Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Активные игроки и клан

Цитата 27.09.12 14:39 #281


Noiret [21] То что вы порезали добывалки (точнее их доходность) прямо пропорционально наличию активных игроков в клане, уже на это махнула рукой. Но то что вы не сделали равновесную добычу острова с его поломкой, на мой взгляд это не совсем правильно. Пусть бы и добывали меньше, но и на ремонт газа требовали во столько крат меньше. Ну нет же, вы же вынуждаете меня становится в рабскую позицию по отношению к своему клану. Я развивала клан  (по собственному желанию и определенному интересу, но за счет ресурсов производимых островами), предоставляя возможности своим немногочисленным сокланам пользоваться имеющимися благами. А что теперь, например, зачем мне строить те же ветряки, за какой счет, вливать рл - уже не хочу, фармить - было можно, когда вы увеличили дроп с монстра?! Но, как показывает динамика последних дней, фарм стал убогим и неинтересным, особенно умиляют тонущие боссы)) И не надо повторять подобные фразы...
Но в данном случае, вы ошибаетесь, изменений связанных именно с добычей идеального газа не производилось.
Не побоюсь этого слова, вы - ЛЖЁТЕ. А Ваши ответы игрокам больше напоминают игру в пинг-понг, пока ведут игроки...
Сообщение отредактировано: 27.09.12 14:57
Цитата 27.09.12 15:36 #282
Noiret [21]

, ваша позиция понятна, но разве игра в сплоченном коллективе, где вам готовы подставить плечо товарищи, верные соратники по приключениям, не кажется вам привлекательной? А построение клана, где общие достижения будут важнее индивидуальных, где успех всего состава лишь следствие вложения сил каждого игрока – разве это не достойная цель?

И мне вот не повезло я не нашёл клан где бы помогали ресами,оружием.,ДЛом,  вот тянуть с нас на пользу клана якобы это постояннодаЕдинственное это иногда. по квестам и платам помогут пройти  и не всегда безвозмездно.


Несколько страниц назад приглашала вас в свой клан, описав его как противоположность вашему опыту. Вы не думали принять её приглашение? :)
 
, предложенный путь сохранения и преумножения дохода с островов вполне выполнимый и многие игроки уже начали его использовать, но если вы уверены в своей правоте, то, конечно же, представляется слабо возможным вас переубедить.
Мы и не ставим перед вами задачи привлекать новых игроков, мы предлагаем приглашать в клан уже играющих. Остальное берем на себя :)



обнова просто класс, и я со своим кланом в количестве 5-10 человек (давно заходил, потому не знаю) был бы просто в ажуре


В этом вы правы :)

Рори [22], что ж, всё течет, всё меняется. Будем надеяться, что в будущем изменения будут только к лучшему, а расстояние – сокращаться :)

, как сказано в новости:

Если игроков меньше 10, то добыча и скорость поломки добывающих островов равномерно падает.


То есть, если ваш остров приносит меньше ресурса, то и поломка его замедляется, уменьшая затраты на ремонт. Если у вас система работает не так, то эта ситуация требует отдельного рассмотрения.

Не побоюсь этого слова, вы - ЛЖЁТЕ


Вы, возможно, пропустили это сообщение. Намеренно игроков в заблуждение мы не вводим.
Сообщение отредактировано: 27.09.12 15:37
Цитата 27.09.12 16:23 #283


и что дальше ?
Цитата 27.09.12 19:37 #284


Noiret [21], понятие сарказм Вам неведомо?)
Цитата 27.09.12 21:41 #285



+1.
Цитата 28.09.12 00:19 #286



Долго я была в тени, наблюдала со стороны, анализировала. Процеесы гниения и разложения прогрессируют. Собсна ничё не изменилось. За время моего отсутствия в положительную сторону,прочитав обновы,вижу только отрицательную динамику.

Меняем, корректируем, опять меняем. И все, как и прежде, недовольны. Время идет, а ничего не меняется.  Как не прислушивались к мнению игроков админы, точнее слушали, но как-то по-своему и в свою сторону, поэтому и все их введения и нововведения по прежнему такие же кривые и непонятные для игроков. Баланса в игре не было и нет, то мы дадим это,а этого "это" окажется слишком много, но все уже привыкли к объедаловке, потом решаем "это" многое по мановению и непонятному желанию уменьшить и посадить всех на диету. А голодающие, как известно вегда злы и раздражены. А игроков все меньше и меньше. Ввели новые корабли, задумка может и неплохая, но с какой целью??? Это ли ваши обещанные эпические корабли??? Но опять таки в свою сторону и со своим интересом.

Да и про добывалки, наконец таки. Я уже на них махнула рукой. Вот только жаль вложенных средств, но все привыкшие к меняющимся характеристикам приобретаемого продукта. Но могли бы фарм вернуть на уровень до введения добывалок, и игрокам будет немного интереснее, да и отвлекуться немного от потерь островов. Ну да что это я, размечталась. Продолжайте.
Сообщение отредактировано: 28.09.12 00:20
Цитата 28.09.12 01:08 #287


Noiret [21] с боссов ценностей выпадает в разы меньше, если раньше облетев лаб С в пф можно было собрать от 9-16к то сейчас от 2 до 6к
Да, я согласен что дроп был очень велик!!! но
В процессе обработки данных, которые были предоставлены, удалось обнаружить некоторые сбои.
надо же так и писать уменьшили дроп а то большой слишком!

п.с. ага раньше стабильно везло на ценности, а теперь перестало
Цитата 29.09.12 20:50 #288


Ну что... Обновление не очень порадовало. Но мне как-то все равно что надо платить больше, меньше. Не надо жадничать)))
Маленьким кланам это плюс... А большим думаю все равно будет... Короче обновление не очень хорошее =(
Цитата 29.09.12 21:05 #289



спс за обнову многоуважаемая Администрация
Цитата 30.09.12 15:04 #290


Noiret [21]25сент,доход острова в сутки793электрификата,ремонт33газа.27е сент.952електрификата,рем37газа.28е.сент.1110електрификата,рем39газ,29е.сент.утром доход1110,a вечером-952електрификата но рем уже-41газ.количество игроков и активно играющих неизменилос тогда зачем эта скачка дропа?за неделю наблюдения за островами вывод-пустая трата времи.да и нинада лепить горбатава про балансировку-ремонт и разгрузка производилас в одно и тоже время.также был урезан дроп в рифе НО ремонт осталса тотже
Сообщение отредактировано: 30.09.12 15:16
Ответить Страница «456789101112131415

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати