Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Коршуны и Кадиллаки за DL. Дипломатия.

Цитата 08.06.13 00:19 #181


Знаю!!! У многих щас пена изо рта пойдёт, будут плеваться и кидать в меня какахи но я выскажу своё мнение!
Что вы все ноете про туры, это игра! а не способ заработка халявы. Кто жалуется на туры? В основном школота у которых нет бабла на влив! (Но игра+18!!!) И не надо говорить про пряморукость! (По вашему если ты не на супер каре, то и нефига тебе выезжать на дорогу!) Как не посмотришь в турах практически всегда одни и теже победители за исключением  периодической смены мест между ними-же. С этим давно пора кончать!!!
Предлагаю!
Убрать RL и низаракт с турниров вообще! Для кого туры фан, те останутся  для кого было средство халявного дохода разбегутся по лабиринтам и просветам фармить или перестанут играть!(Естественный отбор!)
Снять мараторий на продажу RL  без влива.
Также убрать RL из еженедельного бонуса!!!! (это хорошо подкорректирует  работу против мультоводства и прикрыть халявные лавочки получения RL!)
В замен:
Распределить эти средства по боссам в локациях, добавить сложные просветы с возможностью выбить  RL также как инизаракт, добавить новые сюжетные линии квестов-заданий, ежедневок с наградой в небольших количествах RL и получения награды за прохождение у NPC!
Сделать туры разными с классификацией кораблей по их классам в плоть до того чтобы просто не пускать игроков на корах гвардов в обычные туры где летают на калях или парах мк1, сделать для них отедльный тур (хочешь адреналина, по бодаться с джином на своей кале мк1 дуй в смешанный тур) (также ограничить,или разделить мк1 от мк2 так как разность в этих модификациях велика)
Ввести на турах награды для бафов и дебафов которые очень помогали бы в боях за платы,добавить в к качестве награды сборку рандомных тайн кубиков так на 15. Добавить тур для кланов, например:  собрались 3-5х3-5 клан против клана и погнали до победного! Тот Клан который выиграл (А не только игрок)! получает баф на время боя за платы..победивший игрок получает вкусняшки ZN,DL,SD,опыта.
Что это все даст!? Прикроет халяву задрот*м и мультам. Хочешь играть и зарабатывать, играй и зарабатывай на все 100% одному тебе решать прокачивать 20 мультов сюжеткой или 1 основу боссами и просветами, зарабатывать только для себя или делать добрые дела для всего клана(семьи).
Ещё в дипломатии не предусмотрели варианта как обозначение игрока не состоящем в каком либо клане(если я вар клана но в клане не состою то меня видно! но я не вижу своих врагов и незнаю о их приближении а заносить всех ироков клана во враги поименно просто глупо) добаьте вкладку враги Клан тем игрокам которые не состоят ни в одном клане.
   
Цитата 08.06.13 01:56 #182


Ты накурился?? конечно легче взять 10к реблей и в автомат пихнуть,чем всего своими руками добиваться.
Цитата 08.06.13 02:08 #183


Noiret [21] я провёл в небе почти весь день да увидел новых босов и дроп выподаюший из них "Штурм-реплоид" уничтожен. Вы получаете 182 EXPПодобрано: Алмазное дерево (5)  .и я нечего не обрезал это реальное выподание но что самое обидное когда убер или штурм рептилоид-титан выдаёт вопше нереальное для такого монстра дроп и это с моими газголдерами в 4 оружыях+тарана на добычу ценостей +18%  +18% +17% +15% и таран +15%  невыподет не 1-ой цености  такое очень огорчает и к томуже я эти газки возобновляю реалом   А получение дропа неокупает даже техи  может вы пересмотрите выподение из босов дропа ну напремер убер рептилоид хоть довалбы по 1 цености веть нет стимула у слабых игроков их убивать . Да заметил что босав стало сложнее убить и как я заметил не босы стали сельней у нас у всех атака по ним стала слабее а их по нам сильней и промежуток во времени их выстрелов кабы сокротился такчто выб пересмотрелиб дроб ешё разок . а во стольном очень дельная обнова и с турами и с корами вам бы ешё научитса как то выкладывать новости за 3-5 дней вперёд на заставку входа в игры ато веть мы играть хотим ане копатса в анонсах что там у вас нового в робочем дне сваих проблем у всех полно .А так вас хоть кретикуют что вам только вливы интересуют но и это правельно веть вашим близким тоже надо кушать держитесь и побольше вам идей которые зделают игру интересней  .С уважением ваш самый нелюбимый игрок
Цитата 08.06.13 02:09 #184


И снова - здрасте)
Отличная обнова... а теперь по порядку:
1. Коры ни о чем - тем более на несколько дней...
2. Дипломатия, долго читал, по сути - ничего не изменилось: + (плюс) видно кто есть кто, - (минус) очень мелковато ((( про взаимный вар - с точностью до наоборот =)
3. С турами, тоже очень спорно, но скорее ПЛЮС, только для обнуления планку надо повысить...
4. С Рифом: давным-давно пора подкооректировать - что с мобами, что с дропом... (молчу про ракетный удар, отсутствующий у штурмов)
5. ПОДАРКИ))) - СДЕЛАЙТЕ, ну плиз, без срока годности их - пусть себе лежит в рюкзаке и глаз радует и пользу иногда приносит.... Делов то...  
6. Жду результатов конкурса наших пилотес....
7. или P.S.: Все хотел спросить: С КАКОГО ПЕРЕПУГУ, ПОДНЯТЬ УТОНУВШЕГО ТЕПЕРЬ (скажем так - давно уже) СТАЛО В 2 РАЗА дороже стоить???????????
Сообщение отредактировано: 08.06.13 02:25
Цитата 08.06.13 02:14 #185


отличная идея где раньше был пиши писать ты умееш а я тебе столько идей набросаю что всем станет интересней играть и народа больше будет остоватса что соответствего пренесёт дохот одменестрации
Цитата 08.06.13 02:19 #186


Речь в теме о мультах и задро*ах!А не о руках! Донаты как впихивали так ибудут впихивать это их имидж и этого у них не отнять! Полезные подарки с бафами за реал,техи за реал,они в шоколаде! НО! тем кто не хочет вливать тоже нужны реалы! Туры стали корумпированные на них зависла шайка халявщиков(типа это наша лошадь мы её доим!) а это игра для всех и доступ к получению реалов должен быть у всех!!! и не с 20 мультов собрирать по 4000-10000рл в неделю! Хочешь играть играй честно прилогай усилия.не хочешь зарабатывать таким способом становись донатом! Все просто!
Цитата 08.06.13 02:33 #187


Noiret [21]

Новые правила дипломатии
Клановая дружба и вражда имеет самый высокий приоритет среди всех видов взаимоотношений!

поэтому до сих пор можно бегать по кланам.. каждый день обнова — каждый день меняй клан..

где невозможность смены клана в течении 10 дней? где возможность оставить заметку на игроке за что он вар клана? где запрет на общее пати с врагом в небе? а накрутили то...

с дипломатией намудрили.. по-моему сделали то же самое что и раньше было.. До обновы "про спасение новых игроков" которых все якобы топят, и и м невозможно летать, теперь добавил во враги "подождал какое-то время" и утопил..

а так время покажет..что намудрили

Турниры

Давно пора работать с турнирами "все равны" -хотя бы переименовали), газги работают, рыба работает.. А сговор на мясорубках.. Может разнообразили бы турниры как?
Но вы решили, что надо решить проблему туров за рл : "тур все равны закрывается для чемпионов потому, что они не равны)) они сильнее"

На турниры с наградой в реалах (RL) теперь можно ходить ограниченное количество раз (как на турниры за Низаракт).


отлично в клане есть много персов, сажаете на него "турнирщика" он берет халявные реалы.. вы подстегиваете игроков к передаче персов? ах, просто не хотите халявных рл давать? а зачем устраивали эти турниры?


Знаки Отваги (ZN)

до сих пор дают на турнирах, на флягах, в зале славы.. а девать их не на что.. матросы есть звание есть, куда деть зн? не сделать перезарядку матросов за зн? не сделать смену зн на сд? не сделать перезарядку газгольдеров за зн... у вас вариантов нет?

а что это такое и как работает?
Cписок доходов на платформе теперь сбрасывается, как и у клана.

что это такое? как он сбрасывается?
Сообщение отредактировано: 08.06.13 02:34
Цитата 08.06.13 20:58 #188


оч интересно .а может в таком случае вернете реалы потрачанные на кадилаки и коршуны ранее.
с сохронением торгового баланса а нет ак как вы за красные пушки вазврошали.
Цитата 08.06.13 23:02 #189


Вот вопрос, а то, что-то не нашел я это в теме. :(

Паролет дает скидку на корабли за RL, только на время акции или вообще?
Цитата 09.06.13 03:55 #190


Тем, у кого прокачанный Паролет 1 - Коршун-1 брать не стоит - минимальная прибавка в броне и маневренности не стоит таких расходов даже близко.
Цитата 09.06.13 09:09 #191


a-xnik пишет:

   
Vitalij [42]
 сказал донат которой на турах все ровны не умеет играть , конечно пойти влить немерено бабла легче чем самому купить кор за рл ...


Если ты ничего добиться не можешь без влива не надо говорить что все льют. Я за всю игру не лил денег и заработал все путем пота и головы. А ты наблатыкался на все равны и хочешь шару получать и дальше. Почему из-за таких как ты я и те кто стремятся в игре достичь чего - то должны стоять в стороне? Зачем мне все равны,если я люблю биться полным контактом,я качался и добивался всего не для того,чтобы сесть на чужой кор и пытаться строить из себя крутого. Если вы так уверены что с вами несправедливо сейчас поступают, так вы эгоисты последней степени,потому что как раз с такими как я несправедливы,потому что туры за рл отсутствуют в рубрике классика.
Уважаемые админы, сделайте эксперимент и введите все туры за рл в режиме классика,хватит кормить тех,кому ничего добиваться в игре не хочется,а только барыжить. Туры все равны за рл уже слишком долго и обогатили 10- 20 игроков выше крыши,пора и об остальных подумать.
ДАЙТЕ СТИМУЛ К ИГРЕ НАСТОЯЩИМ БОЙЦАМ,а нытики которые ничего не пытаются добиться в игре получат стимул пересмотреть свое бездействие и купить нормальный корабль и с кровью добиться кубов,как это делают все бойцы.
Цитата 09.06.13 12:57 #192


Игра скучная!!!Фарм не окупается!!!Только пвп было норм все равны и то ево сравняли с жопой!!А класика ужас,благодаря гольдам там руки не надо,просто тыкни на пробел и все дела.Если делаете обнову,то делайте так,что бы потом не резали и не будет возмущений.
Сообщение отредактировано: 09.06.13 13:03
Цитата 09.06.13 16:05 #193

Обиженная леди хуже киллера.



Какая разница между подбит и уничтожен?
Цитата 10.06.13 02:24 #194


Сейчас идет акция о снижении цен на корабли. я потратил дл на то что бы купить кадилак басты только ради скидки за рл а ее недали вообще. почему??? скидка на калипсо бастиона у меня еще не 80%! меньше!  
второй вопрос. Если из за паролета такая низкая цена на корабли за рл почему тогда на основном персонадже опять же цены не изменились???? у него все паролеты всех регионов!
а у мульта зато из за паролетов большая скидка в рл. что за.....???
Поддержка неотвечает...

выходит что мульт фигней страдал и у него за копейки был куплен паролет он получил скидку в рл что основа фармила фармила а в рифе каля почти одна цена. Только для основы почему то разницы эта акция совсем не дала даже после покупки кадилака, зато мульту огого. что за уравниловка?
Сообщение отредактировано: 10.06.13 03:08
Цитата 10.06.13 13:51 #195


Знаки Отваги (ZN)

Количество Знаков Отваги (ZN), которое можно получить из  небесных коробок теперь зависит от звания персонажа. Получать новые звания, используя небесные коробки, теперь намного выгоднее.

Выбил 2 небесные коробки, открыл и что вижу - 25 зн. И где же разница с тем что было,в осколках всегда было минимум 25 зн. А я все таки капитан-лейтенант....может вы недоработали что-то?
Цитата 10.06.13 14:49 #196

Fais se que dois advienne que peut




Не повезло. По ходу из больших коробок на днях прилично валилось. Рекорд 515 ZN. Или что-то вроде того.
Цитата 10.06.13 17:06 #197


Стоимость Паролета и останется такой большой?
Цитата 11.06.13 06:03 #198


Здравствуйте, уважаемые модераторы и админы. Хотел бы узнать почему произошли такие своеобразные изменения? А именно: очень сильно изменился урон по мобам (в меньшую сторону), а урон мобов по нам стал намного больше. (теперь вместо 2 залпов на мусорога полковника уходит  4 и это еще самый приятный вариант)
Теперь про дроп и фарм в целом: ребята за что ??? что мы сделали такого чтобы красные ценности вообще перестали падать(1 красная ценность на 10 боссов из них 6 редких это пипец нет слов)
Еще хотел бы спросить ради народа, а о ребятах/девушках НЕ на гвардах вы подумали, мне все знакомые жалуются, что  уходит весь боекомплект фарм не окупается в нижние лабы проехать вообще не возможно. К примеру поход в горелку 5 по первым квестам рифа стал просто подвигом посмертно. Админы, откатите частично обнову; да новые мобы и боссы это хорошо, но чтобы с них нифига не падало и глушить примерно пловину нашего прошлого урона это вообще не вариант. Мне на гварде рифа стало проще в басте летать чем местами  по лагуне это не нормально.
Что же касается туров и кораблей то прикольно, неплохая идея. Особенно было бы хорошо чтобы не только турниры классика после внесения 1000 руб. востонавливались, но и турниры за низаракт. (это было бы полезно как для игроков так и для Вас)
Всего доброго.  С уважением, Пётр.
Цитата 20.06.13 07:46 #199


Noiret [21]обновление с коршунами и кадиллаками за дл мне понравилось.Оставьте его навсегда!!!
Цитата 21.06.13 20:24 #200



Очень хорошая обнова. На мульте купил себе коршуны 1,2,3 и шип. спс)
Ответить Страница 1234567891011

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати