Игровое сообщество

Форум > Кланы > Армада. Что происходило со мной за год в клане

Цитата 04.11.11 21:32 #1


Начну, пожалуй, с самого начала. Вступила йа в клан ради интереса, мультом. Мне было просто отправлено приглашение... Обычно до этого, йа не вступала в кланы, юзающие приглашения без объяснений.
Сначала йа просто присутствовала. Далее меня взяли на захваты платформ. Мне это понравилось и йа стала присутствовать в назначенное время чтоб повоевать пати на пати. Система боя для меня была новой, потому и интересной. Пока мы захватывали платы у врагов, у клана основы начались проблемы. Вскоре, Фирлесы начали расходиться. В Армаде же йа сдружилась с коллективом и делала успехи в пвп. Постепенно йа заслуживала доверие и достигала повышений в отряде.
Когда наконец моя основа перешла в Армаду, йа стала ей полностью пренадлежать. Постепенно, йа всё больше влезала вглубь клана. Примерно зимой, йа присвоила несколько новых черт характера. Чуство справедливости, желание разобраться в конфликте и решить его. И йа начала замечать те небольшие тёрки, которые возникали между сокланами и другими игроками. Дело в том, что решение не часто было справедливым по отношению к остальным.
Чем дальше - тем хуже. Войны, объявленные из-за потопления Армадовца где-то в Лежбе... Да, признаю, йа сама там сидела и часто кричала, чтоб занесли напавшего в ЧС. Но не так ведь конфликты должны решаться, не правда ли? Пообщавшись с замом, йа услышала что бороться ради чего-то бесполезно... Это уже испытывалось. Но йа не верила. В начале, хоть с трудом, йа и совет офицеров переубеждали Командира в поспешном принятии несправедливого решения. Но потом, обсуждения заканчивались молчанием в чате с его стороны.
Йа боролась... Билась об эту твердющюю стенку... Объявление бессмысленных войн, недоверие... Касательно недоверия йа приведу пример. Перед очередным боем за плату между мной и Бойцом возник маленький конфликт. Потом же, йа вылетела из боя. Вернулась йа, когда бой был закончен не в нашу пользу. В чате была напряжённая дискуссия... "Если Айсик не хочет воевать за платы, мы её не заставляем. - (Один из офицеров) Но выйти посреди захвата, подставив своих сокланов - это позор для офицера отряда." - (Беец). Далее йа начала объяснять, что не по своей воле из боя вышла... Офицеров задело то, что не разобравшись в ситуации, Командир начал обвинять того, кто бился на его стороне не предавая ранее. Разговор окончился почти как всегда, молчанием. Но осадок остался, выводы были сделаны. Ещё несколько ситуаций с недоверием, но коротко. Мне не доверили разбираться в мелких конфликтах, хотя желание было и это бы помогло отряду.
Напрягал момент чата. В памятке написано о неприемлимости хамства и оскорблений в сторону любого. Что ж мы видим в чате после боёв? Извиняюсь, срачь. Не только со стороны врагов, а в основном, от Главы нашего же клана. Мне кажется, правила для всехв клане и Глава - часть этих всех. Тем более, что с него пример брать должны.
Мы воевали не только с пиратами, тем более, войны были объявлены по пустякам. На компромис наш клан, а вернее, его Глава не шёл и не считал нужным. Разве что если ему весь офицерский состав об этом говорил.
Он не слушал. Или не хотел слушать. Ещё одна ситуация. Офицерский состав долго обсуждал и планировал размещение клан базы в других локациях. Решение было практически принято в пользу Бастиона. И в один прекрасный день у клана внезапно появилась база в Рифе. (внезапно!!!)
Множество подобных и не очень ситуаций давали мне понять, что заместитель был прав... Его не изменить... А он не даст изменить Армаду... И стенка эта очень большая, не разобъёшь. Если йа не могу изменить этот клан, йа лучше не буду идти по неправильной дороге вместе с ним. Йа ушла вместе с замом... Да, с майн Небесным мужем)
Зачем написала? Чтоб Вы правду знали... Народ, прошу, не оффтопим, не поливаем друг-дружку грязью, этого и так полно везде.
Цитата 04.11.11 21:39 #2


Меня так-же из-за расиста выкинули)
Цитата 04.11.11 21:47 #3


Меня не выкидывали, йа сама ушла...
Цитата 04.11.11 21:59 #4


Глава не адекват .,чо
Сообщение отредактировано: 04.11.11 21:59
Цитата 04.11.11 22:02 #5



 да он всех тупо ненавидит
Цитата 04.11.11 22:38 #6


Возвращайтесь..мы по прежнему вас ждем и тоже скучаем по вам=((
А1 всегда будет лафф Айсик и Рус!
Цитата 04.11.11 22:41 #7


+поддерживаю
Цитата 04.11.11 22:42 #8


А вы... Изменились...?
Цитата 04.11.11 22:46 #9


я изменился.. и этого уже достаточно...(
а ребята все те же, счастливчик, Лера, лучший штурм, один из лучших разведов и все все остальные те же)
Цитата 04.11.11 23:07 #10


А не очередная ли маска это...? Мы устали... Йа много раз верила на слово, сейчас же не верю...
Йа слышала о причине, почему возле ника не красуется клан эмблема Армады. Йа читала тот пост (http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=K&c=88490997&b=3#topic42) [Да, да, Айсо не умеет делать нормальные ссылки]... И не вижу прогресса, не вижу изменений.
Просто словам сейчас йа верить не могу, сори, но нет.
Сообщение отредактировано: 04.11.11 23:08
Цитата 04.11.11 23:10 #11


Цитата 04.11.11 23:17 #12


Сам ты с хренью... >_<"
Ну не оффтопь, пожалуйста!
Цитата 04.11.11 23:27 #13


, ну да, я с хренью, в штанах.  

А персонажа не я создавал..
Цитата 04.11.11 23:34 #14


Засунул бы ты свою хрень себе в одно неприличное место...
Цитата 04.11.11 23:37 #15


<---- Как йа и говорила, хоть хамство и запрещено в клане, это не мешает его участникам оскорблять другим...
Цитата 04.11.11 23:41 #16


Это не хамство.
Сообщение отредактировано: 04.11.11 23:42
Цитата 04.11.11 23:45 #17


"Это не хамство." Это ещё и оскорбление.
, йа не говорила, что ты создал этого перса... Йа уверенна, что есть много тех, кто мог тоже его сделать.
Цитата 04.11.11 23:46 #18


Тебе нравится придираться к словам? Я просто не буду отвечать.
Цитата 04.11.11 23:49 #19


Йа лишь сказала своё мнение. Думаю, меня поддержат в оценке написанного тобой поста. Отвечать, или нет - дело твоё. Йа пишу не ради того, чтоб кого-то позлить.
Цитата 04.11.11 23:54 #20


Доброго времени суток всяк сюда попавшему и прочиташему тему сию.
Для тех кто не в курсе, я тот самый зам ("Йа ушла вместе с замом...")
Не стану ничего долго описывать (и так написано подробно), если бы я был противоположного мнения о ситуации, я бы остался в А1, однако все приходят в игру абсолютно добровольно и никого никто сюда не гонит под дулом пулеметов, поэтому я принял решение выйти из А1, чтобы больше не мешать клану быть таким каким его хочет видеть, его отец основатель.
У него есть все права играть так как хочется, с кем хочется и ставить те цели в игре, которые хочется достигать и достигать их теми методами, которые приемлемы.
Это право есть тут у каждого, равно как и право быть или не быть согласным с мнением или действиями другого игрока, я свое право реализовал.
Я был в А1 столько сколько считал нужным и сложил с себя полномочия и флаг, по выше изложенным причинам.
Что и как будет далее, покажет время, не флагом единым сыт человек, не флаг красит человека, но человек флаг.

А засим разрешите откляняться, на эту тему я сказал достаточно, всем прияной игрый и удачи на Небе!
Сообщение отредактировано: 04.11.11 23:56
Ответить Страница 12345

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати