Игровое сообщество

Форум > Обо всем > КСР,или сказ о том,как двачеры портал пилили.

Цитата 16.01.16 22:43 #1


Короч,тут какие-то поехавшие пилят и активно форсят треды о том,что собираются путешествовать между мирами.
Вот текст из одного из тредов
--------------------------------------------------------------------
https://youtu.be/wotU7dtvtgc
...Неожиданное открытие сделали сотрудники Европейского космического агентства, зафиксировавшие излучение, которое проникло в нашу Вселенную из параллельной, сообщили Новости ИТ.
Случайное открытие ученых подтверждает теорию мультиверсума о существовании параллельных Вселенных, которые время от времени проникают друг в друга

Случайное открытие ученых подтверждает теорию мультиверсума о существовании параллельных Вселенных, которые время от времени проникают друг в друга

Изучая данные регистрации космического микроволнового фона, полученные с помощью телескопа Planck Space Telescope, ученые обнаружили области, имеющие яркое свечение, выходящее за рамки законов физики. Этим открытием тут же заинтересовались исследователи из Калифорнийского технологического института.

Совместив ряд математических моделей микроволнового фона с картой реликтового излучения, полученной Европейским космическим агентством, и удалив с нее сигналы звезд, газа и пыли, группа американских ученых под руководством доктора Рэнга-Рэм Чари обнаружила на получившейся картине множество хаотично разбросанных пятен с яркостью излучения, в 4,5 тысячи раз превышающей яркость общего шумового фона.

По словам Рэнга-Рэм Чари, судя по характеру излучения этих пятен, они могут быть сигналами, посылаемыми в нашу Вселенную из параллельной, физические законы в которой сильно отличаются. Таким образом, случайное открытие ученых подтверждает теорию мультиверсума о существовании параллельных Вселенных, которые время от времени проникают друг в друга...
[link]
[link]
[link]

Т.е. есть косвенные подтвержения того,что Мультивселенная-реальна.

А согласно теории Мультивселенной,существует бесконечность миров...

Но с какого хера она должна ебать обычного анона?
А вот почему:если миров бесконечность,то,согласно теории вероятности,где-то должен существовать мир(а точнее бесконечность миров такого типа),который полностью совпадает со всеми сознательными и подсознательными желаниями и мечтами человека.Т.е.,по сути,персональный рай....

...Наверняка у каждого из вас,хоть раз в жизни был сон...Сон,в котором вам было настолько охуенно,что вы не хотели просыпаться...Сон,настолько красивый и красочный,что в тот момент вы были самым счастливым человеком на земле....

То,что тебе снилось, РЕАЛЬНО в некоторых мирах,и оно вечно(т.е. ты не проснёшься,поняв что обосрался).
Просто представь,что ты будешь вечно жить в мире,который как будто был создан специально для тебя.
Мир,в котором ты безсмертен,вечно счастлив,и всемогущ...

Ты хочешь жить в огромном,засыпанном розовыми лепестками,безлюдном ночном городе,заселённым няшными вампир-тян?Коллосальный бассейн,заполненный тёплой водой,в которой плавают островки с твоей любимой хавкой,а под водой плавают русалки? Летающие острова,залитые солнцем,и кишащие магией?
У каждого своё видение идеала...

Рай стоит того,чтобы его попытаться достичь...Всяк хуй лучше,чем тупо сидеть-сычевать/социоблядствовать/пахать/сидеть на шее у мамки.

'Каждому человеку-личный рай'

Так что же требуется для достижения такого мира?
Открытие портала в другие миры,время,удача.
Без портала туда не попасть, без времени(привет,ГМО.Привет,китайские долгожители с гор) ты просто сдохнешь от старости по дороге...Ну а без удачи,ты рано или поздно откроешь портал в чёрную дыру,открытый космос(хотя тут ещё можно выжить с самопальным ги-костюмом) или в океан серной кислоты,и подохнешь там.

Если последний пункт не подвластен человеку,то первые два вполне достижимы.

Что же могут сделать местные аноны для этой цели?
Во первых,призываются физик-куны,ОПы прошлых тредов о открытии порталов ,а также любой,у кого есть свой концепт способа открытия портала.
Во вторых,призываются оратор-куны,для дальнейшего привлечения масс народу.
В третьих,требуются программист-,художник- и композитор- куны,для создания красочной и эффектной начинки для наших групп/сайтов/ОФФ ТМ тредов.

Для дальнейшей координации между новыми тредами, создал группу в сраном вк https://vk.com/personaleden
П.с. на случай,если верхние ссылки побились
[link]
[link]
[link]
[link]
[link]
[link]
Сообщение отредактировано: 16.01.16 22:44
Цитата 16.01.16 23:20 #2


честно говоря,так я ещё ни когда не проигрывал
Цитата 18.01.16 18:33 #3

Лира – лучшая пони



Не ракуй
Цитата 23.01.16 16:40 #4


, зачем это тут нужно?
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати