Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Новые достижения и подробности к молчанкам

Цитата 21.04.16 15:17 #21
JellyFly [20]

, вопрос добычи древесины аналогично. Рубка дерева несколькими персонажами (принадлежащими одному человеку) в зоне одного и того же  "злачного места" с помощью включённого на авто-использование снаряжения запрещена.

, по квестам никакие ранее пройденные задания не учитываются в достижениях. Награды можно получить только за повторяемые в вашем случае, плюс они засчитываются и в ачивку на повторяемые задания, и на просто задания. Так что законную возможность получить приятные "плюшки" никто не намеревался у вас отнять :)

, позвольте поинтересоваться, что конкретно вы хотели постить в БЖ каждые 10 секунд?
Я вот менее, чем за минуту, не умею осмысленный пост создавать. Если у вас есть такой навык, научите?

, есть вероятность, что вы не очень внимательно читали ответ выше. Фиксация одинаковых IP и clientID на боях/турнирах происходит автоматически. Далее эта информация поступает в поддержку, там дополнительно проводится проверка, которая исключает программные ошибки (вероятность крайне низка, но лучше проверить дважды, чем невиновного обвинить).
Сообщение отредактировано: 21.04.16 15:17
Цитата 21.04.16 15:47 #22


Огромное спасибо Админам за подарки, за достижения! Очень порадовало  
Цитата 21.04.16 15:53 #23

Потерялся



передача уже пол года введена дурак
Цитата 21.04.16 15:56 #24
JellyFly [20]

, я вижу вы с помощью достижений узнали об игре больше. Так держать!

А это что? Знаки передавать. Потом введете передачу реалов и КМ?

Игроки в звании Небесный маршал могли и ранее передавать свои Знаки отваги (ZN). Надеюсь, именно эта механика стала для вас прозрачнее, и вы сами обязательно воспользуетесь такой возможностью. Да-да, она есть и, подчеркиваю, существовала ранее и была доступна для всех игроков. Вероятно, не все об этом знали.

Отличный стимул внимательнее читать новости Неба, не правда ли?  

, рады, что пришлось по вкусу!  
Сообщение отредактировано: 21.04.16 15:58
Цитата 21.04.16 16:56 #25


JellyFly [20] Больше заданий I
Выполните 5 заданий.

И какие задания надо выполнять, сюжетные? Если да, то назревает вопрос, как, если например у меня все сюжетки сделаны кроме Бурелома?)
Цитата 21.04.16 17:50 #26


Круто!!!
Про Уголовный Кодекс.
Кроме того, дополнен документ "Меры наказаний". Предыдущая версия документа доступна на сайте для сравнения до конца апреля.
 
Может его завести - УК sky2fly  
https://www.youtube.com/watch?v=3Y2gV4TSjBc

Который раз.
Ограничили бы инициативу нападения более сильного врага на слабого  с разницей в уровне более 3х (скажем).
Цитата 21.04.16 17:59 #27


Вот так - вливаешь, вливаешь, мучишься, корячишься, время тратишь, оказываешь заботу....  игре   .
И тут - бац    
ВИДЫ САНКЦИЙ В ИГРЕ
 - http://sky2fly.ru/rules_n.ru.html
  Ужесточение.
Или сервак перегружен?
Цитата 21.04.16 18:27 #28

Ондя доволен.



Круто!
Цитата 21.04.16 22:25 #29


что за люди???? Всем не угодишь ! Что не сделают все не нравится
Цитата 22.04.16 18:10 #30


акции давайте а не молчанки-скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата 23.04.16 16:39 #31


JellyFly [20]здравствуйте у меня появилось несколько вопросов и они будут кстати в этой теме. так как относятся к ней. итак вопрос номер один вид вашего наказания с формулировкой "Молчанка с причиной "Общение на иностранном языке" выдается за общение в городском чате на языке, отличном от официального - русского языка. Исключение составляют общепринятые выражения. Санкции: молчанка от 10 мин." и цитата из конституции РФ  статья 26 пункт 2 ". Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества." отсюда вопрос, это не нарушение конституционных прав игроков?! идем далее цитата из ваших правил "Молчанка с причиной "Обсуждение действий модератора" выдается за неуважительное публичное обсуждение действий/бездействия Модераторов. Если вы увидели нарушение Правил Игры – отправьте жалобу Модератору, кликнув по сообщению правой кнопкой мыши и выбрав соответствующий пункт. В случае неправомерных действий со стороны Модератора все претензии и замечания следует обсуждать в личной переписке с Модераторами и/или Администрацией, обратившись в техподдержку (клавиша "b" в игре). Санкции: молчанка от 10 мин." опять же цитата из конституции РФ статья 29 пункт 3 цитата "Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них." и также 29 статья пункт 1 "Каждому гарантируется свобода мысли и слова." тут опять этот же вопрос вы никаким образом не нарушаете права игроков? идем дальше опять цитата из ваших "санкций"   - "Молчанка с причиной "Злоупотребление системой жалоб" НО ЭТО ваша РАБОТА! тут вы похожи на дворника который убирает двор и ругается что все сорят - а то что за уборку этого"мусора" ему платят - он и не думает!   и могу вам сказать следующее ХОТЬ СКОЛЬКО вы делаете "поправок в наказания" но пока даже на уровне "санкции в игре" вы не будете уважать игроков - никакого толку от ваших "наказаний" не будет!
Сообщение отредактировано: 23.04.16 16:47
Цитата 24.04.16 13:55 #32

Guner Of Death



2 - подробнее описано, что нарушения п.3-6 Правил Игры подлежат модерации в любых игровых сервисах: чатах, почте, бортовом журнале (БЖ), инфо персонажа и тех сервисах, которые будут введены в дальнейшем;
ТОЕСТЬ ВЫ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ЛАЗИТЬ БЕЗ СПРОСУ В ПОЧТЕ??? ну ок.. чо...
Цитата 24.04.16 13:58 #33

Guner Of Death



JellyFly [20]вот бж реально не надо было портить. бывает сначало поставил пост а потом добавляешь скрины в уже сделанный почт.. а вы... терь или все сразу или никак, это не есть хорошо :(( ну сделали бы запрет постить часто одно и тоже, как в чате только автой, ну зачем же мешать добавлять..
Цитата 05.05.16 10:48 #34

Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini



JellyFly [20]
Бони прав. Слишком много персов понараздавали в последнее время.
Хочу спросить :1) планируется ли наконец очередная тема от админов с данными проверки за последний месяц хотя б? Или и дальше все молчком?
и 2) Раньше 2 недели давали на смену региона перед тем как сыграть. Т.е. если человек играл всю игру с беларуси а потом резко в израиль переехал то его палили, перс не играл (каторга и все такое.) . Сейчас это работает?
Хочется больше прозрачности.
Больше реальных игроков а не старых ботов.
А то 1 человек на 3 -платах сидит на 3-х персах и нормас себя чувствует, где надо там и регается =)
Цитата 06.05.16 17:42 #35
JellyFly [20]

, если вы выполнили все задания по квестовой линейке, то эти достижения уже не могут быть засчитаны. Ачивок много в любом случае, выбирайте  и выполняйте те, которые сулят хорошую награду.  Уверена, что таких немало у вас в списке.

, в новости речь шла об изменениях исключительно в частоте публикации постов. А не правок.

, я уверена, что Конституция РФ не велит вам разговаривать с использованием ненормативной лексики или оскорблять ближнего своего.

Свободу слова у вас никто не отбирает и даже не намерен, действуйте в рамках Правил Игры, честно играйте и доброжелательно общайтесь и никаких проблем никогда не возникнет.  

, ужесточение - это вынужденная мера, когда, например, какой-то игрок регулярно водит мультов на турниры, а скромная каторга в предыдущем варианте Правил как бы приглашает его проделать эту штуку снова и снова.

Но это не про вас же, правда? Подобные вещи не будут иметь к вам ровным счётом никакого отношения, если вы прочитаете их ещё раз и возьмете на вооружение - что делать точно не надо. Тогда никаких наказаний и не случится.  
Ответить Страница 12

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати