Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Защита Неба от “Вторжения” (Обсуждение закрыто)

Цитата 22.02.13 08:49 #1
Kio [24]

Нашествие низушников - реплоиды и черепахи-титаны, звания, корсарский патент и скидки на установку индивидуальной подписи!




Уважаемые Небожители! Мы поздравляем доблестных защитников, наших замечательных мужчин с наступающим 23 февраля! Желаем вам больших побед, мягких посадок и надежного тыла!

Приглашаем вас поучаствовать в захватывающих приключениях и узнать самые свежие новости!


”Вторжение” низушников

Внимание! Говорит Ветрополис! Всем Небожителям!

Союз Анклавов низушников решился на отчаянный шаг и приступил к массовому “Вторжению” на Небо с целью уничтожить Точки Стабильности – особые места в облачном покрове, предающие чрезвычайную плотность отделяющим Небо от Пекла нижним слоям атмосферы. Подробнее >>

Мы призываем всех пилотов и пилотесс отразить атаку противника.

Нашествие происходит на все регионы Неба (кроме Тихой Гавани) с 10:00 до 24:00 по московскому времени, а узнать о точном расположении врага можно на соответствующей плашке в разделе "Приключения" (в городе или по команде /bz).

Отряды “Вторжения” состоят из реплоидов – модифицированных боевых черепах. Но самая большая опасность таится в других, куда более пугающих созданиях.



Ваша задача - как можно быстрее уничтожать отряды противника, все до единого, пока реплоиды не вызвали боевую поддержку!

Если за отведенное на бой время Небожители не справляются с волной "Вторжения", то в этом регионе появятся дополнительные силы Союза Анклавов, а на всех капитанов будет действовать отрицательный эффект от поражения.



Избавить регион от отрицательного эффекта можно лишь уничтожив призванные дополнительные силы низушников.

Среди всех регионов Неба раз в сутки выбирается регион, который быстрее всех отражал нападения отрядов "Вторжения". Регион-победитель получает приятный бонус - положительный эффект на следующие 24 часа!


Рейтинг уничтожения отрядов низушников

За уничтожение реплоидов и реплоидов-титанов Небожителям начисляются очки рейтинга. Каждый день десять игроков в каждой локации, набравшие наибольший рейтинг, получат в награду Знаки Отваги (ZN), а трое лучших - Жетоны победителя!


Звания

В связи с начавшейся войной власти Ветрополиса приступают к формированию своих Военно-небесных сил (ВНС), распределяя почетные звания среди доблестных Небожителей.

Звание ВНС - ваш боевой ранг, который присваивается автоматически в обмен на добытые вами Знаки Отваги (ZN).

Каждое звание даёт кораблю пилота ряд улучшенных характеристик. Например “Младший лейтенант”: Скорость +15%, HP +16%, Грузоподъемность +40%, Количество охладителя +35%, Крит +30, Антикрит +30. Подробнее >>

Звания отражают реальную крутость капитанов Неба, поскольку получать Знаки Отваги (ZN) можно лишь за серьезные достижения! Полученное звание отображается в окне персонажа, в списке участников чата, в контакт-листах, а также рядом с ником в открытом Небе.

С этого момента за Знаки Отваги (ZN) можно будет получить только звания. Все магазины, торгующие за Знаки Отваги – упраздняются, ибо отвагой не торгуют!

Внимание: обмен Знаков Отваги (ZN) на новое звание происходит автоматически при достижении  их необходимого количества. Увидеть информацию о возврате ZN и получении нового звания вы можете в логах персонажа (клавиша V).


Матросы и офицеры

Всем Небожителям в полной мере будут возвращены Знаки Отваги (ZN), потраченные ими на приобретение имеющихся матросов за ZN. При этом все матросы останутся у вас.

С этого момента все матросы и офицеры могут быть наняты пилотами только за плату в дублонах (DL) или реалах (RL) и у всех у них теперь есть контракт.

Контракт команды можно продлить за DL или RL. Причем при оплате дублонами уменьшается максимальный срок контракта.

Однако у членов вашей команды появились и дополнительные возможности. Теперь они не только безукоризненно исполняют свои функции на корабле, но и потихоньку накапливают опыт. Накопив достаточно опыта, ваш обычный матрос может шагнуть на ступень выше и однажды даже стать “золотым”.

Напоминаем, что у пиратов при крушении корабля контракт команды расходуется быстрее.  


Корсарский патент

В связи с атакой низушников власти Ветрополиса вводят в небе комендантский час.

Жизнь и путешествия в Небе теперь безопаснее. Мирные капитаны теперь находятся под защитой, ведь для нападения на них необходим Корсарский патент (КП).



Корсарский патент - документ, разрешающий нападать на других игроков, а за победы над ними получать Знаки Отваги (ZN).

Желаете скорее получить лучшее звание? Используйте для нападения Корсарский патент - в случае победы над другим игроком, вы можете получить до 15 Знаков Отваги (ZN)!

Пираты по прежнему могут свободно нападать на мирные корабли, мирные могут отбиваться. Корсарский патент нужен только для нападения мирных на мирных. Кроме того, Тихая Гавань полностью избавлена от пиратства. Нападения без КП там невозможны.

Приобрести Корсарский патент можно в магазине за реалы (RL), раздел “Разное”. После покупки он попадает на склад. Переложите его в трюм и вылетайте в Небо.

Как только в поле вашего зрения окажется вражеский корабль, активируйте Корсарский патент - для этого выделите цель, а в окне цели кликнете на соответствующую кнопку. Над кораблем жертвы вы сразу увидите знак. Охота началась! Подробнее >>



Внимание: Корсарский патент расходуется при активации, не имеет срока годности и может быть утерян вместе с вашим трюмом, если ваш корабль подбили.


Установка подписи в игре

Установка собственной уникальной подписи под своим ником стала еще доступнее. Во-первых в рамках акции стоимость снижена в несколько раз, а во-вторых вы можете сделать это в считанные секунды.

Просто зайдите в “Настройки игры”, раздел “Персонаж” и нажмите кнопку “Сменить подпись”.

Обратите внимание, что сообщение в подписи не должно нарушать Правила Игры, в противном случае подпись будет снята без возвращения RL, а персонаж может быть отправлен на каторгу.




Тематические подарки

Не забывайте про праздничные подарки для настоящих мужчин. Порадуйте себя и своих товарищей!




Дополнительно:

- Защита клан-баз в клановых боях теперь зависит от уровня оборонного комплекса;


КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в поддержку пользователей (клавиша - “b”) игры с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.

Команда разработчиков Sky2Fly
Сообщение отредактировано: 22.02.13 16:34
Цитата 22.02.13 08:50 #2



Ясненько :)
Цитата 22.02.13 08:52 #3


Нормально)  
Цитата 22.02.13 08:53 #4



неееет!!!! что вы творите!!!!!!!!!!!!!! я зря нанимал команду голд матросов так получаеться!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата 22.02.13 08:56 #5


Конешн с матросами за зн загнули
Цитата 22.02.13 08:56 #6



А почему пожизненые мотросы стали  контрактниками?
Цитата 22.02.13 08:57 #7


Скажите пожалуйста ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ КОНТРАКТ У МАТРОСОВ!!! (ранее которые были вечны)
Цитата 22.02.13 08:58 #8



ЧЕ за фигня с матросами вы вобще номальным людям не донатам жызнь портите
Цитата 22.02.13 08:59 #9


, Bернут ЗН же.

P.s админам огромный плюс, как говорится: "Пряник после кнута"..
Цитата 22.02.13 09:03 #10


СПАСИБО !!! УВЕЛИЧИЛИ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!
Цитата 22.02.13 09:04 #11


Норм  
Цитата 22.02.13 09:06 #12


А газ теперь тоже за рл только будет ??
Цитата 22.02.13 09:07 #13



Kio [24] Вопрос, Нахера нам набивать зн?
Цитата 22.02.13 09:07 #14


Жду когда здания на острове нужно будет строить только за рл    
Цитата 22.02.13 09:08 #15


вот могли предупредить а? у мен я была 1к зн а я как дурак на серы потратил да на чертежи это дебелизм капец(
Цитата 22.02.13 09:16 #16


Зачетный ник  
Цитата 22.02.13 09:29 #17



С последней обновой я еще раз убедился сколько не старайся  улучшить свой кораблик, матросов,оругу, бесполезно!!! Все твои старания будут похерены очередной обновой. Что толку что практически все в этой игре набивали голд матросов для каждой локации отдельно!!! Лучше бы не парились а газ покупали за зн !!! Теперь куда их девать???
Цитата 22.02.13 09:31 #18



С праздником всех пацанов,:-)
А что в обнове про матросов естььчто-то правильное  
Сообщение отредактировано: 22.02.13 09:31
Цитата 22.02.13 09:37 #19



Спасибо за чудесный праздник  
Он еще не началася, а уже всем весело))))
Сообщение отредактировано: 22.02.13 09:38
Цитата 22.02.13 09:38 #20



Матросов зачем было трогать их и так сложно купить, а ище за дл и рл  контракт продливать      
Страница 123456789101112»

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати