Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Заповедник: начало приключений!

Цитата 29.04.15 09:40 #1
Kio [24]

Поющий Риф славится своими природными красотами. Тем не менее, наиболее живописные пейзажи и самые редкие животные до сих пор были скрыты от глаз большинства небожителей внутри Заповедника. Некогда эта природная зона была излюбленным местом для экскурсий, затем доступ туда закрыли, и только сейчас Марина решила снова пустить в Заповедник туристов.

Но странные предчувствия беспокоят бывшую пиратку. Ей кажется, что, открыв Заповедник, она совершила роковую ошибку. Хотя, казалось бы, что плохого может произойти в этом спокойном месте?


Темный секрет Заповедника

Отправиться в Заповедник можно с 12 уровня, взяв соответствующее задание у Марины в Поющем Рифе! Далее вам предстоит познакомиться с егерем Буссенаром, который введет вас в курс дела и предложит дополнительные миссии.  



На текущий момент доступны первые пять заданий сюжета “Заповедник”! Остальные задания будут появляться раз в несколько дней, начиная со следующей недели.

Исследуя просторы Заповедника, вы сможете найти редкие солевые кристаллы розовой и лиловой смерти. Солевые отложения, формирующиеся в особом микроклимате, плохо влияют на животных. Егерь Буссенар, смотритель Заповедника, щедро вознаградит вас за любые количества этого минерала.



Вы можете обменять собранные кристаллы розовой и лиловой смерти у егеря на очки рейтинга (отображаются в информационном окне в городе) по курсу: 1 кристалл розовой смерти = 1 очко рейтинга, 1 кристалл лиловой смерти = 100 очков рейтинга.



Внимание! Кристаллы розовой и лиловой смерти можно сдавать егерю Буссенару только с 00:00 до 23:50 по московскому времени! Буссенар производит обмен, только если у вас есть эко-корабль Университета.

Набирая очки, вы получаете автоматические награды, а самых упорных ожидают особые подарки:
- Древний череп (Оратор (6) и Система безопасности (6))
- Сияющий кристалл (Скорость +10%, ускорители +8%, добыча +8%)



Получить кристаллы розовой смерти можно с монстров и боссов, а кристаллы лиловой смерти - кормя Пожирателей потрохами.



Потроха можно добыть с боссов Заповедника. Потроха получают игроки, которые нанесли боссу больше всего урона или добили его.

Кроме того с каждого Пожирателя можно получить по одной части тайны "Контакт" (Атака +3, Защита +3), раскрывающей предысторию происходящих в Заповеднике событий.




Рейтинг

Каждый день десять капитанов, набравших больше всего очков рейтинга, получат Знаки Отваги (ZN) и аквамарины!


Эко-корабли Университета

В Заповеднике строго соблюдаются экологические нормы, поэтому полеты здесь разрешены только на специальных эко-кораблях (с антишумовыми фильтрами и пониженным содержанием копоти в выхлопе). Эти корабли были разработаны механиками Университета на основе тех, что ранее использовались экспедицией в Ратном. Вы можете взять такие корабли в аренду у ученых Университета!



Купите эко-корабль за аквамарины - это достойное и полезное приобретение, особенно для тех, кто копит! По окончанию исследования Заповедника, вы сможете либо продать эко-корабль, либо перенести прокачки с него на другие свои корабли (по стоимости затраченных ресурсов).

Если эко-корабль будет прокачан полностью, то его продажа или перенос с него кубов будет намного выгоднее (с продажи вы получите больше Корабельных монет (SC) и Низаракт).

Или начните с Атома, доступного за Корабельные монеты (SC)! Потом вы можете перенести прокачки с него на корабль, купленный за аквамарины.

Прокачивается эко-корабль за эко-ресурсы и аквамарины, которые можно:
- купить в магазине за реалы (RL)
- добыть с местных обитателей или при пилке дерева
- получить при обыске островов (большую часть островов можно обыскать раз в 24 часа)



Обратите внимание, что зеленые кубы модификации эко-кораблей качаются “с шансом”, т.е. при неудаче ресурсы просто сгорают, а в случае успеха куб качается сразу полностью! Но вы всегда можете выбрать прокачку со 100% вероятностью.

Для эко-кораблей ограничен перенос прокачек с корабля на корабль: вы можете перенести прокачки только с Жука на эко-корабли, купленные за аквамарины.

Внимание! Взятые в аренду эко-корабли будут изъяты Университетом по окончанию исследования Заповедника! Но все прокачки можно будет перенести с них на свои корабли (по стоимости затраченных ресурсов).

На эко-корабли можно установить оружие, техустройства и команду Поющего Рифа.


Заповедник - зона опасного PvP!

Только free-PvP, только хардкор! На цветущих просторах Заповедника вы будете видеть исключительно имена своих согруппников, все остальные капитаны для вас - неизвестные враги!

Будьте бдительны, при крушении корабля вы рискуете потерять содержимое трюма, включая добытые кристаллы розовой и лиловой смерти.

Кроме того, в Заповеднике не работают газгольдеры и навыки использования техустройств. А в боях за платформы в Заповеднике не требуется наличие клан-базы в регионе.


Подбор босса в Заповеднике

На капитана в Заповеднике вешается непродолжительная, но сильная "Сеть", если он подбирает босса, которого убивал кто-то кроме членов его группы.


Динамит III-С

В магазине Заповедника за реалы (RL) можно приобрести особое техустройство - Динамит III-С с увеличенным радиусом взрыва! Динамит III-С наносит меньше урона по игрокам и боссам, зато больше урона по обычным монстрам.


Турниры

Некоторое время в Заповеднике будут доступны турниры с увеличенной наградой.

Не упустите шанса испытать свои силы! Сразитесь на эко-кораблях Университета.


Сроки

Заповедник будет открыт для посещений около трех недель!


Скидки

С 29 апреля по 1 мая (включительно) действуют скидки на товары за реалы (RL):
- техустройства - 20%
- газгольдеры - 20%
- перезарядку газгольдеров - 20%
- идеальный газ - 20%
- ремонт легендарного оружия - 20%
- Корабельные монеты - 30%
- замену оружия - 50%
- установку личных знамен - 50%


Дополнительно:

- Исправлены некоторые ранее найденные ошибки;

- Обновлена аватарка Марины;



КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в поддержку пользователей (клавиша - “b”) игры с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.

Команда разработчиков Sky2Fly
Сообщение отредактировано: 29.04.15 09:41
Цитата 29.04.15 09:44 #2



Kio [24] опять 25.
Цитата 29.04.15 09:48 #3



Kio [24]
Только free-PvP


Бесплатное ПВП?что за чушь?
Цитата 29.04.15 10:00 #4

The discreet charm of the bourgeoisie



Kio [24] Спасибо...  

Не бесплатное, а свободное, безудержное и жестокое...  
Цитата 29.04.15 10:17 #5
Kio [24]

, все верно переведено и подмечено! Хорошего вам путешествия по Заповеднику ;)
Цитата 29.04.15 10:18 #6


Безумно странное направление у нашей игры. Новых игроков мало, старые уходят. Огромное количество дублонов на руках у игроков.. и мы открываем зону с свободным пвп! Окей ребята по богаче распрощаются с маленькой частью того что у них и так уже есть и по нагибают тех у кого мало.. В итоге тем кто нагибал и было скучно так и будут скучать, а мелкие попортят нервы и опять поймут что делать им в этой игре нечего.
Цитата 29.04.15 10:25 #7

Одинокое злое волшебство.



Награды говно.Даже если собрать всё это будет 75 всего камней...
Это до упора фармить ,чтоб взять кор.Смысла нету.Эти камни ток в прокачке кубов пригодятся.
По остальным наградам они хоть и промежуточные между "Сияющий кристалл" и "Древний череп" но реально маленькие.
Даже для новичков....А для старпёров тем более.
Нубы могут больше формануть меньше вкладывая времени и средств чем за вашу эскпедицию, -учитывая  такую награду.
Все награды промежуточные надо увеличить раза в 2-3..Тогда будет смысл дрючить бету и влить вам на бутерброды.
А так играть и убивать время и деньги ,чтоб посмотреть на графон который я уже видел и пару новых квестов я не буду.
Или вводите адекватную награду для промежуточных достижений или играйте в свою супер игру сами :)
Цитата 29.04.15 10:38 #8

Дотянуться до неба, до звёзд



ну зашибись где мирная зона?!вы издеваитесь?ну слабо сделать мирную зону кв чтобы поделали а?!а крыс вообще дофига так то!
Сообщение отредактировано: 29.04.15 10:43
Цитата 29.04.15 11:11 #9


превосходно! мои овации    
Цитата 29.04.15 11:17 #10


Что за бред??? Даёшь полёт на гвардах в заповедник!!!
Цитата 29.04.15 11:31 #11


опять ноль для осколков фуф
Цитата 29.04.15 11:52 #12


Впустите гварды в заповедник!!!
Цитата 29.04.15 11:57 #13


На этих убогих корах невозможно играть!!!
Цитата 29.04.15 12:01 #14


Зачем нужна в "Заповеднике" Зона ПВП? Никого не трогаешь а тебя сливают. Невозможно сделать квесты.Уберите пожалуйста зону ПВП. От этого если уберете зону ПВП только выиграют.
Цитата 29.04.15 12:02 #15


совершенно с ним согласна +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитата 29.04.15 12:02 #16



так будет не интересно...
Цитата 29.04.15 13:20 #17


Вообще смысла сидеть и дрючить награды не вижу, купить кор что бы его продать через неделю и выиграть 20-50 монеток?
Даже если я соберу все награды у меня будет 85 камушков. И сдались они мне? Новички уедут в минус т к зона пвп и дорогой  кач, старперы туда просто не полезут, разве что за пвп драками.
Лететь туда что бы посмотреть на графу в пф? Лучше  бы сделали еще десяток кв линеек в каждой локе. Обнова кал, игра загибается, новичков сливают где только можно. Все небо заняли мульты по 10 лвл с фул гвардами мк3 калями и т д, без влива играть нереально. А вы еще из нас денег качаете...
Сообщение отредактировано: 29.04.15 13:23
Цитата 29.04.15 13:46 #18
Kio [24]

, , , мне нечего вам ответить, поскольку по вашим комментариям видно, что вы не продвинулись дальше перелета в Заповедник. И не проходите ни сюжет, ни дополнительные задания у Буссенара, не говоря уже об обыске островов и битвах с монстрами :)

, , сделать мирную зону и сократить награду во всех заданиях в 10 раз?

, спасибо. Как справляетесь?

, не будет полетов на кораблях гвардии Неба! Только эко-корабли, только хардкор ;)
Цитата 29.04.15 14:12 #19


Донаты вперёд!
Цитата 29.04.15 14:17 #20


Kio [24]Да сдался тогда этот заповедник. Зачем мне нужен никчёмный корабль, такая же награда. Зачем мне тратить монеты на ненужный корабль? Введите лучше новые квесты в локах, новую локу в конце концов
Ответить Страница 123456

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати