Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Акция: сбор жемчуга (15-17 января)

Цитата 18.01.16 00:02 #41

Если жизнь игра, тогда я её разработчик



акция кончилась =(
Сообщение отредактировано: 18.01.16 00:07
Цитата 18.01.16 09:55 #42


Так быстро что ли?? :с
Цитата 18.01.16 10:00 #43


а кому то с 1 коробки падает сразу по три эпика орудия. Это рандом?
Цитата 18.01.16 10:14 #44


,полный, что такого ?
Цитата 18.01.16 13:28 #45
JellyFly [20]

, уменьшение времени респа маловероятно. Стоит присматриваться к другим лабиринтам, поискать других боссов и тогда удача и долгожданная добыча вам обязательно улыбнутся!

, в простых боссов добавлять дополнительно жемчужины не будем. Эта акция по их сбору и так достаточно проста. А выполнить необходимые цели можно, играя в группе и не останавливаясь на привычных лабиринтах - стоит исследовать как можно больше небесных территорий.

, о найденных ошибках в игре просим сообщать в поддержку. Составить обращение просто: клавиша - “b” + подробное описание ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена и исправлена.
Что до представленных вами трофеев, то, сами понимаете, всё случайно! :)

, вы об обмане весьма голословно утверждаете.  Несложное задание - приятный и достаточно легко получаемый приз в итоге. ответила вам совершенно верно.

, в новости были указаны сроки проведения - до 17 января включительно. Сбор жемчуга в этот раз стал акцией на выходные. Надеемся, в скором будущем вас ждут другие интересные события и трофеи!
Цитата 18.01.16 16:10 #46

Everyone believes in what he wants



JellyFly [20] не думаю,что мои предложения хотя бы кто то из администрации прочитает, уже не говорю про их принятие, но все же.

Начнем из самого актуально-рандом, в любом его проявлении( коробки, роллгейм). Насколько мне известно, а известно, не возможно задать такой алгоритм, который будет выдавать действительно рандомные числа. По сему-нужно убрать, хотя бы роллгейм. Ибо как я тестировал( да и те кто выигрывают знаю об этом...) что в нем идет абсолютная череда везения, когда числа раз за разом падают большие, и чередина невезения, когда раз за разом маленькие числа. Причем данные полосы достаточно длинные. (По данному предложению вроде бы как все.Вроде аргументировал, и объяснил проблему.)

2) Вары: На данный момент, для меня актуальна пара вопросов по поводу войн кланов, игроков и тд.
  1- Представим ситуацию: есть 2х союзных клана, клан А и клан Б. Предположим что игрок клана Б попал во враги клана А. Теперь данный игрок может бить игроков клана А, мешать им фармить ,забирать боссов и весь их лут. Рано или поздно клану А может надоесть, что их убиваю, и воруют лут и они решат снять данный вар, и тогда, игроку клана Б будет написано в чате "клан А более не считает  вас врагом клана".  Собственно и предложения: добавить кнопку, с возможностью отклонить снятие вара, или подтвердить его.
2-Так же это актуально между кланами. Неоднократно за свою карьеру пирата, я вылетал и топил врага клана, на что мне писали "За что? мы же союзы" а все потому, что 1 клан кинул вар, а другой не кидал его и не снимал союз. Нужно что бы глава клана, имел возможность, отклонить Союз/ снятие вара что бы не возникало никаких путаниц.

Прошу прощения за пунктуацию и грамматику.
Цитата 18.01.16 18:27 #47


А то что кому то с 1 большой коробки осколков падает с 5 эффектов сразу три бафа? Это справедливо? А кому то с 1 маленькой коробки сразу три три эпика? И ты говоришь о справедливости?
Цитата 18.01.16 18:46 #48


Удалено модератором по причине:
оскорбительная лексика
Цитата 18.01.16 19:57 #49




Тебе говорят про рандом, а ты начинаешь о справедливости. Тебе про тёплое, а ты про мягкое.
Цитата 18.01.16 21:47 #50


в рандоме нету справедливости .
Посмотри сколько батхерта возникает в hearthstone от рандома, а он часть игры . А ты тут на коробки жалуешься :D
Цитата 18.01.16 21:52 #51


JellyFly [20] Подобное задание нельзя назвать легким в виду уменьшения качества с количеством.
С момента начала акции и до её конца буквально сразу начали сметаться боссы во ВСЕХ лабиринтах, тут для себя любимого найти чем поживиться затруднительно, а вы про групповые заходы говорите - вздор-же !)
Причём этих боссов очень просто можно было украсть\скрысить\убить игрока,который мучил этого босса.
Что бы действительно нафармить что-то на этой акции, нужно было сидеть не менее 8-ми часов регулярно проверяя карту на наличие боссов и быстро к ним бежать. При этом имея нормальную экипировку, что бы быстро его убить и приняться за другого босса, пока его не убили другие.
Это ставит игроков в неравноправное положение, в котором те, кто быстрее и сильнее снова отбирают большую часть пирога. ИМХО акция на сбор ресурсов была-бы лучше, её уже многие ждут. Возможно её и следовало бы сделать следующей )
Цитата 20.01.16 19:33 #52
JellyFly [20]

, давайте по порядку.
По поводу вероятностей. "Алгоритм, который выдаёт действительно случайные числа" - это интересное ваше предложение, но не переворачивающее мир. Потому что всё основано на математической теории вероятности.
Вероятность выбросить орел на монетке равна вероятности попасть в промежуток 1-500 при ролле 1-1000. Выбросить 1 при 1-5 так же вероятно, как и 1-200 при 1-1000. События несвязанные. Так что никакие "действительно случайные числа" и "большие диапазоны" тут ни при чем.

Давайте ещё глубже копнём. Второй случай выпадения нужного вам числа ничем не отличается от первого, они независимы. Это раз.
Вероятность выбросить пять раз подряд 1 при 1-5 абсолютно такая же, как и попасть пять раз в 1-200 при 1-1000. Это два.
Это все основы теории вероятности, которые являются частью обязательной программы в университете и их вполне можно изучить в открытом доступе при желании. Это три.

Поэтому домыслы о том, что роллгейм "неслучаен", ангажирован и предвзят остаются всего лишь домыслами.

По поводу варов.
Вы действительно считаете, что любая война должна начинаться с возможности двух сторон подтвердить свои намерения воевать?
Все военные умы современного мира поблагодарили бы вас, если бы это было возможно. На самом деле реальность сурова, а один военачальник, задумавший провернуть блицкриг, может изменить историю, обернув дружбу войной в один момент.

, случайный подарок - это сюрприз. А уж улыбнётся ли вам Фортуна, предугадать сложно.

, всё познаётся в сравнении. Задания по сбору жемчуга куда как проще выполнить, чем традиционные по акции по случаю праздника 8 марта, например.
Акцию на сбор ресурсов проведем в будущем, а чтобы узнать, когда она стартует, следите за лентой наших новостей на форуме им в ВК. :)
Сообщение отредактировано: 20.01.16 19:33
Цитата 20.01.16 20:27 #53

Хорошо сплочённая группа на Джиннах раз



JellyFly [20] вот  наконец кто стал внемательно читать хотяб  некоторых    на шёт вероятности эт ещё тот вопрос веть вероятно вы програма пока вы не докажете появлением перед игроком в обличии человека    это Раз    в Два  вы всё также проигнорировали   маё оброшение по поводу невыподения 4-их деталей в локации РИФА   везде они блин выподают а РИФ закалдован   так хоть скажите  что в рифе не намерены  поошрять игроков 4-ми деталями  -мы поймём ------------- но тогда уберайте из ПФ -басты-осков эти выподания            или как я всегда утверждал что вами поделены локации ------ вы какую локацию курируете   и кто курирует локацию РИФ  чтоб обротитса к нему   !!!!!!!!!!!!!!1                        мало того что почти самые сильные по хп +зашите+атаке   Боссы находятса в РИфе           эт вы шетаете нормой  броников резанули зделали ПвП  им фармить вапше не реал в рифе  аа эта лока которая длжна создать Цоколь здания    всё ушло  в разрушение   разведов----артов --броников  ----------1 спеца которая  сбалонсирована  на пвп  и фарм это штурм   это риф  баста уже подключаетса развед  и частично арт  но падает броник  вы уж    господа сядьте на коры  войдите в туры  но не пишите что вы одмины а тупо мажоры тупые с баблом и попробуйте взять хоть что нибуть у 5 летнего  аса турниршика  или у фармера  снять босса            не прут мозги спросите нас  да не всех кто сидя на штурме орёт что арт читер а тех кто лоялно расматривает  уж очень сильную раздницу в спецах   кароче   хотите прекол порежте штурмам криты в таране  разведы и арты появятса снова   сопоставьте броникам ответку с ремом и пвп и фарм  броники будут ходит в небе и фармить   дайте разведам  пулемёты  с перезарядкой и без остаточных  как я часто ловил мегокрит 46  чистое издевательство     ребят   тупо сесть продумать  вам же хлеб некто в виде пшена не продаёт так какого вы так  делаете    мир интерестный вашей игре  мир захватить как 2 пальца об освальт но вы не то что паритесь вам пофегу что и как  обидно эта стротег игра имеет все шансы стать мировой ей пока аналога я не нашол    думаю вы задумаетесь над тем как улутшить прогресию   а потерять можно 1-ним  0-ом  в програме   Желаю удачи  вам хорощо будет когда нам хорошо  . а если нам хорошо то мы вас так довезём   ------ Фрунзик  кино Мимено
Цитата 20.01.16 21:03 #54


, попробую перевести на человеческий.
Вот наконец кто-то стал читать внимательно некоторых.
На счёт вероятности, это ещё тот вопрос. Ведь вероятно что ВЫ программа, пока не докажете это появившись перед игроками в обличье человека.
Вы всё-же проигнорировали моё обращение, по поводу не выпадения 4-ех деталей в Поющем Рифе.
Везде они выпадают, а Риф словно заколдован .
Так и скажите, что не намерены поощрять игроков 4-мя деталями - мы поймём . Но, тогда вы должны убрать детали из Переферии, Бастион и Осколков. Или, как я всегда утверждал - вами поделены все локации.
Мало того, что самые сильные боссы находятся в Поющем Рифе, так ещё и броненосцев порезали, сделали их ПвП, а фармить почти невозможно.
Всё ушло в разрушение : Разведчиков, артиллеристов,броненосцев. И только одна специализация нормально сбалансирована на пвп и фарм - это штурмовик.
*несуразные вещи*
Цитата 21.01.16 01:46 #55

Everyone believes in what he wants



JellyFly [20]
по поводу войн согласен, но не полностью. Согласитесь, если я на вы на меня напали, и начали мне проигровать, вы же не можете отозвать войну в реале?) По моему и в игре так должно быть. Если мне кинул вар какой то клан, то он не должен его так легко снять)
Цитата 21.01.16 18:39 #56


JellyFly [20], не к теме: компьютерные вероятности не случайны. На сколько я помню, они привязаны ко времени. Но получившиеся значения в любой момент времени различны. Поэтому вероятность можно считать случайной.
Во многих играх, в частности стиля MMO RPG, многие рандомные события являются псевдослучайными.
Например: шанс выпадения квестового предмета 2% с монстра. У вас может выпасть как 20 шт на каждые 100, так и 0 на 1000. Поэтому вводится псевдослучайная вероятность события. С каждым убитым, шанс получения предмета увеличивается на 0.05% и так, пока не выпадет нужная вещь. После получения - процент сбрасывается.
Цитата 21.01.16 18:57 #57


вот как в hearthstone работают паки с картами и легендарными картами из них..
Бывает из 60-ти выпадает до 10-ти легендарных карт, а бывает и 6 нету .
Цитата 22.01.16 05:19 #58


Я с тобой согласна насчет броника в Рифе. Ответку убрали у броника, А боссов в Рифке очень сильно усилили, что я в лабе Ф, с горем пополам убиваю босса "Альфа -Матку".
Цитата 22.01.16 05:23 #59


JellyFly [20] Нет рандом не справедлив, почему кому то с 1 коробки маленькой может упасть сразу 3 эпик оружия? А кому с 1 коробки с 4 эффектов сразу 3 бафа? А зачем они мне эти бафы?
Сообщение отредактировано: 22.01.16 05:23
Цитата 22.01.16 10:03 #60


, рандом не может быть справедлив.
Сколько можно повторять ?
Ответить Страница 1234

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати