Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Низаракт за DL

Цитата 19.06.13 16:19 #61

Per aspera ad astra...



,  ну  же...
Встроенные видео-карты обычно неигровые и с какой стати она вообще должна тянуть графон? Фильм можно посмотреть и бох с ним -_-
Цитата 19.06.13 16:37 #62

закрой за мной дверь...



Noiret [21] Хотите устроить великое переселение игроков и низших лок в старшие? Попроубуйте начать с ТГ, сделайте обучающую подлокацию (мирную) для новичков с ограничением по уровню, например до 7-го, и в дальнейшем стоп, если не перескочит в локу на ступень выше, как это было ранее. Это даст им возможность освоится и немного узнать механику игры...В том виде, в котором сейчас есть ТГ удержатся в игре новичку весьма проблематично. Тут встретишь кого непопадя и хай-лвл на поршнях с элитной оругой или их же мультов, пиратов и не пиратов-неадыкватов, вряд ли новичек сможет позволить себе подобное, только зарегестрировавшись. Почему они тут засиживаются, одна из причин, фарм газа, за достаточно короткое время, минут за 20 вполне можно поднять сотню, а можно топить малышей и слабеньких и получить то, что они собирают - не напрягаясь.
      Что, касается других лок, возможно снижение цены на низаракт и даст нужный толчок для перехода в следующую локу. Ваше за дл на два дня в магазине, особого смысла не имеет. Дл вы максимально вывели, а фарм не всегда окупает ремонт корабля, я  уже молчу, про матросов, офицеров и те же газги. Исходя из этого, при необходимости купить низаркт, проще за те же рл. Влил - купил, а не влил - продал, получил дл -купил. Все же с введением гварды, калипсо и грифоны стали обычным пушечным мясом. К примеру, на гварде рифа в бастионе я себя намного лучше чувствую, чем на калипсо  этой локи с качем на +9.
        И еще, ваши требования к кораблю для прохождения квестовой линейки, с одной стороны и понятно для чего, но как то весьма односторонне. Конкретно, мне в  бастионе чтобы пройти плодильщиков, нужно прокачать кор этой локи на +8 зеленых кубов. Для калипсо/грифона -это +11 с учетом уже черных мф. Да можно, а смысл? Чтобы потом переносить на гварду за бешенные суммы или заново качать новый кор? Ну и это возможно. Тут другое, пришел новый игрок, прошел ТГ, потом в ПФ - все кв. линейки, ему же интересно, а  дальше, что? Вот приходит он в риф,  а тут на каждом шагу - ограничения. Где ж ему бедному набраться камней, ресурсов, чтобы себя прокачать, чтобы пройти квестовую линейку. Не для того квесты сделаны, чтобы иметь возможность развивать персонажа?
Сообщение отредактировано: 19.06.13 16:38
Цитата 19.06.13 16:38 #63


Noiret [21]ладно понятно а что с мотрирами и всеми маяками как с ними или им тоже надо чтот типа ставить там где босов нету так чтоб душу погрели что поставил а про цености всё ясно вы снова дали отбой фармшикам ну удачи шас все побежали и стали влевать реал влевать будут только когда уж очегь препрёт зло на вара чтоб за день стать выше его утопить и после хаить в чате и что за идеея чем глубже тем больше варианта хорошего дропа ну собрались мы все качаные задроты в глубоких лабах и что нам всем в очеред вставать за босами веть нам нет инререса ходить по верхним лабам там дроп меньше значит и пиратам там делать нечего или мы дадим слабым то за чем вы нас в очеред ставите  ну хоть реаль начните думать просто себя представте в магазине вы в очереде за бананом ане как шас вы покупаете зашол взял ушол  а какаво делайте по всем лабам выподение дропа нармального я вам что говорб дайте нам по 1000 колец с сабфирами нет  а вы как буто нехотите слышать что вам говорят эт както ну некрасиво есть у меня друг вапросом на вапрос отвечает так вот ваши ответы вызывают ещё больше вапросов каторые в принципе недолжны быть но вы как бутто игнорируете наши вам советы веть если играть станут больше людеё то и влива будет больше первые основы маркетинга продай 100шт по 1 копейке чем 1 шт по 1 рублю за день я продам 10000 по 1 капейке а вы всего 1 шт за 1 рубль думайте веть как лутше и мы хотим не все нытики игоисты есть и оптемисты ждушие понимания и встречных ходов  всегда ваш
Цитата 19.06.13 18:09 #64



Noiret [21]Ладно. Тогда сделайте возможность пересылать бандерольками в город любые ресурсы, техи и мф, но перезарядку сего устройства значительно увеличить.

Следует так же добавить мирные зоны у плат, а в самых-самых глубоких лабиринтах - пвп зоны и малость увеличить добычу с монстров и боссов.

Ослабить эффекты газгов - замедление, радиус, начинка и шок.

Добавить возможность улучшать газги путем скрещивания двух гильдейских до серебра.

Усилить бафф "чувство локтя".

Добавить бафф "пират поблизости" (плюс к защите и охладу).

Увеличить добычу с мобов и боссов мирным игрокам. Уменьшить добычу ценных ресурсов с мобов и боссов пиратам.
Сообщение отредактировано: 19.06.13 18:30
Цитата 19.06.13 18:56 #65

Rise and shine!



Удешевить корабли тг, пф, сделать их доступными новичкам, удешевить значительно, на 2 порядка, затем убрать большинство плат, турниров, доходов с островов в этих локах.

Тогда новичкам будет проще качнуться, а старичкам не будет смысла задерживаться в локе.

Это не план действий, он как раз должен быть очень осторожным и продуманным, а просто общая идея, направление общего развития игры. При всем этом обязательно нужно обеспечить приток новичков, чтобы начальные локации не опустели.
Цитата 19.06.13 18:57 #66


Так то пираты-самое главное что нужно устранить.Если мирный человек то он не может нападать на мирного ибо нужен патент - правильно.
Нужно ужесточить наказание за убийство пиратом мирного жителя (если они не вары).Тогда меньше "нубов" будет тонуть от рук пиратов.
Как некогда было предложенно сделать " Я в домике " и чтоб раза 3-4  в день ты смог эту штуку активировать бесплатно а дальше за например : знаки отваги ( потому что когда ты трусишь биться то отваги у тебя по сути нет )  вот и брать плату знаками.
Сделать для лвлов басты например 15-16 плюс к защите от пиратов и во всех локах с начальными уровнями так.
Если "нубам" дать защиту от пираттв то "нубы" смогут дать отпор Злым дядькам, которые покушаются на трюм игроков.
Что то в этом роде...
Нужно искоренять пиратов :-)
Сообщение отредактировано: 19.06.13 18:59
Цитата 19.06.13 19:01 #67

Rise and shine!



Забыл добавить, кач тоже следует упростить на низших локах, ну и с высокими локами очередной пробел у админов. Нужно было делать уровни в 2 раза больше предыдущих хотя бы, что бы люди не перерастали самую высокую локу толпами на 5-10 уровней.
Цитата 19.06.13 19:09 #68



Неть, так не пойдет. Пф - единственная лока без спец и сетки.

Защищайте нупов, но не лишайте радости чистого, неиспорченного пвп на платах и базах.
Сообщение отредактировано: 19.06.13 19:10
Цитата 19.06.13 19:11 #69


Нужно увеличить цену на патент,чтобы им меньше пользовались и меньше топили мирных небожителей.Цену поднять  примерно в 3-4 раза.400 рл- не каждый будет его использовать :-).
Цитата 19.06.13 19:16 #70

Rise and shine!



, да какое еще чистое неиспорченное пвп?  Такого вообще нет понятия. Чем сети хуже газгольдеров или других техов?

Защитить "нупов" и давать вольготно чувствовать себя дешевым перекачам одновременно не получится. нужно выбирать что то одно. "Нупы" это развитие игры, а дешевые перекачи - это ее застой.
Цитата 19.06.13 19:19 #71


Давайте создадим топик и напишем сюда все то что нужно для того чтоб скай процветал
Цитата 19.06.13 19:22 #72

Rise and shine!



Удалено модератором по причине:
Неконструктив
Цитата 19.06.13 19:23 #73


 :-)
Цитата 19.06.13 19:24 #74



Добавить возможность улучшать газги путем скрещивания двух гильдейских до серебра.

Согласен+

Удешевить корабли тг, пф, сделать их доступными новичкам, удешевить значительно, на 2 порядка, затем убрать большинство плат, турниров, доходов с островов в этих локах.

Опять же согласен+
И вообще, админы, ведь закон против пиратов, так? А у вас получается ровно наоборот: вы поддерживаете пиратов и почти ничего не даёте простым игрокам!  
Цитата 19.06.13 19:27 #75


http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=B&c=140229448

Все предложения го сюда
Цитата 19.06.13 19:33 #76



Такое понятие было до появления этих самых газгольдеров. Оружка имела слабый эффект, ничего не тратилось, не напрягало то, что с каждым выстрелом расходуете реал.

В чем разница между техом и газгом? Странный вопрос. Тех вешает эффект значительно сильнее (сети, сетеботы - б). Корабль, получивший эффект, становится легкой мишенью - берем в учет время действия турбины и эффекта.
Цитата 19.06.13 19:43 #77

Rise and shine!



, корабли без правильно подобранных газгольдеров тоже легкая мишень. Корабль без других техов - такая же мишень... чем вам сеть то насолила, против нее есть множество защит - от газгольдеров до системы безопасности в бафах.
Оружка имела слабый эффект, ничего не тратилось, не напрягало то, что с каждым выстрелом расходуете реал.

Если для того, чтобы "рулить" и "нагибать" не нужен будет реал, то зачем кому то его вливать, собственно начальные локи этому пример сейчас - там засилье перекачей, которым ничего не нужно вливать, они у успехом воюют, держат платы, получают фан. Новичку, чтобы их догнать нужно очень долго фармить или много вливать, чтобы стать равным этим засидевшимся персонажам. Мало кто на это согласен.
Цитата 19.06.13 20:06 #78



Соглашусь, но в момент придумать альтернативу не легко. Можно ограничить кол-во платформ на клан, ограничить кол-во групп от клана.

По поводу "рулить" - некоторым не рулить, а просто играть хочется. Если Одиссеек, Единорожек, Коршунов и т.д., все время топят, то желание играть и вливать у них вскоре уйдет.

Нужно сперва дать возможность им развиваться, расти.

Так выходит, чтоб не только существовать, а играть, нужно влить достаточно и поддерживать кор, газги и т.д., опять же реалом.
Цитата 19.06.13 20:14 #79

Rise and shine!



, в какой еще момент? Такая ситуация годами, со многими обновами она только ухудшается.
Цитата 19.06.13 20:20 #80



Была создана тема игроком в пожеланиях. Предложу расписать там все по пунктам, учитывая интересы всех игроков, обсудить и постараться найти желанную панацею или ее подобие.
Ответить Страница 1234567

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати