Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Новый год 2013: начало

Цитата 21.12.12 09:05 #1
Noiret [21]

Приключения в Зимней Сказке, праздничный корабль - Паролёт, скидки, свёртки с подарками и паровые змеи.
Обшивка трещала и рвалась под ударами осколков скальных пород. Массивный корабль силился преодолеть плотные нижние слои атмосферы. Вокруг, вместе с кораблем и пылью медленно и неотвратимо поднимался в небо целый мир – обломки строений, вырванные с корнем деревья, автомобили и всяческая рукотворная мелочь.

Джошуа Френч буквально висел на медных рычагах гравитационного баланса, норовивших выскочить из паза и завалить корабль на бок. Но физические усилия не могли отвлечь Джошуа от навязчивых отчаянных мыслей о семье, которая оставалась на базе, расположенной в небольшом швейцарском городке. Там – на базе, откуда они стартовали, Летан ещё не прорвал земную поверхность и там же стояли практически готовые к подъёму несколько огромных спасательных кораблей. Согласно расписанию Центра Управления Исходом, они должны были отправиться в Небо завтра – 31 декабря 2012 года.

Вибрация закончилась, курс стабилизировался, корабль вырвался в стратосферу, в которой закручивались громадные грозные пылевые вихри. В рубку ввалился Дэн Шредер – радист, поддерживающий связь с землёй:

- Джо, У Центра обращение к нашему экипажу!

Френч кивнул, почувствовав какую-то неясную тревогу. В такой день его пугала любая неожиданная информация. Щёлкнул и затрещал динамик:

- «Ковчег» 7, говорит Дуглас Бредбери, директор программы «Исход». Вынужден вам сообщить, что корабли Центра Управления вследствие прорыва Летана под нашей базой получили значительные повреждения. Вы последние, кому удалось подняться в Небо. По нашим подсчётам мы продержимся ещё несколько дней, может, и меньше. Если повезёт, то Летан поднимет к вам нашу стационарную спасательную капсулу. Если нет – мы прощаемся. Крепитесь, Небожители, Земля ещё с вами!

Джошуа замер. Он знал, что сейчас на всём огромном корабле инженеры, конструкторы и пилоты, семьи которых должны были взлететь на следующий день, переживают те же чувства, что и он сам… Боль, бесконечную невыразимую боль.

Свист ветра. Скрежет механизмов в моторном отсеке. Общий вздох, вырвавшейся из груди нескольких сотен людей. Завтра заканчивался год…

Буря стихла. Подъём окончен. «Ковчег» 7  пришвартовался к заранее поднятому в Небо Острову. Люди сгружали лебёдки, каркасы переносных домов и мобильную электростанцию. Вокруг расстилалось ослепительно синее Небо, усеянное мириадами земных обломков. Мычало вдалеке зависшее в неподвижном воздухе стадо крупных белых коров; фермерский домик с крохотным участком земли чудом уцепился за одинокую парящую скалу; перевернутый танк с погнутым дулом медленно вертелся вокруг своей оси.

Джошуа, отчаянье, которого перекрывал лишь неустанный тяжёлый физический труд, неожиданно для себя разогнулся, заметив в серебряной туманной дымке, что-то совершенно невозможное и потрясающее. Сотни воздушных шаров – алых, жёлтых, бирюзовых – всех оттенков – плавно поднимались к их базовому острову.

Люди бросали работу, садились на спас-катера, пытались ловить руками, бежали по краю бездны, стараясь изо всех сил не упустить этих поразительных вестников с земли. Все видели – к шарам были привязаны свёртки, но поймать их было практически невозможно. Лишь какой-то расторопный техник ухватил большой аквамариновый шар и, разорвав пакет, вынул из него сложенный пополам лист бумаги. Обернувшись, к окружившим его людям, техник громко прочитал, написанные крупными печатными буквами, слова:

«Папа, Джо! С Новым Годом! Мы тебя очень любим! Мы поднимаемся! Мама и дети»

Миг, люди застыли в наступившей тишине и, через секунду, общий потрясающе радостный крик разорвал поднебесное пространство. Все понимали, что стационарная капсула, подхваченная Летаном  уже на пути к Острову и Новый – 2013 год они встретят вместе!

С тех самых пор, Новый Год и Исход небожители отмечают в один и тот же день, запуская в память о тех событиях, тысячи разноцветных надувных шариков, привязывая к ним всякие подарки. Кто поймает, тому и повезёт и в этот день никто не должен оставаться одиноким.



Уважаемые Небожители, потрясающие зимние праздники начинаются! Вас ожидает множество приключений в Зимней Сказке, необыкновенный новый корабль, доступный только во время новогодних гуляний и другие приятные события!


Скидки

В рамках празднования Нового Года, в Небе будет проводиться несколько акций, сменяющих друг друга.

- На текущий момент действуют скидки на некоторые корабли.

- С 21.12 по 23.12 включительно действуют скидки на МФ-Комплекты, а также 15% бонус к пополнению счета (RL).


Паролёт

В новогодние дни в воздух поднялся новый уникальный корабль – Паролёт. Яркие, праздничные цвета его купола радуют глаз, а хорошая скорость позволяет избегать леденящего дыхания монстров и ловко собирать свёртки с подарками. Он просто создан для веселых прогулок в морозной дымке.



Внимание: Паролёт можно приобрести в Ангаре за дублоны (DL) в любом регионе (кроме Тихой Гавани). Однако использовать его можно только во время празднования Нового Года!

Кроме того, если у вас нет ни одного корабля за RL, наличие у вас Паролёта даёт вам 20% скидку на покупку Кадиллака или Коршуна. Эти корабли близки по характеристикам к Паролёту, но зато останутся у вас навсегда!

Внимание: кубы модификации Паролёта могут поломаться при любом крушении корабля.

Не упустите свой шанс совершить прогулку на паролёте по Зимней Сказке. Конструкторы сообщают, что дальнейшие планы по использованию паролёта пока не известны.


Приключения в Зимней Сказке

У Скайтуфлауса что не год, то неприятности: Верховный Отморозок и не думает отступать! Он вновь ворвался в Зимнюю Сказку со своими морозными прислужниками – Колотунами и Дремами!



Им хватило наглости похитить все подарки и посрывать шары и гирлянды с главной Ёлки Неба!



Чтобы помочь Скайтуфлаусу, поговори с ним или градоначальником, получи праздничные задания и отправляйся на специальную новогоднюю карту – Зимнюю Сказку!


Сбор подарков

Скайтуфлаус также хочет, чтобы вы собрали восемь различных новогодних подарков. Все они могут быть добыты в Зимней Сказке, особенно в логове Верховного Отморозка, или приобретены в магазине.


Мандарины - детям!

Это ежедневное задание доступно в домиках детей на карте Зимняя Сказка. Соберите мандарины для детишек и получите щедрую награду.

Внимание: если вы улетите из Зимней Сказки, то мандарины пропадут.


Свёртки с подарками

Из всех монстров в Зимней Сказке падают свёртки с подарками.



Собирайте свёртки, чтобы получить особые праздничные награды, включая Новогоднюю Звезду, увеличивающюю наносимые вами повреждения на 10%!



Свёртки также можно найти в радужных воздушных шарах, что наполняют зимнее небо! Но торопитесь – воздушные шары находятся над облаками ограниченное время. Стоит немного промедлить, и они снова скроются в воздушной пучине.



Собирая воздушные шары у вас есть шанс получить особенную тайну: 2012!



Хотите получать ещё больше Свёртков? У вас есть такая возможность – находясь в Зимней Сказке, игрок может раз в 15 минут получить специальный баф  «Догонялки». С ним вы сможете собирать в 3 раза больше Свёртков!
Но будьте осторожны - этот эффект можно легко потерять при столкновении с другим кораблем.

Внимание: подсчёт свёртков и выдача наград происходит в каждом регионе отдельно, т.е. cвёртки, которые вы заработаете в Периферии, не зачтутся вам в Поющем Рифе. А свёртки, полученные при убийстве игроков в Зимней Сказке - не учитываются в рейтинге!

Каждый день десять игроков в каждой локации, собравшие больше всего свёртков, получат в награду Жетоны Победителя (MW) (во всех локациях кроме Тихой Гавани) или дублоны и Знаки Отваги (в Тихой Гавани). Трое лучших в каждом регионе каждый день также получат уникальные памятные подарки - паровых змеев!




Осколки Льда и Верховный Отморозок

В центре Зимней Сказки раз в полчаса проходит большая битва между Небожителями и воинством Отморозка. Во время этой битвы из врагов выпадают Осколки Льда. Соберите 100 Осколков Льда, чтобы отправиться в логово Верховного Отморозка и покончить с ним! Верховный Отморозок забрал самые лучшие подарки себе, но если победить его, то они достанутся вам!



У каждого члена группы должно быть по 100 Осколков Льда, и если вы потерпите неудачу, то собирать Осколки Льда придётся заново. Зато, победив Верховного Отморозка, вы можете получить тысячи Свёртков с подарками, МФ-комплекты всех цветов, наборы напильников, оружие IV и V ступеней и многое другое! Причём в больших количествах!

Внимание: для спуска к Верховному Отморозку в вашей группе должно быть минимум 4 персонажа.

За выполнение задания Скайтуфлауса вас ждёт щедрая награда! Спуски в логово Верховного Отморозка расположены по углам карты Зимней Сказки.

В этом приключении в определённых местах вам будут доступны кнопки "Мощь Скайтуфлауса" и "Помощь Снегурочки".



"Мощь Скайтуфлауса" кратковременно, но очень сильно увеличивает наносимые вами повреждения. "Помощь Снегурочки" полностью восстанавливает запас прочности (HP) и охлаждения вашего корабля. На карте Зимняя Сказка вы можете воспользоваться каждой из этих кнопок бесплатно 1 раз в день, чаще - за RL.


Шары и гирлянды



Из врагов (главным образом из Дрём) в Зимней Сказке выпадают похищенные ими шары с ёлки Скайтуфлауса.

Соберите по 3 шара каждого цвета (красный, синий, голубой) и соберите их в гирлянду (поговорив со Скайтуфлаусом). Наберите нужное количество гирлянд одинакового типа и получите в подарок серебряный или золотой газгольдер, мощное оружие или другие полезные подарки! Подробной информацией вас снабдит Скайтуфлаус лично.

Вы можете приобрести недостающие шары и Осколки Льда у Старьёвщика за RL.


Новогодние офицеры и орудия

Джефф Мороз, Йорлан-Снеговик, Маргена-Снегурочка и Эльфенлена Лафф вновь вернулись с наступлением зимних праздников. Эти ребята будут хорошим подспорьем во всех новогодних приключениях!



Кроме того в магазине за дублоны (DL) появилась любимая всеми мортира «Снежок» и таран «Сосулька»!



Ледяное оружие обработано специальным секретным составом, который делает его устойчивым к механическим воздействиям и высоким температурам. Но даже этот эффект не длится вечно – рано или поздно оружие растает, имейте в виду!


Праздничные аватары

Почувствовать атмосферу праздника вам помогут новые тематические премиум-аватары.



Внимание: после окончания всех торжеств, герои сменят свой наряд.

С наступающим Новым Годом вас, дорогие Небожители!


КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в поддержку пользователей (клавиша - “b”) игры с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.

Команда разработчиков Sky2Fly
Сообщение отредактировано: 24.12.12 10:06
Цитата 21.12.12 09:07 #2


Новый год,мандарин мне в рот
Цитата 21.12.12 09:08 #3


фак иеа
Цитата 21.12.12 09:08 #4


Норм
Цитата 21.12.12 09:10 #5


Получено: Небесная Коробка III(от Скайтуфлаус) (добавлено в рюкзак персонажа) большой шар
Цитата 21.12.12 09:10 #6


FireFox ОПЯТЬ поломали.....   почините плз...
Цитата 21.12.12 09:10 #7


Корабль за дл? Это уже интересно.
Цитата 21.12.12 09:12 #8
Noiret [21]

, что именно произошло?
Если проблема с обновлением страницы, то нажмите ctrl+F5 - это должно помочь.
Цитата 21.12.12 09:13 #9


В игру пустите
Цитата 21.12.12 09:28 #10


Хрень.Сделайте на замену оружия скидки
Цитата 21.12.12 09:28 #11


че за фигня???поч я зайти не могу???стока обновы за раз льют конечно все тупить будет!работать никто не хочет.....
Цитата 21.12.12 09:34 #12
Noiret [21]

, , если у вас возникла проблема со входом в игру, вы можете отправить сообщение в поддержку со страницы входа(нажмите клавишу b) или войти в игру с помощью другого браузера и также сообщить в поддержку о проблеме. Подробно опишите ситуацию, это поможет решить вопрос в самые короткие сроки.
Цитата 21.12.12 09:36 #13



Noiret [21]
Влияет ли офицер и баф на добычу на дроп осколков, шаров и т.п.?
Цитата 21.12.12 09:39 #14



Ура!!
Но хотелось бы скидки на замену оружия
Цитата 21.12.12 09:46 #15


1 5 пуха Подобрано: Свёртки с подарками (18), Крест V
Цитата 21.12.12 10:06 #16


Что с сервером, почему зайти не могу, все пишет потеряно соединение
Цитата 21.12.12 10:21 #17


Noiret [21] Трудно было сделать локу "Зимняя сказка для 30+" в Осколках как с Хелоином?!  

Хаи мелким недадут фармить в "В зимней сказке"  особенно пираты!


Сообщение отредактировано: 21.12.12 10:23
Цитата 21.12.12 10:25 #18


Noiret [21]что с сервером? Ни как зайти не могу
Цитата 21.12.12 10:26 #19



Noiret [21]Почему новогодняя аватарка создана персонально для капитан_крюк
Цитата 21.12.12 10:27 #20
Noiret [21]

, напишите в поддержку (клавиша b), вашу проблему рассмотрят. Она обязательно будет решена.

, мы рассмотрим такую возможность.
Сообщение отредактировано: 21.12.12 10:27
Ответить Страница 12345678910

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати