Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Корабельные монеты и начало Хеллоуина 2013

Цитата 24.10.13 09:24 #21

┋┋┋Veni, vidi, vici.┋┋┋



Какие нахрен бОльшие возможности? Вот сегодня я мог купить 41,5к рл и на них 41 низ, всё, у меня был бы гвард, на который я бы перенес свои 14 кубов с кали. Теперь же мне надо 50к рл (с учетом того, что 80 деталей я получил уже за коры предыдущих лок), тогда я смогу перенести кач, иначе надо около 20-25к рл и 41 низ+качать кор заново! Где ваши бОльшие возможности?
Цитата 24.10.13 09:32 #22


Идея отметить Хеллоуин в небе - от САТАНЫ!
Ведь этот "праздник" - лживая реклама ада.  
Игра у вас про небо, а не про ад не забывайте, уважаемая администрация!!!  

Как христианин я отказываюсь заходить в ваше "небо" на период ваших адских гуляний.  

Найдите праздники приближенные к небу, а не аду!
Цитата 24.10.13 09:40 #23

Я возвышусь, ты падёшь!



Noiret [21] да хоть как можно эти монеты добывать, один фиг раньше гвард стоил низаракт и ресы, а щас низаракт, ресы + монеты. и нету скидок! Ты меня не понимаешь или понимаешь, но говоришь не о том! я тебе про одну ситуацию, ты про другую! Понятно, что эта система будет удобна в том случаи, если у тебя сейчас куча ненужных кораблей и ты можешь их продать! Ещё хорошо новичку, да перейдя с одной локи на другую он может продав кор купить новый, но Вы же сами делаете различные новые кв в разных локах и тайны, поэтому смысла продавать боевой кор другого региона нет, а всякую шуруду типа коров за дл и коршунов, да с них мног не наваришь)
Вернёмся к гвардам. Как пример, у меня есть гвард 1шт, я захотел поменять спецу (но гвард свой я рподавать не буду, может потом передумаю) и вот до сегодняшнего дня я второй гвард покупал со скидкой 80% эт несовсем уж много низа + ресы, с сегодняшнего дня я трачу уже больше низа, теже техи и + ещё монеты! И чему я должен тут радоваться?
Конечно тем у кого по 3-4 гварда в каждой локе пофиг на эт ситуацию
Цитата 24.10.13 09:41 #24


Мое мнение такое:
- покупка обычных коров стала чуть удобнее, но растянется на большее время
- гварды стали стоить гораздо дороже
- кто не успел накупить гвардов - пролетел
- смена спецы становится затруднительной

Есть одна большая проблема:
Noiret [21], Вам нужно срочно продумать варианты для тех, кто меняет спецу, иначе море недовольства будет. Фактически переходы невозможны становятся - коры баснословно стоят без скидок. Нужно либо при переходе давать замену кора за определенную сумму реалов, либо делать систему скидок при переходе, или что-то еще...
Сообщение отредактировано: 24.10.13 09:44
Цитата 24.10.13 09:46 #25


урра!...
Интересно,а прем коры по новому курсу стали дешевле,или нет......
Цитата 24.10.13 09:46 #26

Я возвышусь, ты падёшь!



Noiret [21] и да, монеты за тыквы, когда набираешь нужный порог, может всё таки сделать выбор, кому то эти монеты нафиг не нужны, а от коробок бы человек не отказался...
Цитата 24.10.13 09:47 #27


не нравиться-не заходи.Лично я очень благодарен Администрацыи за интересный праздник!
Цитата 24.10.13 09:52 #28

Fais se que dois advienne que peut



Noiret [21]

Покупка и продажа кораблей

Корабли теперь покупаются не за реалы (RL), а за корабельные монеты (SC).

Корабельные монеты (SC) можно приобрести в магазине за реалы (RL) или получить игровыми способами, которых планируется немало.

Кроме того, корабли теперь можно продавать! Да-да, вы наконец-то сможете продать ненужные корабли и купить нужные.

Важные моменты, связанные с продажей кораблей:

- С продажи корабля вы получите около 70% от затраченных на его покупку корабельных монет.

- За продажу прокаченного корабля можно выручить в два раза больше, чем за продажу непрокаченного!

- Проданный корабль всегда можно выкупить обратно (прокачки корабля сохраняются). Выкуп пройдет без потерь, если совершить его в течение часа после продажи корабля.

- У вас должен остаться хотя бы один корабль в регионе, нельзя продать их все.

Так, например, купив и прокачав корабли за дублоны (DL) - Баркас и Одиссей, вы сможете выручить 6 корабельных монет (SC). При этом покупка Коршуна I составляет всего 9 корабельных монет (SC).

А с продажи прокаченного Калипсо I МК2 можно выручить 108 корабельных монет (SC), при этом покупка Калипсо II обойдется всего в 72 монеты.

Вы, наверное, сами понимаете, что новая схема несовместима со старой системой скидок на корабли. Поэтому взаимные скидки на корабли пришлось убрать. Однако, вы не останетесь в минусе, новая схема в целом более выгодна и даёт вам гораздо больше возможностей.

Кроме того, теперь для покупки корабля Гвардии Неба не требуется покупка Калипсо\Грифона или Вихря\Султана в соответствующих регионах.

Наверняка, многие смогут прямо сейчас приобрести корабль, который давно хотели! Но не спешите, внимательно ознакомьтесь с системой, чтобы сделать всё наиболее выгодным для вас способом.

Итак, где взять корабельные монеты (SC)?
- купить в магазине за реалы (RL)
- получить при продаже кораблей
- получить в награду за сбор ТыквОчков на Хеллоуин
- из Небесных Коробок

В скором времени планируется больше способов для получения корабельных монет (SC).  


Вот скажите, вы когда научитесь про такое предупреждать заранее? За неделю там, за две? Ну вот представьте, человек хотел купить себе кор по старым правилам. Не хватало пригоршни низаракта. Тут - раз, всё меняется. Да, монетки можно выручить, продав старый раритетный хлам типа султанов и шредеров, но вот низаракта сразу не хватать начинает не пригоршню, а целый вагон. Знал бы человек про такое, может быть докупил бы без затей за реал и ок. А тут - приятный сюрприз, ничего не скажешь. Настрой соответственно тоже.

P.S. Я не лично про себя, если что.
Цитата 24.10.13 09:55 #29


Noiret [21]Где нормальные товары что можно купить за тыквы ???????????????????????????? Зачем их собирать если не чего нельзя купить за них !!!!!!!!!!!!!! Тот хлам что вы предложили в магазине за тыквы Уважаемый Покупайте сами !!!!!!!!!!!
Цитата 24.10.13 10:02 #30



что делать если султан куплен на 50%? как сейчас оптимально поступать в таком случае?

и сделайте чтобы можно было продать ненужные корабли (те которые за дублоны) за НОЛЬ корабельных монет. чтобы просто их уничтожить отовсюду!
Сообщение отредактировано: 24.10.13 10:03
Цитата 24.10.13 10:12 #31

мульт lEdwardTeachl все вопросы к нему



УРРРААААААААААААААА
Цитата 24.10.13 10:14 #32

мульт lEdwardTeachl все вопросы к нему



Noiret [21]СПС за обнову,воще кулл,Нету просто слов,еще раз спс  
Цитата 24.10.13 10:17 #33


Noiret [21]
18 монеток, 4 малых и 11 больших коробочек за 600к тыкв! Что-то не очень уж выгоден текущий хэлл...
Цитата 24.10.13 10:19 #34
Noiret [21]

, , , ,ранее цена на корабли Гвардии Неба, с учетом всех скидок, было очень скромной, но получить их было сложнее. Теперь же все ресурсы для покупки корабля высшего уровня можно получить самыми разными способами, в том числе и в игре. Особенно сейчас, в период праздников, когда появились дополнительные возможности получения тех же корабельных монеток из Черных Коробок, а Низаракта - из боссов на кладбище.

Сейчас цена изменилась и кажется более высокой, но фактически, если учесть все факторы, то покупка своего первого корабля Гвардии в регионе не стала сложнее - цена будет примерно такая же, как и раньше.
Если же речь идет о покупке второго и так далее корабля Гвардии в регионе, сейчас его цена возросла. Мы обязательно рассмотрим варианты решения этого вопроса.

, Хеллоуин давно стал не религиозным, а "светским" праздником, так же как, например, Новый год.

,
монеты за тыквы, когда набираешь нужный порог, может всё таки сделать выбор, кому то эти монеты нафиг не нужны, а от коробок бы человек не отказался...

Спасибо, мы рассмотрим ваше предложение.

, , праздник только начался, ассортимент товаров в магазине за ТыквОчки будет периодически обновляться.

, спасибо за отзыв!

, спасибо за ваш отзыв, мы рассмотрим ваше предложение и подобные варианты.
Сообщение отредактировано: 24.10.13 10:19
Цитата 24.10.13 10:23 #35



Noiret [21]
еще вопрос, на кой баклажан корабельные монеты тем, кто имеет все корабли?
Цитата 24.10.13 10:24 #36

Fais se que dois advienne que peut



Noiret [21]
Я не оспариваю ваши решения касательно ценовой политики. Я говорю о том, что это весьма серьёзное изменение. И за неделю или две про такое хорошо бы в анонсах упоминать, а не обухом по голове людей сюрпризить.
Цитата 24.10.13 10:27 #37


Noiret [21] Новая валюта SC , за неё что купить можно? Продам я ненужные корабли и что мне с этими корабельными монетами делать, если корабли  которые нужны есть???
     Может отдел какой в магазине откройте низаракт к примеру.
Цитата 24.10.13 10:30 #38




я не понимаю на кой баклажан эти жетоны выпадают тем кому они не нужны, и с коробок, и как призы на набивание тыкв. жетон победителя хоть на реал сменять можно. а эти медяки вообще ересь для тех кто оснастил ангар.
Цитата 24.10.13 10:32 #39


Тупо,вы посмотрите сами 1 коробка 500 очков,2 1000,и так далле,с одной тыквы падает 1 очко,с тыквища 4 очка,как копить?) в прошло году падало с тыквы 14 с тыквища 50-200.
Цитата 24.10.13 10:32 #40


Noiret [21]Мне теперь дороже покупка кораблей обходится, да и на гвард скидка ушла а значит надо больше низа. Теперь то вообще возможности приобрести, что то лучше Коршуна и Шипа в Басте и Осках, не осталось. Может кому то и выгодна обнова, но точно не мне.
Ответить Страница 123456789101112»

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати