Игровое сообщество

Форум > Кланы > Лимонный_Оборван. Что на самом деле случилось 23го сентября

Цитата 30.09.11 03:24 #1



Доброй ночи всем. Появилось немножко свободного времени, решил изложить свое видение последних событий.

Так что же произошло в пятницу 23го сентября?
4 Клана одновременно объявили нам войну:
15:49:48 Клан "Нука - Нака" объявил войну вашему клану
15:49:58 Клан "ШАКАЛЫ" объявил войну вашему клану
15:50:09 Клан "JOKER" объявил войну вашему клану
15:51:37 Клан "Акрон" объявил войну вашему клану
После чего наш клан объявил им всем войну в ответ.

Судя по времени объявления варов, эти кланы действовали в сговоре.

Дата нападения была подобрана не случайно, я уезжал на выходные за город (говорил об этом в клан-чате, а  вражеские шпионы слили информацию) и поэтому враги решили ударить в самый неподходящий момент.

О войне я узнал из смски, которую прислал мне соклан. Поскольку нельзя было оставлять клан в таком положении, я добрался до компьютера с очень плохим интернетом, но по сути мог только наблюдать что происходит.

Первое что я сделал - спросил глав кланов, по какой причине они объявили нам войну.
ответил мне: "за ТТ". Я уточнил его что именно с ТТ не так? Но он не стал раскрывать подробностей.

Потом я спросил главу Джокеров - в чем же причина войны? Мы вам столько помогали, отбивали платы у нуков, когда у вас в клане было от силы 5 человек.
мне ответил: "Нас поставили перед выбором - либо мы вам объявим вар, либо нам объявят. Мы выбрали вас". Потом добавил: "Да и вобще, стало скучно играть".

предпочел отмолчаться о причинах вара, хотя я спрашивал его об этом по игровой почте. До войны с ним были неплохи отношения, на все мои сообщения он отвечал. Что же так резко изменилось я не понял. Ну да бог с ним.

Позже, уже в чате, Ермак начал обвинять Оборванов в том, что мы переманиваем игроков,  и это основная причина вара. (Что, конечно, неправда. Да, мы приглашаем разных игроков, клан ведет активный набор, но переманиванием мы не занимались и заниматься не будем).

Акронов было уже влом спрашивать, потому что итак все стало понятно.

Как нетрудно заметить, причины у этих 3х кланов разные:))
А нападали они одновременно... значит причина все-таки другая.

Возможно, Шакалов задело то, что мы приняли бывшего ТТшника и расстроили дорогих союзников. Но по словам самого Мангра Шакалы тоже звали его к себе. Так что это вряд ли могло являться реальной причиной войны.

Вывод один - это борьба Шакалов с единственным их конкурентом за 1е место. Это их право, но поскольку политикой там занимается , то сделано это было очень гнусно и подло. Нука-Нака пошло на такую авантюру, чтобы держать почетное второе место, потому что это потолок для клана. Джокеры и Акроны обычное мясо, которых используют, отдав им свой кусок в виде плат.
Мы жили мирно и не собирались ни с кем воевать. Теперь пришлось.
Ну что же, так даже интереснее:)
Сообщение отредактировано: 30.09.11 03:39
Цитата 30.09.11 03:50 #2


Удалено модератором по причине:
оскорбления
Цитата 30.09.11 03:54 #3


ермак все же молодец...в одиночку развел лохов из 3х кланов. И единственный кто получил прямую выгоду оти этого....это шакалы. Нуки получили косвенную. джокеры и акроны....вообще в этой ситуации в проиграшном положении.
Цитата 30.09.11 04:01 #4


Ну вы то же отличились. Зачем было так низко падать и идти на союз с инками, ради войны с другими кланами? Не знаю как в войне все средства хороши, но собственное достоинство по моему дороже.

Инки считались лучшими союзниками нуков, за которых те прям ратовали, хотя мне это было и не очень понятно. Однако теперь инки и союзники оборванов и союзники нуков. Нуки по уму должны теперь кинуть инков и объявить им вар, мотивируя тем, что они стали союзниками оборванов. Хотя причина иная.

Я как-то спросила у главы клана нуков, почему они предали своих союзников ТТ и пошли против них заключив союз с шакалами. На что он мне ответил: " Ни чего личного, просто бизнес". Просто союз с ТТ стал не выгодным, а союз с шакалами и взаимообмен порталами, был выгоден экономически. В общем как обычно, за ржавую деталь небожители готовы не то что бы честь и совесть продать, но и мать родную.
Цитата 30.09.11 04:17 #5


интересно
Нуки по уму должны теперь кинуть инков и объявить им вар
, а почему же инки не обьявили вар нукам когда те заключили союз с шакалами?  В твою голову наверно никак не влезит что "По уму" как ты говоришь, а если более подробно, то слава богу что по твоему недалекому уму никто ничего не делает и не сделает.  
Цитата 30.09.11 04:25 #6



Зачем было так низко падать и идти на союз с инками

Не хотелось писать, но не сдержался.
Ваши бредовые мысли, г-н Аменти, иногда меня поражают.
Если Ермак порет чушь беспросветную, то он делает это намеренно. Но вы, похоже, верите в свои собственные слова и убеждения. То, что вас вчера 2 раза обидели инки на сульрате и Низверге, конечно, означает, что миллион инков ринуться в пучину того калла, который все вышеперечисленные кланы тут заварили.

Нас давно не миллион, и мы временно, а может и вообще, не играем. Но это же неважно, верно? Главное описать союз покрасивше, расписав наперед все перспективы. Пустозвонством попахивает, не находите?
Цитата 30.09.11 04:54 #7




Не смеши. меня обидеть не реально. Кроме вас, если я летаю то за день набирается боёв десятками. От вашей пары мне ни тепло ни холодно.)) Инки сами по себе всегда были одним из самых нелицеприятных кланов в игре, и союзы с ними ни кому не приносили ни пользы, ни уважения.  

Да по мне оборваны допустили ошибку заключив с вами союз. Всему есть границы и им не стоило опускаться до союза с инками. Скажем так, оборваны не лучшего мнения об инках чем я. Относятся они к ним так же призрительно как и большинство кланов. Вот в этом-то и соль. Имея такое отношение, как нужно было переступить через себя, своё самолюбие, самоуважение, что бы пойти на союз. Ток не стоит меня убеждать, что вы, инки, прям сердечные и желанные союзники оборванов, что они вас уважают и души не чают.  Не хочу просто выкладывать копии приватов и клан чатов, в этом нет необходимости. Как к вам на самом деле относятся, думаю вы и так знаете, без всяких логов.

Я бы поняла такой союз, будь действительно у оборванов уважение и хотя бы дружественность к инкам. Но ни тем ни другим там даже не пахнет. И мне как бы печально не за сам союз как таковой, мне до него ровно, а за то как люди переступают через самих себя, ради какой-то выгоды. Вот это противно.  А так мне ни тепло, ни холодно от вашего союза, больше любопытно, что теперь будут делать нуки.)))

Нуки уже поимели акурат шакалов, в тихоря отхватив себе регион. Шакалы были правителями и бастиона и осколков. Пока они воевали с оборванами, нуки акурат их поимели и забрали регион.

То что вы не шибко высокого мнения о шакалах и ермаке, эт я то же в курсе. Но Ермаку придётся мерится с тем, что вы союзники нуков и воююете на стороне оборванов. Как бы ему не хотелось, но ему тож придётся переступить через себя и мирится с союзниками нуков.))) В общем мне больше любопытно как оно в небе всё взаимодействует и крутится на выгоде и жадности. Вот за этим наблюдать интересно. а сами по себе войны и союзы лично мне пофиг, кто там с кем и против кого. Мне интересны факторы определяющие положения вещей: совесть, мораль, достоинство, гордость, принципы. и мне интересно как и ради чего люди идут на сделки с совестью, ну и конечно за какую цену.
Цитата 30.09.11 05:20 #8



Отвечу, надеюсь в последний раз. Из всего поста, помимо непонятной воды, троллинга нуков, и слов о мифических логах приватов и т.д. Я уловил всего один важный вектор:

Но Ермаку придётся мерится с тем, что вы союзники нуков и воююете на стороне оборванов.

Тебе не кажеться, что наш онлайн малость не вяжется с великой битвой местных "титанов" и "повелителей пикселей"? =)
Это был риторический вопрос, надеюсь вам понятно. Мы всегда были за любой кипиш, кроме голодовки. Но у нас есть своё знамя и свой фан от игры. Не нужно нас ставить на карту ваших игрищ, нас от них тошнит. За сим откланиваюсь. Приятного вечера.
Цитата 30.09.11 05:43 #9




http://www.youtube.com/watch?v=yW0mE6zfzLo
Цитата 30.09.11 07:05 #10


очень смешная история, умница :)Одно из всего тобою написанного правда-у кланов действительно разные причины вара,но главы всех кланов сходятся в одном мнение на счет тебя,из соображений модерирования это слово я называть не стану :)

также   меня восхитил факт о том сколько народа создало этот литературный шедевр…. я думал это ты такой… ммм… умный, оказалось… это вы все вместе выродили :)  плод коллективного труда :))))

Шпиона к тебе никто не засылал,уже несколько раз писали о том,что твои офицеры,сливают инфу за небесные коробки,что лишний раз говорит о сущности вашего клана.

переманиванием мы не занимались и заниматься не будем

тоже непонятно,кого ты хочешь тут обмануть?И тебе и нам известно,что именно переманиванием вы и занимались,дабы поднять себе рейтинг клана,то что это у вас не вышло,вас не оправдывает,попытки были,и это очнь не красиво по отношению к союзникам.И не очень грамотная отмазка-списывать это на шутку:)

Касаемо Мангра,ты давал слово,что не будешь принимать его в клан,так как он наш враг,мы итак закрывали глаза на постоянный прием в твой клан наших врагов,но конкретно по нему был отдельный разговор.Когда я увидел что ты го принял я у тебя спросил:Кирилл,ты же слово дал,почему принял-то?Ты мне ответил что не мог не принять такаого чела,жалко видите ли тебе что такой прокаченный кор пропадает.Не думаю что у тебя хватит наглости это отрицать.

То,что вы думаете только о себе,о рейтинге,этот факт даже обсуждать не хочется,я еще раз повторяю,что ваш офицерский чат читался,и мы были в курсе всех ваших разговоров :)Ты можешь здесь по ушам проехать непосвещенным в данную тему,выставить себя потерпевшим,а нас негодяями,мы то знаем как обстояли дела :)И доказывать тут кому-то что-то мы не собираемся,сейчас как раз-таки доказывать нужно тебе,ведь ты же ищешь поддержки со стороны других кланов,ноапример Инков или Аменти :)Забавно кстати,что совсем недавно ты поливал их грязью,смеялся над ними,а теперь,неожиданно,отношение к ним у тебя поменялось,опять же понятно почему :)

ВАшу позицию по отношению к своим союзникам четко выразил твой соклан:
22:12 [Amenti] > [BreakinSoul] Вы ни чем не лучше них. То чно так же вам было наплевать на союзников.22:13 [BreakinSoul] > [Amenti] но нам меньше было наплевать

То что тебя поддерживают твои шестерки в рифе,монахи и омуты,в этом нет ничего удивительного,ведь ты,такой благородный,взял себе самые сладкие платформы,сунув им самые стремные,и они,как верные псы,воюют за тебя :)
Прекрасно помним твои прогибы перед кланом Последний день,с которого ты снимаешь вар,дабы избавится еще от одного врага,чтобы проще было на захватах,так как ты сидишь за 5-6 персами одновременно.Ты написал им письмо,мол давайте уберем вар и выбирем вам плату.В ответ был очень громко обсмеян :)

Заметь,ни один мой соклан никого тут не оскорбил ,в отличии от твоих,сущность проявляется именно в такие моменты.
Что касаемо Златы,мне понятны твои попытки выслужится ,облить врага грязью,надеюсь крюк это оценит,тебе оподобляться я не собираюсь,так что твои оскорбления я игнорю :)
Мы не капли не жалеем чтто кинули вам вар,то что ты хотел всех поиметь,при этом ни с кем не воюя,оставаться чистеньким,нам все это понятно.И жаль конечно,что это тема с нами у тебя не прокатила,но не расстраивайся,в рифе полно лохов,ты им запросто красиво все расскажешь,и будешь в их глазах воплощением честности и справедливости.

аменти пишет

Я бы поняла такой союз, будь действительно у оборванов уважение и хотя бы дружественность к инкам. Но ни тем ни другим там даже не пахнет. И мне как бы печально не за сам союз как таковой, мне до него ровно, а за то как люди переступают через самих себя, ради какой-то выгоды. Вот это противно


Неужели хоть кто-то это видит,о каком уважении тут может идти речь если оборваны никогда не думали ни о ком кроме себя ? :)Да ну да ладно, это ваше дело :)
Сообщение отредактировано: 30.09.11 08:22
Цитата 30.09.11 11:46 #11


, насчет этого:

22:13 [BreakinSoul] > [Amenti] но нам меньше было наплевать


Цитата 30.09.11 12:20 #12


вот сарказм ->

"инква и ко пляшут под дудку малолетнего миллионера" (с) гоптанчег


Сообщение отредактировано: 30.09.11 12:21
Цитата 30.09.11 12:42 #13


ты троль. =Ъ

А вообще вар был только делом времени, и это знали все.

Хотя собсна топик из обсуждения случившегося перешёл в выплёскивание тролем своих глубоких переживаний и чувств, но всё же.
Цитата 30.09.11 13:03 #14


Уважаемый Лимонный_оборван!Я предлагаю тоже создать альянс против Шакалов и их кланов - марионеток (акрон, джокер, нука-нака).Также, чтобы альянс был полноценным, нужно сделать голосовую связь, хотя бы между главами кланов.Это можно сделать либо в TeamSpeak 3, либо Raid Call.Всё это для того, чтобы координировать действие альянса.
Если кто-то опасается, что на голосовой сервер зайдут шпионы, можно сделать так, что на него могут заходить только главы и замы.
Цитата 30.09.11 13:03 #15


Я раб и горжусь етим))
Цитата 30.09.11 13:05 #16


,
сливают инфу за небесные коробки
?
Тогда крюку остается только посмотреть, у кого этих коробок много, и уволить их к чертям собачим, и пускай эти предатели идут на все 4 стороны.
Цитата 30.09.11 13:10 #17


Удалено модератором по причине:
оскорбление
Цитата 30.09.11 13:45 #18


Техебук чо-то суетится))
Цитата 30.09.11 13:46 #19


платы хочет в рифе) много платы
Цитата 30.09.11 13:55 #20


,я не суечусь :) Я просто хочу, чтобы действия союзников координировались, лучше всего по голосовой связи.А предателей, конечно же, нужно уволить из клана.
, платы для меня не главное, чел.
Сообщение отредактировано: 30.09.11 13:55
Ответить Страница 1234567

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати