Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Черный ящик, тренировочная арена, комплекты вооружения и возвращение пожизненных матросов

Цитата 28.02.13 21:42 #181

Jedem Das Seine



Ну не обращай внимания, у него такое часто бывает, когда таблетки пить забывает;)
Цитата 28.02.13 23:44 #182


Удалено модератором по причине:
Ненорматив
Цитата 28.02.13 23:46 #183


...жаль мат удалят(((
Цитата 28.02.13 23:53 #184


да броника не трожьте а то на разведах носятся а чуть шо  кричат  шо броник должен быть урезан
Цитата 01.03.13 00:24 #185


...Правда жизни - это АНОНС предполагаемых нововведений - и неделю людям для раздумий - кто куда на что и как потратит - а тут ПОЗА РАКА и //// Спасибо
Цитата 01.03.13 01:46 #186


Выше в топике поставили ОЧЕНЬ важный вопрос
Noiret [21], и такой вопрос:
Я продлил контракт за дл. Если апнется мой матрос, у него будет 100 контракта или уменьшено?

Ответьте, пожалуйста.
И ЕЩЕ РАЗ вопрошаю: не дофига ли бабла за офицеров?!?! Особо меня смущает Чак Ляжка, контракт 100 а не 200, хотя не входит в когорту убер-помощников капитана.
Скиньте цену на офицеров!!!! - моя просьба. Кто поддерживает, ставим "+"))).
Цитата 01.03.13 02:20 #187


Noiret [21]это и так я уже писала, обьясните мне почему если мы летаем с 1 матросом контракт тратится у 1 матроса и опыт прибавляется только ему, если летаем с 6 матросами контракт тратится у каждого одинаково, так почему опыт прибавляется только одному? получается с 6 матросами опыт все тот же, а платить придется в 6 раз дороже за перезарядку, я думаю что каждый должен получать опыт если за то что с ним летаем мы должны платить.
Цитата 01.03.13 02:28 #188



Noiret [21] http://sky2fly.ru/book/clanbase_weapons.ru.html.  сколько можно уже разробатывать? Лучше бы этим занялись!
Цитата 01.03.13 03:38 #189


Удалено модератором по причине:
Неконструктив
Цитата 01.03.13 09:42 #190



спасибо за внимание дорогой Гудвин)))
Я бы попросил не обобщать :)


еще попроси у АДминов плюшку как у кота=))) за создание игрового персонажа=)
Кстати, мне как игроку с нечастым онлайном интересно, где можно полюбоваться на этот наградной креатив? В смысле, инфу помойного кота с плюшкой и на корабле с ненавязчивой надписью "ОТЕЦ_СКАЙТУФЛАЙ" я видел и сталкивался с ним еше тогда, когда он у Кроссвинда на каком-то корыте встречал нубов. Только чем это отличается от массы подобных ему ВИЛИКИХ_НОГЕБАТОРОВ или глав известных пвп-кланов?


обьясните мне почему если мы летаем с 1 матросом контракт тратится у 1 матроса и опыт прибавляется только ему, если летаем с 6 матросами контракт тратится у каждого одинаково, так почему опыт прибавляется только одному? получается с 6 матросами опыт все тот же, а платить придется в 6 раз дороже за перезарядку, я думаю что каждый должен получать опыт если за то что с ним летаем мы должны платить.
+


Отобрав самое святое золотых матросов
Полностью согласен, вечное внезапно объявлять платным и временным - это ни в какие ворота. Если уже раз сказали вечное - значит вечное. Если хотите больше вливаний - придумывайте больше платных плюшек, а вечное не трожь. Хорошо хоть назад вернули пожизненный контракт. Вообще, после таких внезапных акробатических этюдов администрации я уж точно отказался от навязчивой идеи начать вливать в игру и подругу отговорил, ибо как тут можно на что-то полагаться?
Сообщение отредактировано: 01.03.13 09:46
Цитата 01.03.13 11:25 #191



могу попробовать объяснить, ты работодатель, наняла человека и он делает свою работу, за 1 час он теряет 1 единицу контракта, наняла ещё 5.. работа-дело пошло в разы быстрее, платишь ты им столько же, сколько первому (ведь и мобов и врагов с полной командой убить проще).
дело идет быстрее= опыта накапливается меньше, ведь теперь не одна а 6 "головы"

так что тут логично, или ты хочешь чтобы тот мизер в опыт к примеру 0.01 за убийство моба делился поовну на 6? зная администрацию и способы их округления чисел.. вариант тот что сейчас- правильный
Цитата 01.03.13 13:11 #192


, ну вот ты сам говоришь: наняли еще пять матросов - работа пошла быстрее. Стало быть они что-то делают, а не просто стоят в сторонке. Но опыт по-прежнему получает один из матросов (пускай и поочередно). Где логика? Как можно делать что-то, приносящее результаты и требующее оплаты, и не получать при этом опыт?

Если непонятно, вот пример. Пусть у тебя на корабле один бортмеханик на ремонт. Он чинит корабль в объеме 35 HP в минуту, получает при этом опыт (он же чинит корабль, глазомер развивает, руки становятся ловчее, запоминают движения). Починка корабля - это работа, требующая оплаты. Все справедливо.

Полетав с одним бортмехаником, ты замечаешь, что враги ломают твой корабль быстрее, чем механики его чинят, поэтому надо бы нанять еще одного человека, чтобы чиниться быстрее. Ты нанимаешь еще одного бортмеханика и вдвоем они уже делают в два раза больше работы и каждый набирается при этом опыта. Но и платишь ты теперь в два раза больше - у тебя же теперь два работника. Все справедливо.

И тут вдруг приходит менеджер пенсионного фонда РФ скайтуфлай и говорит тебе:
ты знаешь, у нас новое слово в науке логике  : несмотря на то, что работали оба бортмеханика, стаж (читай опыт) засчитается только одному из них. И неважно сколько у тебя бортмехаников будет вкалывать и получать зарплату, стаж будет идти только одному из них
Как?  Право, я бы меньше удивился, услышав это от правительства РФ, но не от разработчиков игры, которая вроде как должна увеселять игроков, а не вгонять в уныние такими тупыми правилами.
Сообщение отредактировано: 01.03.13 13:13
Цитата 01.03.13 14:27 #193



демагог, ты весь пост прочитал?
ты хочешь чтобы тот мизер в опыт к примеру 0.01 за убийство моба делился поовну на 6? зная администрацию и способы их округления чисел.. вариант тот что сейчас- правильный

тот вариант в получении опыта который есть, он нормален.. и уж к нему придераться на фоне остального не интересно)

всякое может быть, например: кто-то работает-ничего не делая, при этом получает нормально.. кто то вкалывает и ничего не получает) нет такого?

к твоему примеру, полетав с одним бортмехаником, ты видишь что он не справляется нанял ещё 1 руководителя к бортмеханику, тот следит чтобы бортмеханик работал усердно, не ленился, ну может дает подсказки как и что делать этому салобону) поэтому одному опыт идет другому нет)
Цитата 01.03.13 14:55 #194
Noiret [21]

, ,
Я продлил контракт за дл. Если апнется мой матрос у него будет 100 контракта или уменьшено?

Время контракта будет уменьшено.

, мы благодарны игрокам за активное участие в и развитии игры. Много хороших и интересных идей, и замена боевых комплектов – это точно не последнее нововведение, которое будет реализовано по вашим предложениям! Хотим обратить ваше внимание, что обновления такого рода, как с матросами и Корсарским патентом,  фактически не сильно влияют на онлайн игроков и также слабо сказываются на использовании услуг за реалы. Совсем другое дело, когда обновление игры касается механизмов игрового рынка, как например обновление с заточкой оружия. В любом случае, мы действительно стараемся гибко взаимодействовать с игроками и, когда возможно, создавать максимально демократический вариант.

Также вы задали очень важный вопрос – почему не все изменения анонсируются заранее? Причины бывают разные, но часто они носят экономический характер. Давайте попробуем смоделировать ситуацию такого рода – например, мы сообщаем, что завтра в игре исчезнет возможность покупки Идеального газа за Знаки Отваги(ZN). Что же происходит после этого? Все игроки бросаются скупать газ, тратят на него все Знаки Отваги. Газ тут же падает в цене на аукционе. Большинство не могут получить с этого никакой выгоды и не могут ничего заработать, хорошо «наварится» смогут только держатели островов. Получает, что если мы даем такую информацию заранее, то это почти наверняка приводит к очень печальным последствиям для рынка игры – игроки сдают накопленное за бесценок, при этом цены на все товары резко прыгают вверх, потому что очень узкий круг игроков сильно обогатился. Это всего лишь один пример, но он довольно показателен.
Цитата 01.03.13 14:56 #195
Noiret [21]

, , совсем "неубиваемых" специализаций быть не должно :) Но Броненосец должен быть крепко сбит и устойчив, это точно!

, нет, опыт матрос не потеряет, но уменьшится максимальный срок продолжительности контракта.

, если вы наберете команду /rbp, то увидите, что 0.1 - это число в формуле расчета, из которой складывается суммарный показатель.

, ваши предложения немного сюрреалистические :)

, и до этого руки дойдут обязательно!

, , так было реализовано.
Вы можете обратить внимание на сообщения капитанов и в данной теме - они очень хорошо раскрыли эту тему :)

Мы благодарим всем капитанов за приятные и конструктивные отзывы (, ;).
Будет рады увидеть больше ваших предложений по матросам! Как вы их видите в будущем, какие бонусы актуальны для них и так далее - любые ваши идеи! Чем больше их будет, тем лучше! Создадим идеальную команду!
Цитата 01.03.13 15:37 #196



 Я солгал.
Сообщение отредактировано: 01.03.13 15:38
Цитата 01.03.13 15:46 #197


Обнова класс!      Только верните бесплатную прокачку...
Цитата 01.03.13 15:55 #198


это тоже самое если стаж будут давать только одному или делить на всех, это бред
Цитата 01.03.13 16:43 #199



Noiret [21]
вы проделывали однажды с чертежами. анонсировали заранее. что цены вырастут. много людей тогда обогатилось?) помоему пролетели тогда. здесь же с матросами, у многих были мульты, которым звание как зайцу стоп сигнал. а вот газик был бы оч оч кстати.
Сообщение отредактировано: 01.03.13 16:45
Цитата 01.03.13 16:44 #200



всякое может быть, например: кто-то работает-ничего не делая, при этом получает нормально.. кто то вкалывает и ничего не получает) нет такого?
Ндя? Ты представь, какой тут хай поднимется, если из нескольких матросов за тысячи реалов работать будет только один. Так что не надо выдумывать чего нет. Работают все матросы одинаково.

Noiret [21]
Вы можете обратить внимание на сообщения капитанов
Эти капитаны в отличие от Мигеры не дружат с логикой и не могут дать ответ на простой вопрос - почему трудятся одновременно все матросы, оплату получают одновременно все матросы, а опыт засчитывается только одному == делится на всех? Хотя в целом понятно, что лукавство и логика - понятия несовместимые.
Ответить Страница 123456789101112

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати