоунским супервулканом. Если начнется извержение какого-то из них, то может последовать цепная реакция. А одновременный взрыв десятков вулканов, включая Йеллоустоунский, приведет к катастрофе с миллионами человеческих жертв и изменению всей экосистемы планеты.

Разразятся солнечные бури

Как и предполагали специалисты Международной ассоциации прогнозирования землетрясений, в 2012 году наблюдались всплески сейсмической активности в июне и октябре. Наиболее опасный ожидается в январе 2013 года. Скоро начнет «просыпаться» Альпийско-Гималайский вулканический пояс: здесь прежде всего речь идет об итальянских Везувии и Этне. Не меньшую опасность представляют собой Фудзияма в Японии и Кракатау в Индонезии.

Особенно тревожны прогнозы на 2013 год. На него падают сразу несколько максимумов солнечной активности: 11-летнего цикла, 22-летнего, 90-100-летнего и 300-летнего. Все это указывает на то, что мы находимся на пороге мощнейших солнечных бурь. Уже сейчас их приближение косвенно подтверждается рядом природных аномалий, в частности резким увеличением скорости дрейфа магнитных полюсов. Это, в свою очередь, означает, что активизировалось ядро Земли (об этом говорят и специальные научные исследования NASA). Стало быть, усилилось и движение потоков магмы, провоцирующее извержения вулканов и сдвиги тектонических плит.

По мнению экспертов, в том числе вышеупомянутого Э. Халилова, в 2013 году произойдет ряд мощных землетрясений и разрушительных явлений в атмосфере, которые могут привести к многочисленным жертвам среди населения, затоплению огромных территорий, а также к выходу из строя систем спутниковой связи. Пик вулканической и сейсмической активности должен прийтись на 2014 год, который чреват катастрофой планетарного масштаба: наступлением «ядерной зимы» и изменением состава атмосферы из-за огромного количества выкинутого вулканами пепла, что приведет к гибели многих населяющих планету растительных и животных видов.
Цитата 08.09.13 00:24 #38

Вечный странник



Поискал в гугле и постишь первое попавшееся? Да ты крут  
Факты:
1. Ты дебил. Диагноз, ничего особого.
2. Ты балабол.
3. Пруфа нет, поэтому см. п.2.
4. Ты идиот. Тоже заболевание.
5. См. п.4.
6. Копипастеееееееееррррр.
Итог - идея троллинга ПРЕКРАСНА, исполнение - 0,000000000000000000000000001 балла из 1000000000000000000000000.  
Цитата 08.09.13 10:13 #39


Не спеши делать факты..
Поживём увидим..
Цитата 08.09.13 13:46 #40


Поживём увидим..

Поживём

Ответить Страница 1234

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати