Игровое сообщество

Форум > Кланы > Random

Цитата 11.02.11 13:58 #81


Уважал Рандом как противника, даже несмотря на всякие закулисы - построить такой отлаженный механизм многого стоит. Общался со многими, вообще мне всегда импонировали люди, с которыми можно в небе постреляться, а потом нормально пообщаться, независимо от результата пострелушек.
Но вот эта мыльная опера с уходом - однозначно негатив. Если уж так хотелось сообщить о своем уходе - создали бы один топик, со всей инфой, и селяви. А так "третий день продолжалось крушение двух авиалайнеров в небе над Эстонией".
Цитата 11.02.11 18:14 #82


Удалено персонажем ptizza [20]
завмат
Цитата 11.02.11 19:04 #83


..
Сообщение отредактировано: 11.02.11 19:15
Цитата 11.02.11 22:00 #84


Хороший клан...Даже был там одно время и очень понравилось. Дружная, сплочённая организация. Только вот эта история с "уходом" очень странная. Не мог такой клан уйти сразу. Очень всё это странно. Тут и помощь пиратам, и дружеские отношения с разработчиками, и много всего другого... Но что из этого правда, а что -- нет, нам не понять. Знают только рандомовцы и администрация. В любом случае, я верю, что они вернутся. Нельзя бросить эту игру так быстро и решительно. Потом всё равно возвращаешься к ней, даже если во время последнего ухода она казалось тебе худшей игрой в мире. Так что вы ещё увидите Random, может быть, в другом облике, но увидите. Это я вам точно говорю.
Цитата 11.02.11 23:36 #85


, пророк, штоле?
Цитата 12.02.11 04:08 #86


Рандома нет, УРА!
Цитата 13.02.11 19:11 #87


Память о Рандом, будет жить вечно, в когтях Реконкиста.
Цитата 14.02.11 17:18 #88


, ага, я по себе знаю. Уходил 3 раза.
Цитата 14.02.11 18:28 #89


ленивые...)
Цитата 14.02.11 20:30 #90


ето лучший клан в котором я был и хотя я вылетел оттуда по собственной глупости у меня остались только теплые чувства)))
Цитата 16.02.11 21:21 #91


Но он еще с нами , в наших сердцах!
Цитата 16.02.11 21:50 #92


Я пробыл в этом клане не так уж много времени, но и не мало.
Скажу так - это был очень неплохой большой клан. Хочу подчеркнуть слово большой.
Поясню - Там где много игроков они могут помочь друг - другу (например купить Калипсо). Сам клан конечно тоже помогал игрокам и не только высшему составу, но и практически всем. Естественно помощь была не безвозмездна, но я не видел ни одного клана, где бы просто так раздавали что-то.
История с распадом клана в первую очередь сказалась на простых игроках. Главнюкам - ну там все понятно, они ушли а там хоть трава не расти.
Просто мое мнение такое - если ты взял на себя обязанности перед людьми (приняв их в клан) значит ты должен их нести и не бросать (под любым предлогом)
У Плюсиков ситуация немного другая - там глава ушел и покатилось, а у кубиков - всех из клана выгнали и все.
У каждого останется свое мнение, но мне кажется, что руководство поступило крайне некрасиво.
Цитата 17.02.11 01:18 #93




хех,ну, радость моя...это был не "любой предлог" ;-)
мы вложили в этот клан больше  и терять нам,извините "главнюкам", его было тяжелее,чем всем вам,просто привыкшим играть в большом,организованном клане.

Я не Мать Тереза, а Кэп не Махатма Ганди, чтобы держать клан только ради всех кого мы приняли. Да и не помню,чтобы я кому-то обещала,что клан просуществует вечно)) Полтора года активной деятельности вполне достаточно для игры...

Ну, что же,в общем-то такие сообщения как раз можно принять как комплимент.  

_____

Ваще,всем спасибо,почитать приятно, даже сообщения бывших врагов - тоже мило)
Ваша радость по поводу расформирования Рандома приятна мне не менее,чем благодарность\грусть наших бывших сокланов и друзей.
Цитата 17.02.11 06:12 #94



Как ты знаешь, я простой игрок и не лез в начальство, но мое мнение остается прежним - если ты взялся за дело или делай его как можешь или не берись вообще, но не бросай на полпути.
Мне жаль Рандом, это был очень хороший клан со своими конечно задвигами.
Ведь можно было передать руководство другим игрокам. Не все ушли из игры, я понимаю вы обиделись, вам наскучило и т.п. но это не повод кидать всех на произвол судьбы :(
Цитата 17.02.11 13:35 #95



всем кто не хотел уходить было предложенно переселится в новый, специально для этих целей организованный, клан, выбрать себе главу и жить дальше.
а что касается ответственности, мы никого не приручали и никому ничего не обещали))
еще вопросы?
Цитата 18.02.11 01:29 #96


...когда пересоберётесь?)
Цитата 18.02.11 15:57 #97



уже ;)
Цитата 19.02.11 00:45 #98



Вообще не вижу никакой трагедии если честно (:
Наконец, многим игрокам, что ночами фармили ресы в лабиринтах, в погоне за постоянными левел апами, качами, и прочим игровым геморроем, который, не сомневаюсь, способствовал развитию и геморроя реального, наконец то удалось слезть с игры, которая уже больше походила на пытку, нежели место, где они получали удовольствие от таковой. Не спорю, есть люди, которые получают удовольствие от выполненной работы, но все взрослые люди понимают, что данную игру, данный проект, клан... Это всего лишь игра, и стоит ли она таких усилий? На мой взгляд - нет. Но сколько людей, столько и мнений. Клан существовал долго, отношение к нему в целом хорошее, хотя не скрываю, в определенные игровые моменты клан казался покруче пиратского (мульты плачут, вспоминая периферию :P). Но в игре все давно поделилось на серое, и плохое, светлыми же можно считать только кланы Ольги, Летиции, и еще несколько кланов, состав которых обычно не привышает однозначное число...
Клан Рандом в любом случае оставит отпечаток в игровом сообществе sky2fly, если таковое еще долго протянет (:
А так, благодаря щедрым пожертвованиям клана *Шакалы*, ранее *Бакарди*, еще  ранее *Изгоняющие* Клану наступила крышка. Ну еще бы, сильных пвп игроков было в Рандом не так много, и посему было очевидно, что так и случится. Но теперь как раз наступает самый забавный период... Что делать клану *Шакалов*? Пиратствовать в небе? Я вас умоляю, вливая суммы по 50 и более тысяч рублей за короткие периоды времени...Разве даже добыча в 15-20 тех же обсидианов принесет какое то моральное удовлетворение от влитых средств? Нет. И дальше будет только хуже. Потом будут расколы, разногласия... Если честно, уходить в такой момент - хорошая идея, ибо закат проекта виднеется не за горами. Реал и правда убил интересность проекта, ведь именно задроты, что забивали на личную жизнь, фармясь ночами как угорелые...они заслужили быть героями ...Ну так помянем великих, и пожелаем им удачи и счастья, и главное  - здоровья, за пределами виртуального мира, аминь)
Цитата 19.02.11 02:35 #99


Хорошая речь, ну и согласен с реалом.

Некоторые люди, причем взрослые (!!!), вливают по 10 000 рублей за короткие периоды времени. А ведь за эти же деньги они могли купить нормальный компьютер, ну или безделушки для себя и девушки.. Память должна быть задротам, а не реальщикам.

*Стыкуется к скале, выходит на нее, и перед игроками S2F орет*

ДА БУДУТ ЗАДРОТЫ!
Цитата 19.02.11 10:41 #100


Пусть я и не был в Рандоме,но скажу что это самый лучший клан.
А те кто о них пишет пакости те просто им завидуют.
К сожалению клан распался...  
Ответить Страница 1234567891011

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати