Игровое сообщество

Форум > Кланы > Официальное заявление А1 (Обсуждение закрыто)

Цитата 16.01.11 12:32 #61


Написано неплохо, но имело смысл писать лаконичней)))
Цитата 16.01.11 13:06 #62


А теперь по делу. С уважением отношусь к твоему клану, имею в нем пару друзей, но согласен с Бородой - Вашу политику пора менять. Все могучие империи гибнут, если консервируются сами в себе. Армада законсервировалась. Время Вашей монополии закончилось. Клан может сохранить своё влияние и развиваться дальше, но только в том случае, если Ваша внешняя политика станет гибче. Пора пойти на союз с некоторыми АДЕКВАТНЫМИ НЕПИРАТСКИМИ кланами, пусть даже при этом Вам придется растаться с мечтой об абсолютном владычестве в периферии и рифе. Следует подписать мирные договоры и заключить новые союзы. Выбор за Вами, но я считаю, что неплохо бы договориться с кланом Singularity. Руководство этого клана мыслит на перспективу, так что думаю, старые обиды они забудут охотно. Возможно я ошибаюсь. Так или иначе, могу выступить в качестве посредника между Вашими кланами (совершенно бесплатно). Хочу принести Мир и процветание как можно большему числу игроков. С уважением.
                                                                                Тираний.
Сообщение отредактировано: 16.01.11 13:38
Цитата 16.01.11 15:07 #63


"Brevis esse laboro, obscurus fiо"
Цитата 16.01.11 15:22 #64


Спасибо за совет, но мириться ни с какими пиратскими кланами, и альянсами типа сингов мы не будем, и бойцы наши, как ихние и рандомовские в группе с гопами, и другими пиратами ходить не будут никогда! К этому меня не принудит никто, даже руководство клана и Слава Богу таких предложений от них даже не поступало! Победа любыми средствами - это не для нас, и в этом наше кардинальное отличие от сингов, рандома, гопников и других, нам действительно важно, кто прикрывает твою спину в бою... Наши пати почти всегда состоят из бойцов клана Армада, мы не собираем как синги весь небесный сброд лишь бы победить врага (для них свет в окне-это А1 и единственная цель жизни их пиратского клана похоже тоже мы, и на самом деле это очень хорошо, что к ним группируются все мерзавцы Неба, дабы отомстить А1, это просто напросто позволяет сгруппировать цели).И могу сказать, что если желающий вступить в А1 имеет негативный след в своей биографии, то никакая закачка и сильная пвп подготовка, ему не поможет, приглашения не будет!  

А что касается платформ, то борьба за них, это только недопущение захвата их пиратами и попытка заблокировать проходы всяким помойным котам и иже с ними. Кроме того, это хоть как-то позволяет ограничить рост бандформирований за счет недопущения получения ими дохода с данных платформ. Хотя на самом деле пару раз вопрос необходимости борьбы за них обсуждался внутри клана и в его руководстве. Если будет принято решение о бессмысленности борьбы за них, то мы полностью переключимся на рейды по пиратам, которые сейчас явно недостаточны, вследствии продолжения подготовки и прокачки бойцов А1, отвлеченных на добывание реса. Нам нужно еще совсем немного времени, чтобы полноценно подготовленные Патрули накрыли две Локации из трех.

Хотя смягчение позиции клана по отношению к кланам оступившимся, но не продолжившим преступления, я знаю готовится и в скором времени по видимому будет опубликовано.Как человек военный выполню любое решение клана Армада.
Сообщение отредактировано: 16.01.11 16:19
Цитата 16.01.11 16:08 #65


)) Хаха. На Групповых турах, если ты откроишь свои Зипуны и посмотришь в чат, я всегда набираю пати на 3-е место)). Что касается западной платы, это было не основное пати. Мы даже твой клан не считаем врагами так как воевать мало кто из твоих умеет, а при твоём руководстве вообще шансы минимальны. Западную взяли за счёт реала. Так как у наших коры и оруга была практически стандартная.2 дня назад При вашей атаки на Сингов, наше пати не потеряло ни одного человека, слив всех вас.И напоследок Я тебе хочу сказать, что прежде чем обливать грязью научись тактике ведения боя. Так как в обороне твои активно обороняются, а ты стоишь возле базы до последнего и чешишь свои .... . А потом наверное в клан чате кричишь, что вот ты один из последних "героически" погиб.
Цитата 16.01.11 16:41 #66


Мне одному кажется, что армада борется с ветряными мельницами?...
Цитата 16.01.11 20:40 #67


Ми очень интересно читать...
Цитата 16.01.11 22:43 #68


ахахахахах неудачно копируют кота)) лол нубы как тонули так и будите тонуть!
хрень.  
Цитата 16.01.11 22:46 #69


Интересно, что вы скажите после сегодняшнего боя на Заре Летана в 7ом против 13и Enigmatic ?  
Цитата 16.01.11 23:07 #70


А1 умеет  токо  нападать толпой топить безобидные коры типа одисей в рифе баркасы в переферии а их клан не деиствует против пиратов гоп-стоп ка грабил и продолжает грабить
но и мено что я бы сказал о гоп-стопе они молодцы ведь развитие идёт блогодоря испытанием но им надо и меть и коректность НЕ трогайте мелких нубцов и смотрите получите групу нубов которых контролирует ваш клан
Сообщение отредактировано: 16.01.11 23:09
Цитата 16.01.11 23:19 #71


Оскорблять всякий может клан который ему не нравиться соответственно оскорбляя игроков которые в нем играют ни кто и не собирался жаловаться как многим тут показалось просто глава клана показал что клан рандом готов идти на все что бы добиться своей цели. А то что клан не умеет воевать это полный бред.
Цитата 17.01.11 00:09 #72



ваш глава просто показал, что ничего не может противопоставить, и держать всю переерию под контролем ему н по зубам и прибежал плакаться на форум какой рандом плохой.
мне нравится как вы прогибаетесь, пишите еще)
Цитата 17.01.11 00:48 #73


Видел армаду еще когда начал играть,в ТГ,заметил что значок убогий этим они мне запомнились...а что армада в рифе?)как это у них получилось?)
Цитата 17.01.11 01:05 #74


ты жадный мошенник и форумная плакса! Посчитай сколько у тебя мультов. Ты прокачиваешь их за счёт своих соклановцев, а им ничего не оставляешь! У меня мульт в твоём нупоклане. ха-ха-ха!
Цитата 17.01.11 01:40 #75



в альянс с пиратами: гопами, сингами, билибонсами,эквилибриумами и прочей нечистью


Сингулярити и эквилибриум пиратят не больше чем вы    
Цитата 17.01.11 08:13 #76


. Вот ты тут рассказываешь - ты борешься с пиратскими кланами, пиратские кланы группируются для атаки А1, пиратские кланы захватывают платформы, т.д и т.п., а так же пиратские кланы - это нечисть. Что я скажу. У тебя клан вроде и мирный, но с вашей стороны я наблюдал много случаев пиратства. Правильно подметил Ветерок, сингулярити пиратят не больше, чем вы. Сколько я плавал по лабиринтам `ом, так видел бойцов из вашего клана, которые по два, по три человека налетали на слабых, беззащитных игроков. Людей в твоем клане можно считать гопниками, как ты у нас выразился. Подведем итог: твой клан нечисть, а так же в твоем клане гопники. И, конечно же, возникает вопрос: к чему "цирк" в этом топике, типа ты активно борешься с пиратами, если и так все понятно с твоим кланом?  
Цитата 17.01.11 11:05 #77


То-есть говорить по существу вопроса не хотите, только флудить будете? Или просто нечего сказать? Значит так и будете дальше поддерживать пиратов в Периферии? Или все-таки голова включится хоть у кого-нибудь из вас?

Интересно, а к поддержке сингами-гопников на платформах, ты как относишься? Или это все нормально, тоже не пиратство? Группа кланов, которые хотели выбить гопников с Западной платформы, давно бы сделали это, если бы не поддержка гопам от сингов(Бороды, Бослика и прочих), а также рандома! Тебе лично хотелось бы, чтобы пираты завладели Периферией? Или ты уже далеко в Басте и тебе все равно? Так вот поясню тебе, "ветеран",в Периферию, кроме мультов ежедневно приходят новые игроки и что они видят? Пиратские платформы, закачанного помойного-кота, сингов и билибонсов, ругань в Вышино и постоянные нападения и издевательства гопоты! Или ты считаешь их достойным примером для подражания? Или пусть разлекаются - это у них фан такой - унижать других игроков, и качаться за счет труда других людей? Давайте им вообще все платы Периферии отдадим тогда? Пусть развиваются! Но не забудь, как только они докачаются до твоего уровня, то придут к тебе домой и вышибут тебе мозги, просто потому что ты другой! Удачи тебе на Небе!
Сообщение отредактировано: 17.01.11 11:08
Цитата 17.01.11 11:11 #78


ты хлюпик! И не смей писать гадости в адрес уважаемых и благородных игроков ( Бороды, Бослика и прочих )!
Цитата 17.01.11 11:15 #79



ну я промолчу о том как вы поддерживали совершенно не пиратский клан Реконкиста, который очень дружен с Инквизицеей Бакарди и Лепрами, так что кто тут поддерживает пиратов еще вопрос)
и исходя из всего того что в этой теме пишут  рядовые игроки, рассказывая о том что вы творите в небе, вы не просто поддерживаете пиратов, вы ими являетесь)
надеюсь достаточно по существу? ной дальше)
Цитата 17.01.11 12:08 #80


Может быть ты удивишься, узнав, что инки, бакарди и лепры, как и прочие пираты, наши враги с момента основания клана Армада и будут атаковаться нами всегда и везде! Но суть не в этом, а в том, когда вы наконец-то прекратите поддерживать пиратов Периферии и раскачивать бандитскую войну в данной Локации? Или нечего сказать? Так попроси аудиенции у вашей королевы и уточни у нее сколько же это будет продолжаться?) Или может следующими вашими союзниками все же станут лепры, бакарди и инки? Если это будет вам выгодно, я в этом уже почти не сомневаюсь..(
Страница 123456

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати