Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > 8 марта - День Небожительниц! 2013

Цитата 07.03.13 08:35 #1
merlin [30]


В этот праздничный день милые Небожительницы принимают поздравления, подарки и комплименты, радуют всех своей красотой, улыбками и воздушными поцелуями, а отважные капитаны могут сразиться с отрядами низушников за дам своего сердца!


Прекрасные пилотэссы!

От всего сердца поздравляем вас с наступающим чудесным  праздником! Повелительницы воздушных течений и отважные любительницы приключений - вы самая большая ценность, какую можно отыскать среди облаков!

Именно в это время, когда основные силы Вторжения низушников отражены. Настал момент ответить ударом на удар – разгромить Скрытый завод по производству реплоидов. Небожители готовы к этой операции, тем более что низушники во время своего Вторжения вновь похитили представительниц прекрасной половины Неба!

...
Командор Бальтазар Брумм из Ветрополиса созвал военный совет в Форте Гвардии Осколков. У командора был бравый вид заправского вояки, роскошные усы и грубый бас:

- Господа! Прежде всего, благодарю вас за отражение атаки Союза Анклавов! Это были славные бои, в которых жители всех локаций подвергшихся вторжению проявили себя с самой лучшей стороны! Теперь мы должны решить, какие меры нам следует предпринять в ответ на эту дерзкую вылазку противника…

В зал военного совета вбежал капрал Дулли, простодушная физиономия которого выражала живейшее волнение:

- Прошу прощения, командор! К нам попали координаты Скрытого завода низушников по производству реплоидов! Один из пилотов Периферии, который из-за своей неопытности потерялся в глубинах облачных лабиринтов – нашёлся! Да не один, а с вестями. Он готов обо всём доложить!

Вслед за Дулли появился юнец, который настолько покраснел от смущения, что мог служить наглядной рекламой румян матушки Бязи. Дрожащим от волнения голосом, он начал свой рассказ:

- У меня есть… девушка. Я встречался с ней на платформе Чкаловская – её родители не одобряли нашей дружбы, и мы… вынуждены были искать самые глухие закоулки для… свиданий. Всё шло… как положено, и мы уже попрощались до следующего раза, полетев на своих кораблях к Вышино, как… нежданно… налетели реплоиды низушников, атаковали корабль моей любимой и… захватили её в плен! Всё, что я мог сделать, это отправиться в погоню! Удивительно, но реплоиды не напали на мой корабль, они явно спешили вглубь нижних облачных слоёв.…  Я продолжал преследование, решив погибнуть вместе с любимой, но тут… я вылетел прямо к огромному заводу низушников и на открытой платформе увидел сотни похищенных ими женщин! В этот момент меня атаковали, но я понял, что не имею права погибнуть – а должен, ради спасения несчастных, вернуться и всё вам рассказать. Мне помог новенький усилитель двигателя – спасибо мистеру Кулинби, и я оторвался от преследователей!

Командор обвёл глазами присутствующих:

- Мы получали сигналы о том, что в разных локациях пропадают юные девицы! Теперь ясно – низушники слишком высоко поднялись над Пеклом, и… солнышко ударило им в головы, разжигая страсть к… нашей прекрасной половине! Что же… теперь выбора нет – одним ударом мы разрушим обнаруженный завод низушников и освободим пленниц! Не дадим низушникам улучшить их генофонд! Не дадим превратить наших красавиц в механических монстров! Операция «Красавицы и чудовища» началась!



Спасение похищенных красавиц

Доблестные капитаны, к оружию! Благодаря роковой случайности стала известна информация о месте расположении Скрытого завода низушников по производству реплоидов. Но что куда более важно, именно на территории завода враги удерживают похищенных во время Вторжения девушек!

Вам предстоит проникнуть в мрачное Логово Низушников, состоящее из 8-ми уровней обороны, где вас ожидает яростное сражение с толпами реплоидов и дьявольских машин.



Как следует вооружитесь перед боевой вылазкой, так как там вам придется не сладко.

За прохождение каждого уровня обороны противника вы получите достойную награду: внушительную сумму Знаков Отваги (ZN) и кусочек новой тайны: Скрытого Завода (урон по низушникам +10%, добыча с низушников +10%).

Кроме того, если до сих пор у вас не собрана дорогая и полезная тайна: Весенние похищения, то по итогам прохождения всех 8-ми уровней вы получите ее в качестве дополнительной награды!

Более подробные инструкции вам предоставит градоначальник вашего региона.

Внимание: если вы хотите отправиться спасать прекрасных дам в команде с другими капитанами, то в вашей группе должно быть не более 3-х человек.


Скидки и подарки

В магазинах Неба вас ожидают тематические подарки и скидки до 50% на некоторые из них!




Кроме того последний день действует специальная акция: пополняя свой счет (RL), вы получаете дополнительный бонус в виде 10% суммы!



Спешите! В скором времени вас ждут новые скидки!

А на протяжении всего праздника девушки имеют редкую возможность помочь своему избраннику поцелуями и проявлением нежной любви с помощью команд /kiss, /kiss имя, /love, /love имя, которые усиливают боевую мощь и восстанавливают HP.

Празднование продлится до 13 марта включительно! Удачи в бою и радостных праздников!


Бетатест поддержки видеокарты

Внимание: это не новый движок, который находится в процессе разработки, а открытое тестирование поддержки видеокарты.

Использование видеокарты способствует частичному снятию нагрузки с процессора, тем самым обеспечивая вам более комфортную игру.

Присоединиться к тестированию легко: зайдите в “Настройки игры” (клавиша O/Щ), вкладка “Видео”, поставьте галочку "Использовать видеокарту".


На стадии тестирования у вас могут наблюдаться “тормоза”, зато  по мере обнаружения и устранения проблем их не останется. Сейчас нам важно каждое мнение!

Обо всех ошибках и глюках просьба коротко и по-существу сообщать в поддержку, клавиша "b" с галочкой "отправить скриншот".

Тем временем полным ходом идет разработка нового движка, посмотреть модели островов для него можно в соответствующей теме.

При желании вы можете поддержать работу над новым движком финансово – просто пополняя свой счет (RL). Все переведенные в игру средства идут на покрытие текущих расходов на разработку и поддержание проекта.


Дополнительно:

- В “Свойствах” матроса теперь указано сколько опыта он накопил. А возможность улучшить матроса обозначается специальным значком на его изображении;

- Радиусы загустителя облаков от умения и техустройства теперь не складываются. Берётся максимальный радиус.

- Термолучи и термобомбы срабатывают также и на монстров при использовании их на автоюзе;

- Перезарядка активного действия офицера Алекса Шляпы теперь составляет 3-и минуты вместо 4-х;

- Исправлены некоторые ранее найденные ошибки;


КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в поддержку пользователей (клавиша - “b”) игры с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.

Команда разработчиков Sky2Fly
Сообщение отредактировано: 11.03.13 19:29
Цитата 07.03.13 08:36 #2



Кул.)
Цитата 07.03.13 08:37 #3


Поздравляю всех женщин с 8 марта! Счастья,здоровья и любви вам!
Сообщение отредактировано: 07.03.13 08:41
Цитата 07.03.13 08:46 #4


3тий
Цитата 07.03.13 08:48 #5


С праздником женщины', вы наше всё!
Сообщение отредактировано: 07.03.13 08:48
Цитата 07.03.13 08:54 #6


Админы, скажите ну неужели трудно было сделать подарок для женщин за дл типа каски на 23 февраля?
Вы просто лишаете женщин дополнительных положительных эмоций, не все же смогут позволить себе подарки за реалы!

Ну неужели так трудно было нарисовать шарик с надписью "8 марта" за дл. С каким-нибудь приятным баффом типа- "бешенная атака на все окружающее +150" ))гы, только для женщин) , а то еремка себе сразу надарит и своим едросам)  
Цитата 07.03.13 08:57 #7



Норм
Цитата 07.03.13 09:03 #8

Per aspera ad astra...



Девчонки, наш день! Гуляяем ^.^  :nail

,  на цветочки зажался? Эх ти, скупой рыцарь =/
Цитата 07.03.13 09:04 #9



дельное замечание!! Присоединяюсь...
Цитата 07.03.13 09:08 #10

охохохохо Дед мороз охохохохо



круть *__*
Цитата 07.03.13 09:12 #11


А на протяжении всего праздника девушки имеют редкую возможность помочь своему избраннику поцелуями и проявлением нежной любви с помощью команд /kiss, /kiss имя, /love, /love имя, которые усиливают боевую мощь и восстанавливают HP.

Цитата 07.03.13 09:15 #12


09:08:52 [Вышино] получена Часть тайны: Скрытый Завод
09:08:52 От администрации получено: 20 ZN, Зеленый МФ комплект II (5)  

Спасибо, о щедрые админы..
Цитата 07.03.13 09:23 #13


merlin [30]увеличьте время прохождения в 3 раза!Я был в обычном пати.МЫ бы смогли пройти еслибы не время.Уберите его нафиг!Я тоже хочу пройти все лвлы!
Цитата 07.03.13 09:28 #14


Тайна за 20к реала + новая тайна не должна даваться просто...
Цитата 07.03.13 09:46 #15



Ну, неплохо молодцы...надо теперь попробывать)))

Девочки с праздником нас!!!
Цитата 07.03.13 10:10 #16

Ясненько , говорить с тобой бесполезно.



можно чуток полегче зделать?:/
Цитата 07.03.13 10:25 #17

Все нубы Итачи молодес :)



merlin [30] 7 лвл прошли а там боса нету.10 минут ждали и по окончании времени утонули.Поправьте .:)
Сообщение отредактировано: 07.03.13 10:27
Цитата 07.03.13 10:25 #18


а где скидки на кор?
Цитата 07.03.13 10:33 #19


На 5лвл тупо времени не хватает+ ужасные лаги из-за количества мобов
Цитата 07.03.13 10:33 #20



Не я чёт не поняла а где моя награда?

"Шестероид" уничтожен. Вы получаете 63 EXP
"Цепной Пёс" уничтожен. Вы получаете 1242 EXP
Вы переместились на локацию "Центр"
Ответить Страница 12345

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати