Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Корабли гвардии Неба!

Цитата 28.08.12 02:14 #1
Kio [22]

Новые корабли гвардии Неба ждут своих пилотов.

Флаг-капитан Аксель Магнус ворвался в кубрик "Опоры Искупления", когда боевые платформы низушников уже прорвали второй конус защиты и трассы их пулемётных очередей звонко и страшно защёлкали по броне внешней обшивки.

В тесном пространстве между подвесными койками и оружейным ящиком сжался юнг-кадет Поль по прозвищу "Помолчи", стиснув в руках абсолютно бесполезный в таком бою мелкокалиберный паробой. Увидев Акселя, он рванулся ему навстречу.

- Стой. Помолчи. Слушай, - Аксель Магнус, пренебрегая субординацией, пресёк попытку Поля встать и доложиться по Уставу корабельной службы, - у нас есть десяток минут. Потом я подорву базу, а ты уйдёшь на спас-катере. Следуй за мной. Бегом.

Они помчались по гулким металлическим трапам к запасным докам скрытой в глубине неизведанных лабиринтов экспериментальной базы, которую нежданно-негаданно обнаружил боевой флот низушников. Сама база "Опора Искупления" дрожала, сопротивляясь огненному смерчу бронебойных ракет. Где-то по внешнему контуру ещё стучали пулемёты её последних защитников, и кашляла редкими залпами большая штурмовая мортира, прозванная за скверный характер "Стервозой".

Задыхаясь от бега, но ещё более от страха, Поль старался не отставать от флаг-капитана. Вообще-то юнг-кадету появляться на "Опоре" было совершенно излишне, но, как это часто случается в далёких гарнизонах, на мелкие нарушения здесь закрывали глаза. У Поля были каникулы, и он навещал отца, короткие рыжие сапоги которого сбивчиво громыхали впереди.

Поворот, вниз через люк в коридор запасного дока, где был ошвартован небольшой спас-катер. Аксель бешено закрутил входной штурвал. Круглая дверь отошла, открывая рулевую рубку. Здесь, по соседству с огромными ёмкостями летана, под брюхом базы обстрела не было. Свинцовые облака внизу медленно закручивались в прихотливые спирали, словно тягучий сахарный сироп вскипал над невидимой отсюда землёй. Пахло сырым железом и серным горячим ветром.

Аксель втащил юнг-кадета в рубку и, резко взяв за плечи, развернул сына к себе лицом:

- Ты сейчас улетишь. Я включу автопилот, он доставит тебя в верхние лабиринты к платформе "Святых Заступниц". Ничего здесь не трогай и всё будет хорошо, - Аксель, почувствовав, что Поль хочет что-то возразить, жестом остановил его робкую попытку.

- Помолчи. Вот, держи - в этом контейнере координаты ангаров, где хранятся дубликаты наших новых кораблей. Оригиналы здесь я уничтожу. Помни – корабли - дело моей жизни. Это гарантия безопасности для всех наших. Но, если с тобой что-то случится, ты должен будешь уничтожить контейнер. Отодвинь эту заслонку и поверни рычаг. Действуй только в самом крайнем случае! Если контейнер пропадет, новые корабли будет невозможно найти. Практически невозможно...

Перед глазами Поля пронеслись силуэты красавцев, что стояли в доках "Опоры Искупления". Стремительный, готовый к мгновенной атаке "Джинн", невозмутимо внушительный "Дракон", тяжеловесный непробиваемый "Атлант" и смертоносно-мощный, вспарывающий встречные воздушные потоки "Шторм". Надежда и гордость будущего флота небожителей. Веские аргументы в войне, боевые многофункциональные корабли, разработкой которых непосредственно занимался его отец.

Люк лязгнул, разламывая пространство надвое. В одной части вселенной остался теперь Поль, которого уносил навстречу мутной взвеси смрадного тумана спас-катер, а в другой - флаг-капитан Аксель Магнус не оглядываясь бежал к запалам у парогенератора, чтобы поставить точку в этом безумном и печальном бою.

Он не знал, что спас-катер не доберётся до "Святых заступниц" и будет захвачен патрулём – перехватчиком низушников. Что Поль, оглушённый и беспомощный, исчезнет, где-то под слоями рыжих ядовитых туч, на борту механического шестероида. Механический экипаж не обратил внимания на латунную коробку, которая после взрыва спас-катера, увлекаемая бесконечными яростными ветрами перешла в режим ожидания, начав своё многолетнее автономное странствие по лабиринтам.




Уважаемые Небожители, свершилось! Со стапелей Неба сошли прекрасные корабли гвардии Неба: мощное вооружение, стремительный силуэт, пламенный мотор и настоящий небесный характер ждут вас.


Регионы: Новые корабли гвардии Неба доступны в Поющем Рифе, Бастионе и Осколках.


Джинн
Стремительный и незаметный разведчик жалит как оса.

Специализация: разведчик.





Дракон
Сбалансированный корабль. Совмещает лёгкость управления, тактические преимущества и блеск высшего общества.

Специализация: артиллерист.





Атлант
Брони не бывает много – девиз капитанов этого корабля.

Специализация: броненосец.





Шторм
Штормовая мощь и ураганная сила непобедимы.

Специализация: штурмовик.




Минимальный уровень персонажа: Поющий Риф - 13-ый уровень, Бастион - 18-ый уровень, Осколки - 24-ый уровень персонажа.


Требования к капитанам: Новые корабли гвардии Неба требуют высокого мастерства и большого опыта от пилота. Обязательным условием для приобретения этих кораблей в каждом из регионов является наличие у вас корабля "Калипсо" или "Грифон" ("Султан" или "Вихрь" в Осколках).

Кроме того, необходимо наличие Тайны: Опора Искупления, получить которую можно у Старьевщика за дублоны (DL).


Покупка кораблей гвардии Неба: Чтобы получить корабль гвардии Неба вам необходимо иметь низаракт и мастер-детали, без которых корабль не полетит.



Причем низаракт полезно иметь при себе на абсолютно любом корабле! И чем больше, тем лучше. Ведь члены вашей команды всегда могут воспользоваться свойствами таинственного низаракта и совершенно непредсказуемо отремонтировать, охладить корабль или же снять с него отрицательные эффекты.  


Низаракт можно добыть различными способами:
- из боссов низушников, особенно факторий;
- выиграть на турнирах;
- в просветах 3-его уровня;
- из Больших Небесных Коробок;
- с лёгкостью купить в магазине за реалы (RL) у Старьевщика.


Мастер-детали можно получить, выполняя задания градоначальников по сбору ресурсов. Задания доступны, если у вас есть корабль "Калипсо" или "Грифон" ("Султан" или "Вихрь" в Осколках), а также собрана Тайна: Опора Искупления.


Особенности кораблей гвардии Неба:

- До 4-х орудий на корабле – больше, чем на любом другом;

- Единственная специализация для наибольшей эффективности;

- Новый, специальный дизайн каждого корабля;

Внимание: активный таран на кораблях гвардии Неба активен всегда!



Для вас мы создали лучшие корабли в Небе!


Внимание! Для первых 10  владельцев кораблей гвардии Неба мы приготовили специальный подарок –  Жетоны Победителя (MW) на 4-ое оружие для этого корабля бесплатно.

Поздравляем 10-ть первых обладателей кораблей гвардии Неба:
annabiki
andruchaz007
lEdwardTeachl
navy_apple
Regul
vija
Александр56
ignatich
KORTIK
rewserg


Бои за Низаракт

В Бастионе и Осколках появился новый вид турниров - "Бои за Низаракт", а в Поющем Рифе - турниры "Для начинающих пилотов" с возможностью выиграть Жетоны Победителя (MW).

Внимание:  После одержания нескольких побед в боях "Для начинающих пилотов" или "Боях за Низаракт"  вас более не будет допускать к участию в данных турнирах.

Дополнительно:

- "Игнор" теперь распространяется и на радиоканалы;

- Минимальный платеж при покупке реалов (RL) снижен до 100 реалов (RL);


КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в поддержку пользователей (клавиша - “b”) игры с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.


Команда разработчиков Sky2Fly
Сообщение отредактировано: 29.08.12 19:42
Цитата 28.08.12 02:16 #2


Первый, ну а обнова кул. Пошел продавать квартиру.
Цитата 28.08.12 02:16 #3



Kio [22]Буду ныть Ггг, почему в рифе нету туров за низаракт, туры для новичков ограничены уровнем, коры в рифе ввели, изначально даже дороже, чем для персов осков и даже туров без ограничения лвла не ввели, вот, не круто, даёшь бои за низаракт в рифе:)
Цитата 28.08.12 02:17 #4


3
Цитата 28.08.12 02:33 #5


Четвёртый
Цитата 28.08.12 02:42 #6



Админы, Одисс вас сейчас научит уму-разуму!!!
Коры ввели, а туров нет! Что за безпредел??? Одя +1
Цитата 28.08.12 02:52 #7


да тури в рифе +++ и лвл в бастионе 3-100, издивайтес???
Цитата 28.08.12 02:57 #8



Вот Вамъ, бабушка, и Юрьев день)))
Цитата 28.08.12 03:04 #9
Kio [22]

посмотрим ;)
23 уровень, а все Риф, да Риф.
Цитата 28.08.12 03:07 #10


Kio [22]
Почему пока не купил тайну и корабль пятизвездочный, нельзя даже слюнки попускать на новые корабли в ангаре?
Цитата 28.08.12 03:08 #11


Бгг
Цитата 28.08.12 03:10 #12



Kio [22]Ну а что Риф, Риф вполне интересная лока, меня здесь всё устраивает, да и теже нуки, которые купили уже новые коры, сейчас практически только в Рифе и ходят на платы, так как наверное самая живая лока со специализациями, а они 30+ лвлы, так что я на своём 23 лвле тут ещё молодо выгляжу:)
Цитата 28.08.12 03:16 #13



ппц....... тупо качки приедут 35+ ..... и разнесут всех в басте
Цитата 28.08.12 03:17 #14



Вот вам и тур за Низаракт
Цитата 28.08.12 03:20 #15


Kio [22] ну а всем остальным нереальщикам пора бросать игру? или и для нас что то интересное есть?
Цитата 28.08.12 03:28 #16


Грац, админы. Только ввели, а уже срубили баблища!
Цитата 28.08.12 03:38 #17


Очень раздражила тайна! Я даже не могу прицениться , по мне такое выкачивание денег за один раз через чур , мое мнение что надо хотя бы убрать тайну !
Сообщение отредактировано: 28.08.12 03:43
Цитата 28.08.12 03:45 #18


У тебя есть варианты же, проходи просветы, бей боссов и может тебе повезёт, здесь путь абсолютно всем открыт:)
А ты чо думал Ггг, на это убивали время и силы, они тоже хотят денег за свою работу
Цитата 28.08.12 04:40 #19


Когда сделают на фотостране?
Цитата 28.08.12 04:47 #20


Тайна - самоё простое, купил у старьёвщика за 400к ДЛ и всё
Ответить Страница 123456789101112

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати