Игровое сообщество

Форум > Кланы > Пару слов об Инквизиции (Обсуждение закрыто)

Цитата 08.09.11 17:42 #101


мои сокланы здравые ребята)которые мне помогают и которым помогаю я.Я не спорю,разговор с вами начали мы,я так и написал в предыдущем посте,выбирайте либо мир либо война,нам все равно.Вы начали ставить какие то условия,посовещавшись с сокланами мы пришли к выводу что вы в принципе никто,чтобы нам ставить условия,условия можем ставить мы,но никак не клан,который тока тока отмылся от дерьма,в последствии,в это же дерьмо мы вас и окунули,показав кто вы и что вы.Без нуков с вами разговаривать бы никто не стал,по великой дружбе с ваньком и лоней с вами ваще говорить стали.Результат на лицо: инкота сдулась после клан боев,решив что воевать с шками бесполезняк,что опять же подтверждает мои слова относительно того что вы трусливый клан и никогда не боретесь с трудностями :)Какие еще вопросы?)
и почему ты не комментируешь тот момент когда вы под тт легли?Крепа мне сам говорил что с вами заключил нейтрал ради того чтоб вместе 5 кланами нагнуть шаков,почему у вас это не вышло?Вы же считаете себя великим кланом,более того,у вашего великого клана еще 4 сильных союзника а у нас по сути не было никго.Дак почеум вы нас не нагнули ,а тока отсосали?)Причину назови
Цитата 08.09.11 17:46 #102


не сидели или вас вынуждали не сидеть??
не сидели. не вынуждали. в последние дни решили осесть на определенных платах - и случайно вытеснили с них элладу, вследствие чего их топы ушли с клана.
не сравнивайте наш клан со свои
ты уже начал это делать, а теперь просишь перестать видимо?)
Значит тебя зовут Василий
 Видимо вас зову Ахмэд, если уж вы не знаете что такое обращение в русском языке)
Цитата 08.09.11 18:06 #103


как вы посасывали на платах и возле низверга отдавая ресы тоннами? мы проигрывали врагам которые превосходили нас по донату на порядок, а не потому что вы
здравые ребята
такие у вас есть, но уж ты к ним точно не относишься)  
мы пришли к выводу что вы в принципе никто
че ж в скайпе не сказали? в диалоге убеждали нас что это будет выгодно, обещали свои платы отдавать, даже элладу были готовы кинуть ради союза с нами. а между собой то - аяяяй как нехорошо. и скажу сразу Ермашка - и про платы и про элладу правда, спроси у своих если не веришь.
вы под тт легли
ахах в твоей концепции реальности есть только два вида отношений - "дрючили" и "легли". открою тебе секрет - у нас был нейтралитет с тт и аристократами на РАВНЫХ условиях, а то что ты орешь про кропдиггера - один инцидент из многих, и нападали какое-то время и мы на них и они на нас. а если ты думаешь что крепа руководил нами - бред, мы делали все вместе, и главы кланов сначала решали что делать а потом доводили до кланов) кстати учитывая что мы были всегда пиратским кланом, нам то было по большому счету по барабану с кем союзничать и кого топить)
вы трусливый клан
Ермак, пойми есть люди которые живут реальной жизнью и из игр уходят по причинам которые тебе как обитателю придуманного мира одуванчиков и злобоежей - просто не понять. А преодолевание трудностей в этой игре происходит одним способом - вливанием бабла. Насколько я знаю по этой части ты слабоват, предпочитаешь чужие бабки считать и пристраиваться туда где кормушка побольше)
Сообщение отредактировано: 08.09.11 18:16
Цитата 08.09.11 18:13 #104




не сидели. не вынуждали. в последние дни решили осесть на определенных платах - и случайно вытеснили с них элладу, вследствие чего их топы ушли с клана.


Ой не надо к тому времени когда вы как говорите стали вытеснять Элладу, у них в клане внутренние разногласия были... Тупо пришли и заняли плату...А топовые игроки эллады куда по твоему ушли??? они ушли к шакалам, потому что когда шакалы были слабенькие, он заключили "сепаратный союз" с Элладой. Есть старая поговорка "Не можешь победить врага перейди на его сторону" что шаки и сделали (умно не правда ли?) а тут у них разногласия возникли в клане в резултате чего ушла Яготка а за ней и все топы...

ы уже начал это делать, а теперь просишь перестать видимо?)

То как ты сравниваешь мой и свой клан это смешно))) не надо сравнивать обезьяну с коровой... мой и твой клан распались совсем по разному

Видимо вас зову Ахмэд, если уж вы не знаете что такое обращение в русском языке)


Вот всегда знал что по некоторым товарищам из вашего клана клиника плачет, когда человек хочет обидеть другого человека он называет его свои именем, ты уж батенька разберись кто ты Вася или Ахмэд???(Мне лично пофигу кто  ты, если раздвоение личности у тя набери 03, там тебе помогут)))))
Цитата 08.09.11 18:15 #105


ну по элладе я вам сразу сказал это наш союз и кидать мы его не будем ни при каких раскладах,можешь уточнить у ванька.плату вам никто не дал бы и никто не мог обещать по определению.Шакалы ее отняли у кубов и за какие такие заслуги мы должны были предоставить наши платы вам?:)Размечтались.
Кого вы там били из тт ты ник назови.Я знаю что тт быили ваших а вы стояли молча.И знаю что вами рулил крепа,ну по крайней мере так было с его слов,да и со слов твоих сокланов
Цитата 08.09.11 18:16 #106


ягодка ушла не из-за разногласий с шакалами
Цитата 08.09.11 18:20 #107


Кстати да =)
Андруша говорил, что ждёт только повода от ягодки, чтобы сказать своим шавкам фас.
Вы же считаете себя великим кланом

Наш Ерасичек не в адеквате.
Ты опять путаешь нас с собой. Это ты можешь, что то там о себе возомнить. Мы всегда лишь отыгрывали свою роль в этом гавнопроекте. Мы даже несказанно рады, той тонне гавна, которую ты никак не можешь унять в широких просторах своего рта.
У тебя тайное задание от шефа попытаться затролить нас, чтобы мы вернулись и вам было с кем воевать?
Уверяю тебя, больше улыбки твои посты ничего не вызывают.
Жаль, конечно, что другие читают как ты нагло и подло лжёшь про наш клан, но что поделать. Такова уж твоя шакалья натура. Сделаем на это скидочку. По делу, ты выше уже доказал, что ты балабол и пустозвон, заявив о том, что ВЫ нам отказали в союзе. На деле то было наоборот, да Ерасик? =)))
Цитата 08.09.11 18:22 #108




Я имел ввиду что Яготка ушла из-за разногласий внутри клана а не из-за шакалов)))
Цитата 08.09.11 18:24 #109




Я вообще никому не верю не вам и не Ермаку...я говорю лишь то что видел или был свидетелем чего-то....
Цитата 08.09.11 18:27 #110


я вам сразу сказал
ахах, тебя даже не было на переговорах, о чем ты??) обещали нам платы и элладу прокинуть шмаль и андруша, а на тебя они болт клали видимо) Ермак ты наивен и глуп) Ник не назову так как просто не помню - не все такие задроты как ты, а твой источник не всегда был онлайн, чтобы рассказывать тебе все как оно было. А с крепой был разговор и он признал косяк и заверил что больше такого не повториться) и не повторялось. Крепа расставлял время нападения по собственной инициативе, остальное делали только вместе и с одобрения всех сокланов (инков по кр мере). Так что хватит уже пустозвонства, Ермак.
Цитата 08.09.11 18:27 #111


Цитата 08.09.11 18:31 #112


Вопрс инкам как в ваши ряды вообще вступил Ермак, вы же всегда отличались очень придирчиво к вступающим в ваши ряды??? Как вы попались на уловку этого "негодяя"))))
Сообщение отредактировано: 08.09.11 18:31
Цитата 08.09.11 18:32 #113


когда человек хочет обидеть другого человека он называет его свои именем
бред сумасшедшего  
Цитата 08.09.11 18:33 #114




Ггыгыгыыгыгы))))
Цитата 08.09.11 18:33 #115


все очень просто - его никто тогда еще не знал.
Цитата 08.09.11 18:35 #116


ну как не знал???  Юмм же опытный психоаналитик он плохих людей за километр чувствует как он мог обламаться?)))
Цитата 08.09.11 18:39 #117


поверь он сам очень раскаивался в своем поступке    Кстати - подкину дров - Ермак хотел пообщаться с Юммом, попросить прощения за свое поведение в скайпе, но был послан, вот печаль  
Сообщение отредактировано: 08.09.11 18:40
Цитата 08.09.11 18:42 #118




Даже так....Занятно))))
Цитата 08.09.11 18:42 #119


Ну а какие кланы тогда первые?Кубы сто пудово
Цитата 08.09.11 18:44 #120


таки поймите Ерася больной человек, от него можно всего чего угодно ожидать.
Страница 123456789101112

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати