Игровое сообщество

Форум > Кланы > Чем отличается Рэндом от Инквизиции??

Цитата 24.09.09 18:16 #61



Не мешай. Не видишь? Инк всеми силами пытается отмазаться от своей же концепции: "топим всех, кто не с нами". Видать профилактическое избиение начало приносить свои плоды.

Правда, немного странный эффект, но ничего. Мне опытные специалисты подсказывают, что в период выздоровления такое бывает, когда подсознательно начинаешь считать, что ты в данный момент являешься тем, к кому на самом деле только стремишься. Короче, нормальный случай. Через некоторое время в мозгах утрясётся, кто кого бил, как действовал и прочее.
Цитата 24.09.09 19:56 #62


Инквизиция - бандюги безколаберные        
Цитата 24.09.09 20:17 #63


.
Сообщение отредактировано: 24.09.09 20:17
Цитата 25.09.09 08:14 #64


Пудинг и что ! Я видела Творожок, и всегда он был в Random ! Ваш клан любит писать разную дезу в форуме ! Кстати вы сами не раз убивали нейтралов ! А что касается Пиламан, то ты не хуже меня осведомлен откуда исходили приказы !!!

вот логи:12:43:53 "пиламан" потопил ваш корабль в [Периферия 52:24], потеряно: Зеленые пушинки (10), Обломки (14), Мягкая древесина (10), Реагенты (13), Дровосек СДА-1, Железо (24), Старые детали (10), Необычные реагенты (2), Оранжевые пушинки (8), Дешевые реагенты (14)

12:45:26 "пиламан" потопил ваш корабль в [Периферия 52:24], потеряно: ничего

21:02:30 "пиламан" потопил ваш корабль в [Периферия 39:57], потеряно: Еда (19)

21:31:34 Вступление в клан "Random" по приглашению "ХаэросХвостатос"

ниче што время несовпадает?
Сообщение отредактировано: 25.09.09 08:18
Цитата 25.09.09 16:41 #65


Пудинг – что касается убийства нейтралов ! То Random уничтожал моего нейтрального мульта ещё когда мой основной перс состоял в вашем клане ! Это было в ТГ – когда там не было мирной зоны ! Я особенно не переживала по этому поводу, разные люди попадаются !
Творожок – Пиламан шпион Random и он совершал различные провокации и подставы !  И нанёс большой урон нашему клану ! И был выявлен совсем недавно ! Сейчас Клан дал ему второй шанс ! Но дальнейшее время покажет ! Так что тебя убили по приказу -  Random !
Очень часто к нам попадают засланные мульты , что бы совершать разные подставы от нашего имени !                        
Так же различные мультики любят писать про нас разные гадости !

Инквизиция – один из старейших кланов в игре ! Многие игроки принимали активное участие в бета-тесте ! За что и были награждены золотыми и серебряный штурвалами !    
В Инквизиции в большинстве люди взрослые – которые просто наслаждаются игрой !
Мы не плетём интриг и мы не пытаемся казаться лучше чем есть на самом деле !
Мы просто играем исходя из клановой политики !  И мы не двуличны как некоторые !
И не собираемся оправдываться за игровые моменты !  

P.S. Информация для новичков – если кто то кого то убил то это не трагедия ! Это часть игры ! И по честному здесь убивают редко !

С уважением Uma .
Сообщение отредактировано: 25.09.09 16:42
Цитата 25.09.09 16:58 #66


Мммм... подставы, интриги, шпионаж, компромат....
Мадридский двор отдыхает, мне все больше больше нравится этот проект  
Цитата 25.09.09 17:07 #67


Инквизиция – один из старейших кланов в игре ! Многие игроки принимали активное участие в бета-тесте ! За что и были награждены золотыми и серебряный штурвалами !    
В Инквизиции в большинстве люди взрослые – которые просто наслаждаются игрой !
Мы не плетём интриг и мы не пытаемся казаться лучше чем есть на самом деле !
Мы просто играем исходя из клановой политики !  И мы не двуличны как некоторые !
И не собираемся оправдываться за игровые моменты !  

Врешь и не краснеешь=)
Цитата 25.09.09 17:35 #68



Какой текст! Какая экспрессия! А уж восклицательных знаков сколько! Такой напор, что некоторые могут даже поверить.
Цитата 25.09.09 17:41 #69



по моему Uma всё по делу говорит)
конечно отмазываться ваше право)
Сообщение отредактировано: 25.09.09 17:53
Цитата 25.09.09 22:35 #70



Инквизиция – один из старейших кланов в игре ! Многие игроки принимали активное участие в бета-тесте ! За что и были награждены золотыми и серебряный штурвалами !
   
цацками может и награжденны, но админы уже не раз выразились о том что они думают о помощи кланом инков в бетатестировании.

в тебе говорят комплексы ТЗ-шные... крестись  
Цитата 26.09.09 17:17 #71


Замолвлю и я словечко. Взгляд как говорится со стороны…
Как попал в Переферию, предварительно намучившись с кланом, которым предводительствует ребёнок (обойдусь без имён), пересёкся с такими же взрослыми дядьками, как я, которые до сих пор играют…(я думаю здесь таких много).
Решили открыть свой клан, как говориться - дядек)))).
Долго мы присматривались к двум кланам, которые можно смело говорить, поделили весь этот мирок. Это Инквизиция и Рэндом (ну ещё сильные – Leprosorium и Сквадрон).
Хотя и убеждали все меня, что инквизиция топит всех, хочу сказать, что меня, почему то не трогали. Более того – моим соклановцам – Чёрной метки – даже помогали проходить лабиринт в Тихой гавани. Это и послужило тому, что мы заключили с ними тесный союз.
Когда же я вышел на разговор с предводителем Рэндома – Искренностью, что бы узнать позицию другой стороны, то получил ответ, что мы (то бишь Чёрная метка), не достойны уважения, только за то, что в союзе с инками… Может я, как старпёр, ни чего и не понимаю, но согласитесь – звучит довольно странно… (СССР то же когда, то был в союзе с фашисткой Германией, но был всегда достоин уважения). Не уважать человека, не за заслуги (которых пока, правда, здесь у нас их нет – слишком малы для местных титанов), а за то, с кем они в союзе.
По ходу игры я так же заметил частые оскорбления друг друга (те, что на форуме – так цветочки…), с инками в этом смысле мы достигли понимания. А вот когда обратился, поэтому же поводу опять к Искренности (меня убеждали, что они самые разумные и честные), то получил ответ – мы оставляем за собой право называть всех так, как сами решим…
Ну что тут сказать… Может я и не совсем прав… Я не судья, а у вас всех есть голова на плечах.… Смотрите, анализируйте…. Я уже вывод сделал….
Цитата 27.01.10 23:54 #72


Ты Ззззделал правельные выводы и все верно расписал. Меня Инки не топили, в отличии от рэндомовцев. хотя, когда я перелетел в перефирию, мне все шептали - обходи Инков стороной они психи.
Что косаемо Рэндома - очень тяжело когда у власти женщина (сплошные эмоции и с ноги на ногу прыгают и мало аргументов приводят. Повторюсь - одни эмоции)
мы оставляем за собой право называть всех так, как сами решим…

Дак вот эта самая Искренность и её команда топила клан Олимп, а за что? Да за то что я в кое каком топике свое мнение высказал. Где то конечно в грубой форме (перед тем кому высказал извинился, там же на топике) вот ксати ссылка http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=T&c=32481552 Но Искренность, пошла дальше, и сейчас за моё хамство они топят весь Олимп и вымогают деньги + требуют моих извинений публичных перед ними (уж перед кем, а перед ними я точно не виноват). Дак кто тут пират? Ой, ошибся... это же рекетиры))) и принципы двойных стандартов у рэндома явно выраженые! Девиз Инков больше подходит Рэндому ;) не удевлюсь, что Искренность отдаст приказ, после этого сообщения, о повышении отступных для прекращения безчинств. Всем советую заглянуть на топик;) и высказать свое мнение... ближе к середине Рэндом во всю себя начинает проявлять, скрываясь под маской вежливой благодетели.
___________________________________________________
П.С. Я не говорю, что я не прав и признаю свои ошибки. Извиняться и уж темболее платить рэндому за то, в чем перед ними не повинен... это прихоть Искренности
Сообщение отредактировано: 28.01.10 00:01
Цитата 28.01.10 00:50 #73


Во, блин, археолог. С момента последнего сообщения в этой теме 4 месяца прошло.
Инки тебя не топили? Так они уже не те, какими были раньше. Кубики ваш клан бьют? Есть за что.
Не надо считать себя пупом земли, мол все ваши проблемы только из-за тебя. У вас хватает и других "уникумов". Вот недавно один из ваших в привате хамил модератору чата. Обвинял его в том, что он себе нахаляву 4-е пушки в ТГ поставил, так как он якобы админ. И хотя ему пытались вежливо объяснить, что модератор чата к админам не относится, что он обычный игрок, все бестолку. Только больше хамить начинал.
За что Кубики пинают ваш клан? Да потому, что клан несет на себе ответственность за всех своих игроков. В той же теме было ясно сказано - исключат тебя из Олимпа - клан вернется в список дружественных. Решили тебя в клане оставить? Ваш выбор. Но и о последствиях его вас заранее предупредили.
Почему ты в черном списке кубиков? Как будто сам не знаешь. И не надо ля-ля, что ты, мол, осознал, извинился и т.д. и т.п. То, что ты извинился за хамство в адрес Летиции - это одно. А вот то, что ты в том же топике хамил другим игрокам - это не в счет? Пудингу, Кибрану, меня немного задело. Насчет Скуша вообще молчу. Ты не понимаешь где оканчивается стеб и начинается хамство. И хотя тебе об этом не раз в том топике говорили, ты так и не остановился. Захотел, чтобы последнее слово осталось за тобой? Твое право. Но лучше бы ты вовремя остановился.
Цитата 28.01.10 00:56 #74




да уж....копатель...нашел что вытащить., этот спор старше тебя, а туда же=)
Цитата 28.01.10 01:06 #75


Старше не старше. А вот Мием ты не прав... мое общение с рэндомо на форуме было крайне вежливо до поры... но потом полезла Искренность которая с самого начала была не в теме и просто заявила - а мне плевать, что ты извинялся... с тебя бабки! Денег вам что ли не хватает?

Просто меня удивляет... когда Рэндому выгодно они кричат разбирайтесь лично (это ваши личные взаимо отношения) а когда они чувствуют что кто то слабее их, они начинают вымогать деньги предьевляя за одного всем ))) дак где же правда? а? Ваше название клана целиком соответствует вашей политике! Рэндом он и в африке Рэндом!
Сообщение отредактировано: 28.01.10 01:08
Цитата 28.01.10 01:20 #76


Marico пишет:

 А вот Мием ты не прав... мое общение с рэндомо на форуме было крайне вежливо до поры...


Ага, особенно учитывая то, в какой клан входит . Цитаты привести или и так понятно?
Еще одну причину озвучила сама : http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=T&c=32481552&b=7
Пусть ты и не знал, что за твои слова в адрес одного игрока могут обидеться другие, но это ничего не меняет.
Цитата 28.01.10 01:36 #77


нытики
Цитата 28.01.10 02:05 #78


, а что там и Кибрану перепало?
Так удобно было вкатывать сумму кратную пяти...
, черт с тобой, извинения и 18к.
Форма у главы в аське есть, допишите туда Кибрана.
Цитата 28.01.10 02:23 #79


Ума не приложу как тут можно чего-то вымогать, и какой чудик будет платить. Ну вот висю я там в ЧС Рандома и висю, мне не мешает, а им приятно.
Цитата 28.01.10 03:49 #80


, то ты, тебя немного, а там:
Игроков в клане: 86
Из них активно играющих: 66
Делов то, выпереть косячника и гуляй - не хочу. Взаимоответственность кланера и клана вроде как ни для кого новостью не является.

Кстати, мож закрыть тему то, а то один археолог отрыл, а мы повелись...
Сообщение отредактировано: 28.01.10 03:52
Ответить Страница 12345678

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати