Игровое сообщество

Форум > Обо всем > Смерть или возрождение Мира Тьмы

Цитата 27.11.14 18:10 #1


Уважаемые Сородичи и фанаты Мира Тьмы,
игровое сообщество,посвящённое ВТМ:Redemption и Bloodlines требует вашей немедленной помощи,но это займёт лишь пару минут вашего времени.
Наверное вы знаете,что когда CCP Games купили White Wof,они намеревались создать ММО Мир Тьмы.Через несколько лет,разработка игра,к несчастью,была отменена.Но вовремя разработки,CCP Games не шла на контакт с сообществом,как обычно было с предведущими выпусками VTM до покупки White Wolf.Со времени отмены ММО Мир Тьмы,CCP Games не отвечало сообществу,не говорило о своих намерениях,будут ли они продавать White Wolf другим разработчикам или нет,давать лицензию на Интелектуальную Собственность другой студии или вообще проявлять хоть какой-то интерес к WOD.
Недавно,был запущен Проект Волдери.Это была попытка портировать VtM: Bloodlines на намного более современный Юнити.Но в отличии от Скайвинда,которому Бешезда дала добро и даже немного пропиарила,CCP Games послала Проекту Волдери письмо "прекратить и удалить". К стати,это не первый мод,который "закрыли" ССP.До этого было мод Bloodlines Resurgence... Количество заинтересованых в Проекте Волдери показало,что у Мира Тьмы всё ещё полно фанатов.
Что мы хотим сделать,так это обьяснить CCP,что мы хотим новую игру по VTM или WOD.Мы также хотим,чтоб они признали сообщество и пошли на контакт,связь через Фейсбук или Твиттер...хоть что не будь.Многие из нашего сообщества не видят CCP как компанию,которой не плевать на Wod,и когда мы пытались что-то сделать для Wod,то они просто посылают письма о запрете.

Нам нужно чтоб вы,ВСЕ ВЫ,постили на CCP'.EVE онлайн и фейсбук Белых Волков(ссылки ниже).Постите это в комментах их постов,если прийдётся.Если у вас есть твиттер,то напишите сюда @ccpgames.Можете скопировать-вставить следующее,используя хеш-теги #worldofdarkness #eveonline: “CCPGames, we want a new World of Darkness PC Game or remakes of the older games on newer engines! I ask you let us know your intentions for the IP going forward and begin engaging the World of Darkness community on a semi-regular basis!”

[link]
[link]
Email: info@ccpgames.com
Сообщение отредактировано: 28.11.14 22:46
Цитата 28.11.14 00:55 #2


можно на 4чане попытаться

BIDLO
Цитата 28.11.14 17:35 #3


/
Сообщение отредактировано: 29.11.14 13:36
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати