Игровое сообщество

Форум > Кланы > Официальное заявление А1 (Обсуждение закрыто)

Цитата 15.01.11 23:36 #41


Твой клан объявил нам войну когда нас было всего 13 человек, а вас - 150! Это было просто смешно! А сейчас, когда наши кланы примерно равны, ты устроил нытьё на форуме и опустился до оскорбления девушки. Ты не мужчина! Мне тебя жаль...
Сообщение отредактировано: 15.01.11 23:49
Цитата 16.01.11 00:44 #42


Вряд ли ты, имея недолгое время мульта разведчика в нашем клане все-таки сумел понять, что объединяет людей с которыми мы вместе бьемся с пиратами каждый день! Поверь что нами двигает не жажда наживы или прокачки главы клана или ресов, что может быть ты видишь в своем клане ежедневно..
Не стоит возводить поклеп на людей, которых ты толком не знаешь. Могу сказать что горжусь своими сокланами, но как и везде бывают исключения. Перс - Вар_вор был с нами и сражался с пиратами наравне со всеми  и даже был лучшим бойцом А1. Но он принял свое решение и теперь наши пути разошлись. Могу сказать что сейчас прием в А1 сильно затруднен. Мы не хотим, чтобы с нами рядом оказались люди которые не разделяют наших принципов и идей!
Сообщение отредактировано: 16.01.11 00:45
Цитата 16.01.11 00:51 #43



ога, не сумел понять    вар_вор тоже самое утверждал, но как только нахапался, ушел в пираты) не, я конечно понимаю что ты при всех не признаешь что дерешь бабло с нубов) все в порядке, не парься, я твоим сокланам глаза на жизнь раскрывать не буду, на своем опыте поймут что их просто используют  
З.Ы. Поменьше пафоса бы тебе  
Цитата 16.01.11 00:54 #44


Ты видимо что-то путаешь? Я не помню такого, что мне рандом объяснял два часа не нападать на вашу плату! Напомню, предисторию вопроса, когда начались бои за платы, мы имея всего 10к сокланов, в первый же день захватили две платы в Периферии: Зарю Летана и Великие Вожди. После чего появился рандом и нам было сказано что вам нужна Заря Летана и нам было приказано выметаться, мы долгое время пытались достучаться до вашего руководства однако получили только закачанную группу захвата на Летане. Можно было уйти наверное и про это ты скорее всего говоришь, но группа офицеров отряда приняла решение биться за Летан! И мы пришли за ней к вам, понимая, что получим войну от вас, хотя и находились в тот момент в состоянии тяжелой войны с кланом Реконскиста ..вот и все! Мы не боимся трудностей, а вы боитесь?
Цитата 16.01.11 01:03 #45



Вар-Вор ничего не нахапался! Он ушел достойно, хотя и не туда! Ты знаешь что я к тебе хорошо относился всегда, прошу тебя не позорить себя в моих глазах и больше не писать всякую чушь в топе, смысл которого, получить ответы на вопросы что происходит в Периферии и почему локация постепенно переходит в руки пиратов?  
А слово нуб я кстати вообще не применяю, не понимаю смысла его вообще, да и зачем это нужно, ты ведь тоже когда то был им? или ты сразу стал ветераном?)
Цитата 16.01.11 01:04 #46


А по поводу " Поверь что нами двигает не жажда наживы или прокачки главы клана или ресов, что может быть ты видишь в своем клане ежедневно.."
Могу тебя успокоить с нас ресы не требуют в обязательном порядке а наоборот помогают ими .
Ресами которые мы получаем с плат .Поэтому твое жалкое нытье и попытки нас очернить  просто смешны .Даже сегодня на захвате вы вышли в 7-ом против 4-х.И все равно вы сидели на своей базе и дрожали как осиновый лист . До тех пор пока на плате не появился ваш соглядатай и не сказал где мы .Вы просто кучка полных неудачников возомнивших себя Мессиями . И  я Вам выражаю свое ФУ!!!!!!!  
Сообщение отредактировано: 16.01.11 01:05
Цитата 16.01.11 01:05 #47



я мегануб    
а как ушел он... начнем с того что мой мульт до сих пор у вас в клане, и я немного вижу что происходит. уж слишком уж ваш клан напоминает то, что проиходило у вандерсов под руководством микроба. на пустом месте я никого бы обвинял.
Цитата 16.01.11 01:15 #48



Нуб - термин употребляемый игроками массовых ролевых онлайн игр, изначально происходит от английского newbie (новичек).



Всвязи с этим и возникли два подхода к восприятию данного слова в России: часть людей, чаще всего не общавшиеся с зарубежными игроками считают что "Нуб" - сокращение от "Newbie". Другие же (таких большинство, хотя из этого большинства не многие знают почему именно так), воспринимают это как оскорбление. Такое разделение произошло потому что у зарубежных игроков Newbie и как они обычно пишут "n00b"(обычно потому что слово "noob" забанено в чатах игр и вместо него появляются черточки или звездочки)  - имеют очень далекие друг от друга значения. Newbie - человек,  который только начал играть, и который еще практически ничего не знает, поэтому может совершать ошибки. Другие игроки обычно не обижаются на ошибки новичков и чаще всего стараются помочь им освоиться в игре. n00b - оскорбление, обычно употребляется когда человек строит из себя знатока игры а на деле совершает ошибки новичков, но такие "знатоки игры" часто употребляют его чтобы скрыть свое невежество и уйти от ответа. В России слово Newbie практически не употребляеся. (с)  
Цитата 16.01.11 01:16 #49



Могу сказать что ты просто тупой нуб который даже непонимает о чем идет речь если ты за одно с пиратами то ты тупица!!!!!!!
Цитата 16.01.11 01:21 #50



видимо ты тупея меня и не читаешь данный форум для такик как ты внесли справку по поводу нуба
Ты настолько глупа что опускаешься до оскорблений
Цитата 16.01.11 01:32 #51


Приятно, что ты меня вспомнил...
Цитата 16.01.11 01:53 #52



Компания Тупой еще тупей специально для тебя
Цитата 16.01.11 05:19 #53


Платформы в Периферии уже давно переходят от А1 к РАЗНЫМ кланам, способным их захватить. Уже месяц как, если не раньше, пришёл конец монополии А1 на большую часть платформ, а руководство клана А1 только проснулось.
Любому клану, напавшему на плату А1 моментально объявляется война, а поскольку а1 "антипиратский" клан, то и все враги А1 автоматически записываются в пираты. Двойные стандарты? Кто-нибудь видел хоть один по настоящему «антипиратский» рейд хотя бы одной полной пати клана А1 в любой из локаций? Единственное на что способно руководство А1 это позвать трёх - пятерых игроков в лежбище… О, да! Именно там обитают все самые злостные пираты!  
 По мнению любого разумного игрока (и вашего покорного слуги – в частности) в этом виноваты вы сами, и прежде всего недальновидное и неграмотное руководство клана А1, не умеющее вести дипломатические переговоры, планировать, ставить цели и задачи своему клану, организовывать, осуществлять непосредственное руководство и контролировать выполнение поставленных задач и намеченных целей. Единственное, что умеет руководство А1 – это жаловаться врагам на врагов, сваливать свою вину на других, опускаться до оскорблений и ныть на форуме.
             Руководство А1 придумало себе свой иллюзорный мир в этой игре и решило что все, абсолютно все игроки должны играть по воображаемым ими законам и правилам. Дудки! (большая такая, жирная фига)
             Монополизирование платформ кланом А1, жадность и надменность их руководства в итоге переполнили чашу терпения игрового сообщества и, в итоге, это вылилось в несколько перекрёстных альянсов, объединённых одной целью – раздавить клан А1, что собственно и происходит. И клан «Рандом» здесь вовсе не причём, и не они выступили катализатором этого процесса, и противостояние «пираты – антипираты» здесь тоже не причём и то, что руководство А1 этого не видит – лишний раз доказывает близорукость этих горе-руководителей. И если в игре растёт количество «пиратских» кланов, то клан А1 банально не справляется с взятыми на себя «высокими» обязательствами, и как следствие – грош цена любому слову руководства А1. А провести референдум внутри своего клана руководство А1 на тему «мы точно антипиратский клан или просто мирный клан, не атакующий нейтралов?» не пробовало?
            Ну да, конечно, это «Рандом» мешает А1 гонять пиратов, это «Рандом» во всём виноват. А1 из кожи вон лезет, страсть как хочет пиратиков поуничтожать, но, блин, не может – только высунется из города, а «Рандом» тут как тут. «Тактические группы блокируются на платформах и вынуждены вести оборонительные бои» как там у Жванецкого было? «Может в консерватории что-то надо подправить?» У руководства А1 есть навыки тактики (да-да, сам видел(!), если, конечно, это не были случайности), но полностью отсутствует фантазия и креатив, ну и со стратегией уж точно явные проблемы, если позволяют «блокировать тактические группы» и вести навязанные «оборонительные бои»…
             Если основная цель А1  - уничтожение пиратов (что в принципе невозможно, т.к. пиратство заложено в основу этой игры и потому что «мораль той басни такова: кучка зайцев лупит льва, а лев их бьёт по одиночке», ПК были, есть и будут в любой массовой онлайн игре), то - на фига вам платформы-то? Летайте и гоняйте пиратов во всех локациях, как это делают другие мирные или считающие себя антипиратскими кланы, не участвующие в захватах платформ, не кричащие на каждом углу и не бьющие себя пяткой в грудь – «мы – антипараты!» - а просто делающие своё дело, согласно их принципам.
             И совершенно не должно касаться руководства А1 кто, как, где набирает себе игроков, это внутреннее дело каждого клана, каким бы успешным или «трёхдневным» он не был.
             Каждый клан имеет право на «самоопределение» и своё видение игры, это игра и все приходят сюда за своими маленькими (и не очень) радостями. «Если кто-то рядом с тобой шагает не в ногу, прислушайся – может он слышит другой ритм»
             Пиратский союз – это миф(!) или страшный сон, который придумало себе руководство А1, что бы оправдать свою беспомощность и несостоятельность.
Можно с уверенностью сказать, что если в руководстве А1 не произойдут кардинальные изменения относительно стратегического планирования, тактических приёмов, кадровых вопросов, дипломатии, оценки собственных сил, манеры общения и поведения, то в не столь отдалённом будущем клан А1 канет в лету.
              Надеюсь, что я никого не обидел и не наступил на «больную мозоль», я всего лишь высказал своё мнение. Удачи клану А1 ибо и в этом клане есть интересные соперники и харизматичные игроки, достойные уважения!
Приятной всем игры! СиняяБорода.
Сообщение отредактировано: 16.01.11 05:19
Цитата 16.01.11 06:14 #54


+1 ели осилил)
Цитата 16.01.11 06:29 #55


+
Цитата 16.01.11 07:24 #56



отлично сказанно
Цитата 16.01.11 09:25 #57




Супер! Читать - одно удовольствие, напиши еще чего-нибудь.  
Цитата 16.01.11 10:28 #58


+1))+2!
(= Борода уж так задал_)
Цитата 16.01.11 11:41 #59



МальчеГ, понимаешь, ты пра тролефф прально сказал, но вопрос то поднятый твоим помелом...ой, языгом в смысле-не тролячий. Ты, натурально, двинул тему. Абаснуй. Ни можешь-так на хор типя, болезного*аццкисотонинский гогот*


Фууу((( Пендом, вы кого набирать начали??? Я был о вас значительно более высокого мнения. Я понимаю, что потеря Холода ощутима для форума, но так уж сильно тарапицца ни нада.
Цитата 16.01.11 11:49 #60



Молодец! =)
Долго писал это?
Страница 123456

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати