Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Рейтинг кланов и акция (28-31 января)

Цитата 28.01.16 18:34 #21

nomen illis legio



В связи с описанными выше изменениями закладка “Кланы” удалена из окна карты.

эта вкладка была нужна, чтобы видеть по каждому лабу, где чьи острова и ветряки, и под кем они.
выпилили удобную фишку, не предоставив альтернативы...
Цитата 28.01.16 18:50 #22
JellyFly [20]

, работа над проектом не останавливается, впереди ещё много работы. Конструктивная критика - это хорошо и правильно, мы будем к ней прислушиваться.

Мы очень серьёзно относимся ко всем разумным и адекватным идеям от наших пользователей. Мы их видим и слышим. Если на какие-то вопросы и предложения нет мгновенного ответа, это вовсе не значит, что их игнорируют. Это значит, что над ними работают - изучают как они повлияют на всех пользователей, на другие аспекты игры. Когда команда разработки сможет их реализовать и возможно ли это вообще, учитывая, что Sky2Fly обладает огромным массивом заданий, наград, игровых механик - все это взаимосвязано.
И только после этого мы можем дать более конкретны ответ по существу, без неопределённости и пустых обещаний.
Цитата 28.01.16 19:14 #23

Bird may be known by its song.



Вот вы вообще суть разговора понимаете? Или вас по объявлению на работу взяли случайно? Связать диалог вообще можете или отвечаете на мнимые вопросы?!

Я сказал, что вам нужно брать пример по привлечению игроков в скай с других проектов-миллионников.Я мог бы привести массу примеров, но не буду. Ибо вы почувствуете себя ущербными. А в скае максимум 400 человек ,при том что 2\3 из них мульты! Я говорю о том, что вы админы ищите тупо выгоду для себя.  А чтобы игроки порадовались какой то небольшой халяве- ФИГ!

Зашел разговор о заработке реала. Но тут ВЫ получаете прибыль за то что разместили эту рекламу на своем интернет-ресурсе. А игроки получают всего-лишь часть тех реалов,которые вы можете нарисовать без ущерба для себя.
JellyFly [20]
И еще, по поводу ваших слов "а заработок ценностей мошенническим способом вы взяли на вооружение у других проектов? Не надо так"

Под словом "Вы" кого вы имели в виду? Меня или тех, кто выжал из вас по максимуму и набрал реалов?! Если вы конкретно имеете в виду меня, то предоставьте логи моего получения реала с помощью бага!
Сообщение отредактировано: 28.01.16 19:21
Цитата 28.01.16 20:18 #24

Это элементально, Уотсон!




Это дополнительная возможность заработка валюты. При этом обеспечена она не нами напрямую.
Условия акции были известны заранее. К сожалению, некоторые игроки пожелали заработать больше нечестным путём.
Помните, разработчики держат “руку на пульсе” и любое нарушение неминуемо будет выявлено. Мы за честную игру! Не забывайте, что любое нарушение приводит к закономерному последствию - наказанию.
Мы сожалеем, что "сладкий" миг обладания ценностью, заработанной с помощью мошенничества, смог затмить здравый рассудок и подтолкнул к "скользкой дорожке".

Извините, у вас демократия от тоталитаризма отклеилась, если можно так сказать. Вы, значит, сначала говорите, что можно получить реалы даром. Но потом заявляете, что реалы, полученные даром "нечестным путём", будут изъяты, и за это еще и штраф выдадут.    Так что можно, а что нельзя? Вроде бы и реалы можно получить, не вливая, а вроде бы и нельзя.  
P.S.: с "нечестным путём" не знаком  
Сообщение отредактировано: 28.01.16 20:20
Цитата 28.01.16 22:25 #25


АКЦИЯ СУПЕР . НАДО ПОЧАЩЕ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ АКЦИИ В СКАЕ У КАЖДОГО ПОЛНО РЕСОВ ТЕХА И ГАЗГОВ ДАВАИТЕ СДАВАТЬ ЕЩЕ ОТДЕЛЬНО ОРУГУ АТО ЕЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВКЛЮЧАЯ ЭПИКИ
Цитата 29.01.16 13:09 #26
JellyFly [20]

, вы оставили без внимания один достаточно важный момент: условия акции. Они были озвучены заранее и все игроки могли внимательно ознакомиться с ними подробнее >>.

Реалы начислялись и начисляются за 5 просмотренных роликов, при этом, выполнив все задания, заработок составит от 20 до 100 RL.
Обойти предложенные условия программными методами - это далеко не "отклеивание тоталитаризма от демократии", это обычное желание получить преимущество и обойти предложенные возможности. А это уже мошенничество.

Мы искренне надеемся, что при обнаружении уязвимости вы поможете улучшиться нам, сообщив в поддержку, а не попытаетесь обогатиться "втихую". Помните, разработчики держат “руку на пульсе” и любое нарушение неминуемо будет выявлено. Что и произошло в данный момент.

, рады, что акция понравилась! :)
Сколько Корабельных монет и Низаракта уже на вашем счету?
Сообщение отредактировано: 29.01.16 13:11
Цитата 29.01.16 14:27 #27

Если жизнь игра, тогда я её разработчик



JellyFly [20] вы у руля достаточно давно, а мои предложения вполне адекватны. Что можно так долго там изучать и до сих пор не сдвинуться с мертвой точки? Да, я хвалю вас за акции, НО - они у вас однообразные! просто натащи гору всякого хлама да побольше и сдай градоначальнику. и всё! даже сюжета нету..
Даже если б я выкладывал свои предложения здесь на голосование вы все равно ничего не поменяете. уж я то знаю. Про то что процесс улучшения не простой и долгий - это не совсем так. Тот кто хочет улучшить , тот улучшает.
------------------
А еще вы говорите, что у вас есть здесь игровой аккаунт. Мне кажется это дудки, ведь если б вы играли здесь, вы бы понимали сами все проблемы игрового процесса!
Сообщение отредактировано: 29.01.16 14:30
Цитата 29.01.16 14:30 #28

Если жизнь игра, тогда я её разработчик



+++

JellyFly [20]
вот тут я выложил лишь одну из своих идей.
прикрепил голосование, все как положенно. давайте посмотрим реакцию?
http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=B&c=222642626&b=1#1
Сообщение отредактировано: 29.01.16 15:27
Цитата 29.01.16 16:27 #29
JellyFly [20]

, , расскажите, пожалуйста, конкретнее, чего именно вы не можете больше найти?
В прошлом была закладка со списком всех кланов в окне карты. В текущем варианте перенесли её же в новое окно, добавили дополнительно закладку с деревом вассалов. Может быть, пока просто непривычно?
Цитата 29.01.16 17:08 #30

nomen illis legio



JellyFly [20]
извиняюсь, перепутала вкладку "кланы" и "клан-острова"  
все на месте)
Цитата 30.01.16 07:29 #31

Хорошо сплочённая группа на Джиннах раз



JellyFly [20] Уважаемые  зделайте пожалуста  чтоб устонавливать острова  в небе было проше  ато столько листать надо чтоб дойти до вкладки островов
Цитата 31.01.16 13:54 #32


JellyFly [20]
вы не получаете RL, если сервис просмотра видео считает, что вы:
- находитесь в неподходящем регионе;
- используете прокси-сервер.

Я нахожусь в Москве - это неподходящий регион? и не пользуюсь прокси, Рл не поступают
Цитата 31.01.16 14:15 #33

Ты сегодня прекрасно выглядишь



Интересно, а Администрации было бы приятно если они забашляли денег за рекламу своего проекта, а вместо того что бы ее увидели потенциальные клиенты, ее будет кликать тысяча китайцев? Тьфу, противно.
Цитата 25.02.16 00:00 #34


Заработок RL (на просмотре рекламных роликов)

Просмотр рекламных роликов теперь доступен игрокам в регионах, начиная с Периферии.

Кроме того, ввиду мошенничества некоторых игроков на заработке RL (на просмотре рекламных роликов) - полученные таким образом в январе подарки/предметы могут быть изъяты как у самих мошенников, так и у тех, кому они были переданы. Дополнительно к конфискации нечестно нажитого будет выписываться штраф в RL (погасить можно с помощью обещанного платежа).


Не пытайтесь "обмануть" игру. Единственное, что вы получите — это наказание в виде серьёзного штрафа или блокировки персонажа и всех ваших текущих и последующих мультов.


мда уж.. я думал что-то исправили,  чтоб халявой не было.. а тут даже простой автокликер работает, поставил, рл ки накапали, пока кушал.. ну да пару раз автокликер сбился- но было бы желание! факт остается фактом- что рл халявные.

но админам видимо выгодно чтоб рекламку хоть както юзали- они ж не наказывают игроков приносящих им доход) всем выгода)

да , чтоб не быть голословным вот тут на мульте видно что за час накапалось 170 рл


п.с. цыфры маленькие -чтоб все юзать не бросились)
Сообщение отредактировано: 25.02.16 00:03
Ответить Страница 12

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати