Игровое сообщество

Форум > Кланы > Пару слов об Инквизиции (Обсуждение закрыто)

Цитата 06.09.11 12:42 #21


кстати о констатациях фактов: переговоры с инками начали сами шакалы) и долго формулировали свое предложение, а когда им ОТКАЗАЛИ от союза на их условиях они обиделись и пошли искать других союзников - предлагали мир ловцам душ, армаде и тд    процитирую одного из глав шакалов после окончания переговоров: " я знаю что вы можете зарулить сейчас, но давай не будем воевать, давай замутим" , далее -  
без нуков они могли захватить разве что какой нибудь задрипанный Острог
пфф, ермак вспомни как инки забирали ваши любимые врата ада в равном бою пати на пати. причем в плане прокачки такие бои был далеко не равными) каждый раз когда у вас забирали платы результат был довольно забавен - ваш главный перекач на нервах выходит из клана, а в чате  тишина и покой)
Из 67 боев выиграли только 2 остров
- опять бред сивой ермашки, островов было как минимум 4))
с нубами из ТТ
- объясни как нубы забирали у вас платы - там где не спрятатся за кучей бабла в виде 5ой оборонки
и самое смешное
вернувшийся Капитан Крюк,который очень активно их дрючил за что респект
- инки и нука наки поделили все острова клана крюка и захватывали их без проблем. а на платах крюк выигрывал очень редко пока был онлайн у инков и в основном при большом численном перевесе. кстати крюк один из немногих адекватных "топ-игроков", единственный минус - его клан, почти как и все нынешние, предпочел быть ПОД шакалами чем просто воевать ради фана, пусть и против перекачанных неадекватов врагов.
Цитата 06.09.11 13:27 #22


Юмм,я щас приду с квестов и разнесу весь этот бред в пух и прах)
Цитата 06.09.11 13:36 #23



ермаша, ты что забыла откуда пришла?

сидишь, ты духовочку т оприкрой, а то тебе прикроют скоро....

да и к тому же.... раз все кланы такие долбанутые кроме аристократов как я уже понял то конечно они по каким то причинам либо не взяли меня, либо ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЛИБО ПОПРОСИЛИ ВЫЙТИ (как например капитан крюк или ула-ган) ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ НЕ ВОЮЮТ С КЕМ ЛИБО! А я нагибаю всю игру, даже мультом, которым вчера убил 26 лвла своим 16 и ограбил его на 16 крисов и кучу реса ахахаха.. мне никто не указ!
Цитата 06.09.11 13:38 #24


ахах ермашка ты думаешь у тебя только один враг  - Юмм? а может быть Юмм - это сублимация твоей шизоидной звездной болезни?) попробуй разнеси, только боюсь ничего кроме откровенного чеса и очередного потока каловых масс ты не способен родить)
ЗЫ давай давай пыхти на квестах, нормального пвп то теперь в игре нету
Сообщение отредактировано: 06.09.11 13:41
Цитата 06.09.11 13:42 #25



каждый раз когда у вас забирали платы результат был довольно забавен - ваш главный перекач на нервах выходит из клана

По моему результат еще забавнее,инки от бессилия свалили в другую локацию,как в принципе и было когда вас дрючили альянс во главе с кубиками.Как ты сам и говорил:воевать нет смысла,мол админа подкрутили крюка и игната ,и он мог с интервалом в 5-6 секунд дрючить вас в горелом омуте уровень 5(риф) и в разрыве(баст)Я то помню лично твои слова :)
Опять же вы вместе с Пукивульфом говорили что в кубиках родственники админов и поэтому им помогают против Инкивизиции :)
Так же вы же не сли бред о том,что крюк и игнат видят врагов на карте,потому как куда вы не заныкались,тут же приезжает игнат и дрючит всю вашу пати.
По поводу захватов плат:Вспомни бой,2 пати шакалов против 1 пати инков,1 пати нуков,и 1 пати тт(врата ада)Мне рассказали как вы матерились в Тс,твои же сокланы :)Мы долго смеялись.

островов было как минимум 4))

Подними новости или мой топик ,не будь балоболом,2 острова отбито и то по великой случайности,в первые дни боев когда мы молодняк обкатывали на вас :)
Лично инки вообще ничего не отбили,хотя у Фламастера кач не намного хуже Андровского

Забирали платформы не спорю,но почему то на следующий день вам их отстаивать не удавалось,и не забывай что вас всегда было 2 клана,в последствии подключили еще и ТТ,потому что даже не могли дойти до врат Ада.Помню даже вы коридор с утра делали,потом сидели в городе,но все равно вас дрючили и,как ты там сказал,в чате тишина и покой.

Чем ты хвастаешься?)Ты себя всегда считал великим тактиком и стратегом,и где ты сейчас и где твой клан?)Или это часть твоего плана?)

Кстати Армада оч помогла нам вас задрючить,не в боях нет,Тоханчег в курсе,он слезно меня просил сдать шпиЁна :)Какого играть с крысой в клане ,которая общается с тобой несколько лет?)

p.s.
В осколках осы дрючат сильнее чем в Тг,не ходи сюда :)
Алеверды.юммадзэ :)
Цитата 06.09.11 13:46 #26


ты враг клана,как и наш так и нуков,принять тебя может кто угодно,но топить будем все равно,пока не прогнешься на форуме :)
Цитата 06.09.11 14:03 #27


ооо! Ерёмина мания величия прогрессирует  
Иди забор подкрась- там слово плохое написали, стратежушка наш.
Во всех твоих словах правды с гулькин..хм, ну пусть будет "нос".
А Пиломаша кросавчег, кинул инков, теперь пишет ещё что-то. Кого то мне он напоминает..хм...Ерёму..точно!

P.S Я - Юмм 100%  
Цитата 06.09.11 14:14 #28



ну зачем палишсо?
Цитата 06.09.11 14:16 #29


Ермаааашляпкаааа, объясняю для тебя тугого - я не юмм и то что он тебя так обидел  - это твои личные проблемы. видимо сильно напугал что он тебе везде мерещиться)
инки от бессилия свалили в другую локацию
очередная чушь -  в какую и когда? ермак как дрючил тебя тот же  ландмастер, чей ник ты так и не научился произносить правильно (что впрочем неудивительно - в пту видимо английского ты не выучил, как и в школе), при встречах на локации - это смех    
Мне рассказали как вы матерились в Тс,твои же сокланы
не спорю - крысы есть везде, и то что кто-то выдал тебе такую стратегически ценную информацию это доказательство того насколько больным может быть человек, чтобы сексотить на такого как ты)
Подними новости или мой топик ,не будь балоболом
именно поэтому я и написал такую цифру ) а поднимать твои топики - мухаха ты реально думаешь что ты в них правду пишешь или медицина еще сможет тебя спасти?)
хотя у Фламастера кач не намного хуже Андровского
видимо ты ослеп - там кубиков в полтора раза меньше и на оруге ни одной лычки)
на следующий день вам их отстаивать не удавалось
 да, вы выезжали на героическую оборону пробойников чуть ли не в 8 утра в 2 пати, и стояли там вплоть до захвата, ставили ставки по 200 к, пока инки и нуки захватывали другие платы)

в первые дни боев когда мы молодняк обкатывали на вас  - андрюша, шмаль, танатос, странник69 - молодняк я не спорю, но скока ж можно обкатывать, некоторые с бета теста играют уже  
"В осколках осы дрючат сильнее чем в Тг"
сочувствую  
Сообщение отредактировано: 06.09.11 14:21
Цитата 06.09.11 14:23 #30


ага ага :)Мы еще вечером знали о том что с утра вы будете делать телепорты :)Как тока вы выдвигаетесь едем мы и дрючим вас,не стыдно стадом в три клана не дойти до платформы?)Ну а потом конечно,когда не срослось на вратах то идете на другую плату :)
Цитата 06.09.11 14:25 #31


Мы играем в игру,а не в утопию!Захотели - ушли, захотели - пришли!
В чем проблема, парни?Ловите фан,чо=)

По сабжу:


Поздно писульками мериться, не выпендривайся, иди с осами дрюкайся!

P.S Я - Юмм 101%
Цитата 06.09.11 14:36 #32



А мне вспоминается другая ситуация.
Как вы торчали там с утра, а потом просто не успели заплыть на плату и у вас её кто-то вроде из ТТ поставив ставку в 1000, взял без боя. Могу ошибаться, это могли быть и нуки.

Выдвигались вы на плату не "как только вы", а с обеда уже там паслись =) Опять брешешь, ну чтож такое...
Цитата 06.09.11 14:39 #33


 ну так если вы так много знали и имели такие корабли, объясни - как вас периодически макали на платах и в небе, и гопали на ресы тоннами?) кстати объясню тебе - проиграть превосходящему тебя по силе противнику - это еще можно понять, но как вы умудрялись сливать врата, выставляя туда одного перса - это лол  
Кстати, твое "не срослось" у инков называлось немного по другому, но это уже совсем другая история  
Сообщение отредактировано: 06.09.11 14:45
Цитата 06.09.11 15:23 #34



ахахахах я прогнусь??? скорее ты прогнёшься... и мне по барабану - скорее это я вас топлю а не вы меня, по кол-ву убийств видно...  так что мне по барабану - ну топите, чё жалко ж чтоли? токо тонуть будете вы а не  я)
Цитата 06.09.11 15:35 #35




В отличие от тебя шакалы живут за свой счёт и ни кого на деньги не кидают.

Мда в сотый раз убеждаюсь не помогай людям, в каком бы критическом положение они не находились, иначе кроме как пару ушатов дерьма в ответ вряд ли чего получишь.(
Цитата 06.09.11 15:41 #36


тебя то тут никто и пальцем не трогал, о чем ты?
Цитата 06.09.11 15:59 #37


Сломанный телефон
Цитата 06.09.11 16:03 #38


wtf
Цитата 06.09.11 17:03 #39



Сообщение отредактировано: 06.09.11 17:03
Цитата 06.09.11 18:32 #40


Ого тему завели! Сидела читала с улыбкой на лице, весело вспомнить былое.
кстати, а че про меня ни слова?  
Я внесла особый вклад в клан, свою инициативу, подняла активность почти с нуля    но весной я ушла, думаю знаешь по каким причинам.
Страница 123456789101112

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати