Игровое сообщество

Форум > Кланы > Войны рифа. Роковая ошибка Лолиса.

Цитата 20.08.12 09:52 #21


Если у вас антипатия к нашему клану, зачем тогда вы предлагали нам мир? Александр правильно сказал, в игре пара-тройка кланов, которые не кинут, поэтому союзом с ними мы дорожим и готовы даже рассмотреть передачу правительства, но есть и союзы ''на соплях'' для бесплатных перелетов и т.д. То бишь не военные союзы. Вообще, как относятся к нам, такое же отношение и получают, мы же в свою очередь в союзах ценим стабильность, уважение и преданность, и готовы давать то же в замен. Те кто не с нами, те под нами:)
Цитата 20.08.12 11:47 #22


Можно бы и продолжить диалог, вспомнив кланы, которые за одну ночь превращались из союза во врага и обратно…, но есть такие слова в песне В. Шахрина ("Чайф")

Время не ждёт,
И мы как будто бы рады,-
Травим друг друга изысканным ядом,
Вслух говорим то, что надо,
А себя оправдать – каждый повод найдёт.....

поэтому….приятной нам всем игры и спокойного сна по ночам

P.S. Александр, в одном не могу с Вами не согласиться, преданность интересам общества/клана, ранее озвученным обещаниям (в ущерб личных или сиюминутных интересов) – очень ценное и неизмеримо редкое качество …
Цитата 20.08.12 15:13 #23



, ты ошибаешься. Могу сделать пару иронических комментариев, но одно твое присутствие в клане компромитирует его возможно сильнее всех моих отзывов о нем.
Александр56 [35], я честно воевал с Вашим кланом и сейчас воюю. Вы вроде не молодой умный человек, а суть сообщения уловили не до конца. То, что Вы увидили только деньги, верите только в корысть и ваша фраза:"...таки разговор состоялся бы" натолкнули меня на странную мысль, но озвучивать ее я не буду. Поясню: на некоторые кланы обещания золотых гор повлиять не смогли. Это лучшая часть кланов. Видя их честность с ее же помощью вы с ними и справились. Об этом я писал. Клан давший слово о ненападении - на вас не напал, несмотря на уговоры, они могут сохранять верность союзникам без какой либо выгоды для них. Ведь они - не вы. (Имеется ввиду клан).
P.S. Отношение к Вашему клану везде одинаково. Боюсь исправлять это уже поздно.
Цитата 20.08.12 17:14 #24



, не увидел твоего 2-ого сообщения. Ишь як заговорил ;-)
Нейтралитет был предложен с нашей стороны, после объявления войны с вашей. Причина же войны состояла в том, что из трех предложений уйти под защиту(от нука-нака, skyfly и Клана Теней). Мы выбрали последних, а не вас. Это и была главная причина. Как показало время мы не прогадали.
Еще Чернобородый предлагал целиком перейти к нему. Мы отказались, но Сергей оставил это заманчивое предложение в силе, если что ;-)
Кто не с вами - тот под вами? Ты "Шинель" Гоголя читал?) Там весьма интересное рассуждение на эту тему. Суть в том, что поднимаясь на верх лестницы денег и власти (в твоем случае, так же лжи и предательства) ты спускаешься все ниже по морально-нравственной лестнице, привавая себе ложные ценности. Выходит, что кто не с вами - тот над вами, как бы обидно для тебя это не было. А тем кто с тобой, приходится быть под тобой, ибо твоя летница слишком узка для нескольких. Быть выше тебя в ней пока никому не удается, но это будет не вечно. Падение на дно морали и нравственности не может не понести последствий. Говорить же о положении моего клана, относительно твоего, по твоей лестнице невозможно, ибо я на ней не стою, а стоять обманывая себя так же не собираюсь.
Сообщение отредактировано: 20.08.12 17:15
Цитата 20.08.12 20:02 #25


Ты тут кричишь про ложь и предательство, поясни кого мы предали или кому наврали, по факту, без лестниц и Шинели Гоголя, а то создается впечатление что ты очередной форумный балабол. Ни одного факта, ни одного примера, одна бредофилософская, пустые фразы
Сообщение отредактировано: 20.08.12 20:04
Цитата 20.08.12 20:09 #26
Александр56 [35]


Вы тоже меня не так поняли. Я не мазал всех одним миром. Просто например есть Омуты, а есть Ключи. Одни вызывают уважение, несмотря на статус врагов, а другие - нет. И тех, которые нет - большинство. Я об этом. Соответственно, одно дело кланы, к которым мы питаем уважение. Другое - те к которым нет. Стандарты поведения и отношения двойные. Мы тоже за многим наблюдаем и многое видим.
Что касается солидарного неприятия нас, как клана, всем Небом, то вы сильно всё упрощаете и не желаете видеть иного. Врагов и завистников много, да. Но причины, объединяющие их в этом чувстве, очень разные.
И таки мы не золотые монеты, чтобы всем нравиться, это нормально.
Сообщение отредактировано: 20.08.12 20:11
Цитата 21.08.12 02:17 #27



, хм я тебе вроде доходчиво объяснил. Хорошо, давай попроще перепишу с и так понятными, общеизвестными фактами, которые я в своем рассуждении опускал, с целью сжать объем текста, из-за того, что мне достаточно долго печатать с телефона.
Я перефериец и за примером далеко ходить не буду. Возьмем тот же Клан Теней. Клан остался верен вам. Вы просили не мешать в развитии и они были согласны. А один персонаж клялся-божился, что претендовать на регион вы не собираетесь и верите своим союзником Клану Теней и мешать им не будите ведь союзники же, только пусть не нападают! Припоминаешь кто, а денис?)
Клан Теней поверил вам, а зря. Как показало время - вы того не стоили. Нашли себе новых союзников, способных прогибаться под вашими интересами. А где же Клан, который пожертвовал своими интересами ради сдержания слова о союзе с вами? Его променяли на другой клан. Вот и все. Хотябы из-за этого вы настоящие свиньи. Конечно в клане есть Александр и еще пара уважаемых людей, но как они это терпят для меня загадка. Терпят свинство со стороны клана - быстрее привыкнут к клейму свиньи, данному всему клану и вот уже постепенно распространяющемуся на каждого по отдельности.
Цитата 21.08.12 02:24 #28



, конечно ты сам хозяин своей жизни, но послушай моего совета: брось игру на год, перестань смотреть телевизор, начни общаться с хорошими людьми и читать книги (лучше всего русских классиков). А через год вернись и попробуй изменить свой клан к лучшему. Я уверен у тебя получится. В солидарность могу так же бросить игру на год и не один человек не услышит от меня нелестного отзыва о твоем клане.
Цитата 21.08.12 02:37 #29



Александр56 [35], Вы хотите сказать, что Ваш клан питает чувство взаимоуважения как к союзникам, так и к некоторым врагам, доказывая этим, что клан берет в расчет не только материальную точку зрения, но и нравственные качества других кланов? А также, что в целом отношение к вам хорошее? И напоследок, что клан не может быть адекватными и честными со всеми? Я верно Вас понял? У меня с Вами возникают проблемы с пониманием друг-друга, вот и решил уточнить. :-)
Цитата 21.08.12 06:06 #30


Ну я уже писал выше, что ваш клан является кланом-шестеркой клана теней, отсюда видимо и словесный понос с твоей стороны, вранье и выдумки. Либо тебе так приподносят твои хозяева, либо ты просто подпевало, и намеренно пишешь вранье. Например :
вы просили не мешать в развитии и они были согласны
. Мы никого ни о чем не просили, тем более согласие теней нам ни на что не нужно, захотим что-то сделать- сделаем, так что вранье полное.
нашли себе новых союзников, способных прогибаться под вашими интересами
Ну это скорее про ваш клан. Скайфлай изначально был нашим союзником, им же и останется. Кстати похожая ситуация была у нас с тенями. Наши враги отдавали острова под защиту теням, и никто их не выкинул, мотивируя тем что они их союзники, че-то ты тогда сопли по форуму не размазывал почему-то. В одном ты не соврал- мы и правда говорили что на правительство не претендуем, и как видишь слово держим, хотя если честно, ничего позорного нет в том чтобы бороться за игровые приемущества, в правилах же не сказано, что переферия принадлежит какому-то конкретному клану, тем не менее усложнять игровой процесс теням мы не стали, хотя после фокусов Аристарха Петрова, который был не последним человеком в тенях, и приходил против нас на наши платы мультом с клана теней (нормальный такой союзничек), осадок остался.
Клан теней остался верен вам
Уже писал об этом, видимо верность в твоем понимании проявляется в нападение с нашими врагами на наши платформы, причем ладно бы какой-то новенький нуб, который еще не знает толком кто враг, кто союз, а офицер клана теней, то есть осознанное нападение, и никто  до сих пор не извенился.  
но послушай моего совета
мне насрать на мнения тех, кто связан с Петровым, а на тебя насрать трижды:)
могу так же бросить игру на год. И не один человек не услышит от меня нелестного отзыва о твоем клане
да пиши что хочешь, хоть весь форум соплями измажь, нам ваще пофиг на твои отзывы:)
Сообщение отредактировано: 21.08.12 07:09
Цитата 21.08.12 07:48 #31
Александр56 [35]


Ваш клан питает чувство взаимоуважения как к союзникам, так и к некоторым врагам

клан берет в расчет не только материальную точку зрения, но и нравственные качества других кланов

Уважения к некоторым союзникам и некоторым врагам. Взаимо - вопрос открытый. Сами понимаете. Но думается, что некоторые, по-крайней мере из союзов, тоже искренни.

А также, что в целом отношение к вам хорошее?

В целом отношение к нам разное. См. выше, про монетки. Мы к этому готовы и воспринимаем как должное.

Про советы:
читать книги (лучше всего русских классиков)

Угу, например Достоевского или Островского. А то в жизни нам современных примеров помоев разновсяческих или непростых ситуаций не хватает. Будем ещё про всё это в стиле ретро читать. Читаем, например, Гиляровского, смотрим на улицу - видим то же самое, о чём он и писал. С поправкой на плазменные панели и WiFi. Спрашивается: нахрена?  
Сообщение отредактировано: 21.08.12 08:13
Цитата 21.08.12 09:21 #32


Понеслось. Я раньше еще и на форуме видел как кто-то писал что "крышует" кого-то. Или кто под кем сидит.
Цитата 21.08.12 12:45 #33



Александр56 [35], выбирате кого-то одного, кто будет писать, а то странно получается: Александр всеми правдами пытается защитить честь клана, а ермак на одно сообщение ниже его позорит =/
Ермак, ты можешь не слушать ничьих советов и остаться такой же тупой свиньей.
Александр, Вы тоже считаете мой клан шестерками Клана Теней или этот подводный камень уловил только ермак своим пронзительным, умным взглядом?
По поводу нахрена: знаете в книгах обычно в конце решение проблемы или сама книга в процессе чтения наталкивает на размышление, из которого следует решение. Но если Вам не нравиться, то я бессилен. Только хотелось бы знать, что же тогда читать людям?)
Сообщение отредактировано: 21.08.12 12:47
Цитата 21.08.12 14:13 #34


Я не знаю что читать людям, но тебе, баклану обиженному, неплохо было бы прочитать название темы, и постить свои высокоинтеллектуальные высеры не в теме про войны Рифа, а например чуть выше, в теме про ваш нубоклан. Тебе уже написали, что мнение убогого ботана, то бишь твое, никому не интересно, так что подвяжи сандали, и вперед в районную библиотеку, книголюб-балаболка.
Сообщение отредактировано: 21.08.12 14:14
Цитата 21.08.12 15:43 #35


Александр правильно сказал, в игре пара-тройка кланов, которые не кинут, поэтому союзом с ними мы дорожим и готовы даже рассмотреть передачу правительства, но есть и союзы ''на соплях'' для бесплатных перелетов

Т.е подкупаете кланы правительсвом , да?)))
Цитата 21.08.12 15:48 #36


Вот я недавно сам понял, как же вы сволочи, подкупаете всех, запугиваете, и еще что то взамен хотят получить??? Да если б монахи и тени объединились вы бы за скаеф(своих мультов) не играли, а ток себя обороняли. Но вы же монахов подкупили,да?) или запугали, может они добровольцы понагибаться нукам?
Сообщение отредактировано: 21.08.12 15:48
Цитата 21.08.12 15:53 #37


У вас много таких кланов которые нагибаются вашим подкупом или запугательством, вот и получайте взамен то , что хотите получить от таких кланов...Подкупы может и остануться, а вот те которые вы запугали будут против вас всегда.
Сообщение отредактировано: 21.08.12 15:53
Цитата 21.08.12 15:57 #38


вы боитесь своих же союзов, что они восстанут,я знаю. Подкупайте дальше, а потом когда союзники еще больше захотят и сильнее, они уже сами вас будут нагибать.
Цитата 21.08.12 16:39 #39



, я весьма рад, что мои комментарии носят у тебя статус высокоинтелектуальных. Хотя из твоих уст оценка интеллектуальности звучит не очень убедительно. Так же меня обрадовало то, что ты заметил топик моего бравого клана. Хотя то, что ты всеже не испоганил тему своим присутствием обрадовало меня еще сильнее. И то, что ты заботишься о моем образовании призывая ходить в библиотеки, так же не могло остаться без моего внимания. Хотя призыв бежать был излишен, ведь в загородном имении, в котором я нахожусь сейчас, располагается личная библиотека на 3 аудитории, и мне достаточно сделать три шага от приемного зала, чтобы оказаться в ней.
Цитата 21.08.12 16:54 #40



, Монахов сначала запугали древней войной в которой их попячили из-за неравного распределения сил (руки у монахов растут из правильного места и по прямости и анатомической гибкости превосходят руки нуков, а так же подавляющего большинства кланов, и мифы, о том что они жутко кривили не более чем бред). После этой войны среди монахов еще долго ходила легенда, о невыносимых критах у врагов на высоких уровнях. Затем в войне с Кланом Теней Древние Монахи отдали свои острова под защиту нукам. По окончанию войны надо было вернуть их обратно, но нуки не хотели. Позднее Максим договорился о возвращении островов на неизвестных даже некоторым офицерам клана условиях. Вот и думай теперь - подкупили их, запугали или монахи сами сдали свои законные позиции.
Ответить Страница 123456

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати