Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Вторжение Низушников 2014

Цитата 21.02.14 12:52 #1
Kio [24]

Коварные жители пекла вновь атакуют Небесные своды. Защити Небо!
Мы поздравляем доблестных защитников, наших замечательных мужчин с наступающим 23 февраля! Желаем вам больших побед, мягких посадок и надежного тыла! Приглашаем вас поучаствовать в захватывающих приключениях и узнать самые свежие новости!


"Вторжение" Низушников продлится до 25.02 (включительно)!



”Вторжение” Низушников

Союз Анклавов Низушников вновь приступил к массовому “Вторжению” на Небо с целью уничтожить Точки Стабильности – особые места в облачном покрове, предающие чрезвычайную плотность отделяющим Небо от Пекла нижним слоям атмосферы. Подробнее >>


Мы призываем всех пилотов и пилотесс отразить атаку противника. Нашествие происходит на все регионы Неба (кроме Тихой Гавани) с 10:00 до 24:00 по московскому времени, а узнать о точном расположении врага можно в разделе "Приключения" (в городе или по команде /adv).

Отряды “Вторжения” состоят из реплоидов – модифицированных боевых черепах. Но самая большая опасность таится в других, куда более пугающих созданиях.
 

Ваша задача - как можно быстрее уничтожать отряды противника, все до единого, пока реплоиды не вызвали боевую поддержку!

Если за отведенное на бой время Небожители не справляются с волной "Вторжения", то в этом регионе появятся дополнительные силы Союза Анклавов, а на всех капитанов будет действовать отрицательный эффект от поражения.
 

Избавить регион от отрицательного эффекта можно лишь уничтожив призванные дополнительные силы Низушников.

Среди всех регионов Неба раз в сутки выбирается регион, который быстрее всех отражал нападения отрядов "Вторжения". Регион-победитель получает приятный бонус - положительный эффект на следующие 24 часа!



База Низушников

"Вторжение" Низушников не застало обитателей Неба врасплох и теперь (благодаря слаженным действиям разведки) стало известно, где же коварные обитатели пекла разместили свои базы.

База Низушников - это крайне опасное место! И мы не советуем отправляться туда, если вы дорожите своим имуществом. Ведь при каждом крушении корабля на базе Низушников есть шанс, что:
- сломается куб модификации вашего корабля!
- сломаться ваше оружие!


При крушении корабля легендарное оружие теряет около 5% прочности, оружие V ступени - пол лычки, оружие IV ступени - целую лычку. Если лычек не осталось - оружие разваливается на части прямо в Небе.

Шанс поломки колеблется от 10 до 60% (в зависимости от корабля): у слабых кораблей шанс поломок меньше, а у сильных - больше.

ВНИМАНИЕ! На базе Низушников нет экстренного ремонта сломанных кубов модификации корабля.

Особенно надо опасаться курсирующих по территории крейсеров охраны. Они моментально уничтожают практически любой корабль.

ВНИМАНИЕ! База Низушников - это крайне опасное место! И мы не советуем отправляться туда, если вы дорожите своим имуществом.


ВНИМАНИЕ! Отправиться на базу Низушников можно у градоначальника. Выходы с базы Низушников расположены в углах карты.

Добыча с монстров на базе Низушников значительно превышает добычу в Небе. Кроме того, только с уничтоженных на базе Низушников монстров вы можете получить “чипы Низушников”.



За собранные “чипы Низушников” вы получаете очки (отображаются в информационном окне в городе).  



Набирая очки вы получаете награды: Корабельные монеты (SC), Знаки Отваги (ZN) и легендарные коробки. А самых упорных ожидает особый подарок: “Знак отличия Гвардии Неба” или “Орден героя Гвардии Неба”.

Важно: Вы можете получить только один “Знак отличия Гвардии Неба”. Получив “Знак отличия Гвардии Неба” в одном регионе, вы просто не получите его в другом регионе. “Знак отличия Гвардии Неба” заменяется на “Орден героя Гвардии Неба”, когда вы получаете орден.
 


Рейтинг

Собирая “чипы Низушников”, вы участвуете в рейтинге. Каждый день десять игроков в каждом регионе (кроме Тихой Гавани), набравшие наибольший рейтинг за уничтожение Низушников на их базе, получат в награду Знаки Отваги (ZN).

Но главная награда, которую каждый день будут получать четверо лучших сборщиков “чипов Низушников” - уникальные газгольдеры Низушников: за I место - 10 убер-газгольдеров Низушников; за II место - 5 убер-газгольдеров Низушников; за III и IV место - по 5 газгольдеров Низушников.



Кроме того, двое лучших сборщиков “чипов Низушников” будут получать  “личный ID Низушника” - возможность приобрести газгольдеры Низушников в магазине .

Монополия на возможность приобретать газгольдеры Низушников, безусловно, определит ваше благосостояние наперёд. Через какое-то время монополия, конечно, закончится (и кто-то другой получит такую возможность), но пока она достанется лучшим сборщикам “чипов Низушников”.

Газгольдеры Низушников - паровые сферы, в которых сочетаются все лучшие боевые эффекты известные Небу. По результатам исследований, газгольдеры Низушников примерно на 15% сильнее лучших газгольдеров небесных Гильдий.  

Цена на эти газгольдеры немного (около 20%) выше, чем на золотые/серебряные газгольдеры небесных Гильдий. А приобрести эти газгольдеры в магазине у Старьевщика смогут только обладателям “личного ID Низушника”.





Скидки и подарки

В магазине за реалы (RL) вы найдете тематичные памятные подарки. Кроме того, часть подарков продается со скидками!



Сроки проведения праздника: ориентировочно по 25 февраля (включительно).


Дополнительно:

- Исправлены некоторые ранее найденные ошибки;

- Слабые матросы, а также матросы на HP и охлаждение усилены.


КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в техподдержку пользователей (клавиша - “b” в игре) с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.

Команда разработчиков Sky2Fly
Сообщение отредактировано: 24.02.14 16:38
Цитата 21.02.14 12:52 #2

Record Club



Первый!
Сообщение отредактировано: 21.02.14 12:53
Цитата 21.02.14 12:53 #3

А я рамп ._. (с)



Вц белс
Сообщение отредактировано: 21.02.14 12:53
Цитата 21.02.14 12:56 #4

Я СКАЗАЛ СТАРТУЕМ! Стартуй либо шуруй!



пффф опять лучшие получают всё.... точнее уберы
Цитата 21.02.14 13:02 #5


всё прочитал - вижу классную возможность бесплатно сломать ненужную 5 оругу на составляющие и не платить 110рл ???   или я не прав
Цитата 21.02.14 13:02 #6


помоему очередное задротство, была 5я оруга сделали 6ю, были ГГ золотые сделали обсидиановые. короче одно и тоже, скучно с Вами.
я неудивлюсь что при следующей обнове придумают новые коробки из которых будут падать новые ГГ.
P.s. займитесь чем то стоящим.
Цитата 21.02.14 13:03 #7



что-то новое , норм )
Цитата 21.02.14 13:09 #8


, думается мне она теряется вообще...
Цитата 21.02.14 13:32 #9


  уже проверенно - всё в трюм падает =)))    поидее сейчас детали подешевеют =))))    ах да    
вопрос к админам а что если у эпика менее 5% осталось ?? слом ??
Цитата 21.02.14 13:36 #10


Классно но они быстро сливают =С
Цитата 21.02.14 13:53 #11


Удалено модератором по причине:
ненормативная лексика
Цитата 21.02.14 14:02 #12


уменьшите количество крейсеров на карте. И ну вас в лес с такой... жестью. вливать на ремонт оруги не буду, не дождетесь
Ведь при каждом крушении корабля на базе Низушников есть шанс, что:
- сломается куб модификации вашего корабля!
- сломаться ваше оружие!


не есть шанс, а стопроцентно. с синей оругой туда не летайте, да и вообще не суньтесь, ибо ересь.
Сообщение отредактировано: 21.02.14 14:04
Цитата 21.02.14 14:07 #13


вы издеваетесь господа админы? что это значит?
Получено из сундука: Зеленый МФ комплект II (2), Оранжевый МФ комплект II (2), 630 DL
Для ремонта корабля использовано: Зеленый МФ комплект II (24), Оранжевый МФ комплект II (6), Розовый МФ комплект II (4), Чёрный МФ комплект II (1), 31500 DL
тоесть я уже своим же сундуком черным не могу отремонтировать свой куб требуется намного больше?)спс отличная обнова порадовали только никакими конфетами  в логово меня уже не заманить)))
Цитата 21.02.14 14:07 #14


Но вы даете. Люди качали синюю оругу,  и таран синий сломали. Это обнова только для убер качов. А на простых кораблях, там некого не сольешь. Люди столько дл вложили в кач синий оруги на +10. А Вы решили все нам сломать. Я против такой обновы. Крейсер в осколках даже динамит не берет.  - - - - - - -
Цитата 21.02.14 14:08 #15


срач прийдиииии.....
Цитата 21.02.14 14:18 #16


А почему   шанс 100%    умер больше 10 раз всегда терялся куб,  при этом если тебя убил пират\враг   - ты тоже теряешь - а это уже не очень интересно  ведь 1н перекачаный убер на гварже может вынести 10 человек - сломать 10 оруг откатить 10 кубов и полететь дальше.....  и никак не спастись - либо крейсер с выстрела или вар с 2х...  

а так азартно - и поэтому интересно...
Цитата 21.02.14 14:20 #17


ну, и с такими рисками хоть бы стопроцентное выпадение из монстров чипов сделали  -  а то падает через одного, при том что лока соответствует уровню.
Цитата 21.02.14 14:23 #18


Классный праздник нам устроили админы, кубы сломать и эпикоругу..) спасибо чо, с города итак не вылетаю, а тут вообще смысла не из-за чего жечь техи.

Так вы что, пытаетесь сейчас скрытно, под предлогом праздника по сути ввести новые мощные газгольдеры(газги низов), пытаясь развести реальщиков на замену золотых газгов в оруге и броне?
Цитата 21.02.14 14:26 #19


Ах-ах-аххахаха)))
Все как всегда...
Что будет дальше? 7-я оруга? Супер-мега-гврад в квадрате коры? Восьмигранные платиновые газги?....

P.S.: Сюжетку осков может закончите?
Цитата 21.02.14 14:34 #20


ну это уже слишком, у меня кубы поломаны V-е оруга разобраны, ну этот уже праздник ток для убер гвардов
Сообщение отредактировано: 21.02.14 14:35
Ответить Страница 12345678

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати