Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Акция: Небесный альманах (26-29 мая)

Цитата 27.05.16 02:31 #41



Акция интересная. И не на 1 день по времени, и надо потрудиться, выполняя квесты, чтобы получить награду. Сама награда хорошая. И вполне реально выполнить  
Цитата 27.05.16 06:14 #42


совершенно с ним согласна.
Цитата 27.05.16 11:23 #43
JellyFly [20]

, прямо скажем, вы сформировали о команде Sky2Fly весьма превратное мнение.  

В текущей акции, как и в других впрочем, мы стараемся, чтобы у игрока всегда были варианты действий на выбор:

1.Сделать самому основным персонажем не торопясь, медленно, с толком, с расстановкой. 3-4 дня для этого вполне достаточный срок. Подумать, брать ли бафы на ускорение.

2. Сделать акцию основным персонажем не торопясь, с расстановкой, душой опять-таки и временем на клановые толки и пересуды в чате. А когда станет совсем лень - приобрести недостающие книги на аукционе.

3. Сделать акцию сначала для основного персонажа, а потом для мультов. При этом с умом подойти к процессу, распланировать время активности и пользоваться бафами и помогать в сборе книг мультами. Так получится завершить акцию меньше, чем за сутки для основного персонажа. 3-4 дней хватит, чтобы получить Небесный альманах на всех своих активных персонажей (если, конечно же, таких у вас несколько).

4. По сути продолжение 3го. Закрыть акцию для нескольких персонажей, активно использовать мультов и плюс заработать на продаже книг на аукционе.

5. В случае, если не хочется тратить столько времени, как в предыдущих вариантах, воспользоваться платежом и бонусами к нему. Опять же закрыть для своего персонажа акцию побыстрее и даже иметь возможность собрать побольше книг для продажи на аукционе.

Иными словами, платёж и бонусы в комплекте к нему вовсе не обязательны.

Опытные игроки смогут распланировать своё время так, чтобы и акцию завершить, и не потратить на это слишком много времени. И не мне, например, вам рассказывать, насколько быстро это у вас получится!  

, коэффициенты снижения урона от эффекта "Пожар" в каждом регионе разные.

Цель - скорректировать максимальный урон в соотношении со средним значением HP у персонажа конкретного региона. Иными словами, негативный эффект Пожара не должен значительно превышать запас здоровья, иначе получается так называемая имба.

Напомню, имба — от английского imba, imbalanced — несбалансированный. Некий сильный элемент, вносящий дисбаланс в игру. Так говорят о персонаже, умении или предмете, который является неимоверно крутым по силе по отношению к другим персонажам его уровня.

Фатальный урон от Пожара, который мог превышать значение HP у атакуемого персонажа порой в 2 раза, как раз дисбалансирующий элемент в игре. Мы проверили статистику, проанализировали данные и приняли решение не удалить урон от эффекта, как некоторым показалось. А именно привести  это значение к знаменателю, где бой не может завершиться после ровно 1-2х атак, где прошёл эффект Пожара.  

Тестируйте, проверяйте! А если случилось так, что нашли ошибку, то оформляйте обращение в поддержку с приложением скриншотов и логов, чтобы было что анализировать. Если ошибка подтверждается, меры будут приняты в самые короткие сроки.
Сообщение отредактировано: 27.05.16 11:24
Цитата 27.05.16 11:48 #44

Потерялся



JellyFly [20] Так много бреда пишите, а про техуйстроство огнетушитель, который снимает пожар в клик ничего не пишите, и про пассивный рем и пожар ничего не пишите. Все люди жили с пожаром в рифе, надо было убрать 10000 пожара с мегакрита и всё, все проблемы решены, а вы бредом занимаетесь. В рифе теперь даётся 600 пожара с пулемёта практически всем игрокам, огнетушитель снимает 300, пассивный рем делает так, что ты не чувствуешь 600-800 пожара, это называется бесполезность пожара.
Превышал он в 2 раза хп, потому что существовало такое понятие пожар с мегакрита и надо было это фиксить, а не снижать весь пожар
Тут есть один вариант - убрать огнетушитель или второй - повысить шанс до 10 %
Сообщение отредактировано: 27.05.16 12:16
Цитата 27.05.16 14:32 #45
JellyFly [20]

А споры вокруг эффекта "Пожар" не утихают...

Мы продолжаем отслеживать ситуацию с эффектом "Пожар" во всех регионах и собираемся внести соответствующие правки при необходимости. Так что не спешите с выводами и сменой газгольдеров.

Создано голосование, чтобы понять вашу позицию по данному вопросу, дорогие игроки. Аналогичное голосование будет проведено в нашей группе ВК.

Обсуждение волнующих вас правок эффекта "Пожар", а также ваши аргументы можно и нужно оставлять в текущей теме.
Сообщение отредактировано: 27.05.16 14:34
Цитата 27.05.16 15:29 #46

I fucked your concepts and rules



JellyFly [20]
Не надо пожар возвращать,сейчас он самый нормальный.
Цитата 27.05.16 15:53 #47

Scylla



Да какое голосование.

Все кто играл без пожара, теперь только рады и будут против его возвращения. ситуацию с рифом про пожар я не знаю. там не играю.

Сейчас реалии пожара это 300 хп огнём ... это если повесить ещё пожар. при этом ведь урон ракет 50 хп. при бафах на пасивный рем и огнетушителях. это вообще не пожар. и бесполезное дело, уже начали продовать призраки и меняют оружия, а теперь начинается время купов на армировки в пф.

вывод выходит такой , в пф пожар больше ни кому не нужен. все будут с армировкой, пройдёт время скажут что это уязвимость игры, армировку порежут и заставят садится на что-то ещё и мы будем опять тратить на замену эпика и газгов.

и вообще с меги пожар в пф можно было пережить , если есть пас рем и огнетушитель не говоря о плядомаяках рема.
Сообщение отредактировано: 27.05.16 16:01
Цитата 27.05.16 16:03 #48

Не я такой, жизнь такая!!!



Kio [23] Уважаемый, а по поводу рыбалки вопрос. Давеча, не далее как вроде бы год, полтора назад, с целью получения Администрацией наживы в виде залитых РЛ на прокачку куба грузоподъемности, была увеличена масса ресурсов. Почему же вы не пересмотрите грузоподъемность сетей для рыбалки и такого теха, как система доставки????
Почему вы делая что-то одно, ломаете другое??? Логичности в ваших действиях не наблюдается. Еще к тому же по эффектам от газгольдеров -  люди ставили пожары, подбирали газги, что бы Вы вот так вот взяли и в один день просто разбили их старания и потраченные деньги, время. Где минимально - компенсация, в виде 10-20 газгольдеров на каждую оругу (газгольдеры золото и низушников) для игроков у которых стоят газгольдеры на пожар? Вы думаете так легко их подобрать???  Я вот боюсь, как бы вы не придумали отобрать эпики, убрать их заточки, уменьшить от них шанс мегакрита - у вас случаем такого подарочка для нас не припасено???
Цитата 27.05.16 16:16 #49

Я рибка ._.



лол
а пожар по 6к, когда ты даёшь, это типо норм?
у меня всего на грифе 3к хп
как мне пережить его не подскажешь?
Цитата 27.05.16 16:29 #50

Scylla



Читай внимательно.
Цитата 27.05.16 16:36 #51

Я рибка ._.




не пережить 6к пожара  
и вообще с меги пожар в пф можно было пережить , если есть пас рем и огнетушитель не говоря о плядомаяках рема.
Цитата 27.05.16 17:19 #52

Суккубы - духовные партнёры и советчики



Насчёт пожара. Помнится, раньше, когда убирали постоянные эффекты из красного и синего оружия и вводили газгольдеры, игрокам выплачивали компенсацию в реалах в зависимости от того, сколькими оружиями и какой силой прокачки они обладали. На этом основании предлагаю дать возможность бесплатной замены эффекта пожар на всех газгольдерах, кроме Осколков, на любой другой эффект, дабы не вызывать толпу возмущений и дать игрокам шанс приспособиться к новой "мете" вместе того, чтобы бросать их в финансовую пропасть.
Цитата 27.05.16 17:44 #53

Scylla



Компенсаций - НЕ БУДЕТ
Замены газгов в качестве компенсации - НЕ БУДЕТ
Равной компенсации в каком либо виде - НЕ БУДЕТ

Продают теперь призраки на право и на лево и меняют их на купы

Теперь одно оружие это купы, которые вывели в топ этим изменением.
Хотя они и до этого с мегами были боеспособны.

Но мы видим одно, что убили просто призраки и подтолкнули всех менять.
Цитата 27.05.16 17:57 #54

Everyone believes in what he wants



Только пряморукий игрок, будет согласен с уменьшением пожаров.

С чего все бомбят? Наделали себе пожаров и все, мета, проще играть?)
Учитесь играть как играли деды ская-без газгов, без форсажа.
Ребята, нечего было лезть за всеми и одевать пожары... Ну нет же, руки из одного места.
Стоит вспомнишь время, когда все газги на "шок" одевали) Они тогда тоже попали под фикс.А почему? потому что имба была полная.

В последнее время можно было наблюдать эту лютую тендециваю в пф, да и в других локах, когда игроки делают себе пожар и одевают призраки) А о каком умении играть в общем, может идти речь, если игра сошлась к полетам по кругу тыканью на разворотку и по залпу? Нубы всегда были и будут, но не нужно делать скай казуальным. Я всегда любил эту игру за разнообразную механику игры( хоть ее никто не объяснял и не расписывал нигде, порой такое чувство, что админы совершенно ничего не в ней не понимают).Не любил я ее за действия администрации, по накрутка отдельным игрокам рл, одетым лодкам с нуля, и накрутке кланов.

Эх, вернули бы хотя бы на пару месяцев время ,когда не было газгов, некоторых умелок) Что бы вы делали xD

Если бы густ не переживал,что игра как и предыдущая раскрутится хорошо и саныч ее продаст-то возможно, данный проект обрел бы очень высокую популярность.
Экономисты с них явно не очень.Денег много не бывает, а им видать достаточно и того что есть) Хотя ныл он об обратном)
Цитата 27.05.16 17:59 #55

Everyone believes in what he wants



Ракеты с какой либо наводкой, всегда были ущербными, и на них никто не играл, по крайнимерие в локациях выше пф. Те кто пытался на них воевать-тонули.

С чего нытье? жилание одевать и летать по кругу?) Уууу, да, прям уровень игры. Топовый, достойный... правда достоен он только нубов, но это уже другая история
Цитата 27.05.16 18:04 #56

Я рибка ._.



сказал, как Боженька
Цитата 27.05.16 18:24 #57


т.е. тебе пофиг что люди потратили дофига денег на подбор газгов, и что не дают компенсацию за это? Призраки могут тащить и без пожара за счёт мегакрита, которые чаще падает чем на коупах в 5 раз. Да и сетка рулит на подруливающих.
Цитата 27.05.16 18:34 #58

Everyone believes in what he wants



с сеткой летают только криворукие.
В этой игре, очень редко что либо компенсировали.
Одно дело, если бы с пожаром неделю летали. Мол "мы только сделали, и сразу пофиксили") а так, пожар доминировал достаточно длительное время.
Цитата 27.05.16 18:42 #59

Scylla



дело в том что вынудили так играть, одевать эти эффекты . я много на чём играла, но последнее время в пф тащили призраки, пришлось делать их. а теперь будут купы, и да разворотки не куда не денутся теперь тоже. но какой смысл просто развели на траты.дело не в том кто на чём играл и как и кто нуб а кто нет. а в том что все потратились а теперь это не возместят
твоя речь меня тронула топовый игрок, а вот где ты был когда я на купах играла , в то время ты бы мне рассказал бы про нытьё и кто там кривой.
Цитата 27.05.16 19:06 #60

BRODYAGA



В пф все норм пожар у призрсков нужно было резать.а вот для рифа 500-800 пожара это мало очень.считая что у джинов 4 к хп а у броников оо вообще 10. Увличьте еще немного пожар в рифе для полной корректировки. Про остальные локи не говорю.потому что не катаюсь там
Ответить Страница 1234

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати