Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Как летать на корабле Периферии в Бастионе и чувствовать себя крутым?

Цитата 27.06.13 13:39 #61



Кроме того, даже один матрос Поющего Рифа даст вам возможность установить на корабль вооружение из Поющего Рифа.


Новое = хорошо забытое старое ;)
Цитата 27.06.13 13:40 #62


Увидел вк ночью анонс обновы, он мне показался настолько идиотским, что я подумал: привидется же, пойду спать... Но нет. С утра нате вам.
Я понимаю, что вы хотите разгрузить младшие локи и наконец вывести из них мутантов-перекачей, которые сидят, например, в ПФ годами только потому, что им лень/влом/нету денег нафармить либо задонатить на корабли старших локаций. Да, усиление новичков - это правильный шаг, не спорю. Но вот касательно полетов на шибздёнышах из пф в рифе, например, - извините, но чушь несусветная. ЗАЧЕМ? Я не гиперфармер и не реальщик и покупка корабля премиум-класса у меня еще только в перспективе и сейчас в старших локах у меня коршуны/паролеты. И мне хватает пиратов на гвардах/калипсо выше крыши, но нет, вы еще решили добавить утырков из младших локаций, которым лень пошевелить пальцем, чтобы качнуться выше. Я не говорю про коры премиум-класса, но на кой банзай, извините, я покупал и качал тот же коршун? Чтобы меня топили и жук, и жаба и из старших, и из младших лок? По мне, так их сила должна соответствовать МАКСИМУМ силе прокачанного на 100% дл кора уровня МК2, не больше. Иначе толку копить и фармить на корабли чуть повыше уровнем тупо нет - получится так, что "входным билетом" в более высокую локацию с разлету станет премиум-кор, а есть такая возможность далеко не у каждого и в итоге народ может и сдвинется на локацию вверх, но продолжит летать на старых кораблях. Этот пункт обновы нуждается в коррекции, если даже не в откате.
Сообщение отредактировано: 27.06.13 13:42
Цитата 27.06.13 13:48 #63

Mafia



Новый таран это ппц))
Мегакрит каждый 3-4 удар выпадает)
Цитата 27.06.13 14:02 #64


Я что то не понял видимо ? У нас прощается мат - но запрет лепят за критику? Уважаемая Администрация не могли бы вместо того чтобы вешать  запреты на общение на форуме- ответить на  вопросы для начала которые более актуальные ?пост 31 .
deddoff
Цитата 27.06.13 14:17 #65


GooD обнова
Цитата 27.06.13 14:21 #66


Дорогие  админы, будьте добры подскажите как после вашего усиления  мобов новичкам Рифа проходить
квест Лаборатория в Горелом омуте, там такое творится((.
Прошу или проведите меня или дайте гварда в аренду на 2 часа
Хоть за реалы но не дорого.
Сообщение отредактировано: 27.06.13 14:21
Цитата 27.06.13 16:18 #67

Rise and shine!



Удалено модератором по причине:
Неконструктив
Цитата 27.06.13 16:21 #68

Порхай как бабочка, жаль как пчела.



Удалено модератором по причине:
Неконструктив
Цитата 27.06.13 16:28 #69
Noiret [21]

, корабли за дублоны будут актуальны всегда - они недорогие, на них можно успешно осваивать новый регион, выполнять задания и двигаться по сюжетной линии, собирать ресурсы. Для военных целей лучше выбирать корабли с более высокими показателями, но этот выбор остается за пилотом.

, как мы уже писали, корабли из младших регионов будут уступать аналогичным из более сложных локаций. Обновление только установлено, то, о чем вы пишите - предположения. Как будут обстоять дела на самом деле - покажет время. Если потребуется, мы примем меры для корректировки показателей кораблей из младших регионов.

, опасная штука :)

, 1) мы уже не раз сообщили, что работа над движком игры идет полным ходом. Как только его можно будет представить, мы не станем медлить.
2)-4) Ваши вопросы не содержат никакой конкретной информации. Если хотите развернутый ответ, задавайте конструктивный и аргументированный вопрос.
5) О таких ситуациях сообщайте в службу поддержки - клавиша b. Рассмотрят, а при необходимости - исправят.

, вам не обязательно убивать там всех монстров, которых вы встречаете. Опасных боссов можно обойти.
Цитата 27.06.13 16:36 #70


как мы уже писали, корабли из младших регионов будут уступать аналогичным из более сложных локаций.

То бишь, я правильно понимаю, что калипсо ПФ будет слабее калипсо в Рифе? Но сильнее того же рифовского Коршуна?
Опять же, насколько я понимаю, целью обновления является смягчение перехода из локации в локацию. Но для этого игроку вовсе не обязательно "чувствовать себя крутым". Ему просто нужен необходимый минимум, чтобы его не топил первый попавшийся моб и недокач. Поэтому я предложил по силе приравнять их к дл-корам. Переход будет смягчен, но дисбалланса не выйдет.

Обновление только установлено, то, о чем вы пишите - предположения. Как будут обстоять дела на самом деле - покажет время

хочется верить, что все рассчитано. Ибо в противном случае вы одним махом перечеркнете старания сотен игроков.
Цитата 27.06.13 16:55 #71

Per aspera ad astra...



Спасибо за обновку!    
Спокойный кач в ПФ, сразу приличный кор в Рифе... Есть куда стремиться  
Цитата 27.06.13 17:14 #72



Noiret [21]
Ну ок.
Матросы , оружие , броня на корабли низших и высших локаций
Это ведь всё уже было, когда я только начинал играть такая штука уже существовала на каждом корабле , только предоставлена она была в другом виде : Называлось "Прокачать уровень коробля" и любой мог качнуть этот кубик за ресурсы и спокойно прыгать на единороге с оругой басты. Если это уже было , смысл было это убирать , а потом снова возвращать ?  

2) Турниры , вы опять не слушаете игроков . Как  уже выразилось несколько человек , так и я вам скажу.
Это бред. Приведём примеры с теми же короблями гвардии рифа. Эти милые мелкие и юркие машинки ( за исключением Атланта :) ) с прокачкой хотя бы уже с 7-8 кубами , способны снести калипсо бастиона , это не преувеличения.
Теперь же обладатели столь внушительных кораблей получили себе огромное преимущество . Почему?

Всё просто: Сейчас не имеет смысла даже прокачивать себе допустим вертушки5 на +10 для разведа на джине3 , ему достаточно прокачать 4-ые вертушки на +10 и вставить голд газги , урон допустим от дуршлагов5 на +10 с голд газгами по сравнению с вертушками срзау упадёт в 1.5 раза . И вуаля

Летай и глумись в другой локации , примерно с тем же уроном , что и у джина4 с прокачкой на кубов 5-6 с тем же типом оруги.

Та же штука с турнирами в басте , рифе и осколках , достаточно взять кор допустим ПФ и ходить на туры в рифе , предварительно поменяв оругу на рифовскую.

Если уж со свободным полётом сделать ничего нельзя , то сделайте хотя бы старую систему турниров , когда существовало 3 раздела , для 3-ей , 4-ой , и 5-ой оруги+ кор за РЛ, + вам достаточно ещё сделать 4 и 5 раздел для кораблей гвардии и турниров " все равны"

Вот и всё    

P.S.
Двигайтесь дальше , обнова в сущности неплохая , эксперементируйте , только предварительно выставляйте подробный отчёт того,  что вы хотите сделать в игре на критику игрокам , так можно будет добиться более лучших результатов и все будут довольны.  
Сообщение отредактировано: 27.06.13 17:18
Цитата 27.06.13 17:19 #73


Noiret [21]
Давайте слетаем  с Вами
вместе и вы мне покажете как обходить Кроволет прямо на входе в Горелый омут, который загораживает пробойник, это раньше можно было кое как долететь до 5того уровня.Но не дальше.

Вы конечно скажете, попросите помочь  кого то
на гварде.
Назовите того кто два часа будет со мной пробиваться через пробойники, я таких не знаю.
Цитата 27.06.13 17:39 #74


норм,станет легче омут проходить новичкам
Цитата 27.06.13 17:41 #75


Noiret [21] Легендарный таран "Дружба" сделан на подобии булавы (клешни, паяльника) почему нет других образцов таранов? так же с оружием было сделано конкретно несколько видов, почему вы не поработали над всеми видами оружия?
Цитата 27.06.13 18:20 #76


Удалено модератором по причине:
Флуд
Цитата 27.06.13 18:27 #77


Обнова вроде норм,мне нравится  
Цитата 27.06.13 19:53 #78



А чё семян так мало то? раньше больше было. Зачем так урезали?
И зачем вы в чащу ос запустили?
Сообщение отредактировано: 27.06.13 19:54
Цитата 27.06.13 20:05 #79


Kio [24]
вы так и не ответили про туры, конкретнее про басту, что щас делать бастовским корам (до 25 лвла эт 99% коры за дл, коршы и паролёты) с гвардами из рифа, с оругой басты и матросами??
Как щас тур выиграть? если тур басты будет брать риф!!!
Цитата 27.06.13 22:19 #80


Noiret [21] ( корабли за дублоны будут актуальны всегда - они недорогие, на них можно успешно осваивать новый регион, выполнять задания и двигаться по сюжетной линии, собирать ресурсы.) Ты хоть понял что написал, перечитай еще, особенно насчет (успешно осваивать новый регион), тебе об этом и твердят, на них и раньше было сложно это делать а теперь и подавно, на коре за дл в басте стало не возможно пройти сюжетную линию, если его не ведет гвард
Ответить Страница 123456

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати