Игровое сообщество

Форум > Обо всем > Поиски в разрыве

Цитата 04.10.15 21:43 #1


Низушники Третьего Анклава бросили значительные силы на освоение Разрыва. Укрытые защитным полем, они создали сеть загадочных Объектов. Зачем? С какой целью? Пока что Объекты порождают гораздо больше вопросов, чем ответов... Но, возможно, если удастся похитить техдиски с информацией, хранящейся в этих техноцитаделях, вам удастся выяснить, что движет людьми с поверхности планеты.

Вам удалось вломиться на Восьмой Объект, похитить и, с помощью Ксении, расшифровать данные, собранные там. Первые же открытия поражают: оказывается, главной задачей низушников в настоящий момент является вовсе не уничтожение Бастиона, а некие Поиски, которые они ведут в Разрыве, или, как они предпочитают называть это место, Великом Подъёме. Объекты - своего рода исследовательские центры и центры по сбору и обработке информации, связанной с этими Поисками...

Благодаря частичной расшифровке данных с Седьмого Объекта вам удалось выяснить следующее: низушники ищут нечто очень важное для них. И они полагают, что это нечто находится в оцепленном ими районе разрыва. Десятки отрядов обыскивают все острова в радиусе нескольких десятков километров. Некоторые крупные острова распиливаются низушниками на части. Возможно, то, что они ищут, закопано или иным способом сокрыто в недрах одного из островов здесь неподалёку?

Шестой Объект... и наконец-то конкретная информация! Низушники только что отбуксировали огромный остров на недавно созданную ими в Разрыве базу Кунахар. Видимо для того, чтобы распилить остров на части и посмотреть, что внутри! Что гораздо важнее, вам удалось получить всю информацию по этой базе. Теперь вы сможете проникнуть туда и выяснить, завершились ли поиски низушников успехом!

Вам удалось проникнуть на базу Кунахар. Пробиваясь сквозь оборону врага, вы долетели до Древнего Хранилища, которое изучали учёные Третьего Анклава. Оказалось, что этот остров действительно был секретным бункером во время войны 400 лет назад, однако 'прима-объект', за которыми охотятся низушники, так и не был обнаружен. Впрочем, низушникам удалось наложить свои грязные лапы на часть церковных архивов времён прошлой войны. Похоже, вам придётся проникнуть и на остальные Объекты в Разрыве, чтобы получить данные оттуда...

Данные, полученные вами с Пятого Объекта позволяют немного пролить свет на поиски низушников: не случайно они охотились за церковными архивами в Забытом Скриптории и других местах. Разведчикам врага удалось наложить руки на полурастерянные архивы времён войны 400 лет назад. Похоже, что 'Прима-объект', который столь яро ищут низушники, фигурирует в архивах Церкви под названием 'Санктум'. И, похоже, Церковь действительно ревностно хранила эту святыню в течение многих веков...

Информация, собранная низушниками в Четвёртом Объекте, настораживает: низушникам удалось выяснить, что в течение столетий Санктум охранял засекреченный орден давших обет молчания монахинь - Сёстры Забвения. Важнейшей задачей этих сестёр было постоянное перемещение Санктума между несколькими убежищами в районе Бастиона. Записи низушников особо отмечают то, что хранить секрет Санктума Сёстрам Забвения помогали... мусорщики? Они-то тут каким боком замешаны?!

Рискуя жизнью ради крупиц информации, вы проникли на Третий Объект и выяснили, что низушникам удалось схватить несколько Сестёр Забвения. И теперь они подвергают их наиболее изощрённым пыткам в специально оборудованной неподалёку тюрьме, носящей незамысловатое название 'Карцер'. Нужно тотчас же отправиться в Карцер и освободить Сестёр, пока низушникам не удалось сломить их волю и заставить их нарушить обет молчания и выдать местоположение Санктума!

К несчастью, ваш рейд на Карцер не увенчался успехом. Сёстры мертвы, Информация, полученная от них, скорее всего собрана в Первом и Втором Объектах. Следует поторопиться, так как если низушникам удалось расколоть Сестёр Забвения, то они уже знают, где в настоящий момент находится Санктум.

Ваши худшие опасения подтвердились: одна из Сестёр Забвения, не вынеся нечеловеческих мучений, выдала низушникам то немногое, что ей было известно о Санктуме. Если верить полученной из Второго Объекта информации, то Санктум - огромная древняя машина, созданная людьми Неба и Земли совместно много веков назад... не может быть, неужели когда-то небожители и низушники жили в мире? И даже разрабатывали вместе нечто, что низушники не могут повторить, не взирая на все их технологические прорывы? Страшно даже представить, что это может быть такое... Что же касается точного местоположения Санктума, то, похоже, оно хранится в Первом Объекте!

Первый объект взломан, и точное местоположение Санктума в ваших руках! Согласно полученным данным, исследованием находки занимается лично Техлорд Нангум - один из представителей правящей технократической элиты Третьего Анклава. Похоже, вам придётся сразиться с Нангумом, чтобы раскрыть тайну Санктума!

Несмотря на всю мощь своих адских технологий, Техлорд Нангум повержен! Однако каково же было ваше разочарование, когда вы поняли, что Санктум - фальшивка. На протяжении веков Сёстры Забвения хранили... муляж!

Настоящий Прима-Объект, что бы он из себя ни представлял, находится в районе Осколков, в том месте, где четыреста лет назад Скай-Сити, первая столица Неба, был уничтожен гигантским взрывом невиданной доселе мощи. Низушники обладают информацией о том, что Санктум уцелел, и не остановятся ни перед чем, чтобы заполучить его. Нужно во что бы то ни стало выяснить, что такое этот Прима-Объект, и почему низушники так жаждут заполучить его.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати