Игровое сообщество

Форум > Кланы > Вар по делом. Клан Нуко-Наки Объявлен вне Закона!

Цитата 18.04.12 10:06 #61


, я вообще не понял,к чему это высказывание.Я знаю разницу, я пишу совершенно о другом - что надо было, раз мульта и потопили, то либо плюнуть, либо пытаться мультом тем же собрать команду и топить ключей.Твой соклан поступил не правильно, когда начал мстить за своего мульта.И точка.
Ермак, ты вообще скройся. Хорошо что ты не в Акроне, ты бы и там нагадил. Берите пример с Акрона - там если вар ни за что, то его отменяют.А вы, нуки, и шакалы в придачу, вы даже боитесь это сделать - Ермак, видите ли, вам палки в колеса вставляет.Сломайте палку эту и выкиньте её нафиг.Ермак всего лишь 1 человек, да ещё и...Ну короче много про него добрых и хороших слов сказать можно.

Я хочу, чтобы в игре были норм кланы, которые действовали по справедливости, а не сидели, яйца зажав, и боялись пикнуть и сделать что-то не то. Вар был кинут моему клану исключительно Ермаком, а нуки и джокеры по его наводке поддержали.А теперь вы даже боитесь вар отменить, прикрываетесь "были плохие дела за Теневиком".Тьфу.
Цитата 18.04.12 12:01 #62



Ничего, что рекомый соклан в ЧС ключей был? Он что-то всё-равно должен в таком случае? Т.е. они его топят и ничего не должны вроде, а он должен. Удобно. Поэтому и считаю, что вина соклана в том, что он сундук мульта своего попытался вернуть - спорная. Вина несомненная - что он подтянул ребят карать за своё потопление, не объяснив обстоятельств предварительно.

Но вообще, я же по-моему ясно выразился. Если нет - пожалуйста: руководство клана не одобрило то, что он там творил. Однако некоторые моменты стали понятны с его слов уже несколько позже случившегося. Так понятно?

И пишу я тут не чтобы оправдать действия соклана, а чтобы дать понять: уладить недоразумение было можно. Но для этого нужно было разобраться, решить вопросы с ЧС и перестать нести херню про правильных/неправильных Омутов. Чего сделано не было. Поэтому и приняли решение - не извиняться и не компенсировать, что бестолку оно. "Та" сторона видит только свою правоту, своих косяков же признавать не хочет наотрез. А самое главное - не хочет их исправлять.
Цитата 18.04.12 12:08 #63




Я хочу, чтобы в игре были норм кланы, которые действовали по справедливости

Создавай и созидай.

Вар был кинут моему клану исключительно Ермаком, а нуки и джокеры по его наводке поддержали.А теперь вы даже боитесь вар отменить, прикрываетесь "были плохие дела за Теневиком".Тьфу.

А по твоей мысли Нуки должны были поддержать кого? Тебя?
Цитата 18.04.12 12:15 #64


, а я про свой не говорю, у меня именно такой клан.
Да, меня.А кого же ещё?Ты можешь понять наконец, что война была кинута из-за прихоти одного человека - я его не убил, ничо я ему не сделал, просто не понравился и всё - вар сразу несколькими кланами.Ты считаешь это нормальным?Тогда у тебя не всё в порядке с ценностями, не говоря уже про голову.
Цитата 18.04.12 12:18 #65




Да, меня.А кого же ещё?

Тогда у тебя не всё в порядке с ценностями, не говоря уже про голову.

Ценности у нас определённо разные. А вот про голову - теперь за тебя уже начинаю беспокоиться.
Сообщение отредактировано: 18.04.12 12:18
Цитата 18.04.12 12:21 #66


Про соклана - то, что он в ЧС, это такое дело - основное действие (как в математике умножение) было нападение на ключей с целью мести за смерть мульта. А именно это не правильно.А то, что этот соклан твой был в ЧС - это роли не играло, даже если бы он не был в ЧС, его бы всё равно завалили за нападение. Потом ещё вас Ермак собрал, дабы отомстить и забрать сундук.Вы не разобрались полностью, а просто пошли защищать соклана, хотя на самом деле был виноват именно он.
Цитата 18.04.12 12:23 #67



Вы не разобрались полностью, а просто пошли защищать соклана

Так и есть. И знаешь - мне ни капли не стыдно за это.
Цитата 18.04.12 12:24 #68


,
чел, ты либо не думаешь, либо что - я не понял.Скажи прямо, то, что мне Ермак кинул вар, когда был в шарках, плюс вас и ещё 2 клана подбил кинуть мне вар (хотя я никогда никого из этих кланов не обижал) ни за что, просто так, это нормально?Вот ответь.

Я и не говорю, что должно быть стыдно - соклан есть соклан, это понятно, все бы пошли защищать.Но то, что ты пишешь, что это был "спорный" момент, меня это удивляет.
Сообщение отредактировано: 18.04.12 12:25
Цитата 18.04.12 12:49 #69



Скажи прямо, то, что мне Ермак кинул вар, когда был в шарках, плюс вас и ещё 2 клана подбил кинуть мне вар (хотя я никогда никого из этих кланов не обижал)

Ты бы это сам с Ермаком выяснил, а? Очень сомневаюсь, что он вот совсем на пустом месте тебе вар швырнул. Как правило с небольшими кланами это может произойти по четырём причинам: 1). Нападение кого-то из этих кланов на соклана. 2). Участие во вражеском альянсе. 3). Мультоклан кого-то из текущих врагов. 4). Хамство и ругань в чате.

Но то, что ты пишешь, что это был "спорный" момент, меня это удивляет.

Давай я тебе кое-что объясню. Вот например: если я в ЧС какого-то клана, то меня в целом не волнует, какие отношения у моего клана с ними. Меня топят эти джентельмены? Прекрасно, я тоже буду их топить. Вот и всё. Естественно, когда речь идёт о союзном клане, ситуация такая - не нормальная. Но, как я и говорил, договориться об обратном с "союзниками" не вышло. Когда такая ситуация с нейтральным кланом, то это тоже не гут: повод для постоянных трений и скандалов. Но к самому человеку из ЧС какие могут быть претензии? Его топят - он топит. Всё честно.
Цитата 18.04.12 13:49 #70


С Ермаком я пытался уже, бесполезно. Он просто игнорил меня. И не было ни одной из этих 4 причин.
По поводу человека в ЧС - может, он сам и в ЧС, но мульт то его во врагах из-за того, что с тем кланом вар.Какие могут быть проблемы?Он решил, что раз я и так в ЧС основой, пойду им накостыляю за мульта?Да?
Цитата 18.04.12 13:54 #71




Он решил, что раз я и так в ЧС основой, пойду им накостыляю за мульта?Да?

Образ мыслей другого человека я не в состоянии наверняка воспроизвести, не телепат, увы. Но думаю - да. Именно так. Что характерно - не понимаю, что не так при такой мотивации. Ведь когда его топят, тоже вероятно думают что-то типа: "он союз, но в нашем ЧС, накостыляем-ка ему". Абсолютно зеркальная ситуация. Мульт только позволил определить, куда именно идти воевать. Не более.
Цитата 18.04.12 15:17 #72



Да забей ты на него.  Видишь он реально тупит покрывая Ермака.  
Все, что не выгодно клану наков то плохо.
Он, как глава просто  не понимает о чем речь похоже.
Тем более уже написано черным по белому благодаря Ермаку наки реально стали не управляемы у них своя правда, которая их доведет до войны со всеми топ кланами очень скоро.
Сообщение отредактировано: 18.04.12 15:18
Цитата 18.04.12 17:59 #73


, ок ок :’(
Цитата 19.04.12 12:05 #74


Из всех выступавших в этой теме меня повеселил больше всего - его слова сплошная декларация - видимо человек хочет верить в то что говорит. К клану и у меня нет претензий - война есть война бгг ) , а войны говорят священны (но в стаде всегда найдется кто-нибудь  - по пословице) С этой стороны ключи и нуко-наки представляют собой скорее монолитные кланы, чего не скажешь о клане - но это лишь еще одно подтверждение легенды о Sky.
Цитата 19.04.12 12:10 #75


, я не только верю - я знаю, что я говорю, и знаю, что это правда.Или ты хочешь сказать, что все мои рассуждения вызывают у тебя только смех?Если так, то, батенька, у вас не всё в порядке с чувством юмора. Тебе, наверное, палец покажи, так ты лопнешь со смеху.

Про монолитные кланы - какие кланы ты считаешь монолитными?Имеется в виду не названия кланов, а вид кланов вообще.Ну-ка расскажи.Мне интересно.
Сообщение отредактировано: 19.04.12 12:14
Цитата 19.04.12 16:58 #76


Ты очень многословен, но глава никакой и прекрасно понял что я имел ввиду (это не только про рассуждения но и про твои действия).
Цитата 19.04.12 18:29 #77


"Но глава никакой" - насмешил однако )) Я не собираюсь пока вообще в клан людей приглашать.Для особо слепых - в описании клана написано "Приём закрыт".Но это не значит, что клан не развивается.
То, что у меня в клане нет 6-10 реальщиков, чтобы клан максимально ускоренно развивать, не значит, что мой клан отстой.Усёк?
Сообщение отредактировано: 19.04.12 18:29
Цитата 19.04.12 21:38 #78


Ты сам не "усекаешь"  - цитата "...глава никакой...", а не" клан отстой, потому что он не развивается, в нем нет 6-10 реальщиков и у него в описании написано Прием закрыт". Прочитай выше пост внимательно еще раз. Это твое "неусекание" лишь подтверждение этому. Выводы сделаны мной на основе твоих действий и анализе твоих деклараций - какой хороший видите ли клан фонд. С этой точки зрения ключи и нуко-наки более последовательны (это не одобрение им и не пиар - у нас с ними война, это сравнение с вашим кланом), они более соответствуют своей политике, хотя про пословицу я уже упоминал. "Усёк?" Учись более ясно излагать свои мысли, не юли, сдерживай эмоции  - ты же глава все же, или нет? )
Этот союз не так хорош - присмотрись к нему. EXP плохого не посоветует   )
Цитата 20.04.12 12:51 #79


Ладно Лолис напустил пафосу как всегда, но вот что в этой темке ноет техебук я никак не пойму.
Цитата 20.04.12 13:49 #80


+ просто ноет
Ответить Страница 12345678

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати