Игровое сообщество

Форум > Кланы > Пару слов об Инквизиции (Обсуждение закрыто)

Цитата 08.09.11 15:30 #81


как видишь после того как вас отдрючили и вы ушли в танчики,нуки занимают лидируещее место :)т е другими словами вы их тянули на дно.Кстати мб расскажете о ваших планов насчет нуков?)Как вы хотели во всем с ними соглашаться,уступать платформы,и переманивать себе топ игроков из их клана,для будующих клановых войн?)Не правда тож?)Насчет вашей политики-тоханчег мне сам говорил что он хотел заключить союз с нами лишь бы мы сдали крысу в вашем клане :)Вся ваша болтовня нам давно известна,и не надо тут орать что вы не под кого не прогибались,юмм сам говорил за андрюшу что не хочет иметь такого врага,который мало того что имеет самый сильный корабль,так еще и шарит в тактике боя,и все хотел выпросить его пасс,покататься на топ коре :)Вы прогнулись под тт,когда они пинали вашего соклана а вы стояли и смотрели,фламастер мне сам ныл что вы не вывозите замесов с ТТ и вам нужна поддержка,соль в том что на ваши условия мы не согласились,я вам четко сказал что вы никто,и тот факт что вы(никто)себя кем то возомнили(за счет поддержке нуков) меня лично мало волнует :)Никто есть никто,поэтому вы и имели НИЧЕГО,а мы имели вас :)
По поводу танчиков,скрины предоставить,кому?)Кто ты такой скрины тебе делать?)Ты гавно
Сообщение отредактировано: 08.09.11 15:31
Цитата 08.09.11 15:45 #82


Насчет вашей политики-тоханчег мне сам говорил что он хотел заключить союз с нами лишь бы мы сдали крысу в вашем клане :)

Говорил тебе не Тоханчег, а твоя крыса нашептала на ушко.
Да была идея дать вам добро, узнать мышь, а потом послать нахер. Но политика партии не позволяла.
соль в том что на ваши условия мы не согласились,я вам четко сказал что вы никто,и тот факт что вы(никто)себя кем то возомнили

Ты брехло =) Во первых мы сказали, что если ты сунешь нос в скайп в конференцию, то вы будете посланы сразу. Во вторых Найти ответ который фоккер выслал вам, с текстом, о том, что мы общим советом решили не принимать ваше предложение, так как не видим смысла в союзе вообще? Что ты тогда скажешь? Брехло ты Ерасик, балаболом был, и пустозвоном останешься.
Цитата 08.09.11 15:55 #83


это и есть основа, а все остальное мульты)) научись читать, мы никогда не ставили целью рулить в этой игре) встречный вопрос - когда и как долго "рулил" ты чтобы судить об этом?
Все что я запомнил об инках так это пару чудиков которые стояли у вальков и ждали когда их кто-то убьет
то что тебя подводит память - твои проблемы, я тебя видел в локациях редко но почти каждый раз ты оказывался под небом=(
мне кор никто не покупал
мне тоже, я не ищу спонсоров как Ермак.
Удачи вам Дядя Федя
хватит гадать на кофейной гуще, я не Юмм) а нащет основы и ника, скажу тебе так - я обычный инк и считаю удачей что попал в этот клан и играл с этими людьми  
Цитата 08.09.11 15:57 #84


Да хорош гнать уже. Юмм - это Сварт, все давно знают.
Цитата 08.09.11 16:04 #85


По поводу танчиков,скрины предоставить,кому?
сюда выкладывай )))
тоханчег мне сам говорил
навиный Ермашка думает что ему все говорят правду - что ж можно посочувствовать.  
Как вы хотели во всем с ними соглашаться
очередной бред, давай факты, факты дорогуша.
фламастер мне сам ныл что вы не вывозите замесов с ТТ
бред шизофреника.
Кто ты такой скрины тебе делать?
тот кто на болту вертел и тебя и весь твой сброд клоунов клан)
Цитата 08.09.11 16:06 #86


Да, ермашонок, запомни - ты грязная шлюха, мразь, говно и не только. и ТАК думаю не только я)
Цитата 08.09.11 16:07 #87


А теперь Ермашка, даю команду "подать голос".
Цитата 08.09.11 16:08 #88


Надо себе завести непаленого мульта для срача :)
Сообщение отредактировано: 08.09.11 16:11
Цитата 08.09.11 16:15 #89


а это не мульт разве?)
Цитата 08.09.11 16:17 #90


, все остришь...Молодец.
Нет, это не мульт. Скажу более - единственный персонаж :)

А как удобно было бы - в игре белый и пушистый, на форуме вонючий и коричневый.
Цитата 08.09.11 16:18 #91


на форуме вонючий и коричневый
точное описание Ермака, только он и в игре такой же.
Цитата 08.09.11 16:23 #92


, все вы тут...коричневые... :) Ну напиши с Юмма, тебе сложно, что ли? ;)

Вообще ну вас, уныло становится. Подожду, пока пару страниц не навалите  
Сообщение отредактировано: 08.09.11 16:23
Цитата 08.09.11 16:24 #93


зачем мне с чужого кора писать?)
Сообщение отредактировано: 08.09.11 16:25
Цитата 08.09.11 16:45 #94



Ты говоришь, что вы никогда не ставили целью для себя рулить в этой игре, тогда какого хрена вы тогда ушли, сидели бы для себя сопели бы в свои 2 дырки почему везде пиарили себя как самый лучший и сильный клан??? Благодать пытались отбить у ТТ...Зачем тогда все это надо было...Признайте просто то что, вы Инки по сути оказались неудачниками которые в силу своих принципов и упертости загнали себя в тупик, а потом взяли да и разбежались кто куда, накануне открытия осколков...

встречный вопрос - когда и как долго "рулил" ты чтобы судить об этом?

Насчет того "рулил" я и или нет пусть скажут мои друзья и мои сокланы из клана Feаrless Peoples который в свое время имел ваш клан и действительно рулил в Басте!!! И не надо сравнивать целый свой клан со мной, это тупо)))

то что тебя подводит память - твои проблемы, я тебя видел в локациях редко но почти каждый раз ты оказывался под небом=(


Ну конечно вы же любители нападать стадом, ой простите "боевой машиной"))) И я нигде никогда не говорил что я великий ПВПешник как некоторые из вас...я за год игры столько не тонул сколько вас топили за день. Гыгыгыгыгы)))

И с чего ты взял что я считаю тебя Юммом))) Юмм нормальный мужик и я думаю что он не стал бы прятаться за каким-то мультом....
Цитата 08.09.11 16:51 #95


еще раз повторю - это основа)) я и не прячусь, как говорит Ермашка - да кто ты такой чтобы я тебе свой ник писал?)
Благодать пытались отбить у ТТ
отбивали и много раз, просто мы не сидели как многие на одной плате.
который в свое время имел ваш клан и действительно рулил в Басте
возможно и было у вас краткое мгновение славы, но где вы сейчас и почему не продолжали рулить а разбежались еще раньше чем инквизиция?)
ы же любители нападать стадом, ой простите "боевой машиной"
а вы захватывали платы и воевали по одному? по плате на рыло или как?) тебя топили многие инки 1 на 1, не надо пустобрехства.
пиарили себя как самый лучший и сильный клан
 василий ты инков путаешь определенно с кем то)
Сообщение отредактировано: 08.09.11 17:07
Цитата 08.09.11 17:21 #96


вот вот)ты бесишься оттого что я пишу правду,и тебе нечего на нее ответить,переходишь на оскорбления :)Что еще можно ожидать от неудачников которых мы поставили в позу страуса :)
Насчет конфы,если тебя не уведомили о том что я,ванек,фламастер и шмаль общались в скайпе,то скорее всего просто ты занимаешь определенную нишу,и инки не сочли нужным тебяоповестить об этом разговоре.
Письма от инков действительно были,предлагали перемири на летний сезон,но мы даже не сочли нужным вам отвечать :)
Сообщение отредактировано: 08.09.11 17:22
Цитата 08.09.11 17:28 #97


еще раз повторю - это основа)) я и не прячусь, как говорит Ермашка - да кто ты такой чтобы я тебе свой ник писал?)

Ну вот опять 25))) Не хочешь говорить основу не надо, значит тебе есть что терять, если ты прячешься за мультом...Есть вероятность того что ты ща находишь либо в клане шакалов либо в клане союзном с ними и в целях своей безопасности не хочешь распространяться...Бог тебе судья!!!

отбивали и много раз, просто мы не сидели как многие на одной плате.
Не сидели как многие на одной плате, не сидели или вас вынуждали не сидеть??)))

возможно и было у вас краткое мгновение славы, но где вы сейчас и почему не продолжали рулить а разбежались еще раньше чем инквизиция?)

не сравнивайте наш клан со свои наш клан распался совсем из-за других причин которые я тебе сообщать не собираюсь...Клана может быть и нет но есть куча игроков из клана которые успешно развиваются и топили ваш клан в составе уже других кланов...Некоторые из них щас в нуках которые до сих пор защищают вашу базу)))

а вы захватывали платы и воевали по одному? по плате на рыло или как?) тебя топили многие инки 1 на 1, не надо пустобрехства./QUOTE] И че? Я тоже топил многих из ваших 1 на 1, я тебе раскрою тайну, это игровой  процесс вообще-то...

Только не надо говорить о том что вы себя не пиарили (если бы вы себя не пиарили к вам люди не пошли, но как многие разочаровались потом, наглядный пример Пиломан, который в своей инфе написал что все что говорят инки это ложь, заметь это не яговорил а Пиломан), может быть и вы невыдающиеся играки но язык у вас был всегда длиннее...а сколько было нытья на весь чат...это просто ужас)))
василий ты инков путаешь определенно с кем то)
Значит тебя зовут Василий очень рад познакомиться)))

Цитата 08.09.11 17:30 #98


я не бешусь а говорю правду as is) на оскорбления перешел ты а не я) ты действительно бредишь,  тебе ответили и довольно ясно, письма с отказом были, но про их содержание тебе либо не сказали (я понимаю в это трудно поверить учитывая что ты возомнил себя кем-то кроме того что я написал выше) либо ты опять брешешь как школьник) и пойми - разговор с нами начали вы, значит предложение было ваше)  а тот разговор с ваньком  ниче не решал абсолютно, в важных разговорах тебя не было - инки посмеялись и сказали чтобы тебя не было в разговоре. и заметь - тебя там не было. вот такие  у тебя сокланы  
Сообщение отредактировано: 08.09.11 17:35
Цитата 08.09.11 17:34 #99



Хм.... как Ерёма без инков-то играть теперь? Цель жизни почти потеряна... Станешь овощем?
Цитата 08.09.11 17:38 #100


Вот вот. Мне кажется или сквозь стартовый топик Ермашки явно проскальзывает "инки вернитесь, нам скучно долбить пушинки и получать платы без боя"?)
Страница 123456789101112

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати