Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Статистика деятельности игроков клана

Цитата 03.10.12 17:18 #61


Noiret [21]с ракет уберите вспышки ,а то они слишком заметны стали.
Цитата 03.10.12 17:31 #62
Noiret [21]

, , , , , , подумаем над изменением и рассмотрим варианты.

, не надо забывать про опыт пилота, который многое определяет в бою. Что касается специализаций, вот интересная тема в разделе предложений, приглашаем поучаствовать в обсуждении :)
Если уж вносить изменения, то только взвесив за и против для всех специализаций.

, показатель активности будет очевиден из первый графы – игрок будет либо активен, либо не активен.
Уточните, что вы имеете в виду под «приносит активность клану»? Игрок с большим показателем фарма, будет приносить бонус для клан-склада, а участие в клановых боях и убийство врагов клана можно оценить по следующим столбцам таблицы.

Что касается отображения индивидуального вклада в общую сумму бонуса, мы рассмотрим варианты для реализации такой возможности.

, Арбу тоже можно сделать синей :) Подумаем над изменениями.

, невидимые ракеты – это явно не самое лучшее решение для того, чтобы улучшить баланс специализаций. Ведь в таком случае у игроков не будет ни единого шанса избежать столкновения с ними.
Цитата 03.10.12 17:36 #63


Noiret [21]    почему  вы  до сих пор не исправили   ошибки работы   тех-устройств...       скорость кораблей  вы  увеличили   но  забыли  увеличить скорость  взрыва  мин..  а  также  скорость полета  шаровых молний...  раньше  у вас были  обновы  что тех-устройства   не  мисуют  по разведам..  что мы  видим  сейчас    мины  бесполезны  шаровые   молнии  их  не догоняют... очередной  баг  или  попросту  вы   этого не   заметили.. достаточно  посмотреть     турниры   и  сколько  в  последнее  время     люди  сменили   специальность   на разведа...
Цитата 03.10.12 17:39 #64



Ничего особого в новой анимации пуликов не увидел. Ни чем. Отличается от старой. В чём разница?  
А вот цвет не особо порадовал. Синие ракеты - это наркомания  
А ещё неплохо бы  в личном инфо перса (видно для всех), показывать среднюю статистику активности за день (сколько грабит, сколько фармит, сколько возит корованы, бгг)  
P.S. так и не получил ответа в предыдущей теме: кто сааамым первым купил новую аву?))
Цитата 03.10.12 17:42 #65
Александр56 [36]


Noiret [21]

В статистике фиксируются следующие показатели:
- активность игрока;
- фарм;
- бои;
- убийство врагов;
- онлайн.


Обдумал. В принципе отражаются почти все сферы деятельности за исключением участия в турнирах. Но турнирные чемпионы приносят клану немало рейтинга. Поэтому было бы логично добавить столбец, отражающий успехи в турнирах. При этом результативным считать выступления, приносящие рейтинг.

Совсем хорошо, если существовал бы столбец, отражающий синтетический рейтинг по сумме столбцов "бои", "убийство врагов", "победы на турнирах". Таким образом простой сортировкой легко будет выявить наиболее удачливых вояк клана, соответственно и распределять знамёна.

Можно также рассмотреть отдельное поле "примечание", куда глава и замы клана могут добавлять некий коротенький комментарий. Смысл: если человек уезжает например в командировку или отпуск, он может известить кого-то из клана об этом и будет сделана пометка об этом. Не возникнет вопрос: "А чем занят этот балбес?".
Цитата 03.10.12 17:42 #66


Noiret [21]  если  вы  хотите  поговорить   о  том  у  какой  спецы  есть плюсы  и минусы  пожалуйста  делайте   спец. раздел для  обсуждения...     раскажите  плюс  броника  когда  урон   по  бронику   точно такойже   как  по разведу     хотя  развед  меньше качем   бронь  матросы    одинаковые...     где же     бронь то   броненоса  если    развед  получает  одинаковые  повреждения...    как  по вашему  мнению броник   с  пушками  должен     сражаться против разведа  если  вы  разведу  дали возможность на постоянной основе   стрелять точно также  как  пушки.. но  вы  забыли что пушки   целяться а  пулики   попадают.. вы  опятьже забыли   о  техах   которые     попросту  по  скорости полета  не успевают     попадать    по  разведам...   скоко  вам  еще  примеров  нужно     может  вам  видео  боев  снять ?  скрины  вам  необходимо  чтобы  вы  наконец  обратили  на  это внимание...
Цитата 03.10.12 18:01 #67



Noiret [21]

благодарю,что отозвались. Эти ракеты теперь не только враг издали видит и беззаботно уворачивается,теперь и мобы стали от них уклоняться. Это не ракеты , а субмарины какие-то.
Цитата 03.10.12 18:05 #68


норм
Цитата 03.10.12 18:15 #69


врагов в принципе не имею.в ПвП и всякого рода боях -турнирвх не учавствую по простой причине .Купил я за РЛ
кор Поршень ,4 оругу поставил.таран.И что я вижу на турнире.Мои ракеты попадают в учебный кор раз второй раз и почти никакого вреда ему не наносят,поставил 4 бабули и результат только чуть улучшился.А он с какими-то петардами 1 уровня весь ХП мне сносит с первого попадания и так неоднократно.
И что это за учебные такие кораблики и что это за петарды 1 уровня мощней 4красной шапочки.?  вот после такого я и не хожу на турниры (смысла не вижу)
Наверно админы балуются ,или их протеже.
Вопрос то простой а такие учебки где покупают.?
А изменения вы можете вносить любые вы на это имеете(взяли) все права. и смысл их обсуждать нету никакого.Всё-равно только хуже сделаете.
Графы показателей активности так никакой ясности  и не внесли,как обсчитывать активность хоть отпишите здесь на форуме
Сообщение отредактировано: 03.10.12 18:33
Цитата 03.10.12 18:36 #70



То что разведы сейчас очень сильные в осколках это знают все, видимо кроме разработчиков и админов игры
Штурм с ракетами вообще мясо для разведов, дальность стрельбы пулеметами с включенным умением, почти такая же как у штурма с пульсарами, только пульсарам нужно время на наводку, а развед одной очередью выстрелил и отступил
Сетки да, на них практически бесполезно кидать, пустая трата техов
Цитата 03.10.12 18:57 #71


Noiret [21]а просто кнопочку в управление кланом нельзя сделать?,чтоб активность смотреть.

я про турнир написал .меня он в недоумение поставили.,эти учебки,в ТГ ведь деления по специализации ещё нет. Что то не чисто в этом .А разбираться я уже и не хочу ,надоело.
Сообщение отредактировано: 03.10.12 18:58
Цитата 03.10.12 19:05 #72


Не перечитывал все но,
В статистике фиксируются следующие показатели:
- активность игрока;
- фарм;
- бои;
- убийство врагов;
- онлайн.

почему в личной статистике этого не видно?
Цитата 03.10.12 19:07 #73


Вы какие грибы курили когда это придумали нафиг тогда артам быстрый отход палевно когда мы стреляем на опровержение..
Противник видит и врятли полетит на залп или выстрел...
Я не хочу видеть эти долбаные разноцветные всыпшки(салюта,цветного пороха) как вы вобше обосновываете эти всыпшки... Я приходил играть в игру про стимпанк и небо с островами... Но интересных диалогов всё меньше их урезали ,а раньше можно было посмеятся над бюстом ленина где было написано ,что наверно это был хирируг и видно он резал по живому и баланс другой был...Вы урезали дроп вели цености вели газ урезали дроп того и другого потом всё опять урезали и разбавили всё оругой и сундуком страника...У меня вапрос кто у вас придумывает идеи для проэкта которые вы потом реализуете.!?? этот игрок вобше играет в sky2fly или тупо на тесте отроботал и типо норм...А вы попробуйте против пряморуких умных людей поиграть вот хохма будет не то ,что у вас на тестовике творится я уверен разница будет велика..
Прошу откатить обнову...
Цитата 03.10.12 19:18 #74


 а все  почему  потому что  тестили  умения     практически  одни разведы  которые  ща ими  же  и играют... оттуда  и  вывод  все  спецы  получили несбалансированые  умения  зато  разведу  счастье...  куда  смотрят   администрация  и почему  это их устраивает  это другой  вопрос.....
был бы  баланс  было бы  интересно воевать   а так  скоко играю   всевремя  какаято спеца   сильнее  остальных  трех..  
Цитата 03.10.12 19:29 #75


Noiret [21]
Няшная обновка, но вот я бы еще сделал взрывы мортир цветные.
Цитата 03.10.12 19:42 #76


А можете сделать так чтоб при выстреле у меня с медуз цветочки и бабочки разноцветные вылетали. и залп заменить на пение птиц.
Цитата 03.10.12 19:44 #77


аха)
Цитата 03.10.12 19:45 #78



Мм уберет вспышки. Бесят. Действуют на психику.
Цитата 03.10.12 19:49 #79


Цитата 03.10.12 19:59 #80


да,зачем бронику умелка-помощь?она с натяжкой работает в пати и если цель очень близко.а те кто тестили умелки для броника(((похоже на нём (бронике)играли так мимоходом-есть такая спеца,ай да ну пихнём чонибуть и нормалёк,типо вот и вам чото,чтоб неныли а в игре-очки умений  неизучены а новые умелки=0,0полезности
Ответить Страница 1234567

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати