Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Вторжение Низушников 2016

Цитата 24.02.16 22:51 #61


чо сказать-всё что можно урезали.час бить боса с которова упадут слёзы,даи на ету базу низушников никогда ниходил-потому как было сказано про поломку кубов,оруги.а подарки фуф-могу купить и так.лучшеб над квестовкой и локой работали арционеры хм
Цитата 25.02.16 13:21 #62

Это элементально, Уотсон!



Ура! Нет акции, нет дебаффа.
Цитата 25.02.16 16:26 #63
JellyFly [20]

, дебаф спадает ровно тогда, когда все игроки общими усилиями зачистят все указанные в трекере локации (как общую локацию Неба, в которой вы находитесь в данный момент, так и лабиринты). Об этом я писала выше в теме.
К сожалению или к счастью, - каждый решает сам - акция завершена и никакого дебафа уже нет. Но и возможности получить дополнительные "плюшки" с Базы Низушников тоже исчезли.  

, то есть вы предлагаете из многопользовательского Sky2Fly учинить классический сингл-плеер?

, как говорят, один раз обжегшись, на молоко дуете. Что ж, если ваш выбор безопасность и спокойствие, то никто его осуждать не будет.
Но, увы, всё самое вкусное, как правило, сопряжено с опасностью. Эта акция яркий тому пример.

, а кто мешает объединиться с равными по силе друзьями и отправиться на бой с врагом? И перед вылетом в такую опасную зону, как База Низушников, игроки избавляют трюм корабля от ценностей, мало ли что может произойти... В общем, вы и сами эти моменты преосторожностей знаете.

, если вы хотели привлечь внимание, то вы своей цели добились!    Улыбки в ответ на шутку - лучшая награда  :)

, запуск акции совсем не мешает работе над проектом. Не волнуйтесь! )
Сообщение отредактировано: 25.02.16 16:27
Цитата 25.02.16 21:26 #64

Ангелы существуют.Я называю их друзьями.



JellyFly [20]1."Многопользовательский Sky2Fly"?Не заметно чтобы тут было много игроков. 2.Я не предлагаю "учинить классический сингл-плеер".Я предлагаю дать шанс играть в  Sky2Fly тем,кому нравится эта игра,но не нравится давление со стороны других игроков(а попросту-невозможность играть в своё удовольствие),то есть расширить контингент игроков.
Не хочу вас обидеть,но знаю браузерные игры без всякой графики количество игроков в которых в десятки раз превышает жалкую кучку здешних игроков и их мультов именно потому,что там не впихивают игрокам групповую игру.Чтобы не делать антирекламу названия этих игр приводить не буду.
Раз уж на то пошло скажу что тут в принципе нет наказаний за мат в общем чате.То,что есть-безобидная нелепица которой никто не боится.Если вы не знали-мат отпугивает игроков которые могут вливать существенно больше,чем те кто тут "поливает".
Так и слышу уже "не нравится-не играй"!Нифига!Нравится!Не нравилось бы-давно ушла бы!У Sky2Fly есть громадный потенциал и мне дико хочется чтобы вы его наконец-то раскрыли.
Кроме вышеизложенного я бы осмелилась вам посоветовать для начала сделать получение уровней престижным,ввести абордаж(к примеру вы пират и напали на меня,типа подавили моё огневое сопротивление и идёте на абордаж.Если выигрываю я-трюм я сохраняю,если вы-трюм забираете(тут и можно ввернуть престиж высоких уровней))и детализировать личные островки игроков,введя новые здания и сделав нужными старые(дом,библиотеку,цветник,лебёдку и каморку изобретателя).Согласитесь,смешно на моём уровне собирать пазлик из-за 4500 опыта,получать смешное количество смешных техов и крохи ресурсов.
Да,и за привлечение в игру новых игроков с НОВЫМ айпи следует сделать нормальные награды а не тот мусор что сейчас.
Говорю вам всё это с наивной верой в то,что вы над этим хотя бы подумаете(
Сообщение отредактировано: 25.02.16 22:18
Цитата 25.02.16 22:23 #65

ушел до лудчих времен



JellyFly [20]  согласен, новых игроков нету, им не интересно, в ТГ нету пиратства, или же они этого не замечают, а переходя в переферию их убивают все, именно ВСЕ кому они не нравятся, а собственно всем пиратам, и таким персонажам приходит конец игры
Сообщение отредактировано: 25.02.16 22:23
Цитата 26.02.16 12:23 #66

Нужно просто верить



, раньше убивали больше. и ничего, живем.
Цитата 26.02.16 13:24 #67


акция была супер . админы как насчет моего предложения про локу с пециально для меня ?
Цитата 28.02.16 11:44 #68


JellyFly [20]цели привлечь внимание не было ,особенного вашего ,просто пальнул фишку для того, чтобы вы её порезали  
Цитата 29.02.16 17:48 #69

only god can judge me




Здарова,братишка как ты?
Цитата 01.03.16 22:54 #70


JellyFly [20]работать над пректом немешает,хм да.уже год неиграю и скок незайду в осколках ну ничево неизменилос-труды налицо.оно видно и сомневаюсь что через ещё год чот изменитса.вот и нет смысла не играть не вливать
Ответить Страница 1234

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати