Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Для новичков

Цитата 23.04.13 13:51 #61


не справедливо получается... когда игрок встает на артобстрел\ракетный удар , то ракеты летят беспрестанно, а между очередью пулемета есть промежуток2-3 секунды. вот если бы при умелке его не было, то тогда все было бы спреведливо (предлагаю отключать эту умелку в режиме пвп чтобы во время боя развед не обрушал шквал из бесперестанных выстрелов) , если будет так, то все будет честно)))
Цитата 23.04.13 14:06 #62

Я возвышусь, ты падёшь!




вот именно арт/штурм встают на месте и получают весь урон какой могут (ну арты могут за камень встать конечно), а у вас остаётся возможность двигаться и уворачиваться!


Я тебе открою небольшой такой секрет! Когда штурм врубает ракетный удар, а арт - обстрел, то у них муфик тоже тратится и на включение и на то что он стоит в режиме тоже тратится!
Может стоит задуматься о каче кора? или покупки нового?
Сообщение отредактировано: 23.04.13 14:15
Цитата 23.04.13 14:20 #63


вот именно арт/штурм встают на месте и получают весь урон какой могут

Вот вот, а броник вообще должен мазахизмом заниматься, что бы умение его работало.
Бедные разведы, жизнь к ним не справедлива.
Цитата 23.04.13 14:21 #64


Kio [24] Мне одно интерестно, вы сделали броников для того, чтоб стебаться над ними? По другому это понять сложно. Все что делается для броников какое то ущербное, как будто идеи кончились а сделать что то надо, ну и слепили хоть что то. Умелка Ответ тому подтверждение. Как бил дракена пол часа тьак и бью, а потрачено на нее 4 очка умения. Да и потратить эти очки у броника не на что. Самое нормальное ботаника качать. Хоть эффект будет. Теперь умелка А я и не спешу, это вообще прикол. Три очка прокачено, а что она делает, кому нужна, как работает? Одному богу известно, на нее уже никто внимания не обращает. Можно же сделать нормальные умелки, что бы хоть какойто смысл в них был. Ведь разведам делаются нормальные умелки, да такие что их потом все время резать надо)))))))
Цитата 23.04.13 14:21 #65


Умение разведчика “Запах жареного” теперь имеет ограничение по времени (по аналогии с “Артобстрелом” артиллериста).

Кроме того при использовании умения “Запах жареного” уворот разведчика срабатывает реже. Сила осталась прежней.

Ну, хотя бы так.
Уже более-менее приближено к остальным.
Цитата 23.04.13 14:25 #66

~٠●♥ Я не злопамятная. Я взаимная ♥●٠~



Умение разведчика “Запах жареного” теперь имеет ограничение по времени (по аналогии с “Артобстрелом” артиллериста).

Кроме того при использовании умения “Запах жареного” уворот разведчика срабатывает реже. Сила осталась прежней.  


Это, господа админы, называется издевательством. В такой вот вариации смысла в этом умении нет вообще, только бессмысленный расход муфлизатора. Не нужно сравнивать урон штурма и арта с уроном разведа, даже с учётом этого умения. Всё было более менее справедливо, когда умение не имело ограничения во времени и не имело перезарядки. Сейчас же не вижу смысла его вообще использовать. Не будем далеко ходить, возьмём простецкую бета-биоспору, штурм выносит её с одного ракетника, арту вообще достаточно одного залпа с набранной батарейкой, а сколько будет долбить её развед? Ладно шанс уворота уменьшили (он и так практически не работает, что с включенным активным умением на уворот, что с выключенным, уворот срабатывает одинаково), но ЭТО вообще ни в какие рамки. Лучше бы вообще тогда не вводили это умение, чем вот так вот глумиться.  
Цитата 23.04.13 14:28 #67

Если жизнь игра, тогда я её разработчик



Kio [24] по моему , вы опять чего то не того накрутили с умелками...НО в общем и целом, сойдет
Цитата 23.04.13 14:31 #68

Если жизнь игра, тогда я её разработчик



Kio [24] в принципе вам стоит переработать вообще с нуля систему специализаций, имхо ерунда у вас получилась со спецами вообще, я кстати хотел бы вам предложить свой вариант, но его нужно доработать
Цитата 23.04.13 14:39 #69


для новичков.. пф и так завалена 5 оружием и модулями... нафига ещё ниже цены делаете??
Цитата 23.04.13 14:39 #70


интересно  броникам  и  разведам   улудшения  сделали  приэтом  штурмовикам  как  отних  защищатся  и  так  было  тяжело  против  них  а  теперь  вобще  как  в  каменыый  век  поподаем
Цитата 23.04.13 14:40 #71


только бессмысленный расход муфлизатора

Считаешь умение бесполезным-фармь без него)
Всё было более менее справедливо

Доооо, до до дооооо.
Сейчас же не вижу смысла его вообще использовать

Не используй)
а сколько будет долбить её развед

Не намного дольше, с вашей перезарядкой и этим умением.
К тому же, было бы совсем несправедливо, если бы разведы выносили мобов не хуже штурмов и артов.
Или ты так не считаешь?
Лучше бы вообще тогда не вводили это умение, чем вот так вот глумиться.

Бедняжечки  
Глумяться над ними  
Идите пожалею  
Цитата 23.04.13 14:42 #72



Вот кто просил фиксить разведов? Просили поднять штурмов и артов.
Цитата 23.04.13 14:43 #73


Техустройства младших локаций теперь можно использовать на кораблях старших локаций. При этом техустройства устанавливаются без учета требований к модификации корабля.

Внимание: у некоторых техустройств, установленных на корабли старших локаций, значительно увеличена перезарядка.

За это спасибо )))

Умение разведчика “Запах жареного” теперь имеет ограничение по времени (по аналогии с “Артобстрелом” артиллериста).

Кроме того при использовании умения “Запах жареного” уворот разведчика срабатывает реже. Сила осталась прежней.  

Снизили мощь умелки, сейчас время сделали умелки, что ещё? Норм ведь была обнова до этого
Цитата 23.04.13 14:50 #74
Noiret [21]

, была ошибка с отображением доступного оружия, уже поправили. За предложение спасибо, рассмотрим.

, нужна по ряду очень весомых причин ;)

, станет ли удобнее? Вы всегда можете переместить карту ближе к краю экрана.

, у Паролёта дела и так идут неплохо :)

, , , , , спасибо за ваши комментарии. Мы будем следить за этим моментом, если потребуется - внесем изменения.

, спасибо, обязательно рассмотрим этот вопрос.

, зато если попадете, так попадете :) Такие изменения сделают Пушки слишком сильным оружием.

, технология старого движка, к сожалению, не позволяет добиваться адекватной перекраски текстур. Теоретически, можно сделать текстуру черно-белой, но в этом случае корабль превратится в черно-грязное пятно, без объема. Мы надеемся, что на новом движке мы сможем реализовать красивый, глубокий черный цвет покраски :)

, мы готовы рассмотреть варианты для изменения умений Броненосца, но дельных предложений от игроков, увы, пока минимальное количество. Наберем достаточно содержательных отзывов и рассмотрим варианты :)

, , , не забывайте, что специализация Разведчик предполагает, в первую очередь, высокую эффективность в бою с другими игроками, а не в добыче.
Цитата 23.04.13 15:07 #75


Ну обстрел можно пустить далеко и зона поражения очень большая, и стреляет без перерыва, в отличии от того что есть у разведа...

На счет "недорежим", докажите админам что режим должен работать по принципу "вкл" и "выкл" когда нужно, а не тогда когда время исякнет, либо как баф, использовал, 1 раз нужное кол-во энергии забирает и работает по времени дейсвия!
Цитата 23.04.13 15:17 #76


Удалено модератором по причине:
Оффтоп
Цитата 23.04.13 15:47 #77


Noiret [21] да и пора уже чтото делать с пушками что это такое из 100 выстрелов 65 промахов на красном промах и на зелёном промах ну на зелёном прицеле недолжно быть столько промахов сами подумайте у мартир нету промаха у ракет нету у пуликов вапше без промаха одни пушки у вас неадекватно мажушие оружыя эт как сравнить калаш со снайперской вентовкой если незнаеш как стрелять то и метлой промажеш подумайте как исправить это недорозумение . Незнаю ка вставит в коробочки но пушками могут пользовать все спецы но там работает принцеп человека фактор сорвало нервы шмаляеш на прополую но если нервы норм ждёш чтоб Развед был всегда у тебя в прицеле но его скорасть и манёвреность эту задачу очень усложняет и так Арт умный знает что его самый лутший хот отступление задним ходом попробуёте догнать Арта отступаюшего и вешаюшего на вас взрывом сеть это просто невазможно для Броника и крайне тежело для Штурма его может настич только что Развед и ро не факт что он выдет побелителем  мы с другом искали оружые для Броника ненашли всё подходит но нет конкретной аруги для них .ДДД  Да и ребята вы все наченаете падать в осатки иза всего но веть работа спец начинаетса с РИФА а там как всегда небыло равного баланса так и не Нету вы уже в осколках А я просто хашол и нехочу я невижу боса маи снарябы неда.т ему некаких повреждений но я неною как вы неужели у вас вся жизнь такая гладкая ненадо ныть надо просто учитса играть Разведам в пвп что такое  для них Штурм кусок хорошего мяса да чуть режелей Броник ну Арт он вам ещё и по шее навешать может а если вы нарвались на Штурма который вас неотпускает недает вам унести его груз то знайте в реале ани могут юыть ещё более жоше но это реал а тут игра бутьте реальней и хватить сапливитса за половину из вас платят ваши родоки а канфетки некоторые вапше невидели небутьте доконца Ублютками  Бутьте людми ато легион уже в ваших серцах а значит Главная ваша битва уже проиграна
Цитата 23.04.13 15:49 #78

Fais se que dois adviegne que peut



Noiret [21]

не забывайте, что специализация Разведчик предполагает, в первую очередь, высокую эффективность в бою с другими игроками


О как, это что-то новое на букву....

Вы бы тогда сразу в описание специализаций добавили пояснения - кто для чего. Чтобы хотя бы новичков, о которых в последнее время неподдельная забота идёт - в заблуждение не вводить. А то когда-то выбрал арта, думая, что есть некое понятие о балансе в пвп. Думал, что тактики и стили игры разные, но пригодность более менее ровная, а оно оказывается вот как. А теперь чтобы менять - коры всех лок шерстить надо. Накладно. Может лучше всё же как-то уравновесите свойства пвп/фарм у специализаций?  
Цитата 23.04.13 15:51 #79



Noiret [21]Я вам расскажу почему так происходит..  Про броника вы вообще забыли, а нет извеняюсь вспомнили когда завыли штурмы арты и разведы что броник не победим. так какое зделать решение, а давайте его порежем %30 все успокоятся, а штурмам дадим радиус взрыва чтоб действовал на все так же и на мегаракеты пусть пока рулит штурм, а там опять что нибудь придумаем..
УРА))) придумали дадим разведам умелку на фарм..  да и броникам за одно чтоб потом не орали как так тем дали а броникам недали не порядок, а то письмами замучают тупыми..
Токо вот одна беда опять не до думали блин как быть давайте разведам зделаем как и артам арт обстрел по времени.. заметьте броников не вспомнил т.к. не чего вспоминать...
А теперь поясню я что надо было броникам давать так как разведам все понравилось, а броники молчат, а на самом деле просто броники уже устали от ваших так сказать супер идей от которых уже не токо умелки но играть уже не охото.
Надо было просто завысить урон по мобам и боссам вот что требовалось от вас, а в данный момент ваша умелка полный отстой поясню почему...  залетаю я на фляг или просвет где находится любой шмель или те мобы которые вешаю яд пожар где умелка. умелка ваша полность в минус ушла здесь вы очем думали когда создали её...   я проще скажу про вашу умелку название надо было зделать такое ТРАНСФОРМАТОР  не лезь а то убьет.. а на будущие посоветуйтесь с игроками..
Цитата 23.04.13 15:58 #80

~٠●♥ Я не злопамятная. Я взаимная ♥●٠~




Себя пожалейте, я то уже справлюсь и без этого умения, а Вам придётся "попотеть".  

Noiret [21]
Позвольте обратить Ваше внимание на то, что и Штурмовик, и Артиллерист, и Броненосец хороши как в PvP сражении, так и в фарме. И нельзя сказать, что разведчик в PvP непобедим представителями других специализаций.
Ответить Страница 12345678

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати