Игровое сообщество

Форум > Кланы > Войны рифа. Роковая ошибка Лолиса.

Цитата 21.08.12 16:57 #41



Александр56 [35], очень жаль, что Вы оставили переписку со мной Вашему протеже. Он груб и глуп. С Вами было бы интереснее.
Цитата 21.08.12 17:51 #42



Но вы же монахов подкупили,да?) или запугали, может они добровольцы понагибаться нукам?

...
Цитата 21.08.12 18:23 #43


Спасибо Ермак что развёл новый срач) Давно не было
Цитата 21.08.12 20:48 #44
Александр56 [35]


Александр, Вы тоже считаете мой клан шестерками Клана Теней

Я не настолько хорошо знаю ситуацию в ПФ1. По сути я в этой локе - гость. Естественно, основных действующих лиц я себе представляю, но про вас мне известно ровно следующее: относительно недавно проявивший активность клан, выступивший на определённом этапе против нас и наших союзников в ПФ1. Это всё, что лично мне про вас известно.
знаете в книгах обычно в конце решение проблемы

В лучшем случае - решение, умозрительно выдаваемое автором за таковое. В соответствии с его житейским опытом и взглядами. В сконструированной им же ситуации. Чёткие решения обычно только в задачниках по точным наукам приводятся в конце :) В целом же, русская классика это или развлекалочка для своего времени, просто увлекательное чтиво для платёжеспособной публики того времени. Или же произведения социальной направленности, вскрывающие проблемы сословной Империи. Поэтому, чем это с практической точки зрения интересно сейчас - для меня загадка. В плане эрудиции и образования - да, полезно. Особенно, если ваш интерес обусловлен вашей профессией. Но не более того.
что же тогда читать людям?)

Взрослые люди сами могут ответить себе на этот вопрос. Советы уместны только если вы чётко представляете себе круг интересов человека и уверены, что рекомендованное вами придётся ко двору.
Сообщение отредактировано: 21.08.12 20:51
Цитата 21.08.12 20:55 #45


А в чем же причина твоей лютой ненависти к нукам?)
Цитата 21.08.12 22:26 #46


Мдя....много ты проехался по нам, и легли мы под нуков, и мы все мульты нуков) ну прям обличитель  неверных...ты перед собой будь честен. Первое, в нашем клане о вас и не слышали , когда воевали с конфетами и иже с ними...но и тогда в январе месяце мне говорили , что единственные и самые надёжные союзники ...это нуки)
Откуда тогда всё ваше неприятие нашего клана?  
Ты же прекрасно знал и знаешь , что никаких мультов нуков у нас нет)
И к чему эти непонятные обвинения в каком то сговоре?
Конкретно....что мы вам сделали вне правил игры?
Почему? я не обвиняю клан теней ни в чём? они мои соперники , но не враги...
Ты делаешь выводы, которые не имеют под собой оснований...
И после этого , как к вам относится? я уже не упоминаю ваших строк в общем чате и в приватах....
"Относись к людям так , как хочешь , что бы относились к тебе"...кто то из древних сказал.
Сообщение отредактировано: 21.08.12 23:07
Цитата 22.08.12 01:13 #47



, как много вопросов :-) Мне кажется кое-где ты напутал авторов комментариев. Ммм что я сказал ужасного о твоем клане? (Помимо правды). Правда же состояла в том, что вы отдали острова нукам,  тем самым растя их, и потеряли правительство из-за этого на какое-то время. В общем решили выиграть не игровым путем, а путем договора с нуками на выгодных для них условиях. Да это конечно ваше право, но не могу сказать, что это было честно.
Твое мнение я искрене уважаю, поэтому давай разберем. Если я окажусь не прав, я возьму свои слова назад и извенюсь перед тобой лично, а так же перед кланом за нанесенное "оскорбление". Если же тебе это не нужно, то извеняй, но правда нужна мне, и разбирать я буду.
По первой части: претензий ко мне не вижу.
Если конечно она не состоит в том, что в вашем клане о нас и не слышали.
Причина не приятия вашего клана крылась не в нуках, а немного раньше. В конфликте с вашим главой. Напоминать о причинах стоит или помнишь?
В адрес скайфлая обвинений в сговоре не было, незнаю где ты их увидел. Вы нашли вывогоду, источник ее вам интересен не был. Как говорится: деньги не пахнут. Хотя это для кого как.
Почему ты не обвиняешь Клан Теней? Может они "чисты" в этом плане?
Какие безосновательные выводы я делаю? Не, серьезно! Я реально не имею понятия о чем ты.
Клан скайфлай почти ничего не делал вне правил игры, а что делал по моему мнению должно остаться между нами. И личности, которые недавно это вынесли на общие обозрение не правы.
Как к нам относиться? Решать тебе, но не думаю, что по ту сторону барикад кто-то хорошо ко мне относится. Отписались бы в теме, наверное...
P.S. Старик, я с собой честен. С тобой тоже был честен. Доверять же моим словам или нет - решать тебе.
Цитата 22.08.12 01:21 #48



, какие эпитеты подобрал :-) Ты немного преувеличиваешь. Помню я тебя откуда-то. Мы кажется пару дней с тобой на квесты ходили. А потом война. Я к стайке ваших подлетел, они напали, а ты нет)) Да-да! Точно ты! И в друзьях есть и заметка осталась:-)
Цитата 22.08.12 01:38 #49



Александр56 [35], Вы угадали с профессией) Я копирайтер)
Ну а с узкой спецификой Вы не правы. В школьной програме государства выставляют только нужное для формирования того человека, который им нужен. Если со времен школы остачертела русская классическая литература, то это еще ничего не значит :-) Я считаю Вам стоит прочесть что-то еще. А вдруг понравится. Если всеже читали разное и позже, то могу сказать только одно (про вкус и цвет).
Ермак такой же гость, но ему это не мешает :-)
Цитата 22.08.12 01:41 #50



, я почему-то уверен, что далеко не добровольцы. И от нынешнего положения сами не рады.
Цитата 22.08.12 01:43 #51



, да и с чего ты взял, что я кричу?)
Цитата 22.08.12 07:38 #52
Александр56 [35]


Знаком с предметом несколько шире, чем просто школьный курс, хотя не сильно и весьма выборочно. Мнение своё о предмете сформировал на личном опыте. Добавлю к этому, что некоторые классики чудовищно невкусно пишут, так что приходится продираться через их жуткие пассажи. Поэтому остановимся на:
 (про вкус и цвет)


Если вернуться к теме поста, то в вкратце поясню, что же мы собственно к Лолису-то так настырно прицепились.

Дело в том, что перед каждой серьёзной встряской в игре, в которой рекомый персонаж участвует, у него есть обыкновение залезать на любимый забор и громко оповещать окрестности о наступлении зари нового миропорядка, в которой всё будет благостно: негодяи наказаны, добродетели вознаграждены, попранная справедливость - восстановлена. Делается это с неизменным пафосом и чувством собственной значимости. Всегда ключи - центральные персонажи борьбы за светлое будущее, паладины, готовые на самопожертвование, стоящие на страже справедливости и порядка. Не верите? Посмотрите ретроспективу его меморандумов, начиная от войны Шакалов и Нуков с Лимонным Оборваном.
Только вот пристальное наблюдение за Ключами показывает, что в реальности они ведут себя похлеще бухарской стражи, вымогающей на базаре со случайных купцов. А весь пафос борьбы за свободу уходит в гудок из-за постоянно меняющихся взглядов, относительно того - кто же достоин быть носителем указанных ценностей. В итоге Лолис как флюгер под порывами ветра в ненастный день: куда подует - туда и показывает, не сказать ещё хужей, принимая во внимание знание внутренних пружин событий. Смешно и отвратительно.

P.S. Не становитесь вторым Лолисом. Оно того не стоит.
Сообщение отредактировано: 22.08.12 07:41
Цитата 22.08.12 08:16 #53
Александр56 [35]


Правда же состояла в том, что вы отдали острова нукам,  тем самым растя их, и потеряли правительство из-за этого на какое-то время.

Прибыльность островов ПФ на момент передачи под защиту - чуть больше чем никакая. Помним, электрификата ещё нет, это недавнее новшество. Поверьте, если бы был исключительно меркантильный интерес, связываться с этим никто бы не стал. Люди в Осколках в день зарабатывают больше, чем приносят 4 добывалки ПФ за неделю.
Сообщение отредактировано: 22.08.12 08:21
Цитата 22.08.12 08:20 #54


Александр56 [35]
ты что дуешь когда это пишешь?
Цитата 22.08.12 08:31 #55
Александр56 [35]


Дуть-писать - неизбежная по-твоему связь?  
Но если ищешь источник вдохновения такого рода для себя - обратись к другу Лолису. У него по-любому забористей выходит. Определённо дело в "дуть".
Цитата 22.08.12 08:33 #56


Александр56 [35]
вот вы Евреи зациклились на Лолисе.
у вас с ним всё серьёзно?
Цитата 22.08.12 08:41 #57
Александр56 [35]


у вас с ним всё серьёзно?

Более чем. Тут вся темка его ошибкам посвящена. См. заголовок. И вообще, Лолис - звезда! Не завидуй.

вот вы Евреи

Хочешь поговорить об этом?  
Цитата 22.08.12 08:43 #58


Александр56 [35]
да хочу. как ты выжил я так надеялся что холокост коснется тебя =(
Цитата 22.08.12 08:53 #59
Александр56 [35]


да хочу

Жги, не стесняйся.  

как ты выжил я так надеялся что холокост коснется тебя  

Мечты, мечты... Выжил и неплохо себя чувствую.  
Думаю со временем всё ещё лучше будет, я работаю над этим.  
Цитата 22.08.12 09:55 #60



Мдя...мой друг,вы типичый представитеь Homo Ostolopus.
Но вы обогатили свой лексикон новым словом,холокост,
и этот величайший факт без сомнеия позволяет сделать вывод ,что ваш интеллект
стал на целую йоту выше чем у инфузории-туфельки( Paramecium caudatum)...
Правильной дорогой идёте товарищ, лет через восемьсот , в лучшем случае, вы сможете блеснуть своей эрудицией в обществе безпозвоночных...
Ответить Страница 123456

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати