Игровое сообщество

Форум > Кланы > Войны рифа. Роковая ошибка Лолиса.

Цитата 16.08.12 06:35 #1


Многие не знают как по настоящему обстояли дела в рифе. Почему Лолиса гоняют по всей локе и ему только и остается что подпердывать в чате. Началось все с того, когда шаки и нуки поругались с лимонами. Лолис на тот момент претендовал на правительство в рифе, соответственно  тоже воевал с лимонами (хотя причина войны иная- крюк сразу кинул войну ключам как только создал лимонов,те кто читал высеры Лолы в чате понимают, что не воевать с ним невозможно). Дела у Лолы, прямо скажем, совсем не шли, военных успехов не было никаких, так как сам Лолис воевать так же как и думать не умеет совсем. Нуки помогали как могли, деньгами, газом, ресурсами. В самом рифе на тот момент они воевать не могли, так как воевали в бастионе и осколках на 2 фронта с Тт и лимонами. В риф приходят цунами. Кидают войну лимонам. Лолис понимает что уже не один, налаживаются отношения с женой, часто стал засыпать по ночам. По большому счету цунами и нуки вытаскивают Лолиса из говна, за что через пару месяцев Лолис отблагодарит войной.В риф приходят Шарки, кидают войну чертям, союзам лимонам на тот момент. Чертям тяжко. Все чаще в чате звучат радостные вопли лолиса. В риф приходят нуки. Лимоны и нуки прекращают войну. Лимоны и цунами прекращают войну. Черти топят лимона, получают войну. Расклад сил на тот момент. образовалась коалиция- Нуки, цунами, шарки, ключи, лимон. Все пинают чертей. Была договоренность что правительство у цунами, главы всех кланов союзников согласились. Лолис тоже согласился так как понимал, что он слабее чертей. Стал за спиной плести заговор, чтобы захватить правительство. Мутил воду Аристарх Петров, собирал восстание рабов против нуков, цунами и шарков, просил и лимонов присоединиться, напоминая им про причины старой войны с нуками. Лимоны отказались. Лолис предложение принял. По их задумке, война должна была быть во всех локах, примерный состав союзников против нуков и ко: шакалы, аристократы, тт, ключи, гоп стоп, альянс, тихий омут, клан теней, армада и пару нубокланов. Лолис поспешил, кинул войну нукам и шаркам, видимо уже видел себя правителем (если причину объявления войны нукам он объяснил нападением на него то про шарков он ничего не смог сказать). Цунами, лимоны и феникс (новый союзник каолиции) кидают войну ключам. Восстание Петрова не удается, кто-то испугался, кто-то передумал. Нуки узнают о заговоре, кидают войну клану заговорщика Петрова- Шакалам, Шакалы распадаются, никто их не поддерживает. Лолис остается практически один, заключает союз с чертями. Цунами и шарки объединяются в один клан с нуками. Ключи и черти становятся вассалами нуков. От Лолиса уходит жена.
Сообщение отредактировано: 16.08.12 07:14
Цитата 16.08.12 08:12 #2
mef1sto [23]

Это разве войны.. *тяжело вздыхает*
Цитата 16.08.12 08:55 #3



Войны?В этой игре нет войн, поскольку создана гегемония и доминирование одного клана.Все боятся с накой воевать, вы что, кубик потеряют, техи потратят, фикат в небо выпустят.Нет, нет, нет, какие войны?
Цитата 16.08.12 08:59 #4




Цитата 17.08.12 15:29 #5


А чо? было бы прикольно если десяток кланов таки разбили нуков, интерестно,куда б они потом...
Цитата 17.08.12 15:31 #6


Кста, Ермак ты забыл что у вас тоже была бы нехилая команда... нуки(Цунами,Шарки и сами же Нуки), лимоны,а и еще в последнее время говорят что и скаи ваши мультики, кто там еще?
Если б вы не подкупили бы эти кланы, вы б щас фиг бы правителями были...вас бы быстро бы сняли.
Сообщение отредактировано: 17.08.12 15:34
Цитата 17.08.12 15:40 #7


Мутил воду Аристарх Петров, собирал восстание рабов против нуков

примерный состав союзников против нуков и ко: шакалы, аристократы, тт, ключи, гоп стоп, альянс, тихий омут, клан теней, армада и пару нубокланов


Денис, я прошу прощения, во второй вашей цитате перечислены названия «кланов-рабов»?
Цитата 17.08.12 15:51 #8


Канешн, аристарх был Царем этой игры, а мы все рабы...
Цитата 18.08.12 02:07 #9



, восстание рабов? Неплохо сказано :-) Разве что бред, а так неплохо))
Похоже у тебя не плохая агентурная сеть. Да вот посмотрел я на список должных востать, огорчился, что мой славный клан ты забыл, несмотря на нашу войну, но куда нам( Да о чем это я...а вот...помоему кое-кто проплатил отказ от начала войны некоторым кланам. А с особо честных взял слово о ненападении, предварительно наладив отношения. Припоминаешь кто?)
Цитата 18.08.12 08:20 #10




Да вот посмотрел я на список должных востать, огорчился, что мой славный клан ты забыл


примерный состав союзников против нуков и ко: шакалы, аристократы, тт, ключи, гоп стоп, альянс, тихий омут, клан теней, армада и пару нубокланов


не забыл
Сообщение отредактировано: 18.08.12 08:20
Цитата 18.08.12 08:23 #11




Денис, я прошу прощения, во второй вашей цитате перечислены названия «кланов-рабов»?


если бы участвовали в этом восстании, то стали бы ими, я думаю

P.S. Скайфлай не отпустим (вспоминайте историю про острова инков, прежде чем еще раз просить за Скай)
Сообщение отредактировано: 18.08.12 08:24
Цитата 19.08.12 09:55 #12
Александр56 [34]


Да о чем это я...а вот...помоему кое-кто проплатил отказ от начала войны некоторым кланам. А с особо честных взял слово о ненападении, предварительно наладив отношения.

Может и так, а может и нет. Но ты готов поручиться, что все, кто входил тогда в заговор, - честно и бескорыстно к нему примкнули?  
Сообщение отредактировано: 19.08.12 09:56
Цитата 19.08.12 21:12 #13


, Денис, практика показала и не раз, как вы «цените» и «уважаете» своих старых и новых союзников. Судьба клана Скайфлай не завидна…  Цели вашего клана не новы, империи построенные на лжи, предательстве и обмане от них же и гибли. Время покажет, кто был прав, а кто кривил словом, мыслью, совестью, душой…
Цитата 19.08.12 23:01 #14



Цунами, лимоны и феникс (новый союзник каолиции)

Скажу от лица Фениксов - мы не сразу кидали вар ключам, до этого у нас был с ними нейтрал, а с лимонами мы воевали. После, ради того, чтобы вдолбить горб Лолиса внутрь, был создан союз Фениксов и Лимонов.
Цитата 20.08.12 00:08 #15



, а ты случайно в Инквизиции не состоял? :-)
, не смей плохо отзываться о моем клане, свинья.
Александр56 [34], уверяю Вас, все было бескорыстно и основано на антипатии к Вашему клану. О ее причинах Вы догадываетесь, как я понимаю. (Если всеже не понимаете я могу разъяснить Вам ее причины, хотя на форуме все предельно понятно написано. Скажу одно: отношение к Вашему клану вполне заслуженно.)
Цитата 20.08.12 02:15 #16


Черти топят лимона, получают войну

Дальше читать не стал ггг
Цитата 20.08.12 05:17 #17


Бред. А это тот самый Ермак который фанатеет от дома 2?
Цитата 20.08.12 05:48 #18


Ты кто вообще? Какая ложь? По сути говори, а то хрень какую-то мелешь, безосновательную.Твой клан не стоит того, чтоб о нем так много писать, клан шестерок, сам знаешь чьих:)
Цитата 20.08.12 09:20 #19
Александр56 [35]


практика показала и не раз, как вы «цените» и «уважаете» своих старых и новых союзников

Та же практика показала, что надёжными союзниками умеет и может быть считанное число кланов в игре. С остальными статус "союзник", чаще всего означает доступ к перелёту на платах и возможность уладить спорные моменты миром. Однако такие союзники всё-равно готовы предать в любой момент. Отсюда и отношение соответствующее. Кстати, вот история того заговора очень показательна в этом смысле.
Цитата 20.08.12 09:25 #20
Александр56 [35]


 уверяю Вас, все было бескорыстно и основано на антипатии к Вашему клану

Если бы всё было настолько искренне и лубочно, таки заговор бы состоялся. А если кого-то, как вы утверждаете, возможно было купить, значит антипатия тут не основная движущая сила. Корысть - это да, в это верю.

Скажу одно: отношение к Вашему клану вполне заслуженно.)

Скажу одно: отношение к нашему клану у разных людей - разное. По их делам и наше отношение к другим. И - да, оно заслуженное.
Сообщение отредактировано: 20.08.12 09:30
Ответить Страница 123456

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати