Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Акция Гильдии Торговцев: сбор техустройств и новые улучшения кораблей гвардии Неба

Цитата 09.06.14 16:49 #61


Удалено модератором по причине:
Неконструктив
Цитата 09.06.14 21:09 #62


Удалено модератором по причине:
Неконструктив
Цитата 10.06.14 00:02 #63


Накипело? Такое бывает. А что ты хочешь от проекта, в котором, от силы, человек 200 играет?

Я вот наоборот удивляюсь Админам, что они хоть как-то пытаются развлекать такую не многочисленную аудиторию. Проект давно попахивает на убыточный, думаю, Администрация просто делает различные эксперименты в данном проекте, а хорошие идеи, в последствии, перенесет в свои последующие творения. В противном случае не понятна мотивация работы Админов в принципе.  Разве что, они вас так всех любят, и продолжают держать проект, а вы их ругаете... Не стыдно?  
Цитата 10.06.14 05:32 #64

Нашел дирку в плеере и радуюсь!



АнусВаген
Ты наверно даже не представляешь себе насколько ты одновременно и прав и не прав.

Отойду немного в историю и ты все поймешь.
Когда-то очень давно в рунете была очень популярна игра, которая собственно и сейчас есть. Называется Бойцовский Клуб.
первая популярная браузерная игра в Рунете, до недавних времен являвшаяся самым успешным проектом по высасыванию финансовых средств из быдла. Так, например, стоимость VIP-аккаунта составляла чуть менее чем 9000 €. В октябре 2007 года всех VIP-персонажей раскулачили и вернули 9000… еврокредитов (внутриигровая валюта, которую покупают ТОЛЬКО за реал), а не евро. «Колечко-силы» может обойтись вам в чуть более чем 4000 € плюс те же 9000 на апгрейд.


merlin - Один из программистов;
ПыЖиК - Художник.

Через некоторое время...
TimeZero — это русскоязычная браузерная многопользовательская онлайн-игра

ПыЖыК - художник, пришел из БК. Разработчик ТЗ.
Merlin- программер, пришел из БК. Разработчик ТЗ.
gustos - ботами и NPC когда-то занимался. Программер, разработчик, админ.

Знакомые ведь личности, не так ли? ;)

Накипело? Такое бывает. А что ты хочешь от проекта, в котором, от силы, человек 200 играет?

Думается мне что администрация проекта знает что она хочет от "от силы 200-т человек" и прекрасно этим пользуется ;)


Проект давно попахивает на убыточный, думаю, Администрация просто делает различные эксперименты в данном проекте, а хорошие идеи, в последствии, перенесет в свои последующие творения.


Только вот эксперименты эти были проведены и "хорошие идеи" в последствии перенесены сюда.
Заключается это все в том что бы выжать максимум с донатов, заставить их постоянно лить бабло: введением гвард кораблей, гвард кораблей мк-1, мк-2, мк-3, эпик пушек, убергазгов, знамён, бафов и всего прочего. Это никогда не закончится, как только донаты прокачают себе корабли введут чтото новое что бы дальше донатили. Но так же создать условия чтобы простые игроки хоть и ныли на форумах, кричали что они уйдут из игры, но все так же сидели тут для массовки.

Убыточный? Очень вряд ли. Скорее таки он достаточно прибыльный.


В противном случае не понятна мотивация работы Админов в принципе.

Теперь понятна мотивация? ;)

Не спал еще, чтот может упустил, допишу если нужно)
Сообщение отредактировано: 10.06.14 05:41
Цитата 10.06.14 11:06 #65


Донаты и Многие те для кого делаются обновы (как вы заметили про новые и новые улучшения для получения денег с донатов) попали, да и уже давно находятся в замкнутом кругу. У них есть выход или покинуть проект, либо дальше лить деньги на новые "недоплюшки". Хотя те кто Сюда ложили Огромные денежные средства не смогут и врядли захотят его покинуть. А насчет других игроков которые здесь нужны для Массовки предусмотрены как вы Заметили Обновления создающие иллюзию, что и для простых игроков что-то делается. Хотя Эти люди нужны здесь в игре в Качестве "Пушечного мяса" для развлечения донатов, которые льют деньги.  Иначе зачем тогда все Эти баснословные затраты донатов. Против мобов их не интересно использовать. А против живых игроков представленных вроде "мобов" интереснее.
Цитата 11.06.14 01:19 #66


Ваш пост очень любопытен, Уважаемый, и в нем не мало полезной инфы. Что было в *бойцовском клубе* - не могу знать, в него не играл, потому поверю Вам на слово.
Однако, по поводу данного проекта, в кое чем не соглашусь с Вашим мнением. Не думаю, что основная цель Администрации проекта - заработать на этом проекте. Больше попахивает на определенную творческую цель, если честно. Да и даже если тут, из 200 человек - человек 50 вливает в месяц по 5-10 тысяч - это не особо крупные деньги получаются, если из них вычесть аренду офиса, зарплату сотрудников  и прочие расходы. Нет, я не спорю - зарплата выходит выше чем у тех, кто работает на *дядю*, но на то частный бизнес и бизнес - все риски так-же бьют рублем хорошо по карманам.
Хотя конечно, концепцию писькомеренья никто не отменял. Но если бы была цель банально заработать...Уж лучше завести пару десятков приложений в том-же контакте, лучше базирующихся на карточных играх, шахматах и прочем, с *хорошими* картинками и анимацией (по флеш меркам) и вперед. В тот-же покер вконтакте играют 100 к человек, и в месяц не редко кто там льет тысячу другую на фишки.

P.S: Я не отрицаю, что и цель - заработать - является одной из приоритетных, просто, тут есть что-то еще... Тут-же, как никак,иногда из игроков делают определенных бета тестеров, порой и без их ведома  
Сообщение отредактировано: 11.06.14 01:27
Цитата 16.06.14 18:39 #67


По последним данным, у Ксении можно приобрести Личный ID Низушника сроком действия - 2 месяца.

Стоимость Личного ID Низушника высока, однако он дает уникальную возможность - покупать в магазине газгольдеры Низушников.

Умора.
Покупать для того, что бы покупать.  
Цитата 20.06.14 20:31 #68


Какие люди :)
Цитата 30.06.14 09:48 #69


Привет)
Надо же, меня тут ещё узнаёт кто-то.
Жаль я тебя не узнаю, чей ты мульт?
Ответить Страница 1234

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати