Игровое сообщество

Форум > Кланы > Дуэльный кодекс Сестер Храма

Цитата 06.09.09 16:37 #21


Так я уже закончила. Закончила и вывесила. Это вы всё никак закончить не можете -)
Цитата 06.09.09 17:02 #22


Тогда закрой тему и не позорься  
Цитата 06.09.09 17:18 #23


Мне кажется, позорюсь здесь не я  
Цитата 06.09.09 19:06 #24



ты выложила этот "кодекс" на всеобщее обозрение, каждый высказывает свое мнение. Кому то нравится, кому то нет...спорить о мнениях тут просто глупо.
Цитата 06.09.09 19:20 #25



Именно. Я и не собираюсь. Более того, я никого не принуждаю им пользоваться. И рада выслушать мнения. Более того, отвечаю на конструктивные вопросы, когда их удаётся вычленить. Но предложение "закрыть тему" мне сложно отнести к констуктивным :-)
Цитата 06.09.09 22:44 #26



по твоим словам мне придется подстраиватся под каждого противника слабее меня, то есть иметь все три корабля, все наборы вооружений и брони и это только для того чтоб не казаться трусом?
кодекс в стиле мы бедные, но гордые, подстраивайся по нас или будешь трусом
Цитата 07.09.09 00:15 #27


, если тебе приспичило вызывать на дуэль противников заметно слабее тебя - то да, есть шансы, что придётся озаботиться кораблём, доступным для соперника. Могу тебя утешить только тем, что дуэльный непрокачанный корабль обойдётся твоему противнику, при его ресурсах, значительно "дороже", чем тебе.

Если вызовут тебя - ты можешь смело выбирать бой на лучших кораблях.
Цитата 07.09.09 08:45 #28



если тебе приспичило вызывать на дуэль противников заметно слабее тебя

что значит приспичило? я могу его за городом поймать и потопить, но тогда вы меня трусом назовете  
Цитата 07.09.09 09:58 #29


Мне кажется, позорюсь здесь не я  

Когда кажется, креститься надо    
Вот скажи как может умный человек, когда ему все говорят что он пишет бред, настаивать на том что он пишет умные вещи? Умный скажет "да, я был(а) не прав(а) и закроет тему" А не будет продолжать мусолить.  
Цитата 07.09.09 11:16 #30


, да, естественно, назовём. Напомню, у вас в целях клана написано "Борьба с беспределом и пиратством в игровом мире".

И мне сложно представить, чем "новичок" должен так тебе насолить, чтобы тебе непременно захотелось его утопить. (Пожалуй, я - исключение). Но если такое произойдёт - у тебя и так будет достаточное преимущество по новым правилам - +1 в атаке и защите за каждый уровень, на который ты обгоняешь противника.

, в последнем сообщение я вижу только переход на личности и ничего содержательного по теме топика. До появления конструктивных вопросов по теме вынуждена прекратить давать ответы здесь лично Вам.
Цитата 07.09.09 11:19 #31



Правильно ответить то нечего. А перехода на личности не было. Было указание что уже не одна я (если как Вы думаете я уж так вам с предубеждением к Вам отношусь) но и с других кланов. (даже вроде бы тех кланов с которыми у Вас союз) говорят что идея не для игры. Но Вы все равно с упертостью утверждаете что Ваш вариант лучший.
Цитата 07.09.09 11:36 #32


а, естественно, назовём. Напомню, у вас в целях клана написано "Борьба с беспределом и пиратством в игровом мире".

И мне сложно представить, чем "новичок" должен так тебе насолить, чтобы тебе непременно захотелось его утопить.

ты сама же и отвечаешь на свой вопрос, если "новичок" (наверное так у нас называют более слабого противника или это попытка индоктринации, кто знает) устраивает беспредел конечно я буду его отстреливать, и если вы будете "заставлять" меня убивать его в дуэли, на более выгодных для этого гипотетического беспредельщика условиях то выходит что вы стараетесь помочь таким как он или я в чем то ошибаюсь?
Цитата 07.09.09 11:39 #33


если можно редактировать, должна быть возможность и удалять своё творение
Сообщение отредактировано: 07.09.09 11:42
Цитата 07.09.09 13:06 #34


, нельзя ли уточнить, что именно вы имеете в виду под "беспределом"? Если на вас или на кого-то в вашем присутствии немотивированно напали - защитить себя и окружающих - ваш долг. Это не тот случай, когда нужен формальный вызов.

Или "беспредел" - это "посметь зарегистрировать независимый клан и отказаться подчиняться вам при этом"?  
Цитата 07.09.09 13:23 #35


А когда нужен формальный вызов?=)
Нука-нука. Желательно ВСЕ примеры формального вызова.

Или "беспредел" - это "посметь зарегистрировать независимый клан и отказаться подчиняться вам при этом"?  

Для меня беспредел - это все что пересекается с моим видением правильной игры.
Цитата 07.09.09 13:45 #36


, если не затруднит, во избежание путаницы - пишите с основных своих аккаунтов? А то неудобно отвечать двум разным людям, а потом узнавать, что это один.

Когда лично Вам понадобится вызвать кого-то на дуэль - это сугубо ваше личное дело. Обычно это имеет смысл, если Вы считаете себя оскорблённым словами или действиями противника.

Фраза про "видение правильной игры", к сожалению, не содержит никакой конструктивной информации, пока не сформулировано, в чём же заключается это видение. Для кого-то "видение правильной игры" - это найти багу, прокачаться на ней до несуразных параметров, а потом хамить каждому встречному и топить всех, кто слабее тебя. Я надеюсь, здесь есть и другие люди, с другим видением.
Цитата 07.09.09 14:22 #37


Обычно это имеет смысл, если Вы считаете себя оскорблённым словами или действиями противника.

Ну вот. А теперь смотрим что ты ответила Пудингу

И мне сложно представить, чем "новичок" должен так тебе насолить, чтобы тебе непременно захотелось его утопить.

Сначала ты удивляешь. Потом осуждаешь. Теперь уже сама себе противоречишь.

Новичок раздражает своим присутствием (т.е. действием) Пудинг хочет и может его наказать, но тут появляется твой дуэльный кодекс, который заставляет его подстраиваться под новичка. А иначе Пудинг будет трусом. Это не глупо?=)

Далее в спорах с тобой я буду выделять главные слова и фразы жирным шрифтом, дабы ты не пропустила эти фразы мимо глаз.

Фраза про "видение правильной игры", к сожалению, не содержит никакой конструктивной информации, пока не сформулировано, в чём же заключается это видение.


Я сказал "мое видение". В чем оно заключается - тебя никаким боком не касается. У меня оно свое. У Пудинга оно свое. У Искренности оно тоже свое. Но у Пудинга с Искренностью общий клан и их видения в чем то совпадают в силу нахождения в этом клане.  Это же логично?
Эта фраза не должна содержать конкретную информацию. Это не свод правил, это не устав клана.

>Для кого-то "видение правильной игры" - это найти багу, прокачаться на ней до несуразных параметров, а потом хамить каждому встречному и топить всех, кто слабее тебя. Я надеюсь, здесь есть и другие люди, с другим видением.

Хехе=) Это цель=) Но раз уж ты начала, то:
/*Искренность, в последнем сообщение я вижу только переход на личности и ничего содержательного по теме топика. До появления конструктивных вопросов по теме вынуждена прекратить давать ответы здесь лично Вам.
*/
Я тоже вижу переход на личности=)

Ну и... научись читать чужие посты, перечитывай свои, прежде чем отправлять сообщение.
Цитата 07.09.09 15:38 #38


Во всём потоке текста выше я так и не увидела заданных конкретных вопросов, кроме одного:

...который заставляет его подстраиваться под новичка. А иначе Пудинг будет трусом. Это не глупо?=)


Отвечаю на этот вопрос: нет, это не глупо. Дуэль на равных кораблях - это способ выяснить, кто более умелый капитан, а не "кто больше времени проводит в игре" или "кто больше денег в неё вложил". К сожалению, после последнего обновления, обеспечить равные условия не удастся даже в таком формате - но это по крайней мере будет попыткой к ним приблизиться.

Если обладатель высокого уровня и прокачанного корабля боится выйти на равный бой и предпочитает отсиживаться в своей бронированной скорлупе - для меня он ничуть не лучше тех, кто в бой хотя только втроём против одного. Шансы примерно одинаковы  

Если у вас есть ещё вопросы - я готова выслушать их и на них ответить. Только ещё раз настоятельно прошу задавать вопросы с основного аккаунта.
Цитата 07.09.09 15:44 #39



а на мой вопрос ты так и не ответила, несправедливо получается...
Цитата 07.09.09 15:47 #40


Летиция, вы можете гордиться. Столько внимания со всех сторон. :) Мальчишки они такие, комплименты сказать стесняются - значит надо дернуть за косичку. :))
Ответить Страница 1234

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати