Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Скидки на корабли и акция протеста

Цитата 31.07.13 08:23 #121


Интернет должен быть свободным..  Ибо пока что истенная демократия только тут... Ито пытаються посягнуть своими порядками на беспорядки)

Скоро чтобы фильм посмотреть или послушать музыку придёться реально идти в кинотеатр или на концерт.. Ну в крайнем случае покупать лицензионные диски .. А про торренты вообще молчу ..  
хоть и займёт это конечно долгое время.. но всё же ..
Цитата 31.07.13 11:01 #122


Законодатели не с той стороны зашли. Молодёжь надо воспитывать, а не Вконтакте и Battlefield 3 закрывать!
Цитата 01.08.13 13:41 #123


вот именно но провительству по фиг им главное что то делать чтоб денег побольше украсть
ПРОВИТЕЛЬСТВО
Цитата 02.08.13 12:14 #124



" Будь проклята любая демократия . В нашем рейхе . Всякая демократия в нашей стране , чревата только одним . Диктатурой мелких лавошников . "

В любой стране так. Посмотри на штаты Америки - такие демократизаторы: терроризируют весь ближний восток, потом сами взорвали свои здания, подняли вой. протолкнули закон о терроризме, позволяющий без суда вламываться в дома своих же граждан при подозрении, что там якобы скрываются террористы. То бишь закон как бы есть, но рамок у него как бы нет :) Так же и sopa - что-то где-то не нравится - закрыть нафиг. Да что далеко ходить - посмотрите на наш любимый скай - админы перекраивают игру почти каждую неделю как им вздумается. Ты смотришь, думаешь, делаешь осознанный выбор спецы, покупаешь кор, тратишь деньги, время. А через неделю раз - и на тебе - то, на что ты делал ставку уже не существует без суда и следствия. И где тут справедливость? Не ищите ее.

Но насчет развлекательных сайтов может я и не прав, но полагаю, закрывать их не будут. А то народ оторвется от медиа, начнет или в кучки собираться и хулиганить всякое как в прошлом веке, или книжки читать, думать, выражать свое мнение. А это не нужно правящей верхушке. Нужно чтоб все было тихо-ровно-спокойно.

Пока что все что я видел - это закрытие сайтов с наркоманской тематикой.


Т.е. тебе не нравится сайт? Стукни, что на его форуме или в гостевой выложена ссылка на пиратскую скачку. Все, блок, приехали - никто, по закону, даже не обязан проверять, обоснована ли жалоба. И пока владелец сайта бьет пороги, сайт заблокирован.
Ты видно плохо знаком с особенностями бюрократии. От "стукни" до "заблочили" стоит столько чиновничьих элементов задержки, тупиков и пр., что шансов быстрой блокировки сайта по первому твоему сигналу не особо много. Торопиться с этим нафиг никому не надо.
Цитата 02.08.13 20:05 #125


Название закона символизирует(SOPA)  
Цитата 13.08.13 17:35 #126


Админы надеюсь вы здохнете
Ответить Страница 1234567

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати