Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Итоги конкурса видео-роликов «Момент победы»

Цитата 15.05.16 18:18 #81

Армения - самая прекрасная страна!



JellyFly [20]Вам было задано столько вопросов и не получено ни одного ответа! Какой вы после этого комьюнити-менеджер?
Цитата 18.05.16 21:37 #82
JellyFly [20]

, я достаточно однозначно выразилась ранее. Но если вопросы продолжают дублироваться, попробую повторить свой ответ ещё раз: корректировки наград не будет.

По мнению жюри, только один ролик оказался лучшим и в голосовании команды Sky2Fly набрал наибольшее количество баллов. Только один. Которому и достался заявленный приз. Не буду отрицать, что мы рассчитывали на несколько победителей, но это произошло. Увы.

Остальные семь награждённых были отмечены жюри, но по баллам отстали от победителя существенно, отсюда и поощрительные призы.

Увы, по вашему мнению комьюнити-менеджер - это тот, кто приносит исключительно удовольствие, радость и по каким-то причинам увеличивает награды в 10 раз, если вам того захотелось. Это больше походит на описание волшебника или золотой рыбки. А мне стоит поднатореть в таких вопросах, например, в школу магии Хогвартс обратиться за дополнительным образованием. :) Я иронизирую, если что.

Как КМ я с удовольствием помогу разобраться в том, где вы видите непрозрачный момент, расскажу почему было принято то или иное решение, обязательно донесу обратную связь от игроков команде, устрою вам несколько разнообразных заданий и постараюсь быть рядом тогда, когда моя поддержка будет нужна больше всего.

Однако если вы считаете нужным требовать увеличения призов, я буду вынуждена обратиться со встречным предложением: улучшайте свои навыки съёмок и делайте более интересные, динамичные и качественные ролики. В этом случае награда не заставит себя ждать.  

, Premium Gold, позволю себе напомнить, увеличивает добычу с монстров в 2 раза.

Кроме того, дает шанс получить:
- с добычи газгольдеры, МФ-Комплекты, чертежи, Низаракт, оружейные детали, напильники;
- корабельную монету за прохождение задания.

А ещё обращу ваше внимание на то, что добыча, пусть это будет ровно такой же монстр/босс, как вы убили пару часов назад, не будет идентичной на 100%. Возможный лут достаётся вам с определенным шансом.

Если вам кажется, что кто-то осмелился отобрать у вас ваше собственное, то обрадую: никаких правок или урезания вашего кровно добытого с течением времени действия Premium Gold не производится. Всё, что вы получаете будет удвоено ровно в 2 раза.

, если у вас есть доказательства продажи персонажа в личных сообщениях, отправляйте эти данные в службу поддержки. Ситуация будет расследована, и меры к нарушителю приняты.

Голословные обвинения к любому из персонажей игры, увы, просто домысел. Если праведный гнев зовёт вас призвать нечестного игрока к ответу, сделайте это! Достаточно скриншота переписки, но всё это необходимо в поддержку отправлять, форум - не место для решения таких вопросов.

, если промо Sky2Fly вы критикуете, то сделайте ролик лучше, подкрепите слова делом, только и всего    И продолжим диалог на счёт качества видео дальше. А если возьмём его на вооружение, то получите по-настоящему хорошую награду!
Цитата 07.06.16 07:08 #83

Ветер перемен




Сообщение отредактировано: 18.12.16 19:15
Ответить Страница 12345

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати