Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Итоги конкурса на лучшую статью про производство оружия

Цитата 03.04.13 16:03 #1
Kio [24]

Победители объявлены, награды вскоре найдут своих обладателей.
Уважаемые Небожители, наконец подведены итоги конкурса на лучшую статью для энциклопедии про новое производство оружия! Ознакомиться со всеми представленными на конкурс работами вы можете в теме голосования.

Каждая из работ была просмотрена и оценена по многобальной системе. Авторы работ, набравшие больше всего баллов, получат призы в дополнении к объявленным наградам конкурса.


Победители и награды

- Все авторы за свои старания получают в подарок "Алую розу".

- Авторы хороших работ по мнению жюри - по 3 Больших небесных коробки в соответствии со своим уровнем: , , , , , ,

- Лучшая творческая работа была дополнительно отмечена золотой печатной машинкой:

- Лучшими признаны работы игроков: и , которые получают по 20’000 RL и золотую печатную машинку!


В самое ближайшее время вас ожидает еще несколько конкурсов. Вы также можете оставить свои предложения по конкурсам в данной теме.


КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в поддержку пользователей (клавиша - “b”) игры с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.

Команда разработчиков Sky2Fly
Сообщение отредактировано: 03.04.13 16:09
Цитата 03.04.13 16:04 #2
Kio [24]

Комментарии к каждой работе (для авторов):

ЗомБоЕжИ_О_о - Коротенький гайд, надеемся в следующий раз вы подготовите более подробную статью.

MrArt - На наш взгляд неоконченная работа, не хватает правки, а также анонсированной информации. Надеемся в следующих раз увидеть более продуманную и полную статью.

падший77 - У вас одна из лучших статей. На момент оценки (01 апреля), уверенным комментарием, к которому следовало прислушаться было сообщение от . Написано хорошо, не хватает некоторой четкости, чтобы статья приобрела завершенный вид. Видно, что вы подошли к делу серьезно, работали с полной отдачей.

Стрегущий - Видно, что вы старались сделать подробный гайд, что немаловажно. Однако при подаче материала вы перескакиваете с одного на другое. Попробуйте учесть это при написании следующих статей, возможно поможет составление плана.

sobaka_milaka - Оригинальная позитивная работа, жаль без скриншотов. И хотя подача материала довольно сумбурная и в текущем варианте плохо подходит для энциклопедии, мы надеемся увидеть ваши следующие творения.

Network_Player - Отличная работа. Кажется, что учтено все, что только можно. Начали вы немного странно, с разбора оружия, а не с самого главного (производства), но это не столь критично при таком качественном наполнении.

Каркара - Хороший вариант производства на примере. Для энциклопедической статьи информации мало, но в написании гайдов на форуме вы можете хорошо преуспеть.

Twede - Неплохой гайд, но в качестве статьи для энциклопедии не подойдет, поскольку содержит сленг, а также обилие скриншотов (которые хороши для вашего подробного гайда, но не для общей энциклопедической статьи).

Руслан115 - Довольно неплохой гайд. Однако есть замечания: обилие скриншотов - это, конечно, не плохо, но в энциклопедии скриншоты необходимы только по делу. Надеюсь в будущем вы это учтете.

ГигаТАНК - Минусы точной информации, т.е. наличия цифр. При балансировке того или иного производства, информация в статье может стать неактуальной. Статьи с точными подсчетами - наиболее ценные гайды для игроков и получили хорошие баллы при оценке работы, однако такие статьи плохо подходят для энциклопедии.

АкустиК-431 - Интересный вариант подачи информации, идеальный для гайда (который придется по душе производителям), но немного неудобный для энциклопедии. Информация может меняться, тогда приведенные вами данные будут неактуальны, что довольно критично.

М3Ветер_перемен - Ваш первый гайд удался на славу. Подача информации, особенно в начале - хороша как для энциклопедии, так и для раздела "Руководства", а скриншоты - по делу. Правда в конце почему-то создается впечатление, что статья не дописана.
 
dasha2 - Начало очень хорошее, жаль нет части анонсированной информации. А так, один из хорошо видимых плюсов - последовательность изложения материала.

Лёха0007 - Хорошая работа, содержащая довольно информативные скриншоты, а также подробные описания. Жаль, что не учтена часть важной анонсированной информации.

Newe - Очень интересный выбор подачи материала. Затраты производства как на ладони, все наглядно. Жаль, что при возможном изменении в производстве, текущие подсчеты станут неактуальны. Статья - отличное руководство по прокачке.

player35 - Хорошая статья, в которой видно обозначенную цель - соответствие статьи энциклопедии. Подача материала последовательная, понятная. Ничего лишнего, жаль мало информации по легендарному оружию.

rameres - Прекрасная статья, наполненная лирикой. При прочтении как будто присутствуешь при настоящем производстве деталей и вооружения. Работа, ввиду своей оригинальности и творческому подходу, достойная внимания.

SkyDragon1_mult - Хороший подробный гайд. Видно, что вы старались не пропустить не одну деталь.

tihai_smert - Руководство понравилось. Оно найдет своего читателя как среди новичков, так и среди опытных капитанов.
Цитата 03.04.13 16:10 #3

Менестрель огня и разрушений



Kio [24] Ну что, спасибо, конкурс был интересным, кое-что о нём позже...

А что там с энциклопедией?
Сообщение отредактировано: 03.04.13 16:12
Цитата 03.04.13 16:12 #4



"Ничего лишнего, жаль мало информации по легендарному оружию."
А работа была не о нём)) А про "про новое производство оружия".
Цитата 03.04.13 16:12 #5



 тебя обманули))
И не тебя одного)
Сообщение отредактировано: 03.04.13 16:18
Цитата 03.04.13 16:19 #6

Голова на плече (с) Twede



Kio [24]Я считаю, что заслужил тоже достойную награду, мой гайд сделан хорошо и скриншотов достаточно, да и сленг как и у всех гайдов...
Цитата 03.04.13 16:28 #7



ты прост взял у всех по ошибке)
Цитата 03.04.13 16:28 #8


Ну и ладно. Зато хоть понял как их делать. :)
Цитата 03.04.13 16:29 #9

Менестрель огня и разрушений



А кто?
Цитата 03.04.13 16:31 #10

Mafiozi



Грац падшиму и network_player! хорошие работы заслужили награду!
Цитата 03.04.13 16:31 #11



Твоей статьи нет в энциклопедии))
Kio [24] Спасибо, за Алую розу.
Хах, Ремонтная бригада 3 раза подряд, 2зн, и море опыта.
Сообщение отредактировано: 03.04.13 16:37
Цитата 03.04.13 16:38 #12
Kio [24]

, высказывайтесь.

Статья появится в энциклопедии только после правки. В текущем варианте все работы слишком объемные.

, надеюсь увидеть ваши работы в следующих конкурсах. Если будет возможность, попробуйте себя в этом направлении, ваш стиль написания для энциклопедии очень подходит.

, как и было объявлено заранее, "в живых должен остаться только один" (с)

Попробуйте свои силы в следующем конкурсе, он совсем скоро.
Цитата 03.04.13 16:39 #13

Mafiozi



И кстати админы одно не понятно, вы не пишите призовые места и что будет за 3-ее или 2-ое или поощритильные , а да вы написали поощрительных призов не будет!? алая роза ? Если в следующем конкурсы вы напишете какой приз за 3-ее место и т.д. так будет игрокам участвовать интересней! И соперничества будет больше.Лично я просто не участвовал потому что как вы сказали за 1-ое место ОДНО дают 20к рл а я знал что я не напишу лучше чем к тому же тот падший и нетворк_плайер
Цитата 03.04.13 16:39 #14

Голова на плече (с) Twede



Kio [24]ЖДем еще конкурсов ;) И всё же было бы хорошо, если б  вы мне хоть одну коробочку большую подарили ^____^
Цитата 03.04.13 16:49 #15

End of all Hope.



Kio [24]зделайте нормальные конкурсы чтобы все могли участвовать
Цитата 03.04.13 16:52 #16


Kio [24] Побольше бы таких конкурсов )) Ждём .
Цитата 03.04.13 17:08 #17


Kio [24] Спасибо за печатную машинку. Так же спасибо  за то, что благодаря вашему проекту полюбил паропанк. Мир Ская стал для меня огромной ареной для творчества. Он настолько уникален, что его стоит запечатлеть в публицистике. Думаю, что буду и впредь участвовать в такого рода конкурсах.
Цитата 03.04.13 17:22 #18

†Бросил вызов всему небу.†



Да ну...У меня было все написано :(
Цитата 03.04.13 17:45 #19


Поздравляю победителей!
Цитата 03.04.13 17:47 #20

Менестрель огня и разрушений



Kio [24]
высказывайтесь.

Даже так =).

В целом конкурс был интересным.
Надеюсь честным, хотя, знаете, голосование явно было лишнем, как и способ размещение работ, плагиат вообще дело не очень хорошое.

Весьма оригинально с коментом от AS_Super получилось, первый комент за год наверное, и весьма удачный.

Как на счёт каталога?

Я бы посмотрел на критерии оценок, уж больно интересно =), но боюсь, это не будет интересно всем игрокам, да и будет слегка нудно.

Ну вроде пока всё.
Сообщение отредактировано: 03.04.13 17:49
Ответить Страница 12

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати